Все темы

Тайский эро массаж

Вы постоянно на работе и заняты? Иногда, напряжение достигает предела, и вы не знаете, как расслабиться? Теперь вам предоставлен тайский эро массаж, который наполнит вас расслаблением и позволит отдохнуть не только физически, но и духовно.

Массаж от профессионалок в солнечном городе

У нас тайский массаж выполняется профессиональными массажистками, которые на 100% отрабатывают свои деньги. Массаж выполняется не меньше двух часов, при этом существует несколько вариантов массажа. Одним из них является полностью эротическое направление, где девушки делают массаж оголенным телом. При этом другое направление предполагает только массаж руками, но его эффективность далеко не меньше.

Вас будут встречать от 5 до 7 девушек ежедневно, каждая из которых профессионально владеет навыками тайского массажа, если вы захотите, то в итоге вас будет обслуживать только одна девушка. Лучший массажный салон Симферополя обработан в японском стиле и поможет насладиться всеми прелестями восточного расслабления. Приходите к нам и получайте самые качественные услуги массажа в лучшем городе полуострова. При необходимости, постоянным клиентам, предоставляется возможность заказа девушки на дом, поэтому ехать, никуда не придется.

подробнее )

Остаток средств на счете Госказначейства вырос на 4,2 миллиарда гривень

Объем средств постоянно меняется, увеличиваясь во время поступления налогов и снижаясь во время пиковых нагрузок по расходам.

Остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины на 1 апреля 2016 года составил 21,049 миллиарда гривень, что на 4,223 миллиарда гривень, или на 25%, больше показателя на 1 марта текущего года.

Как сообщается на сайте Госказначейства, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года остаток средств на едином казначейском счете в марте снизился на 5,625 миллиарда гривень, или на 21%.

По сравнению с началом года остаток средств на счете Госказначейства вырос в 2,3 раза.

Читайте такжеДоходы бюджета с начала года выросли на 17% - Госказначейство

Как сообщал УНИАН, остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины на 1 марта 2016 года составлял 16,826 миллиарда гривень.

Объем средств на едином казначейском счете постоянно меняется, увеличиваясь во время поступления налогов и других обязательных платежей в государственный и местный бюджеты и снижаясь во время пиковых нагрузок по расходам.

подробнее )

Чемпионат Украины по хоккею: "Донбасс" возвращается на передовую

В четверг, 31 марта, завершился чемпионат Украины по хоккею сезона 2015/16, который выиграл возрожденный донецкий "Донбасс".

Команда, которая еще в позапрошлом сезоне выступала в сильнейшей в Европе Континентальной хоккейной лиге, прошлый год пропустила по известным причинам. Но, летом 2015-го она была возрождена на базе в Дружковке, что в 80 км от Донецка. На местной арене дончане проводили все свои домашние матчи, включая предсезонные турниры еще в августе 2015-го. Там же они и боролись за титул сильнейшей в Украине, уже в марте 2016-го, в противостоянии со столичным «Дженералз», добыв преимущество в первых двух играх, и доведя его до общей победы в серии уже в матчах в столичном Дворце спорта.

В будущем соревнования планируется расширить до 10 команд

подробнее )

Гонтарева обнародовала декларацию о доходах за 2015 год

Совокупный доход Валерии Гонтаревой за прошлый год составил 26,827 миллиона гривень, превысив доход за 2014 год.

Совокупный доход главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой по итогам 2015 года составил 26,827 миллиона гривень, что на 2,1% больше, чем ее совокупный доход по итогам 2014 года. Данные декларации Гонтаревой опубликованы на сайте регулятора.

В 2015 году сумма заработной платы Гонтаревой до налогообложения и уплаты военного сбора составляла 1,754 миллиона гривень, из которых был уплачен налог на доходы в размере 340 тысяч гривень и военный сбор в размере 26,3 тысячи гривень.

Основную часть совокупного дохода глава НБУ получила благодаря продаже своей части корпоративных прав в компании "Инвестиционный капитал Украина" – 23,518 миллиона гривень.

Читайте такжеГонтарева призвала украинцев смотреть не на курс доллара, а на содержимое холодильника

Сумма средств на депозитных счетах главы НБУ на конец 2015 года составляла 44 миллиона гривень.

По депозитам Гонтарева в 2015 году получила проценты в размере 1,507 миллиона гривень.

В 2015 году недвижимое имущество главы НБУ осталось без изменений. В частности, Гонтарева владеет земельным участком площадью 900 квадратных метров, жилым домом площадью 250 квадратных метров и квартирой площадью 106 квадратных метров.

Глава НБУ владеет двумя автомобилями: Porsche Panamera 2012 выпуска и Porsche Cayenne 2013 выпуска. Эти автомобили и недвижимое имущество Гонтарева приобрела еще до назначения главой Нацбанка.

По итогам 2015 года расходы главы НБУ составили 1,2 миллиона гривень, из них 300 тысяч гривень - расходы на содержание движимого и недвижимого имущества и 900 тысяч гривень - другие расходы.

Читайте такжеГонтарева готова судиться: ни я, ни моя семья не выводили деньги из "Дельта Банка"

Как сообщал УНИАН, президент Украины Петр Порошенко 16 марта во время встречи с представителями комиссии по избранию членов Национального агентства по вопросам противодействия коррупции подписал Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно особенностей представления должностными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году".

Данным законом внесены изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях, согласно которым в статье 1 726 предусмотрено, что предоставление заведомо недостоверных сведений в декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, влечет за собой наложение штрафа от одной тысячи до двух тысяч пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан.

подробнее )

"Шахтер" разгромил "Металлист" в стартовом матче тура Премьер-лиги

Горняки выиграли со счетом 8:1.

Во Львове завершился стартовый матч 20-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором донецкий "Шахтер" принимал харьковский "Металлист" и выиграл со счетом 8:1.

Судьба матча была решена уже к исходу первого получаса игры.

Горняки активно начали матч и уже на 6-й минуте Тайсон Хавьер открыл счет. В атаке горняков по центру Марлос сделал заброс на ход Тайсону, и тот с линии вратарской отправил мяч в ворота. На 16-й минуте харьковчане сумели сравнять счет. После передачи Соболя из 16 сектора, мяч в борьбе Степаненко и Приемова отскочил к Корневу, который сильнейшим ударом отправил мяч под перекладину. Но, в середине тайма, на 27-й минуте преимущество горняков восстановил Исмаили. После навеса Срны со штрафного защитники выбили мяч, но его подобрал Тайсон, сделал передачу на Исмаили, который сильно пробил в ближний угол - мяч рикошетом оказался в воротах. А спустя еше четыре минуты, на 31-й, после навеса Срны его партнер Феррейра ударом головой отправил мяч в ворота - 3:1.

Во втором тайме дончане только наращивали свой перевес, забив пять безответных голов и доведя его до разгромного. На 54-й минуте Тайсон Хавьер сделал дубль, а на 57-й - хет-трик. На 68-й отличился Ромеро Марлос, на 86-й - Эдуардо да Силва, а на 90-й Бернард установил окончательный счет.

Таким образом, горняки догнали по очкам в турнирной таблице киевское "Динамо" - по 52 балла, но футболисты столичного клуба имеют игру в запасе. Остальные матчи тура состоятся 2-3 апреля. Днепропетровский "Днепр" тур пропускает, так как должен был провести матч с прекратившим существование запорожским "Металлургом", 

подробнее )

Подарки к сезону от Nokian Tyres и SOCAR

В апреле официальное представительство компании Nokian Tyres в Украине и Сеть автозаправочных комплексов SOCAR проводят совместную акцию, призовой фонд которой не оставит равнодушным ни одного автомобилиста.Заправившись на АЗК SOCAR, можно выиграть комплект летних премиальных шин Nokian Hakka для своего автомобиля.

Совместные акции двух авторитетных в своей сфере компаний уже стали традиционными, и украинские водители охотно принимают в них участие. С одной стороны, это повод чаще заезжать на АЗК SOCAR, чтобы заправить автомобиль топливом европейского качества, а с другой – высокий шанс получить замечательный подарок к сезону. Ведь в призовом фонде апрельской акции представлены сразу шесть комплектов шин знаменитого финского бренда Nokian Hakka.

Правила акции очень просты. Чтобы стать участником розыгрыша призов, нужно выполнить всего три условия:

·         в период с 1 по 30 апреля заправить от 30 литров любого топлива на одном из АЗК SOCAR и сохранить чек;

·         отыскать в чеке уникальный номер (рядом с ним есть пометка «ВИГРАВАЙ»);

·         отправить его SMS-сообщением на короткий номер 2727.

В начале мая методом случайной выборки будут определены шесть победителей, каждый из которых получит в подарок комплект безопасных и надежных летних шин Nokian Hakka.

Следует отметить, что недавно летняя линейка Hakka пополнилась новой моделью. После пяти лет разработок и тестирования в полевых условиях самый северный производитель шин в мире вывел на рынок Nokian Hakka Green 2. Сразу два показателя новинки отмечены высшим классом А по Европейской классификации шин – сцепление на мокрой дороге и сопротивление качению.  Шина обеспечивает сбалансированную управляемость на мокрой дороге, уменьшение расхода топлива и еще большее удовольствие от вождения благодаря высокой износостойкости.

Помимо новинки, премиальная летняя линейка Nokian Hakka включает еще пять моделей, отлично зарекомендовавших себя на украинских дорогах. Это легковые Nokian Hakka Black, Nokian Hakka Blue, Nokian Hakka Green и мощные шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV для внедорожников и кроссоверов. Созданные для безопасного и комфортного вождения с ранней весны до поздней осени, эти шины безупречно работают в режиме максимальной нагрузки. Надежное сцепление независимо от типа дорожного покрытия, точная управляемость на высокой скорости, эффективная защита от аквапланирования даже при сильных осадках, устойчивость к износу – вот далеко не полный перечень преимуществ шин Nokian Hakka. Кроме того, SUV-модели имеют еще и усиленную боковину. Для повышения прочности уязвимой части шин применяется технология Nokian Aramid Sidewall.

В резиновую смесь для боковины добавлены чрезвычайно прочные арамидные волокна, исключительно устойчивые к износу и порезам. Арамид усиливает боковину шины, позволяя ей еще лучше выдерживать внешние удары и давление на фланец колеса.

Принимая участие в апрельской акции SOCAR и Nokian Tyres, украинские автомобилисты получают двойную выгоду: качественное топливо и возможность выиграть летние шины премиум-класса, которые прослужат очень долго.

Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: www.nokiantyres.ua

подробнее )

Россия покинула тройку крупнейших торговых партнеров ЕС - Eurostat

Россия заняла четвертое место по объему товарооборота среди торговых партнеров Евросоюза, впервые уступив третью строчку Швейцарии.

Такие данные приводит статистическое агентство Евросоюза Eurostat, передает Дождь. 

По данным Eurostat, начиная с 2013 года доля России в объеме торговли с Евросоюзом резко сокращалась и упала до 6% в 2015 году. Объем двусторонней торговли составил 209,6 миллиардов евро. Это на 26% меньше чем в 2014 году, тогда этот показатель составил 284,6 миллиардов евро.

Россия продает в Евросоюза в два раза больше товаров, чем импортирует из него, 135 миллиардов евро против 73 миллиардов евро соответственно.

Читайте такжеРФ засекретила экспорт на $56 миллиардов – в Украину поставила продукции на $2 миллиарда

Впервые Россия уступила по объему торговли Швейцарии, объем двусторонней торговли которой составил 253 миллиарда евро. Первое место заняли США — 619 миллиардов евро, и Китай — 521 миллиард евро.

После значительного и почти непрерывного падения до 2011 года доля США в общем объеме торговли ЕС товарами начала расти и достигла в итоге 18% в 2015 году. Доля Китая увеличилась с 7% (в 2002 году) до 15% в 2015 году.

Читайте такжеПерец и гранаты: в России расширили список запрещенных турецких продуктов

Как пишет Eurostat, сокращаться объем товарооборота России с Евросоюзом начал еще до ухудшения отношений и введения санкций, пика объемы торговли достигли в 2012 году — 338,5 миллиардов евро, что равнялось 10% всего внешнеторгового оборота Евросоюза. В последующие годы торговля последовательно сокращалась.

подробнее )

В КГГА заявили, что расторгнут договоры с инвесторами, которые ненадлежащим образом обустраивают переходы

Договоры с инвесторами, которые уклоняются от взятых на себя обязанностей, могут быть пересмотрены и расторгнуты в ближайшее время.

Первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис поручил дорожно-эксплуатационным управлением в месячный срок провести ревизию подземных переходов относительно исполнения инвесторами обязательств об их содержании. Договоры с инвесторами, которые уклоняются от взятых на себя обязанностей, могут быть пересмотрены и расторгнуты в ближайшее время. Об этом Геннадий Плис заявил во время инспектирования столичных переходов возле парка имени А. Пушкина и вблизи станции метро «Шулявская».

«В типовом договоре об обустройстве подземного перехода отмечается, что инвесторы должны не просто должным образом обустроить переход и поддерживать его в соответствующем состоянии, но и, например, мыть пол дважды в день. Конечно, мало кто действительно так делает, и киевляне регулярно жалуются на недостаточную уборку, плохое освещение, разбитые стены. Такого не должно быть, городской голова поручил взять этот вопрос на жесткий контроль и решить его», – отметил первый заместитель председателя КГГА.

Он напомнил, что по оценкам, предприниматели должны были потратить около 20 миллионов гривен на обустройство подземных переходов для киевлян. Ведь состояние переходов – это вопрос безопасности киевлян, и оно для городской власти является первоочередным.

Первый заместитель председателя КГГА заверил, что город готов всячески содействовать инвесторам, которые обустраивают переходы.

«Мы готовы выслушивать и помогать, но и свою ответственность предприниматели должны понимать сами. Балансодержатели должны привести переходы в порядок, и мы приложим все возможные для этого усилия», – заверил Геннадий Плис.

подробнее )

В Киеве с понедельника официально завершается отопительный сезон

Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о завершении отопительного сезона в столице с 4 апреля.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, согласно документу, с 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилищном фонде и на объектах социальной инфраструктуры Киева.

"За последние три дня синоптики констатируют среднесуточную температуру выше 8?С. В течение трех дней теплоснабжающие предприятия проведут техническую подготовку всех источников теплоснабжения для дальнейшего прекращения подачи тепла. Но благодаря оперативному принятию решения, киевляне смогут существенно сэкономить на коммунальных услугах", – заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

В мэрии отметили, что отключение систем отопления в школах, лечебных учреждениях и детских заведениях будет осуществляться исключительно по письменным заявкам руководителей учреждений.

Также по индивидуальным заявкам осуществляется отключение жилых домов ОСМД и ЖСК, административных зданий.

Читайте также"Нафтогаз" призывает не затягивать с завершением отопительного сезона

Как сообщал УНИАН, в киевских домах уже сегодня начали постепенно отключать отопление.

По информации теплопоставщиков, по состоянию на 1 апреля поступило около 800 заявок на отключение тепла, в том числе от домов ОСМД, ЖСК, учреждений бюджетной сферы и других.

подробнее )

В туманности Андромеды обнаружена вращающаяся нейтронная звезда

Орбитальный телескоп ЕКА (Европейского космического агентства) XMM-Newton (X-ray Multi-Mirror Mission) впервые обнаружил в туманности Андромеды вращающуюся нейтронную звезду.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на ЕКА.

Обнаруженная нейтронная звезда вращается вокруг своей оси с периодом 1,2 секунды и вокруг звезды-компаньона с периодом 1,3 суток. Соседнее светило служит источником материи, которая истекает на нейтронную звезду.

Поиски нейтронных звезд в туманности Андромеды велись в течение нескольких последних десятилетий, но только в 2015 году ученым, анализируя полученные XMM-Newton данные, удалось зарегистрировать такой объект в двух из 35 наблюдениях.

Читайте такжеУченые получили самое точное в истории изображение спиральной галактики

Туманность Андромеды расположена на расстоянии около 2,5 миллиона световых лет от Земли в одноименном созвездии. Ее радиус превышает 120 тысяч световых лет (это более чем в два раза больше, чем у Галактики). Считается, что через пять миллиардов лет Андромеда, как самая крупная галактика в Местной группе, поглотит Млечный Путь.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама