Все темы

Свенсен, Тарьей Бо и Бьонтегорд пропустили спринт на чемпионате Норвегии из-за задержки вылета из Осло

Норвежский биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен, Тарье Бо и Эрленд Бьонтегорд не смогли принять участие в спринте на чемпионате Норвегии в Сирдале из-за задержки вылета рейса из Осло по причине плохих погодных условий. В связи с этим в программу сорвенований были внесены изменения – вместо гонки преследования в субботу, 28 марта, будет проведен масс-старт, чтобы опоздавшие спортсмены смогли выступить на турнире. Отметим, что чемпион мира в спринте Йоханнес Бо отсутствует на чемпионате из-за простуды. ( подробнее )

Константин Кольцов: «С «Сибирью» будет тяжелая серия»

Нападающий «Ак Барса» Константин Кольцов поделился впечатлениями после первого матча плей-офф Кубка Гагарина против «Сибири» (2:0). – Сыграли неплохо, хотя были ошибки. Хорошо Нильссон подстраховывал. Думаю, нормально начали. - В эпизоде со второй заброшенной шайбой бросали по воротам или отдавали пас? – Бросал по воротам. Удачно шайба отскочила. - Первый период получился результативным, а второй и третий безголевыми, хотя моменты были. – Повели 2:0 и начали больше думать об обороне. Старались сыграть на контратаках. «Сибирь» активно действовала. Понятно, что 2:0 – это не тот счет, при котором можно успокаиваться. У нас были моменты, но не повезло. - Показалось во втором периоде «Сибирь» начала провоцировать. – Показалось. Нормально играли. Жестко, но это плей-офф. Все команды жестко играют. - Какие моменты учли после победы «Сибири» над «Магниткой»? – Мы знаем, что «Сибирь» активно играет. Будет тяжелая серия. А какие ошибки не надо совершать пусть останется в раздевалке. - «Сибирь» пока самый сложный соперник в текущем плей-офф? – Сложно сравнивать разные команды. Это всего первый матч. - Со Скабелкой вы играли, он вас тренировал какое-то время. Что можете сказать об этом специалисте? – Любит дисциплину и самоотдачу. Не могу сказать, что он жесткий, но требует игровой дисциплины. - Игра «Сибири» поменялась после серии с «Металлургом»? – Если честно, я не знаю, как они играли с «Магниткой». Видел буквально 10 минут последней игры. У каждого своя система, своя тактика, свои исполнители. Тяжело сравнивать, – сказал Кольцов. ( подробнее )

Суд Одессы одобрил продление содержания под стражей подсудимых, причастных к массовым беспорядкам в городе 2 мая 2014г.

Малиновский районный суд Одессы удовлетворил ходатайство государственного обвинения о продлении на 60 суток содержания под стражей группы подсудимых, обвиняемых в причастности к массовым беспорядкам в городе 2 мая 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба суда, передает УНН. "Коллегия судей под председательством Дмитрия Передерко признала мотивированным и удовлетворила ходатайство, поданное представителем государственного обвинения, о продлении на 60 суток содержания под стражей группы подсудимых, причастных к массовым беспорядкам 2 мая", - говорится в сообщении суда. На предыдущем, январском заседании, коллегия судей Малиновского райсуда признала мотивированными доводы прокурора Александра Шевченко, который просил оставить на 60 суток под стражей 10 подсудимых по делу о массовых беспорядках 2 мая. Напомним, слушание уголовного дела в отношении лиц, обвиняемых прокуратурой в массовых беспорядках, которые привели к человеческим жертвам, началось в ноябре в Приморском райсуде Одессы. Больше информации на странице - news_150337.html ... ( подробнее )

Отбор на Евро-2016. «Вся борьба за выход из группы еще впереди», - Фоменко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился своим мнением по встрече с «Красной фурией» на послематчевой пресс-конференции. Кроме того, украинский тренер рассказал о ситуации в отборочной группе. Слова тренера передает пресс-служба ФФУ. «Сожалеть я могу лишь о результате. Если говорить о самоотдаче, то у меня нет никаких претензий к футболистам, - команда выполнила на поле все то, что требовалось. К сожалению, нам не удалось реализовать моменты, которые были по ходу матча. Если говорить о заменах, то все они были вынужденными. Впрочем, я сомневаюсь, что эти замены ослабили вчерашнюю игру», - заявил Михаил Фоменко. Читайте: ( подробнее )

В Луганской области у спортплощадки обнаружили растяжку с гранатой, - ОВГА

В поселке Нижнее Попаснянского района Луганской области на территории школы обнаружили растяжку с установленной наступательной гранатой Ф-1. Отметим, что данное учебное учреждение в течение длительного времени было закрыто (в связи с обстрелами). Кроме того, большинство учеников были эвакуированы в безопасные регионы. Об этом сообщает пресс-служба руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля. Больше информации на странице - news_150333.html йте: Москаль уволил еще ряд руководителей коммунальных предприятий Луганской области, - ОВГА «В прошлом месяце обучение здесь восстановили. Педагоги запретили ученикам играть на спортплощадке, так как вблизи нее могли остаться снаряды или другие боеприпасы, которые не взорвались. В пятницу председатель сельского совета Нижнего попросил украинских военных обследовать территорию школы и прилегающую к ней местность. Во время осмотра прилегающей территории всего лишь в 10 метрах от спортплощадки саперы обнаружили растяжку с гранатой Ф-1», - сказано в сообщении. Больше информации на странице - news_150333.html ... ( подробнее )

Силы АТО под Новотошковкой атаковали диверсанты, - штаб

В штабе АТО уточнили, что произошло в пятницу во время обстрела Новотошковки. Больше информации на странице - news_150332.html Как известно, вечером противник обстреляли поселок и район 29 блокпоста украинских военных в Луганской области. Больше информации на странице - news_150332.html Читайте: Террористы обстреляли ряд населенных пунктов на Донбассе, - штаб АТО «По блокпосту было выпущено 40 реактивных снарядов, а по окраине поселка Новотошковка - 20. Больше информации на странице - news_150332.html В результате обстрела никто из местных жителей и личного состава сил АТО не пострадал. Больше информации на странице - news_150332.html После обстрела позиции сила АТО атаковали две ДРГ противника. Больше информации на странице - news_150332.html Однако бойцам АТО удалось заставить противника отступить, открыв огонь из стрелкового оружия», - сказано в сообщении. Больше информации на странице - news_150332.html Читайте: "Наиболее активно террористы действуют на Донецком направлении", - штаб АТО По информации украинских военнослужащих, террористы открывают огонь из артиллерии в темное время суток. Больше информации на странице - news_150332.html Отметим, что именно в темное время суток и не работают представители миссии ОБСЕ. Больше информации на странице - news_150332.html ... ( подробнее )

В Москве с места убийства Немцова ночью убрали все цветы, фотографии и свечи

В Москве с места убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту убрали принесенные людьми цветы, свечи и фотографии. Об этом в своем Twitter сообщила член российской партии "РПР-ПАРНАС" Наталья Пелевина, передает УНН. "Сгребли все - старые и новые цветы, свечи, фотографии. Делали все очень быстро, и пришли в 2 часа ночи", - написала Н.Пелевина. Фотографии места убийства политика опубликовала в Twitter журналистка радио "Эхо Москвы" ( подробнее )

Террористы обстреляли ряд населенных пунктов на Донбассе, - штаб АТО

В зоне проведения АТО незаконные вооруженные формирования продолжают грубо нарушать Минские договоренности. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО. Читайте: "Наиболее активно террористы действуют на Донецком направлении", - штаб АТО «В пятницу, с 21:30 до 21:40 террористы из ракетных систем залпового огня нанесли огневые удары по поселку Новотошковка, что на Луганском направлении. Противник выпустил 40 реактивных снарядов по позициям сил АТО. Кроме того, около 20 снарядов попали в жилой сектор Новотошковки, что в очередной раз подтверждает игнорирование противником всех договоренностей», - сказано в сообщении. После этого в штабе АТО сообщили, что в 23:50 противник открыл огонь из 120-миллиметровых минометов, - под обстрелом оказался город Авдеевка. Отметим, что из стрелкового оружия минувшей ночью террористы дважды открывали огонь по Ленинскому, что в районе Артемовска. Больше информации на странице - news_150330.html ... ( подробнее )

В Хмельницком на вокзале задержали торговца оружием

В Хмельницком на центральном железнодорожном вокзале сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией задержали гражданина Украины, который пытался наладить сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ, передает УНН. Сообщается, что 22-летний злоумышленник планировал уехать в Сумскую область и реализовать там два ручных противотанковых гранатомета, 4 гранаты "РГД-5" с запалами и 35 патронов 9-го калибра. "Во время обыска квартиры задержанного правоохранители изъяли 336 патронов калибра 7,62 мм и 5,45 мм, еще одну гранату "РГД-5" и гранату "Ф-1", а также два штык-ножа к автомату Калашникова", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, сотрудники СБУ в Харьковской области ликвидировали канал финансирования "ДНР". Больше информации на странице - news_150372.html ... ( подробнее )

В ВСУ рассказали, почему заблокировался процесс обмена пленными

Обмен заложниками заблокировался, так как боевики требуют освобождения своих сторонников, которые совершили преступления, а они сейчас находятся под действием судебной власти. Об этом в эфире "5 канала" сказал генерал-майор ВСУ Александр Розмазнин, передает УНН. Читайте: В плену террористов находится около 400 человек, - В. Будик "Есть определенные трудности, которые заключаются в том, что есть персональные фамилии, которые интересуют ту сторону. Но эти люди нарушили законодательство, совершили преступления и находятся под действием судебной власти. Это связано с работой определенных структур, которые за это отвечают. Думаю, что они эту проблему решат", - рассказал он. Как сообщал УНН, минские соглашения предусматривали завершение процесса обмена пленными между Украиной и "самопровозглашенными республиками" 4-5 марта. Больше информации на странице - news_150370.html ... ( подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама