Все темы

ФБР собирает доказательства против Брэда Питта

Актера обвиняют в жестоком обращении с детьми

ФБР США собирает информацию об инциденте с участием актера Брэда Питта и его семьи на борту частного самолета, пишет AP.

Ведомство еще не приняло решение открыть расследование в связи с обвинениями против Питта, который якобы жестоко вел себя по отношению к одной из шести своих детей на борту самолета, о котором писали СМИ.

Напомним, Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Актеры были вместе в течение 12 лет, но поженились в августе 2014 года.

 

подробнее )

ФБР собирает доказательства против Брэда Питта

Актера обвиняют в насилии над ребенком

ФБР США собирает информацию об инциденте с актером Брэдом Питтом и его семьей на борту частного самолета, пишет AP.

Офис не имеет решение, открывать ли расследование в связи с обвинениями против Питта, который якобы вел себя жестоко по отношению к одному из своих шести детей на борту, о чем писали СМИ.

Напомним, анджелина джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Актеры были вместе на протяжении 12 лет, но только поженились в августе 2014 года.

 

подробнее )

Ученые создали таблетку, которая заставляет организм активно сжигать жир

Ученые из Университета Сиднея и Университета Копенгагена создали уникальный планшет, который может заменить занятия спортом. Препарат уже был протестирован на мышах. Средство заставляет организм активно сжигать жир. Это также полезно для сердечно-сосудистой системы. Правда, похудеть, таблетки не помогают, сообщает Meddaily.ru со ссылкой на "MED Новости".

Эксперты планируют провести исследование с участием людей. Они надеются, что препарат будет работать так же. Препарат помогает людям из групп риска сердечно-сосудистых заболеваний, которые по различным причинам не могут заниматься спортом.

подробнее )

Тревожные мужчины умирают чаще - ученые

Исследователи из Кембриджского университета проанализировали данные 16 000 человек старше 15 лет, сообщает newsru.co.Ир.

Ученые: представители сильного пола, в анамнезе тревожные расстройства, в 2 раза больше шансов умереть от рака по сравнению с психически здоровыми мужчинами. У женщин такой корреляции, исследователи не нашли. Эксперты учитывали факторы, которые могли повлиять на результаты, такие как наличие вредных привычек и уровень физической активности.

Риск генерализованного тревожного расстройства увеличивают хронические воспалительные заболевания кишечника, такие как болезнь Крона или неспецифический язвенный колит. Это обнаружили исследователи из Университета Торонто. Ученые предполагают, что негативный жизненный опыт и постоянная тревога нарушают процесс формирования реакции на стресс. Это приводит к негативным последствиям, в том числе и хронического воспаления.

подробнее )

В Киеве растет рождаемость, при этом повышается средний возраст мам

Число родов в возрасте 30-34 лет, в Киеве, практически сравнялось с числом молодых мам, которые имеют от 25 до 29 лет, которые традиционно являются более частые пациентки к беременности и родам. Об этом сообщило главное управление статистики Киева, пишет "Наш Киев" со ссылкой на издание "Вести".

Согласно опубликованным данным, если в 2013 году доля беременных женщин в возрасте до 30 лет составляла около 55% от общей суммы, в течение 2014-2015 годов он сократился, и теперь составляет чуть более 51%. Количество подростковых беременностей в Киеве практически исчезли. Таким образом, в 2015 году в столице не было зафиксировано ни одной роженицы в возрасте от 15 лет и менее, и в 2014 и в 2013 году, только в двух случаях.

Что касается киевлянок, которые осмеливаются пришел в семью, после 40 лет их число увеличилось в последние годы, раз в четверть. И мам уже более 45 лет, был, и нет половины.

Чаще всего в столице начали встречаться и семьи с 2-3 детьми. В 2015 году, решились на второго ребенка 12 279 мам, и третий — 2398 5% до 7% больше, чем в 2013-м.

Эксперты связывают эту тенденцию с ростом запросов киевлянок, которые предпочитают сначала обеспечить себя, а потом рожать. Кроме того, жительницы столицы на достижения современной медицины, которые позволяют женщинам после 40 лет успешно вынашивать и рожать здоровых детей.

подробнее )

Украинцы предложили Джоли и Питту выпить по коньячку и помириться. Видеоопрос

"Вести" выяснили, что жители столицы относятся к развод самой красивой пары Голливуда

Все бурно обсуждает развод самой красивой пары Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Одной из этих причин является то, что пара рассталась, взгляды на воспитание детей и на то, что Питт злоупотребляли алкоголем и наркотиками. Другая версия - причиной развода стал роман Брэда с актрисой Марион Котийяр.

"Вести" выяснили, что жители киева относятся к этой новости, и они стороне:

Новости по теме

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

Брэд Питт был под следствием из-за жестокого обращения с детьми

Счастливая Энистон. Как в сети отреагировали на развод Брэд Питт и Анджелина Джоли

Марион Котияр. Фотографии разлучницы семьи Питт и анджелина Джоли

Анджелина Джоли ищет нового мужа среди политиков

подробнее )

Киевлян бесплатно накормят сыром и молоком

Фестиваль организует мини-фермы

В Киеве в парке «Співоче поле» 25 сентября пройдет ежегодный Международный фестиваль «День молока и сыра». Все развлечения, молочные продукты и вход бесплатный!

Событие дегустация различных видов сыров, мороженое, молочные коктейли, молоко, йогурт и многие другие, вы можете бесплатно посетить с 10:00 до 19:00.

Из года в год на фестивале «День молока и сыра» приходит все больше и больше людей, среди них часто можно найти и публичных людей, которые пришли всей семьей: Алена Шоптенко, Григория Решетника, Мария Собко, Максима Нелипу, Ирина Мерлени и многие другие.

В этом году, организаторы готовят викторины и розыгрыши с вручением призов, аттракционы, мини-ферма (божьи коровки, свиньи, кролики, козы), мастер-классы для детей и взрослых, дегустация молочной продукции и мороженого, аква-грим, зона рисования, гала-концерт и другие сюрпризы.

И еще, фестиваль будет проходить ежегодная фотовыставка "Звезды за здоровый образ жизни. Я люблю молоко", в которой приняли участие лилия ребрик и Андрей Дикий вместе с дочерью Дианой, прима-балерина Екатерина Кухар и Премьер Национальной оперы александр Стоянов, певица Ольга Цибульская, Ольга Сумская, Вячеслав Узелков с семьей и многие другие.

В рамках праздника посетители смогут оставить ежегодное пожелание или рисунок на гигантский 15-метровый «Письмо доброты».

подробнее )

Геращенко требует рассмотреть вопрос об увольнении двух судей из Кропивницкого

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Готовлю заявление Лиги Квалификационную Комисию судей и Высший Совет юстиции с требованием рассмотреть вопрос об увольнении двух судей Кропивницкого", - говорится в сообщении.

"Первое действие, которые не совместимы со статусом судьи, - убежать от полиции после его задержания, в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Второй - за вынесение заведомо неправосудного решения о снятии всех обвинений против судьи Алексея Галагана, несмотря на то, что видео доказывает факт неповиновения на законные требования патрульных полицейских ", - написал Геращенко.

Он также обнародовал видео задержания судьи Галагана.

"Видео задержания судьи Галагана 3 минуты 45 секунд, четко видно, что не увидел судья Ткаченко - тот факт противодействия Законным требованиям сотрудников бегство с места оформления админпротокола", - сказал Геращенко.

Как сообщал УНИАН, Апелляционный суд Кировоградской области оправдал судья Кировского райсуда города Кропивницкий, который был обвинен в вождении в состоянии алкогольного опьянения.

Судья Людмила Ткаченко принял резолюцию, апелляционную жалобу удовлетворить. Судья отметил, что суд первой инстанции не принял во внимание ряд нарушений, которые совершает патрульные во время составления протокола.

подробнее )

Спецслужбы разоблачили в Киеве конвертационный центр с месячным оборотом более 90 миллионов гривень

Об этом центре СБУ сообщили в пресс -.

«Конверт» предложил предприятиям региона Киев «услуги» по уклонению от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей в бюджет Украины и их легализации. В незаконном бизнесе были более 30 фиктивных субъектов хозяйственной деятельности, участвующих», - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время проведения санкционированных обысков в офисных помещениях «конвертцентра» в Шевченковском районе столицы и по адресам проживания лиц, причастных правоохранители изъяли компьютерную технику, финансовую и экономическую документацию, 30 печатей фиктивных предприятий.

Также оперативники спецслужбы задержали трех гонцов конвертационного центра во время получения 2 млн грн наличными в банке.

Расследование в рамках уголовного производства, открытого длиться в соответствии с § 205, § 209 и ст. 212 УК Украины.

подробнее )

В Тернополе пляжный дебошир пытался сбежать от полицейских вплавь через озеро

Как сообщает сектор коммуникаций главного управления полиции в Тернопольской области, сообщение агрессивное поведение пьяного мужчины, получил вчера в Тернопольский отдел полиции отдыхающих на пляже.

Прибыв на место вызова, полицейские установили, что сначала человека по неизвестным причинам, начал угрожать насилием молодая пара.

Когда 16-летняя девочка попыталась успокоить человека, он несколько раз ударил его пластиковой бутылкой с водой, а затем избил ее парень, который пытался защитить свою дочь.

Когда на пляже полицейские, мужчина начал убегать, в конце прыгнул в воду и поплыл к противоположному берегу озера.

Однако, проплыв около 300 метров почувствовал, что не хватает сил, чтобы пересечь озеро и вернулся на берег, где он был арестован.

В отношении него открыто уголовного производства по ст. 1 ст. 296 УГОЛОВНОГО кодекса Украины (хулиганство).

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама