Все темы

Трамп объявил дату своей инаугурации Национальным днем патриотизма

Представитель Trump Шон Спайсер отметил, что указ Национального фоне патриотизма была одной из первых, что Трамп подписал в качестве президента США.

Президент США Дональд Трамп объявила дату своей инаугурации, 20 января, в Национальный праздник патриотизма.

Сообщает The Washington Post.

"Я, Дональд Трамп, президент США, властью, предоставленной мне Конституцией и законами Сша, провозглашаю 20 января 2017 года, в день Национального патриотизма, для того, чтобы укрепить наши отношения друг с другом и с нашей страной, а также обновить обязательств правительства в отношении людей", - говорится в указе президента.

Как отмечается, инаугурационной речи Trump содержит много ссылок на темы патриотизма. Это патриотизм, по мнению президента, поможет справиться с фрагментацией страны. "Когда вы открываете свое сердце патриотизм, не оставляет места для предрассудков", - заявил он.

подробнее )

Премьер Косово выдвинул Сербии серьезное обвинение

Заявление премьер-министра Косово, появилась за несколько часов до начала в Брюсселе переговорах с участием президентов Косово и Сербии.

Премьер-министр Косово, Сербии обвинил в попытке дестабилизировать обстановку в его стране в преддверии нового раунда переговоров с ЕС и попытки Брюсселя сократить пропасть между балканских государств.

Об этом глава косовского правительства Иса Мустафа заявил в комментарии "Радио Свобода", подчеркнув, что в последнее время Сербия систематически пытается дестабилизировать ситуацию в Косово.

Заявление премьер-министра Косово, появился во вторник, за несколько часов до начала в Брюсселе переговорах с участием президентов Косово и Сербии.

Как известно, напряжение возросло в начале января, после инцидента с поездом, отправившимся в Белграде на севере Косово, где проживают этнические сербы. В поезде была надпись "Косово-это Сербия". Поезд не пересек границы с Косово, но президент Хашим Тачи обвинил Белград в попытке установить контроль над районами поселений сербов, как он выразился, "по Крымскому модель".

Глава политического ведомства ЕС Федерика Могерини призвала правительства обеих стран проявлять большую приверженность целям переговоров в Брюсселе.

Косово объявил о независимости от Сербии в 2008 году, почти через десять лет после вооруженного конфликта 1998-1999 годов между югославской армией и сепаратистами, албанскими. США и большинство западных стран находятся в количестве 114 стран, которые признали независимость Косово, Россия и Сербия, не признал. И Сербия, и Косово активно искать членства в Европейском Союзе. Переговоры в Брюсселе, направленных на улучшение отношений между Приштиной и Белградом, было возбуждено в 2011 году.

подробнее )

Выбор строительной техники

Для каждого строителя важно пользоваться профессиональной строительной техникой. Это может быть как простой молоток, так и дрель, но главное, что бы эта техника была качественной и справлялась со своими задачами. А заполучить такую технику не так уж и сложно, важно знать, где покупать и какую. И как раз об этом сейчас мы расскажем, а так же дадим несколько советов по выбору той или иной техники для различных целей.

Покупка перфоратора

Практически каждый мужчина мечтает про перфоратор и это не странно, ведь с помощью него можно сделать многое в доме, особенно если вы живете в частном. Но бывали случаи, когда люди покупали такую технику на рынке, и она проработала не больше полугода. И это свидетельствует о качестве продаваемой техники. Но вы не расстраивайтесь, ведь есть интернет-магазин "MOYO", в котором вы сможете приобрести абсолютно любую строительную технику недорого. Перейдите по этой ссылке: http://www.moyo.ua/instrument/electroinstrument/perforatoryi, и вы своими глазами убедитесь какой большой ассортимент. А вот за качество вы можете не переживать, так как магазин работает напрямую с заводом-производителем и поставки производятся напрямую с конвейера.

Какой выбрать перфоратор?

Если вы уже посетили сайт интернет-магазина, то вы наверняка увидели его огромный ассортимент и теперь одной трудностью является лишь выбор той модели, которая необходима. Если вам нужна профессиональная техника, то рекомендуем обратить внимание на фирму "Bosch", которая уже за время свое существования заслужила уважение и признание покупателей. Но если же вы приобретаете технику чисто для себя, для небольших работ по дому, то обратите внимание на производителя "Дніпро-М", который по ценовой категории дешевле чем "Bosch", за счет украинского производства.

На что нужно обращать внимание?

С выбором производителя мы уже определились, теперь давайте поговорим про технические характеристики самого товара. Все перфораторы отличаются как силой удара, так и мощностью. Тут главное выбрать такой, который будет подходить под ваши нужно, ведь никому не хочется переплачивать за запас мощности и в то же время, чтобы ее хватало. Сейчас проводятся акции на такой тип товара, поэтому это уникальная возможность приобрести строительную технику по низким ценам. Если у вас есть какие-то вопросы, то специалисты интернет-магазина "MOYO" с радостью вам на них ответят. 

 

подробнее )

Умер известный писатель и критик

Умер английский писатель и критик Джон Бергер.

Ему было 90. Писатель жил в Париже. Бергер родился в Лондоне. Сначала он работал художником и выставлял свои работы в галереях Англии.

Со временем он начал писать критические статьи, опубликованные в журнале Новый государственный деятель. Кроме того, он начал писать свои собственные произведения. Его первый роман "художник нашего времени" был опубликован в 1958 году.

В 1972 году он был удостоен Пулитцеровской премии за роман "г". В 1991 году он стал лауреатом Петрарки.

подробнее )

Na'Vi разгромили двукратных чемпионов мира и вышли в плей-офф ELEAGUE Major

Украинский коллектив Na'Vi в третьем матче группового этапа ELEAGUE Major победила двукратных чемпионов мира команды SK Gaming.

Матч состоялся на карте Dust 2 и завершился уверенной победой сборной украины над бразильцами со счетом 16:3. Эта победа стала третьей подряд для нашей команды, а Na'Vi в раунд плей-офф ELEAGUE Major.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщил, что он определился первый неудачник турнира ELEAGUE Major 2017.

Обратите внимание, что на нашем сайте будет доступна видео онлайн трансляция турнира.

Смотрите также видео топ моменты матча Na'Vi - mousesports:

подробнее )

Верняев и Харлан посоревновались, у кого усы лучше

Самых талантливых украинских спортсменов современности гимнаст Олег Верняев и саблистка Ольга Харлан не слышать на своей странице в Instagram опубликовал fun "усатые" фотографии.

Во-первых, олимпийский чемпион Рио Олег Верняев опубликовал фото с ее нового образа – усы.

И через некоторое время фото с усами, но уже приклеены выпустила олимпийский чемпион Пекина и два раза серебряный призер Олимпийских игр в Рио-Ольга Харлан.

"Усы-это наша тема", - подписала фото Харлан.

"Кто это, моя взяла на себя", - прокомментировал фото саблистки Олег Верняев.

Ранее, Спорт bigmir)net писал, что Беленюк бросил вызов один из лучших украинских легкоатлеток

подробнее )

Перекрытие въездов в Киев протестующими: Реакция соцсетей

Что он написал в социальных сетях, людей застряло в пробках на въездах в Киев

Сегодня утром, 24 января, протестующие частично перекрыли въезд в столицу в Одессу, Бориспольской и Житомирской трассе. Поэтому они требовали принятия законопроекта № 5567 об урегулировании транзита и временного ввоза иностранных автомобилей для личного пользования. Новая редакция предусматривает ослабление движения автомобилей с иностранной регистрацией. Из-за протеста сотни людей застряли в пробках на подъездах к столице, и многие из них выразили свое мнение о ней в социальных сетях.

подробнее )

Портреты людей из редких племен нашей планеты (Фото)

Бамбути — коренных групп пигмеев живут в Республике Конго

Племенные группы Яли, Западная новая Гвинея

Девушка народа докпа готовится отпраздновать свой 12. День рождения

Представители народа Калаш, Читрал, Пакистан

Стволовые ментвай, тропические леса острова Сиберут

Представительница народа xuanjie и ваш костюм павлина, Буранг, тибетский автономный район

Еще одна представительница бамбути

Австронезийский народ кенья, Борнео

Айбанс, Саравак, Малайзия

Племенные группы апатани, живет в долине Зиро в районе Аруначал-Прадеш на Северо-Востоке Индии

Жительница региона Ладакх, в основном тибетцы жизни, Моны и дарды

Представители этнических групп Yi (Lolo), проживающих в Китае, Вьетнаме и Таиланде

Представитель Яли, Западная новая Гвинея

Кочевые мусульманские группы джат, кач, Гуджарат, Западная Индия

Женщина Племя Калаш, Пакистан

Короваи, Юго-Папуа, Индонезия

Представители этнических групп Yi (Лоло)

Яркий представитель традиционной yali

Жительница Ладакх

Еще одна представительница Yi (Лоло)

Член сообщества киннора, Индия

И снова Yi (Лоло)

Представительница муниципалитета киннора

Представители Мяо этнических групп в торжественной шиньонах, сотканную из волос своих предков на деревянных рогами

подробнее )

Продукт, который нормализирует сахар в крови

На нормализацию сахара в крови с помощью этого продукта ученые недавно говорили

Исследователи США обнаружили одно полезное свойство яичного белка. Помимо того, что этот продукт имеет важное значение для нормального функционирования организма — очищает печень от токсинов и способствует улучшению работы мозга, осознать ее влияние на нормализацию сахара в крови.

Эксперты считают, что белки должны включать наиболее важная пища для человека. Тот факт, что они богаты на большое количество витаминов и минералов, питательных веществ, а также буквально исцелением для нашего здоровья. На нормализацию сахара в крови с помощью этого продукта, ученые недавно начали говорить.

В то же время концентрация инсулина не оказывают никакого воздействия, а с помощью сладкого. Отмечается, витамин К и ниацин белок оказывает положительное влияние на мозг, что улучшает память. Все остальное, этот продукт оказывает положительное влияние на свертываемость человеческой крови и помогает очистить печень от токсинов.

подробнее )

Простой и эффективный способ улучшить циркуляцию крови

Кровь может иметь большое влияние на наше здоровье

Многие сталкиваются с проблемой кровообращения. Но мало кто задумывается о том, что кровь может иметь большое влияние на наше здоровье. Плохое кровообращение-первопричина болей в мышцах, слабости и потенциального развития гангрены. Холодные руки и ноги — еще один показатель того, что у вас есть проблемы с потоком крови. И еще варикоз и лишний вес..., как правило, легко понять, насколько важно, чтобы кровь бежала по венам, а не "плелась".

Пойдите вверх по лестнице. Это самый простой и надежный способ развить мышцы и увеличить приток крови. Тот факт, что слабые мышцы снижают циркуляцию крови и уровни чудесно-стрейч и развивают икроножную мышцу. Кроме того, это прекрасное профилактическое упражнение для тех, которые склонны к варикозу!

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама