Все темы

Правительство РФ подало на рассмотрение проект дефицитного госбюджета на 2015-2017 годы

Правительство Российской Федерации внесло в Государственную Думу проект дефицитного государственного бюджета, который рассчитан на 2015-2017 годы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ. Как отмечается в сообщении, ключевые показатели государственного бюджета на 2015-2017 годы базируются на основных параметрах прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2015 года, а также на плановый период 2016 и 2017 годов. Речь идет о прогнозе, разработанном в Минэкономразвития РФ. В законопроекте о федеральном бюджете содержатся следующие показатели: - доходы бюджета: в 2015 году 15 триллионов 082,4 миллиарда рублей, в 2016 - 15 триллионов 795,5 миллиарда рублей, в 2017 - 16 трлн 547,8 миллиарда рублей; - расходы бюджета: в 2015 году 15 триллионов 513,1 миллиард рублей, в 2016 - 16 триллионов 271,8 миллиарда рублей, в 2017 - 17 триллионов 088,7 миллиарда рублей. Больше информации на странице - news_127230.html ... ( подробнее )

«Карпаты» обратились в МВД и прокуратуру с требованием люстрации в украинском футболе

Руководство львовских «Карпат» обратилось в прокуратуру и Министерство внутренних дел с требованием провести люстрацию в украинском футболе. «Мы уже подготовили специальное обращение, в котором требуем проведения серьезного расследования о злоупотреблениях правящей верхушки украинского футбола, разоблачить значительный теневой оборот средств. Кроме того, направлено письмо на имя председателя Общественного люстрационного комитета Егора Соболева с требованием провести коренную и очень основательную люстрации в украинском футболе. Мы требуем, чтобы все темные дела, которые годами поглощали наш футбол, вывернули наружу», – заявил генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин. Напомним, ранее Дедышин заявил о том, что в Украине создан подпольный футбольный синдикат. ( подробнее )

БК «Динамо» (Челябинск) досрочно оформил выход в 1/16 финала Кубка России

Одержав вторую победу на отборочном этапе Кубка России в группе «Е» над командой «Рускон-Мордовия» (Саранск) 78–67, челябинцы заняли первую строчку в своей группе, и за счет личных встреч досрочно оформили выход в 1/16 Кубка России по баскетболу. В этот же игровой день молодежная команда лиги ВТБ «Нижний Новгород» оказалась сильнее молодежки «Самары», одержав убедительную победу со счетом 83–65. По итогам двух игр Челябинское «Динамо» досрочно заняло первое место в группе «Е». Динамо Челябинск — Рускон Мордовия Саранск — 70:56 (22:16, 16:12, 17:12, 15:16) ДИНАМО: А.Перцев (17), Баранов (13), Осокин (8 очков + 6 передач). РУСКОН-МОРДОВИЯ: Семернинов (21), Лидяев (10 +13 подборов), Анатолий Кнейб (8). 30 сентября в 18–30 «Динамо» проведет заключительный групповой матч с командой «Самара 2», в перерыве матча состоится вручение баскетбольных мячей командам-участницам Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Следующий раунд Кубка России, первая игра 1/16 финала, состоится 9 октября. ( подробнее )

НХЛ. Хитли выбыл на неделю из-за травмы паха

Нападающий «Анахайма» Дэни Хитли пропустит как минимум одну неделю из-за травмы паха. Повреждение 33-летний хоккеист получил в воскресной выставочной игре против «Лос-Анджелеса». Напомним, в межсезонье Хитли подписал с «Дакс» однолетний контракт на 1 млн долларов. При этом он наигрывался в одном звене с Райаном Гецлафом и Кори Перри. В прошлом чемпионате в составе «Миннесоты» олимпийский чемпион-2010 набрал 28 (12+16) очков в 76 матчах при показателе полезности «-18». Статистику Хитли смотрите здесь. ( подробнее )

Данни и Фернандеш возвращаются в сборную Португалии

Полузащитники «Локомотива» и «Зенита» Мануэл Фернандеш и Данни вошли в расширенный список сборной Португалии для подготовки к товарищескому матчу с Францией (11 октября) и отборочному ЧЕ-2016 с Данией (14-го). Об этом Sportbox.ru сообщили португальские коллеги. Оба футболиста не только пропустили финальную стадию чемпионата мира в Бразилии, но и не имели отношения к позорному поражению португальцев дома от Албании (0:1) в стартовом матче группового турнира Евро-2016. После сентябрьского фиаско главный тренер Паулу Бенту был отправлен в отставку, а на его место пришел Фернанду Сантуш, руководивший на ЧМ-2014 Грецией. Он-то и «вспомнил» про двух полузащитников, выступающих в России. В последний раз 28-летний Мануэл Фернандеш и 31-летний Данни получали вызовы в национальную сборную, соответственно, в 2012-м и в январе 2013 года на товарищеские матчи с Польшей и Эквадором. ( подробнее )

В Киеве появится новый трамвайный маршрут, соединяющий пл. Т. Шевченко и ст. метро "Оболонь"

Вскоре в столице появится новый трамвайный маршрут, который обеспечит сообщение площади Тараса Шевченко и ул. Автозаводской со станцией метрополитена "Оболонь". Об этом сообщил советник председателя Киевской городской государственной администрации по вопросам транспорта Александр Кава, передает УНН. "Сейчас идет подготовка к запуску трамвайного маршрута №17, который соединит площадь Тараса Шевченко со станцией метрополитена "Оболонь". Кроме того, уже почти завершен капитальный ремонт вагонов, которые будут использовать на этой линии", - сказал он. Александр Кава пояснил необходимость введения нового маршрута тем, что в последние годы вопросы удобной транспортной развязки на ул. Автозаводской не решались, несмотря на активную застройку этого микрорайона. Новый трамвайный маршрут обеспечит подвоз жителей этого района до ближайшей станции метро, ​​а также до станции городской электрички "Вышгородская". Больше информации на странице - news_127193.html ... ( подробнее )

Олигархи и их ставленники снова пытаются подкупить избирателей – Ляшко

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил о том, что олигархи и их ставленники снова пытаются купить голоса украинцев. Больше информации на странице - news_127191.html Об этом он написал на своей странице в Facebook. Больше информации на странице - news_127191.html По словам депутата, он уже слышал о десятках округов, где начинают работать схемы подкупа избирателей. Больше информации на странице - news_127191.html « ( подробнее )

Лига чемпионов 2014/2015. "Манчестер Сити" - "Рома". Анонс матча

Чемпион Англии «Манчестер Сити» примет на домашней арене итальянскую «Рому» в рамках второго тура Лиги чемпионов. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. В стартовом туре группового этапа турнира команды добились разных результатов. «Манчестер Сити» на выезде играл с немецкой «Баварией», которой уступил со счетом 0:1. А вот итальянская «Рома» свое возвращение в самый престижный клубный турнир Европы отметила разгромом в матче с российским «ЦСКА». Этот матч завершился со счетом 5:1. На внутренней арене итальянская «Рома» выступает весьма удачно, пропустив за семь матчей всего лишь два гола. Отметим, что все эти семь матчей «волки» выиграли. Что касается английского чемпиона, то команда играет не так уверенно в защите. Можно отметить потерю в составе «Манчестер Сити» Стевана Йоветича, который отлично проявил себя на старте сезона. Не сыграет сегодня в составе англичан и Самир Насри. Больше информации на странице - news_127188.html ... ( подробнее )

ExxonMobil остановила 90% проектов с «Роснефтью»

Американская компания ExxonMobil сообщила, что из-за санкций против РФ сворачивает почти всю свою деятельность в этой стране. В частности, американская компания заморозила девять из десяти совместных проектов с «Роснефтью». Представитель ExxonMobil Алан Джефферс сказали, что компания выполнила требование правительства США по сворачиванию своей деятельности в Российской Федерации. По его словам, уже 26 сентября 2014 года компания вышла из большинства совместных проектов с российской «Роснефтью». Как известно, в соответствии со стратегическим договором между ExxonMobil и «Роснефтью» действовало 10 совместных проектов, включая освоение российского шельфа и геологоразведку в Арктике и в Черном море, а также ряд проектов в Западной Сибири. Представители ExxonMobil уверяли, что же до середины октября свернут свои проекты с «Роснефтью». Отметим, что у «Роснефти» с Exxon Mobil заключен контракт на 3,2 миллиарда долларов. Больше информации на странице - news_127185.html ... ( подробнее )

Кари Хейккиля: «Второй период мы провели плохо. Эта история повторяется, то же самое у меня было в Ярославле»

Главный тренер «Нефтехимика» Кари Хейккиля после поражения от «Ак Барса» (2:3) отметил, что исход матча предопределил провальный второй период в исполнении его команды. – Начало было хорошим. В принципе, были моменты, где мы могли забить и третий гол, но не получилось. Второй период мы провели плохо. Эта история повторяется, то же самое у меня было в Ярославле. Но Казань лучше играла во втором и третьем периоде, контролировала игру. В самом конце у нас были два-три момента. Мы стали играть в три тройки, конечно, хотели выиграть, – констатировал финский специалист. ( подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама