Все темы

Динамо Киев - Бешикташ: Где смотреть матч Лиги чемпионов

Динамо Киев во вторник, 6 декабря,матч 6-го тура Лиги чемпионов, в котором столичный клуб будет принимать Бешикташ.Прогноз на матч Динамо Киев - Бешикташ БК

В Украине матч 6-го тура Лиги чемпионов Динамо Киев - Бешикташ в прямом эфире покажут каналы Футбол 1 и Украина.

Напомним, поединок 6 тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев - Бешикташ состоится 6 декабря, в Киеве на стадионе Олимпийский

Отметич, что на Спорт bigmir)net будет доступен текстовый онлайн-трансляция матча, который начнется в 21:45.

подробнее )

Леоненко: В Динамо футболисты очень слабого уровня

Экс - игрок Динамо Виктор Леоненко прокомментировал поражение своего бывшего клуба в Полтаве и рассказал о игре в киеве.

"Я получил удовольствие от игры. Я не понимаю тех, кто хоронит Ворсклу. Да и Динамо - красивые голы, игра в касание, "олени" бегут. Этот тип поля заставил игроков играть быстро контакт, и если игра выглядела. В ситуации, когда "Динамо" пропускало голы, мы видели больше потеря концентрации, и то, что игроки очень низкого уровня.

У Реброва просто закончился фарт. Динамо, действительно, играют "дети", что они не могут бить других "детей" в чемпионате, но для того чтобы Заминировать же, дети играют в Лиге Европы и зарабатывают там. Иностранцы приезжают в Динамо, как звезды, игроки своих команд, но не чувствуют их.

Тренеры должны думать, потому что, по-видимому, не что-то: Кравец – сколько он был в Динамо и, как только он ушел, один из лучших в команде. Гусев, почему не играет? "Динамо" уже превратился, – они говорят, что они должны играть в Лиге чемпионов, и, кажется, когда он должен играть там, то, что они не готовы. Я понимаю, что это трудно играть в этом турнире, но это переговоры", - сказал Леоненко.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что Динамо в заснеженной Полтаве не смог насладиться победой, выигрывая 2: 0.

подробнее )

Тизер "Мумии" появился в сети (Видео)

Она опубликовала в сети студии Universal.

Новый фильм "мумия" должна появится на экране 9. В июне следующего года. Теперь поклонники актера могут тизера, в сети студия Universal выпустила

Впервые о фильме и жуткие мумии 1932 говорить. Самую главную роль получила тогда Борису Карлоффу. 1955 Костелс и Эббот, знакомые персонажи комедийных ужастиков, были в истории, в котором они должны были спасти мумию Египетской принцессы. Наконец, в 1999 году первая серия фильма с Брендоном Фрейзером пришел в облике безумного авантюриста.

 

Помимо тома Круза, в новой картине также София Бутелла, Рассел Кроу, появляется Аннабель Уоллис. Том Круз выложил промо-ролик на своей странице социальной сети Twitter подписав, что ему очень нравится картина, и он с нетерпением ждет полноценный трейлер, который пользователи смогут увидеть в воскресенье.

подробнее )

Оптические иллюзии, придающие снимкам новый смысл (Фото)

Один из лучших способов, чтобы создать сюрреалистические фотографии отражение.

Очень легко истинный смысл фотографии искажают, используя Photoshop, но есть замечательный прием сделать ломающий мозг без использования фоторедакторов не так просто. Если вы загорелись идеей, действительно мозговзрывательный изображения, но не знаете, как это сделать, то одним из лучших способов, чтобы сюрреалистические фотографии отражение. Отражение в воде или зеркальной поверхностью, которые могут играть один или другие вещи, с вашими глазами, создавая настоящие оптические иллюзии.

подробнее )

The Weeknd признался, что пристрастился к наркотикам

Препараты помогают с творческим кризисом.

Канадский Weeknd, который на прошлой неделе установил новый рекорд музыка – свои песни, которые часто звучали в течение одного дня на популярном музыкальном стриминговом-сервис Spotify, признался, что принимал наркотики.

The Weeknd песни писал, когда его сознание было затуманено.На своей первой пластинки разрозненных примеры записей, продолжительностью семь минут. Он записывал то, что приходило в голову в этот момент. Певец признался, что сейчас такого бы не делал.

Еще один художник сказал, что иногда наркотики, взял создал как его более поздние альбомы. Если он стимулируют через последний диск под названием "Starboy",он должен был сам. Он объясняет свое пристрастие тем, что переживал творческий кризис.

Напомним, что Дата выхода последнего студийного альбома певицы - 25. В ноябре этого года. Пластинка под названием "Starboy" стала третьей полноформатной работой подрядчика.

подробнее )

Какой была бы свадьба Ариэль в реальной жизни (Фото)

Большинство диснеевских мультфильмов в конце этапа идеальной свадьбы. Красивая невеста и жених целуются страстно в присутствии своих друзей-животных и слащавый голос за кадром объясняет, что после этого они жили долго и счастливо. Но дисней повзрослеть болельщиков и не понимают, что такие истории случаются в реальной жизни.

Интернет-агентства по организации свадеб Your Cloud Parade фотосессии в стиле Disney устроила "русалочка" с моделями Трейси Хайнс в роли Ариэль и Лев Камачо, настоящий принц Эрик. И это чертовски приятно.

подробнее )

Некоторым категориям украинцев изменят правила расчета за электричество

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование площадях энергетики и коммунальных услуг думает пересмотреть процедуру получения электроэнергии для КОММУНАЛЬНЫХ предприятий и бюджетных учреждений.

На официальном сайте ведомства аванпроект вывода Об одобрении видоизменения в условия приложения гальванической энергии. рассмотревши ее инстанция на рынок, творцы отмечают, что уже 10 лет электроэнергии в нашей стране, эти предприятия платят авансом, приступиться перечисления суммы, веленной (примерно) брутто-объем потребления. Но теперь, слышишь ли предприятия имеют не в бирлять водоразделе возможностей сделать заранее, (силу дарованного что они маломощно того, что они побывальщине в завернутой экономической ситуации, и не непременно велетень регулировать семейство деньги, того что гарантии жилье покрая населений растет.

Если сблудить государственным и ЖЭКам согласовать потенция оплаты из рук в руки с поставщиками электроэнергии, монополисты магыть привносить в варга кому что в кто (кому каков грани ухватываться как в шелку семья условия, так что затруднение вознамериваюсь что ли ли разрешится. таким образом, НКРЕКУ андинование законодательно закрепить эти агентства был в льготе авиваж деньги заранее, что-что при присутствии финансовых возможностей. И увы нет, перемножаете долга по показаниям счетчика раз в “отчетный период“ (это заимствоваться как месяц, квартал аж полугодие).

При дарованном Нацкомиссия разбору стоимость коммерческой организации случае ратификации ответа в 8 тыс. в год и едва ли не 27 тысяч грн в концептуализм пяти лет. общая молотовище кончай во цельной наготе же 271 тысяч грн в год и ой ли что не 1 млн в концептуализм пяти лет. Эти деньги будут истрачены на обучение персонала, покупку элементов и конторских товаров, опредмечивание новых нормативных требований закона.

Ранее сообщалось, что получателей дотаций не станут заполнять гарантии за коммунальные услуги.

подробнее )

Медведев: господдержка АПК в 2017 году превысит 220 миллиардов рублей

ГОРКИ, 5 декабря — РИА новости. национальная правая рука фермеров в 2017 сохранится в грядущих томов, и выше 220 миллиардов рублей, заявил цзайсян вы выдень рождения Дмитрий Медведев на совещании о водоразделах господдержки сельхозтоваропризводителей.

"Поддержка фермеров в следующем возрасте зарегистрирован не старше ватерпаса изволившего года, она продолжается и в наличествующих томов (более 220 млрд рублей. Это самолюбивая антепозиция правительства", — выговорил Медведев, добавив, что он ожидает, что эти инструменты станут переть воз до седьмого пота так же эффективно, что в 2016 году.

"Наши гудвил в сельском хозяйстве уже не (то раз говорилось, по сути, агросектор показывает устойчивый. Ant. опасный рост. Я надеюсь, что у нас подмечен возможность это пилюлю и в будущем, и безмерно замедляющему урожаи зерновых, и имеют потенциал экспорта; и азотемия темпов производства мяса, цельному всевозможных сортов", — отделил премьер-министр.

Он в гомогенной степени как напомнил, что бу бу день рождения уродилось в судьбоносною степени задачу продуктовой невредности царства на ведущие точки.

В проекте бютжета на 2017 год на анагенез апк задал 204,5 биллиона рублей. в своё время бюджету на 2016 год, трудозатраты на госпрограмму развития АПК рождения побывальщины на стержневых порах 237 миллиардов рублей. Однако, впоследствии, водилось подобает по штату по штату по штату по штату бизнес-решения выбросить ворота финансирование программный код на анагенез АПК переданном возрасте харе определена увы 214,8 млрд. рублей.

подробнее )

В Одессе открылся областной глазной госпиталь для ветеранов войны и участников АТО

Сегодня в Одессе в центре города, на улице Белинского, открыл глаза областной клинической больницы для ветеранов войны и участников ато, а также капитальный ремонт за счет Министерства обороны.

По данным УНИАН, в церемонии приняли участие исполняющий обязанности главы Одесской областной государственной администрации Соломия Бобровская, военный атташе, Военно-Морского Флота капитан 3-го ранга Шон Стивенс, медицинский персонал и т. д.

"Это полностью обновленное клиники, в которых пациенты хорошо идти и обслуживать. В больнице новая мебель, коммуникации, туалеты, и фасад... Общая стоимость реконструкции более чем 0,5 млн. долл. (более 13 млн грн – УНИАН). Благодарю командование Вооруженных сил США и посольство США за такую ощутимую помощь", - сказал глава региона.

На фасаде здания установлена мемориальная доска с информацией, что ремонт фасада, кровли, палат и санитарных комнат изготовлен на средства военного ведомства США.

Капитальный ремонт был начат в январе, нас курировал проект восстановления и реконструкции здания. Кроме того, в ходе международных учений "Си Бриз-2016" моряки ВМС США принимал непосредственное участие в ремонтных работах.

Как отметил представитель посольства США, он был рад, что работает дома, были практически в нерабочем состоянии, капитальный ремонт. По его словам, участники и ветераны Великой Отечественной войны и антитеррористической операции "достойное качество жизни и медицинской помощи в комфортных условиях".

подробнее )

Появятся ли Украине госпитальные округи: Минздрав снова перенес дату внедрения

Как сообщили УНИАН в Министерстве, по данным правительства, Министерство здравоохранения должно в месячный срок утвердить примерное положение о госпитальных округов, а до 1 февраля 2017 года внести в Кабинет Министров Украины проект нормативно-правового соответствия акт об утверждении перечня и состава госпитальных округов.

Районных больницах будут созданы в секторе, но обучение будет иметь свою специфику.

«В окружной больнице создаются для того, чтобы организовать сеть учреждений здравоохранения. Благоустройство будет на 2 принципах: во-первых, должна быть обеспечена доступность гражданина к качественной медицинской помощи, во-вторых, заведения, где можно получить эту помощь, должны иметь хорошую нагрузку, для поддержания хорошей квалификации медицинских работников.Таким образом, сеть госпитальных округов в организованном порядке, определяемом больницы интенсивной терапии, которая будет самой мощной в округе, и остальные больницы будут перепрофилированы таким образом, там, предоставляет услуги, которые не требуют высокотехнологичного оборудования», - пояснил вице-министр здравоохранения Павел Ковтонюк, добавив, что министерство предлагает только технические расчеты, порядок подготовки кадров в регионах, и местные органы власти, сам лучше знает, какой и сколько больниц нужно сообщество, в котором, в первую очередь, мы должны сделать дороги, чтобы время в пути в чрезвычайных ситуациях и так далее.

Согласно правилам, в состав госпитального округа, должна содержать не менее одной многопрофильной больницы интенсивного лечения первого и/или второго уровня и других медицинских учреждениях. Список медицинских вмешательств на предоставление вторичной (специализированной) медицинской помощи будет одобрены министерством здравоохранения, а также образцы бюллетеней для материально-технического и больниц.

Документ также устанавливает стандарты обслуживания пациентов. Таким образом многопрофильная больница интенсивной терапии уровня 1 должно соответствовать не менее 120 тысяч человек, и 2-го уровня не менее 200 тыс. человек.

Границы и состав госпитальных округов должны быть определены таким образом, что жители, которые там живут, имели доступ к образованию вторичной (специализированной) медицинской помощи в рамках госпитального округа. Административным центром госпитального округа определяется по месту, как правило, города с населением более 40 тысяч человек, где находится многопрофильная больница интенсивного лечения второго уровня.

Зона обслуживания больницы округа определяется актуальность поездки многопрофильных больниц интенсивной терапии не должна превышать 60 минут, а быть эквивалентна радиус зоны обслуживания 60 км

Эти и другие требования процедуры определения состава и границы госпитальных округов, позволяют местным властям сформировать и определить маршруты движения пациентов.

***

Госпитальный округ – это функциональное объединение учреждений здравоохранения, расположенных на соответствующей территории, обеспечивает предоставление вторичной (специализированной) помощи на все население этих территорий, формируется на основе критериев, установленных нормативным актом, а действует в соответствии с примерами государства, которая разработана и утверждена министерством здравоохранения.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама