Все темы

Заведомо проигрывавшим кандидатам в президенты следовало перечислить сумму залога на поддержку ВС Украины – Томенко

Как сообщил народный депутат Украины Николай Томенко, он уже несколько лет вместе с экспертами пытается выстроить цивилизованную систему президентской избирательной кампании в Украине, которая бы дала возможность поднять престижность и авторитетность института кандидата в президенты. По его словам, в большинстве стран, чтобы получить такой статус, необходимо пройти систему отбора – или внутреннего, или депутатского, или финансового. Как напомнил Николай Томенко, он был инициатором введения денежного залога и, как он отметил, уже сегодня этот залог в размере 2,5 миллионов гривен играет определенный позитивный фактор. «Во всяком случае, «политически сумасшедших» кандидатов мы уже не видим. Ведь для того, чтобы зарегистрироваться, нужно хотя бы найти сумму в 2,5 млн грн. Больше информации на странице - news_100920.html ... ( подробнее )

«Таврия» и «Севастополь» не в состоянии конкурировать с ведущими клубами России – Вячеслав Колосков

По вопросу возможного участия крымских футбольных команд «Таврии» и «Севастополя» в соревнованиях РФПЛ продолжают появляться мнения авторитетных в мире футбола людей. Со ссылкой на издание «Спорт уик-энд» приводятся слова почетного президента РФС Вячеслава Колоскова, который считает, что возражений для участия Крыма и Севастополя в соревнованиях РФС не должно возникнуть, так как Крымский полуостров является составной частью Российской Федерации. «Конечно, нюансы есть, но международного признания здесь не требуется. А это – самое главное», – подчеркнул Вячеслав Колосков. При этом почетный президент РФС, говоря о крымских командах, отметил следующее: «…я вижу, что они не в состоянии конкурировать с нашими ведущими клубами». Кроме того, по словам Колоскова, в России существует система очень жесткого лицензирования, и такое лицензирование должны будут пройти футбольные клубы из Крыма. Больше информации на странице - news_100918.html ... ( подробнее )

Сергей Тигипко арендует шесть иномарок

Регистрируясь в качестве кандидата на пост президента Украины, депутат Партии регионов Сергей Тигипко подал декларацию о доходах, согласно которой в его владении имеется небольшая квартира в 40 квадратных метров, а также земельный участок – 33 гектара. Больше информации на странице - news_100917.html При этом Сергей Тигипко арендует шесть иномарок, в то время как в собственном владении ни у него, ни у членов его семьи никаких автомобилей нет. Больше информации на странице - news_100917.html Соответствующая информация опубликована в газете Верховной Рады Украины – «Голос Украины». Больше информации на странице - news_100917.html В то же время, Сергей Тигипко, его супруга и трое детей получили 263, 58 миллиона гривен. Больше информации на странице - news_100917.html ( подробнее )

Добкин задекларировал в 2013 году более 21 млн грн дохода

Как сообщает газета Верховной Рады Украины «Голос Украины», в декларации кандидата в президенты Украины от Партии регионов Михаила Добкина говорится о том, что в 2013 году он задекларировал 21 миллион 095 тысяч 921 гривну общего дохода. При этом доход членов его семьи составил 17 миллионов 942 тысячи 939 гривен. Согласно документу, который Михаил Добкин подал при регистрации кандидатом, из суммы его дохода, заработная плата составляет лишь 82 075 тысяч гривен. В 2013 году он получил дивиденды в размере 10 миллионов 378 тысяч 596 гривен. 2 тысячи гривен он заработал на отчуждении движимого и недвижимого имущества, а еще 6 миллионов 598 тысяч 950 гривен – на отчуждении ценных бумаг и корпоративных прав. Другие виды доходов – 4 миллиона 034 тысячи 228 гривен. Примечательно, что годом ранее Михаил Добкин задекларировал лишь немногим более 10 миллионов гривен дохода. Больше информации на странице - news_100916.html ... ( подробнее )

Мерьем Узерли показала своих родителей

Турецкая актриса, бывшая исполнительница главной роли в сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли в феврале 2014 года впервые стала мамой. Несмотря на уход из сериала и переезд в Берлин, актриса не перестает баловать своих поклонников новостями из личной жизни. В своей блоге она публикует свои новые фотографии, делится радостными новостями из жизни маленькой дочери Лары. А сегодня Мерьем Узерли впервые показала своих родителей. Мама и папа выглядят очень молодо и красиво. Сказать точно, на кого больше похожа их дочь – очень сложно. Также Мерьем Узерли рассказала, что ее долгое время очень удивлял тот факт, как ее мама-немка могла обратить внимание на турка, который впоследствии стал ее супругом. Но позже актриса поняла, ее папа - нетипичный гражданин Турции. А главной составляющей их многолетних отношений является любовь. А вот самой Мерьем Узерли встретить настоящую любовь пока не удалось. Больше информации на странице - news_100915.html ... ( подробнее )

Цушко будет баллотироваться в мэры Одессы

Как стало известно, бывший глава Антимонопольного комитета Украины Василий Цушко решил принять участие в выборах мэра Одессы. Больше информации на странице - news_100914.html Соответствующую информацию распространила его пресс-служба. Больше информации на странице - news_100914.html При этом следует заметить, что в минувшие выходные Василий Цушко также подал документы и на регистрацию кандидатом в президенты Украины. Больше информации на странице - news_100914.html Напомним, что президентские выборы, как и выборы мэра Одессы и ряда других городов, будут проходить в один день – 25 мая. Больше информации на странице - news_100914.html В настоящее время мэром Одессы является Олег Брындак, который, насколько известно, не планирует бороться за это место на выборах. Больше информации на странице - news_100914.html Перед тем как занять место главы Антимонопольного комитета, Василий Цушко был министром экономики Украины, а еще раньше – министров внутренних дел. Больше информации на странице - news_100914.html ... ( подробнее )

РФПЛ 23-й тур. Результаты матчей команд, где выступают украинские футболисты

В российской Премьер-лиге состоялись несколько матчей в рамках 23-го тура. В чемпионате России выступают несколько украинских футболистов, а поэтому болельщики из Украины с интересом наблюдают за перипетиями РФПЛ. Центральным матчем 23-го тура было московское дерби «Локомотив» - «Спартак». Этот матч завершился вничью 0:0, а в составах московских команд можно было увидеть двух хорошо знакомых украинским болельщикам футболистов – Андрея Диканя и Тараса Михалика. Отметим, что Дикань весь матч отстоял в воротах «Спартака», а Михалик находился в резерве «Локомотива», так и не выйдя на поле. Еще два украинца вышли в стартовых составах в противостоянии «Рубин» - «Ростов». За команду из Казани играл Марко Девич, а за клуб из Ростова ( подробнее )

Бригинец призвал ликвидировать должности «бюджетных агитаторов», созданные Януковичем

Как сообщил народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец, в 2012 году экс-президент Украины Виктор Янукович за счет бюджетных средств придумал псевдоработу для 15 тысяч человек, которые на выборах помогали Партии регионов. «Следовательно, в Центрах соцслужб были введены дополнительные штатные единицы, функции которых, по сути, являются дубляжом функций других госучреждений - служб по делам детей, работников паспортных столов, центров занятости, органов соцзащиты населения и т.д.», - написал он в Facebook. По его словам, сотрудники этих Центров предоставляют исключительно консультативную помощь, поэтому их не следует путать с теми социальными работниками, которые смотрят за больными и прибирают дома людям в возрасте. Как отметил Александр Бригинец, треть этих работников получила статус госслужащих. ( подробнее )

Кристина Орбакайте устроила дочери Клавдии незабываемые именины

Младшей дочери российской исполнительницы Кристины Орбакайте Клавдии исполнилось два года. По этому случаю певица и ее супруг Михаил Земцов организовали «скромный» праздник, который прошел в детском центре Family Club на Новом Арбате. Специально для этого мероприятия руководство детского центра закрыло помещение для посещения других гостей. Поздравить именинницу прибыли бабушка Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным (правда, без своих маленьких двойняшек Гари и Лизы), старшие братья Клавдии 22-летний Никита Пресняков и 15-летний Дени Байсаров. Вечер был полностью посвящен маленькой имениннице: пока взрослые трапезничали, Клавдию развлекали профессиональные аниматоры и фокусники – вместе они пели, водили хороводы, показывали фокусы. Особенно имениннице понравился трюк с огромным мыльным пузырем, внутри которого она оказалась. По материалам: heat. Больше информации на странице - news_100910.html ... ( подробнее )

"112 Украина" обратился в СБУ с просьбой вернуть имущество телеканала

Телеканал "112 Украина" просит СБУ вернуть изъятое имущество. Служба безопасности Украины 22 марта провела обыск на складе, принадлежащем заводу "Стройдормаш", где одно из помещений арендует телеканал "112 Украина". После обыска, была обнаружена пропажа законно приобретенного имущества телеканала. Об этом УНН сообщили в пресс-службе телеканала. Как говорится в сообщении, в ходе обыска из состава без каких-либо объяснений, в нарушение всех процессуальных норм, были изъяты бронежилеты не армейского образца в количестве 175 шт. "В ходе обыска, который проходил в 6:00 в субботу, 22 марта, в помещении склада были выломаны двери. В результате данных действий уполномоченных сотрудников канала на территорию складов не пустили. Больше информации на странице - news_100909.html ... ( подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама