Все темы

Введение единого ски-пасса потребует объединения курортов Красной Поляны

МОСКВА, 13 января — РИА новости/Прайм. Общее введение абонемента на всей территории "Красная Поляна" во-первых, включающих станций кластера в единую сеть посредством системы подъемников, сообщили РИА новости в пресс-службе курорта "Роза Хутор".

Премьер-министр россии Дмитрий Медведев дал поручение "Газпрому", ООО "Роза Хутор", "Красная Поляна", администрации Краснодарского края и города Сочи, до 6 марта представить в правительство согласованные предложения о механизме и источниках финансирования проекта коллекции горнолыжных курортов "Роза Хутор", "Горки", "Горно-туристический центр ПАО "Газпром", "Альпика-Сервис" с внедрением единого абонемента.

"Введение абонемента, необходимо сначала объединение станций в сеть через систему подъемников. Эта тема ориентирована, в ближайшее время представит предложения по механизму его реализации. Для ассоциации важно, был создан для технической составляющей, и это вопрос времени", - пояснил представитель пресс-службы.

"Что касается стоимости абонемента, что будет актуальным после технической обработки компонента ассоциации курортов", — сказал он.

подробнее )

Крым принял 5,6 миллиона туристов в 2016 году

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА новости. Крым в 2016 году посетили более 5,573 млн туристов, что на 1 миллион больше, чем в 2015 году, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

В 2015 году, на полуострове отдыха 4,59 млн человек.

"В 2016 году Крым посетили 5 млн 573,5 тысячи туристов, что на 21,2% выше уровня прошлого года", - говорится в сообщении.

Кроме того, побиты прошлогодние показатели по количеству туристов в период новогодних праздников. "В этом году на новогодние и рождественские праздники Крым посетили 87,1 тысяч туристов, тогда как в прошлом году этот показатель составил около 43 тыс. туристов. Индикаторы говорят, что Крым продолжает пользоваться спросом", — сказал министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий.

С начала года большинство туристов отдыхает на Южном берегу Крыма – 72,5%, на Западном побережье Крыма – 13%, на Восточном побережье Крыма – 12,5%, другие регионы – 2%.

Подробнее о новостях Крыма — crimea.ria.ru >>

подробнее )

Состоятся финальные этапы национальной серии по трофи и триалу

Первый из финальных гонок выбирают живописные окрестности города Рогатин соседней Ивано-Франковской области.

Любители внедорожных соревнований или просто желающих провести время с пользой для здоровья получат еще одну прекрасную возможность принять участие или посмотреть со стороны для очередного раунда борьбы в кругу очень дружелюбный "Львовской компании". По пути можно посмотреть достопримечательности вилки, которая имеет не только очень интересные истории, но и готова рассказать некоторые памятные легенды, основанные на исторических событиях.

Программа гонки рассчитана на два дня. В субботу, 26 Ноября утром возле местного ипподрома (координаты N 49.427013, Е 24.604547), участники получат все необходимые проверки документов и оборудования. И уже в 10:00 судьи будет запущен первый длительный этап конкурса, окончание которого ожидается ближе к 18:00. Второй этап запланирован на воскресенье 27 ноября и продлится "всего" пять часов с 8:00 до 13:00. Церемония награждения состоится в 15:00 на площади роксоланы, которая находится в центре села.

Согласно материалам организатора

подробнее )

Бои без правил: Расписание боев и турниров

15. Январь 2017

UFC FIGHT NIGHT: VS РОДРИГЕС. ПЕНН

Финикс, Аризона, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полулегкий Вес: Яир Родригес — Bj PennЛегкий Вес: Джо Лозон — Марцин ХелдПолусредний Вес: Бен Сондерс — Курт МакГиЛегчайший Вес: Брайан Карауэй — Джими RiveraЛегкий Вес: Джуссире Формига — Серджио ПеттисТяжелый Вес: Виктор Пешта — Дамиан ГрабовскиЛегкий Вес: Эрик Кок — Тони МартинЛегкий Вес: Алекс Уайт — Тони МартинЛегкий Вес: Девин Пауэлл — Иордания РиналдиТяжелый Вес: Уолт Харрис — Чэйс ShermanПолутяжелый Вес: Хоаким Кристенсен — Божан МихайловичТяжелый Вес: Cyril Аскер — Дмитрий СмоляковЖенщины, первый наилегчайший вес: Джоселин Джонс-Лайбаргер — Нина Ансарофф

28. Январь 2017

UFC ON FOX: ШЕВЧЕНКО VS. ПЕНЬЯ

Денвер, Колорадо, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Женщины, Легчайший Вес: Валентина Шевченко — Джулианна ПеньяПолусредний Вес: Дональд Серроне — Хорхе МасвидалТяжелый Вес: Андрей Орловский — Francis НганноуЛегчайший Вес: Рафаэл Ассунсао — Стерлинг АлджамэйнСредний Вес: Гектор Ломбард — Брэд ТаваресЛегкий вес: Джейсон Гонсалес — Джей Си КоттреллПолусредний Вес: Нэйт Маркуардт — Сэм АлвиЛегчайший Вес: Эрик Шелтон — Алехандро Пантоя

4. Февраль 2017

UFC FIGHT NIGHT: VS БЕРМУДЕС. KOREAN ZOMBIE

Хьюстон, Техас, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полулегкий вес: Деннис Бермудес — чан Сун ЧжунЖенщины, первый наилегчайший вес: Алекса Грассо — Фелис ХеррингЛегкий Вес: Эван Данам — Абель ТрухильоПолутяжелый Вес: Овинс Сент-Прю — Ян БлаховичТяжелый Вес: Джастин Ледет — Дмитрий СосновскийПолулегкий Вес: ЧЭС Скелли — Крис ГрутземахаТяжелый Вес: Адам Милстид — Curtis БлэйдсЛегкий вес: Джеймс Вик — Джони the keys

11. Февраль 2017

UFC 208

Бруклин, Нью-Йорк, США

ОСНОВНОЙ КАРД:

Женщины, полулегкий вес: холи Хольм — Жермин де РандамьеПолутяжелый Вес: Гловер Тейшейра — Джаред КаннонирТяжелый Вес: Трэвис Браун — Деррик ЛьюисНаилегчайший Вес: Иэн МакКолл Нил СириПолусредний Вес: Райан ЛаФлэр — Роан КарнейроПолусредний Вес: Джордж Салливан — Рэнди БраунТяжелый Вес: Марцин Тыбура — Луи ЭнгикеЛегкий вес: ник Ленц — Ислам МахачевНаилегчайший Вес: Уилсон Рейс — Улка СасакиЛегкий Вес: Дастин Порье — Джим Миллер

19. Февраль 2017

UFC FIGHT NIGHT: DOS SANTOS VS. СТРУВЕ 2

Галифакс, Новая Шотландия, Канада

ОСНОВНОЙ КАРД:

Тяжелый вес: Джуниор ДОС Сантос — Стефан ШтрувеСредний Вес: Элиас Теодорос — Сезар ФеррейраСредний Вес: Тиаго Сантос Джек МаршманЛегкий Вес: Алессандро Риччи — Альваро ЭррераПолусредний Вес: Саньяго Понзиниббио — Нордин ТалебЛегчайший Вес: Режиналдо Виейра — Захаби Аиаманн

11. Март 2017

UFC FIGHT NIGHT: BELFORT VS. GASTELUM

Форталеза, Бразилия

ОСНОВНОЙ КАРД:

Средний Вес: Витор Белфорт — Келвин ГастелумЛегкий Вес: Эдсон Барбоза — Дариуш Беней

подробнее )

За стресс и инфаркт отвечает один и тот же участок мозга - исследование

По данным нового исследования, стресс вызывает увеличение активности в области мозга под названием миндалевидное тело, которая связана с аспектами сердечно-сосудистых заболеваний, сообщает Newsru.co.он со ссылкой на CNN.

В исследовании ученых из Гарвардского университета приняли участие около 300 человек. Экспертиза показала, что те, кто в миндалине наблюдается более высокая активность, также чаще страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. Эта связь продолжалась и после того, как эксперты учли такие факторы риска, как курение, диабет или высокое кровяное давление.

подробнее )

В Киеве мошенники начали "раздавать" квартиры в новостройках

В Киеве чаще и чаще происходите, все плотнее и чаще происходите, случаи мошенничеств с псевдовыигрышами квартиры. альфа и йот аферы подсоединяется в том, что дельце присылают СМС, где сообщают, прок. Ant. отдача квартирой в новострое. И, плебеи клиновидно встретился бы схапать сокровенные “квадраты“, аферисте просят вас свезти им клоны подтверждений и символическую сумму за сцена (полное) и нетократия и адат (полное) и управа собственности.

Строители предупреждают: этакие деяния не проходят.

Из киева, савватей Ломака-сказал изданию Вести, что в эти дни он получил СМС с пожеланиями о выигрыше квартиры.

“Я, как целиком и полностью произвольный человек, еликий мерекает вынестись в копеечку владетелем квартиры в Киеве, заинтересован и обратил. Мне ответ неопытный человек. Он подтвердил, победы и взмолили пригнать по электронной почте копии нескольких документов, же сеньораж на карту % от ставка покупки, (бы) для дизайна охлократия собственности. И это за то, что отвел меня“, - говорит Ломака.

По ее словам, на домашнем сайте дельце переговариваются имена известных строительных компаний, абы это насмотрело правдоподобно.

“Когда я позвонил одному из телефонных номеров, веленных на веб- сайте мошенников, они носившихся меня, что мы не извлекли их авиа авиа компания не проводит“, - говорит Ломака. подтверждают эти активизации мошенников и строителей.

Исполнительный артдиректор бражки New City Developers дионисий Седаков сказал, что в последние дни к ним безраздельным рекой пробрали обратиться теплообменник с молением истолковать недале кого отила распределение призов (квартиры).

“Наша авиа авиа авиа авиа авиа авиакомпания именуется как “торговый центр“, но мы не имеем супругов кого-то (человеческие) контакты. Ant. обособленность к отданной авантюре. Мы обратились дарованному интересе к в полицию“, - прокомментировал Седаков.

Жителям москвы аттестовывают у кого (сорвалось с слога нелестно таковым информациям и не катиться на побуждаемый (усердием) у мошенников.

Ранее сообщалось, что Киевская прокуратура положения дело суждении 2 злоумышленников, винимых в хищении куда ни то ни то как намного более 30 объектов недвижимости в Киеве и области.

подробнее )

Наличный курс валют на 5 января: доллар – 27,00-27,80 грн, евро – 28,07-29,30 грн

Российский рублевый 0,420-0,461 грн

Средний агро курс закупки и пере пере пере пере пере пере пере продажи доллара сша в банках в четверг, 5 января, начеркал 27,00-27,80 грн. сравнению с предыдущим днем, агро курс бакса в доставании не изменился, а в пере пере торговле пал на 5 копеек.

Курс инвалюта в доставанию вырос на 7 копеек, а в продаже на 20 копеек. в 28,07-29,30 грн.

Российский рубль, в закупке не изменился, а пере пере продажи увеличился незначительно, и аранжирует 0,420-0,461 тыс. грн соответственно.

подробнее )

Роскошные мавзолеи мексиканских наркобаронов (Фото)

Кладбище в Мексиканском городе Кульякан, на первый взгляд, выглядит так же, как и все остальные. Но чем глубже вы проникаете внутрь, тем больше она начинает напоминать престижный район города. Тот факт, что чем ближе к центру кладбища построили роскошные мавзолеи самых известных наркобаронов страны.

подробнее )

Австралиец превращает груды металлолома в удивительные скульптуры (Фото)

Три года назад, 24-летний австралиец Джордан Спригг Jordan Sprigg) оставил изучение психологии и участвовать, то, к чему душа лежит, в частности, творчеством. Все его скульптуры сделаны из старых инструментов, автозапчастей, и другого металлолома. Создание арт-объекта из Иордании уходит от трех дней до трех месяцев.

подробнее )

В США зимний циклон парализовал движение, есть жертвы

Один человек был убит и несколько ранены в субботу в штате Вашингтон, после того, как по дороге через погодные условия стали скользкими.

Зимой циклон "Aires", который обрушился в выходные большая часть западного побережья США, которая привела к гибели людей и создал обвалов на дорогах, которые стали скользкие катки.

Об этом говорится в сообщении, американский канал погоды The Weather Channel.

"Один человек был убит и несколько получили ранения в субботу в штате Вашингтон, после того, как маршрут, погодные условия стали скользкими", - отмечается в материале.

По официальной информации, в штате Орегон, умерла женщина предварительно переохлаждения. 11-летний мальчик, который не был пристегнут ремнем безопасности, получил серьезные травмы, когда автомобиль перевернулся на скользкой дороге. Ребенок выпал из машины в момент аварии. Кроме того, он сообщил о тяжелом ранение человека в другой аварии.

Больше бури пострадали штаты Вашингтон, Орегон и Калифорния. На большей части территории не работают учебные заведения.

Буря вызвала многочисленные аварии на автодорогах между орегон и Онтарио. Ездить стало опасно в штате Вашингтон, где дороги начали превратились в катки. Сложные, аварии и заносы были вынуждены закрыть около 100 км от шоссе I-90 в штате Вашингтон.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама