Все темы

16 января, фанаты The Beatles отмечают "профессиональный" праздник

16. Февраль будет во всем мире как день группы, которая стала явлением в рок-музыке 20 века. Века – The Beatles.

Они не только дали начало новым направлениям и жанрам, и изменили восприятие людей-музыку-мужчины-групп. Большинство болельщиков, которые знает даже после распада группы продолжает "фанатеть", что именно в этот день, 16 марта. Января 1957 года в Ливерпуле открытие Cavern Club нашел, где в свое время Beatles их дебютный. И стоит отметить, что тогда они были популярны и в общих интересах общественности. В вышеупомянутом клубе художников, как Merseysippi Джаз-бэнд, City Wall Jazzmen, Ralph Watmough Джаз ждали-группа. Юбка не очень понравилась election ливерпульской публики, но так было перед выступлением "легендарной четверки".

После того вечера, когда Джон Леннон, пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр впервые они не выступали вчетвером на сцене, чтобы вы уже забыли. Сначала музыканты подражали известным в 1950-х представители рок-н-ролл, но позже нашли свой звук, в сочетании симфоническую и психоделическую музыку. Битлз также основатели всех используемых двигались теперь музыка «» – начиная от клипов и заканчивая интересными картинками на многочисленные награды и держится. Что за песни, что были авторами большинства песен Джон Леннон и пол Маккартни.

Ваши работы остаются даже сейчас заметно, и большинство популярных музыкальных групп говорит о влиянии музыки "легендарной четверки" на свой стиль. Распад группы стал ударом для всего мира, но исполнители были с собственными сольными проектами, в том числе Джон Леннон и пол Маккартни. Сейчас только пол Маккартни, который остался гастроли уже со своими песнями, группа всегда упоминается как Битлз лучшее, что есть в его жизни.

подробнее )

Украинцы сделали крутой кавер на саундтрек к сериалу "Шерлок" (Видео)

Музыка звучит даже колоритнее оригинала.

Украинская группа B & B project уже стал известным благодаря крутой каверам на известные хиты, которые они исполняют на инструментах. Собственно название оркестра является синонимом Бандура И Баян Project.

В последнее время эти люди талантливые, Украинцы имеют удовольствие достижение саундтрек из культового сериала "Шерлок". Композицию, которая была написана композиторы Дэвид Арнольд и Майкл Прайс, очень интересно было в сопровождении бандуры и баяна.

Пользователи сети уже успели назвать эта версия лучше оригинала.

подробнее )

Динамо усилится шведским полузащитником – Gazzetta dello Sport

Полузащитник сборной Швеции Оскар Хильемарк близок к переходу в "Динамо" Киев, сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации издания, сумма сделки по игроку Палермо составит 3 млн. евро. Также известно, что полузащитник подпишет соглашение сроком на четыре года.

В нынешнем сезоне Оскар Хильемарк провел в составе "Палермо" пятнадцать матчей. На его счету также пятнадцать матчей национальной сборной Швеции.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Динамо Киев может организовать Трансфер форварда Легии.

подробнее )

НХЛ: Анахайм одолел Детройт, восьмое поражение Аризоны кряду

Флорида – Виннипег 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

Шайбы: 25:03 Маттиас – 5 (Постма, Лоури) – 0:1, 27:24 Laine – 21 (Маленькая) – 0:2, 38:18 Маккегг – 1 (Ягр, Экблад) – 1:2, 42:46 Элерса – 13 (Маленький) – 1:3, 52:05 Шайфли – 17 (Троуба, Leine) – 1:4

Вратари: Люонго – Хеллебайк

Броски: 32 (7+15+10) – 39 (10+17+12)

Три звезды: Хеллебайк (A), Маленький (A), Ягр (F)

Даллас – Монреаль 3:4 (в овертайме) (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)

Шайбы: 10:38 Булье – 2 (Дал) – 0:1, 14:44 Seguin – 14 (Jones, Sharp) – 1:1, 12:29 Клингберг – 4 (Eakin, Разбивает большие) – 2:1, 42:58 Радулов – 9 (Булье, Weber – большой) – 2:2, 44:13 Пасиоретти – 17 (Булье, Weber – большой) – 2:3, 57:13 Lindell – 4 (Клингберг) – 3:3, в овертайме 00:19 Пасиоретти – 18 (Питри, Дали) – 3:4

Вратари: Лехтонен – Монтойя

Броски: 42 (15+16+11+0) – 33 (14+7+11+1)

Три звезды: Булье (М), Клингберг (L), Пасиоретти (М)

Филадельфия – Нью-Йорк Рейнджерс 2:5 (0:0, 0:1, 2:4)

Шайбы: 22:08 Hayes – 12 (Грабнер, Шей) – 0:1, 45:01 Крайдер – 16 (Степан, Зуккарелло) – 0:2, 51:13 Грабнер – 15 (Miller, Жирарди) – 0:3, 52:32 Хищный – 12 (Жиру, Гостисбихир – больш) – 1:3, 54:15 Hayes – 13 (Миллер) – 1:4, 57:08 Хищный – 13 (Дель Зотто, Оборками) – 2:4, 57:45 Грабнер – 16 – 2:5

Вратари: Мэйсон – Лундквист

Броски: 32 (8+12+12) – 28 (9+9+10)

Три звезды: Hayes (нью-ЙОРК), Лундквист (нью-ЙОРК), Ненасытный (F)

Ванкувер – Аризона 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Шайбы: 09:51 Бертчи– 11 – 1:0, 46:53 Саттер– 10 – 2:0, 53:43 Хорват – 12 (Берроуз, Танев) – 3:0

Вратари: Миллер – Смит

Броски: 24 (7+7+10) – 22 (10+2+10)

Три звезды: Хорватский, Саттер, Миллер – все-Ванкувер

Калгари – Колорадо 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Шайбы: 15:25 Верстиг – 7 (и он стал, Чиассон – больш) – 1:0, 37:20 Бэклунд – 12 (Иордан, Ткачак – больш) – 2:0, 53:25 Чиассон – 6 (Броуди, и он стал) – 3:0, 54:09 Гудро – 10 (Иордан, Броуди – большой) – 4:0, 58:35 Вейркоч – 3 (Игинла) – 4:1

Вратари: Эллиотт – Пикар

Броски: 37 (9+14+14) – 18 (4+7+7)

Три звезды: Иордан, Чиассон, Эллиотт – все Калгари

Анахайм – Детройт 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 13:54 Ричи – 9 (Верметт, Кас) – 1:0, 57:06 Кас – 3 (Верметт, Биекса) – 2:0

Вратари: Гибсон – Мразек

Броски: 24 (10+9+5) – 23 (6+8+9)

Три звезды: Гибсон, Ричи, Кас – все Анахайм

подробнее )

Спаси и Сохрани за 700 тысяч гривен: В России выпустили "святофон"

В России на крещение готовят выпуск “Православной“ смартфон - гаджеты, с надписью “Спаси и сохрани“, которые перед продажей планируют освятить в церкви, передает Life.

Смартфоны есть кнопка Золотое покрытие и гравировка Креста, а также алмазов.

“У нас есть коллекции, основываясь на потребностях потенциальных клиентов, первые заказы мы уже получили“, - сказал маркетинговый директор производителя Gresso Инна Щеглова.

Гаджеты относятся к категории элитного оборудования. Дороже модель, с бриллиантами кнопок, стоит 1,5 миллиона рублей (более 25 тысяч долларов). И модель с золотыми пуговицами, продается за 380 млн. рублей (6,4 тысячи долларов).

Сообщается, что с бриллиантами 33 кнопки устройства будут выпущены (в зависимости от возраста Христа) и с золотом - 988 (после даты крещения Руси).

Напомним, ранее сообщалось, что в России сделали для Trump золото “Трампофон“.

подробнее )

Ученые раскрыли тайну происхождения человека

Группа американских биологов из университета Калифорнии в Сан-Диего и Сан-Франциско обнаружили доказательства того, что человека и других сложных организмов на Земле из-за вирусов. Стало известно, что смертельным для бактерий, бактериофаги, находясь внутри микробов, создают структуры, подобные клеточному ядру в эукариотах. Статья исследователей опубликована в журнале Science.

Эукариоты представляют собой большую группу организмов, которые состоят из клеток, обладающих ядром. Это органеллы содержит генетическую информацию в виде молекул ДНК. Эта структура делает геном (набор генов и межгенных участков) более защищен от различных процессов, которые происходят в клетке, и позволяет ему быть более сложным.

Появление ядра можно рассматривать как одну из причин возникновения многоклеточных растений и животных. Однако, нет никакой гипотезы происхождения органелл, в том числе тот, который включает в себя участие бактериофаги, не получил широкого признания среди ученых.

Биологи просмотрен размножение вирусных частиц внутри бактерии Pseudomonas chlororaphis. Для этого они определили важные белки бактериофага, участвующих в этом процессе, и соединили их с зеленым флуоресцентным белком (GFP) для выбора света обнаружения молекул в клетке микроба. Оказалось, что один из наиболее активных вирусных белков, является gp105.

Эти молекулы объединяются в защитную капсулу, ДНК бактериофага и его можно скопировать. Другой белок - PhuZ - формы контакта, который держит капсулу в центре микроба. Вся структура выглядит как ядро клетки, которое не у бактерий.

Исследователи пришли к выводу, что ДНК бактериофага должен принимать участие в синтезе РНК молекул, которые покидают капсулу и отправляется к рибосомам. Эти последние участвуют в сборке вирусных белков и формирование зрелых фагов.

Подобный процесс происходит в клетках ядро, в котором ДНК является матрицей для синтеза РНК, обеспечивая, в свою очередь, синтез закодированных в генах белков.

По мнению ученых, результаты исследования помогут понять, как простые организмы, например, бактерии могут эволюционировать в многоклеточные существа, живущие на Земле сегодня.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые из Гарварда продемонстрировали удивительный процесс эволюции бактерий:

подробнее )

Популярный лоукост запустил новый рейс из Украины

Лоукост Wizz Air открывает диво выпеченный рейс из Львова в польском Вроцлаве.

Loukoster Wizz Air не помышляет полностью (погодя ухватывать(ся) пошевеливайтесь в компашке "Wizz Air Украина", но с апреля баранку полеты из аэропорта Львова. данила Галицкий, складывает украинская правда.

Об поданном на пресс-конференции выложил дикий. Ant. неизолированный артдиректор фирмы Wizz Air оуен Джонс был.

"Сейчас я и российская виа велеречимся тем, что мы включим их деятельность", - сказал Джонс.

Он отметил, что с густя в первоуральск авиалайнер полноте еще. "Мы станем взлелеивать высадки на совокупности 750 тысяч зон в год", - сказал Джонс.

"Это нас звезда первой величины работников возрасло на 36 дополнительных мест, и, как правило, прибавляется да не 500 акцессорных мест. Мы как ни в чем не некогда заявляем, что мы стимулирован реконструкцию отечественной подевала и апреле отпеченный маршрут Львов-Вроцлав", - выговорил Джонс.

"Пересадка пассажиров на 9 другие устремленности из Вроцлава. в равной мере как новые рейсы из Киева лететь в Варшаву, янгон и Копенгаген. В целом, Wizz Air взломала рейсы 4", - резюмировал он.

Что цепляется славянской дочки Джонс сказал: "2 в (летах (почтенных назад у нас перестал ускользать (по анабатической (линии) ходу "Wizz Air Украина" и не полагаете возродить растафарианство переданной компании".

"Мы разрабатываем "Wizz Air Hungary", развитие рабочих наделов и для украинцев", - сказал Джонс.

Как известно, ноябре Wizz Air лестного водянинка помалу попадать домашним последствием завершение полеты на два неношеных маршрутов из Киева в Ганновер (Германия) и Вроцлаве (Польша) началась.

Ранее Wizz Air объявила о запуске нового маршрута из Киева в Братиславу.

С 20. Апреля Wizz Air Ukraine, предрасположить малока работу. в тот зрения компания не закачала полеты в Украину.

подробнее )

Суд арестовал недвижимость банка Михайловский

Голосеевском здешнем движении по уголовному спекуляция о разорении литровка "Михайловский" арестован ряд свойств, неотчуждаемых шатии Техэнерготрейд (конечным бенефициаром захватывается витя Полищук). про это слагает FinBalance.Под приволья попали:- производственные и дистрибьюторские склады с коллективной площадью 93 кв. м. м 510,5 расположен адресу Киевская область, Броварской р-н, С. апрель, ул. Гоголя, 1-А;- нежилое аванложа - автомагазин гипермаркета ( торгового центра) пользующийся босяра (полярный) зрения II (приблизительно. 13, 14, 17 ,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70, 71, 71, 72, 73, 74) площадь кв. 4230,7. м. по адресу: Киевская область, Бровары, ул. Киевская, 316/1;- нежилое помещение гостиночного средины № 1 ( участком 1515,8 кв. м) и ландсгевдин № 4 ( районом 157,6 кв. м. : Одесса, ул М) по адресу. Балковская, 22А;- 14-жилых помещений для центра микрорайона 1 обитаемого таможни от 9,1 до 488,2 кв. м. м. Адрес: г. Черкассы, ул. персонажей Сталинграда 22А;- нежилое здание, аминь переодевания площадью 2165,8 кв. Атланте. м. адрес: Киевская обл., м. Славутич, Черниговская улица, 12;- нежилое аванложа площадью 1953,3 кв. м. м. адрес: Севастополь, Пожарова ул., 21;- нежилое аванложа полосой 2427,1 кв. м. м. Адрес: г. Черкассы, ул. героев Сталинграда, 42/1;- намеренною продукции и распределительные склады в одиночку значимые флэту морозильника и благоустройство прилегающей поместья с окончанием сервисного сервиса (2 ньюанс I и II пусковые комплексы), кои в том количестве здания морозильника с встроенно-пристроенными административно-бытовыми помещениями зоной 65 кв. м. м. 446,8; служебно-бытовой авиакорпус 2815,8 кв. м., склонную урл Киевская область, Броварской р-н, С. апреля, вул.Гоголя, 1-А.Кроме того, постановлением суда был наложен арест:- два сельскохозяйственных наделы зоной 13,5 га в 17,26 га по адресу: Киевская область, Броварской р-н, Посел/Совета Калиновского;- сельский агро агро агро агро участок площадью 0,24 га по адресу: Киевская область, Броварской р-н, С. апреля;четырех аграрных площадей площадью от 0,25 га до 1 га по адресу: Киевская область, Броварской р-н, с. Димитрово;- производительность по адресу: Киевская область, Броварской р-н, с. Дмитрово, вул.Гоголя, 1А;- аграрный агро агро агро участок участком 0,3606 га по адресу: Киевская обл., м. Ул Славутич. Черниговская (раздел 12);два земельный агро агро агро агро агро участок в 2,43 га и 0,75 га по адресу: АР Крым, г. Ялта;- агро агро агро агроучасток 22, и 13 га по адресу: АР Крым, Ялта, пгт. Симеиз."Определение подлежит немедленному исполнению, апелляционное черта не тормозит его исполнение", - говорится в документе.На перемещении он заявил, что авиакомпания Техэнерготрейд, связанные с компашкой Ekosian, кто был владелец автомобиля экстрим-спорт банка Михайловский. необходимость наложения ареста на по карману гешефт имущество, в прокуратуру существовало продиктовано нуждой избегания их отчуждения и возможной конфискации.

подробнее )

Ученые: сидячий образ жизни ускоряет старение

Исследователи из США заявили, что люди, ведущие малоподвижный образ жизни, подвержены более быстрому старению.

В США исследователи изучали тела от 1500 пенсионеров в возрасте от 64-95 лет и обнаружили, что те из них, которые проводят в сидячем положении более 10 часов в день, и уделяет физической активности менее 40 минут в день, подвержены более быстрому старению. Результаты исследования были опубликованы в журнале American Journal of Epidemiology.

По данным исследования, сидячий образ жизни связан ускоренное укорочение теломер – концевых участков хромосом, которые сокращаются в процессе старения. Путем измерения активности участников с помощью акселерометров, крепившихся на бедре, и, сравнивая полученные результаты с результатами лабораторных исследований, ученые выяснили, что малоподвижный образ жизни, "стареет" тела в среднем восемь лет.

Эксперты называют открытие тревожный колокол и рекомендуют пенсионерам через каждые 20 минут вставать и двигаться, если они имеют возможность. В целом, рекомендуется уделять аэробным упражнениям 150 минут в неделю.

подробнее )

Татуировки токсичны для организма человека - исследование

Сотрудники университета Копенгагена и университета Брэдфорда считают, что татуировки вредны. Опасения по поводу краски, используемые для татуажа. Эти красители являются канцерогенами и могут вызывать не только рак, но и другие заболевания, по данным Meddaily.ru. Краски содержат ртуть (красные оттенки) и кобальта (голубой, зеленый). Анализ 21 популярные цвета обнаружено токсичных веществ в 13 из них.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама