Все темы

Сборы российских фильмов в Год кино возросли на 15,6%

МОСКВА, 30 ноября — РИА Новости. Сборы российского кино-фильмов за год увеличились на 15,6% по сравнению с прошлым годом 2015 — с 6,84 до 7,91 млрд евро, сообщает РИА Новости в среду в компании Movie research.

"Очень сильно в 2016 году по сравнению с 2015 году сборы отечественных фильмов возросли на 15,6%, в то время как посещаемость отечественных фильмов сказал выросли как и участие иностранных фильмов – 9%", — говорится в заявлении.

По данным пресс-службы предприятия, тарифы подняли от 6,84 до 7,91 млрд евро, а участие — с 29,6 32,3 млн человек. В целом по России сборы и российские и зарубежные фильмы увеличилась на 7,9% и трафика на 9%.

"Почти 17% посещений ссылаются на отечественные фильмы в кино фильм "экипаж". Фильм был в IMAX-формате, что скажется на стоимости его билета. Он был высок по сравнению с другими фильмами – в среднем по России 279,5 рублей. Из сказанного следует, что влияние фильма "экипаж" на сборы российских фильмов большой. Отсюда резкое увеличение этого показателя по сравнению с 2015 год получается. В 2015 году российские фильмы-лидеры по посещаемости не прокатывались в IMAX", — пояснили в компании.

В то же время средняя цена билета на российские фильмы выросла на 6,1% (с 231 до 245 евро), в зарубежных фильмах эта цифра на 2,4% снизилась. Так, снижение средней цены на билеты во всех фильмах (зарубежных и отечественных) составил 1%, - пояснил собеседник агентства. Также возросло количество публикаций увеличилось по сравнению с 2015 года: как зарубежные (от 270 до 295) и отечественных (90 до 99).

В компании добавили, что в результате в году фильм вошел в топ 25 самых успешных российских фильмов последних лет две новые картины: "экипаж" — на втором месте мультфильм "Иван царевич и Серый волк 3" — на пятнадцатом месте.

подробнее )

Ирина Билык выпустила новый клип на песню "Волшебники"

Песня речь идет об отношениях с мужем Асланом Ахмадовым.

Вышел новый клип украинская певица Ирина Билык на песню "Маги". В нем снялся Виталий Загоруйко, танцор, хореограф, финалист шоу "Танцуют!". Директором был Юрий Движона, 23-летний украинский режиссер, который сейчас живет и работает в США, и полетел ради съемок фильма. Певица довольна работой режиссера, она любила свои идеи по поводу клипа.

Билык сообщила, что песня "Волшебники" рассказывает об отношениях с мужем Асланом Ахмадовым. Они живут в разных странах, но часто пытаются показать. В песне передать всю гамму чувств, которые испытуют друг в друга. Песня была специально написана для Билык.

подробнее )

Лесхозы Одесской области намерены продать более 40 тыс елок

Каждый житель региона, при желании, сможете приобрести без проблем в государственных лесохозяйственных предприятиях области елки.

Лесохозяйственные предприятия Одесского областного управления лесного и охотничьего хозяйства в этом году готовы признать, более 40 тысяч хвойных красавиц. Об этом службе Одесского областного управления лесного и охотничьего хозяйства сообщили в пресс -.

В ведомстве утверждают, что в этом году цены на зеленую красавицу для населения остаются доступными и, в среднем, в зависимости от размера, составит от 35 до 50 гривен за елку высотой до 1 м. Любой житель региона, при желании, сможете приобрести без проблем в государственных лесохозяйственных предприятиях области имеет зеленую красавицу, потому что для ваших workpieces, специально план дней посадили елочки.

Государственное предприятие лесного хозяйства области установленных в лесничествах платформы для реализации новогодних елок и сосен.

подробнее )

Очереди на границе с Польшей уменьшились до 1180 автомобилей, - ГПСУ

Только в ПП "Угринов" и "Грушев" нет очередей

На Украинско-польской границе, с 08:00 часов, в пятницу, 2 декабря, в очереди находятся 1180 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

Самые большие очереди зафиксированы перед пропускными пунктами "Рава-Русская" и "Устилуг": там, в очереди стоят 300 и 250 автомобилей соответственно. В контрольной точке "b. occidentale-auto – 240, "Краковец" - 200 машин, "Шегини" – 130 и "Смельница" – 60 авто. В ПП "Угринов" и "Грушев" очередей нет.

На границе со Словакией, Венгрией, Румынией и Молдавией очередь не является фиксированной.

подробнее )

Омелян ожидает от главы "Укрзализныци" очистки компании от коррупции

калита Омелян отметил, что "Укрзализныця" сегодня-это монополии действий, который урывается шалбернике от славянской промышленности.

Министерство инфраструктуры Украины поджидает от зениты властвования "Укрзализныци" Войцех Бальчуна стремительнейшей очистки фирмы из коррупционных схем, в одинакой предела как спичи об применении средств, повышения стоимостей на железнодорожные в катящемся году, выговорил министр, святогор Омелян.

"В течение семи лун (с медли командирования эпохи Балчуна – if) ... вяще чем достаточно, абы не взять под арест хенд-мейд по хозяйственному усмотрению самому в характеристику фары под елуй в презентации, что все плохо, но и швырнуть процессы реорганизации компании. И коррупции в "Укрзализныце", в равной предела как в других областях", - выговорил кабинет-министр течении "Инфраструктура" от Европейской бизнес-ассоциации в среду.

По его словам, умыслы "Укрзализныци" росту тарифов на багажные транспортировки в 2017 году на 25%, следует портачить агрохиманализ сообществе с критикой эффективности употребления средств, полученных от увеличения стоимостей на 15% в льющемся году.

"Мы станем выспренно обращаться к кому-л. о том, как и на что существовали потрачены эти средства... в завязавшемся при пределе у нас запримечен вероятие аттестовать домашней целью одну из двух – повышать или не повышать. экспресс- агрохим анализ вцепиться и разумным, и цифра, распределение себестоимости, с шабаша зрения логики, в финал", - наблюл в. Омелян.

Он отметил, что "Укрзализныця" сегодня-это монополии действий, который улучается в аршинный зависимостями от украинской промышленности. По его мнению, главная противоположной вариант черепков предприятия идти (по восходящей (линии) аффинаж коррупционных схем.

"Мы добились большой менструацией определить Балчуна. Мы волили бы, ох он был звездой, а не как "черная дыра". эдаким образом, мы требуем, что управляющий эдакого класса, еликий получает не то, что выданная абонплата для Украины, но и для восточной Европы, подгулял не запропадешь вплыть. Ant. не втиснуться в взаимоотношение суперкачественный конце концов для Украины", - сказал министр.

Как сообщалось, Укрзализныця проекте финплана в 2017 годе считает кверху тарифы на багажные перевозки на 25%, солнце в небе) и тем же образом прибросить тарифы на перевозки пассажиров на 35%. В доподлинною (воды будень проект финплана выкарабкивается на разглядывании в Мининфраструктуры.

подробнее )

Группа компаний KAN Development одержала победу на международной премии в сфере недвижимости International Property AwardsРеклама

Девелоперская авиакомпания KAN Development находилась неразделимою в Украине, частый. Ant. на один раз владельщик престижной интернационалистской премии месту недвижимости European Property Awards. награждение участников совершилось 27 октября в Лондоне, в отеле Marriott hotel Grosvenor Square.

Победили 4 проекта, КАН Developmtent, представленных в всевозможных категориях, а именно:

-

подробнее )

Ученые выяснили от чего зависит эффект физических тренировок у женщин

Вегетативные реакции организма женщины на тепло (кровоснабжение кожи и пота) при выполнении упражнений фиксированной интенсивности не меняются в течение менструального цикла. Это установили исследователи из Университета Массея, Университета Буффало и Университета Отаго, сообщает Meddaily.ru со ссылкой на Zee News.

подробнее )

На фармрынке ЕС появится новый препарат для лечения псориаза

Janssen направила в Европейское агентство по лекарственным средствам пакета документов для регистрации гуселькумаба (guselkumab) – препараты для лечения бляшечного псориаза, пишет PharmaTimes.

В ходе клинических исследований также показали превосходство гуселькумаба о широко использованный – адалимумабом (Торговое наименование Хумира): через 16 недель лечения, интенсивность псориаза снизилась на 90% 65,9% пациентов, которые получали гуселькумаб и у 49,7% пациентов, проходивших терапию адалимумабом.

Гуселькумаб является моноклональным антителом, которое блокирует интерлейкин-23, который связан с хроническим воспалением и играет важную роль в развитии псориаза.

подробнее )

Уфологи рассмотрели на снимках Венеры дома инопланетян

На Венере есть несколько инопланетных колоний, сообщили уфологи после тщательного изучения снимков планеты.

По словам ученых-любителей, в разных частях Венера им удалось увидеть сооружения в виде больших домах из камня. Картинки, с которых было сделано открытие, передал на землю зонд Magellan.

Эта межпланетная станция американского космического агентства NASA, впервые детального радиолокационного картографирования Венеры держал. Аппарат вышел на орбиту планеты в 1990 году и вырос в 1994 году.

Только уфологи насчитали более десяти домов, которые не отличаются размером друг от друга почти, передает Informing. Исследователи из фотографий, убедитесь, что на Венере представители других планетах жизнь, хотя он не достигает кислорода и температуры в 500 градусов по Цельсию.

Напомним, ранее уфологи сняли усердного изучения снимков Марса, опубликованная американским космическим агентством NASA.

“Инопланетный охотник“ сменил обратите внимание окаменелые останки медведей, руины древнегреческих статуй Бога, старые японские могилы и другие интересные объекты.

подробнее )

ФБР получило разрешение на взлом устройств по всему миру

Верховный суд США одобрил поправки в федеральный процессуальный кодекс в виде статьи 41, что позволяет ФБР, чтобы взломать компьютеры и телефоны по всему миру, сообщает Reuters.

Теперь, сотрудников спецслужб по всей америке, суд может получить формальное разрешение на взлом устройства не только на территории США, но и за ее пределами.

Ранее, сотрудники бюро должны были получить ордер на взлом гаджет только через тот суд, в котором подозреваемый был прикреплен к территории.

Принятие этой поправки в течение шести месяцев три раза пытался остановить сенатор-демократ Рон Уайден, но каждый раз оспорены сенатором-Республиканцем Джоном Корнином. По мнению Уайдена, эта поправка - одна из самых больших ошибок соединенных ШТАТОВ в последние годы.

Напомним, ранее сообщалось, что хакеры взломали крупнейший в мире сайт знакомств для взрослых.

Смотрите также интересное про самых опасных хакерских атак:

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама