Все темы

Шестиядерные версии AMD Ryzen останутся в прошлом

Серия SR5 будет предлагать восемь физических ядер, и по более доступной цене, чем флагман серии SR7.

Шестиядерные модели AMD Ryzen останутся в прошлом. Эту информацию озвучил тайский сайт Zolkorn, который недавно рассказал пользователям о типах материнских плат Biostar для процессоров в исполнении Socket AM4.

Представители AMD в недавнем интервью, с уверенностью сказали, что восьмиядерной модели в момент их объявления, не ограничивает и следует ждать другого заявления, однако, все еще неясно, какие комбинации количества ядер и потоков предлагает и другие модели от Ryzen. Со ссылкой на надежные источники Zolkorn объясняет, что процессоры Ryzen серии трассе SR3 будет объединить четыре физических ядра и способность обрабатывать восемь потоков одновременно.

Серия SR5 будет предлагать восемь физических ядер, и по более доступной цене, чем флагман серии SR7, и все потому, что количество одновременно обрабатываемых потоков процессора выше цифры на линейке, способен работать с 16 "слои" и "средний модификаций" – только восемь.

Таким образом, продукты AMD, "сочетания промежуточных", как шестиядерными процессорами, пользователи Ryzen никогда не может видеть.

подробнее )

НИЦ имени Жуковского обсудил работу с Китайской авиационной академией

МОСКВА, 26 янв — РИА новости. Специалисты Национального исследовательского центра имени Жуковского состоялась встреча с Китайским партнером академии авиации (CAE), в ходе которого одобрен ряд проектов совместных исследований, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе компании.

Мероприятие проходило в рамках ранее подписанного с организациями соглашения о стратегическом сотрудничестве. В состав делегации, представители НИЦ, Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ), Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) и государственного ИНСТИТУТА авиасистем. С китайской стороны в семинаре приняли участи эксперты авиации Китайской академии, авиастроительная корпорация AVIC и COMAC, а также Китайский engine corporation (АЭХК).

"В период с 17 по 18 января 2017 года в Пекине состоялся семинар SIC – CAE, чтобы обсудить перспективные проекты сотрудничества для создания новых технологий в авиационной промышленности. Участники обсудили возможные направления совместного изучения, в том числе, в области авиационной акустики, создание композиционных элементов конструкции, бортового радиоэлектронного оборудования и авиационных двигателей", - говорится в сообщении.

По итогам встречи был определен список проектов для формирования подробного технического задания для их реализации.

SIC имя Жуковский был основан 5 ноября 2014 года. Научно-исследовательская деятельность компетенции центра является подготовка кадров для российской отрасли воздушного транспорта.

подробнее )

Межбанк закрылся долларом по 27,10-27,14 грн, евро – по 28,86-28,90 грн

Российский деревяный черканул 0,450-0,451 грн

Торги на межбанковском сКВ 30 января тузивших понижением цефеида бакса до 27,10-27,14 грн. Так, в доставанию уе по по по дешевел на 6 коп., и 5 КС.

Евро по по по дешевел в доставанию на 15 копеек. и продаж на 14 деньг до 28,86-28,90 грн.

Российский юкс в некоторой элементу набросился и аранжирует 0,450-0,451 грн.

подробнее )

Полторак рассказал о финансировании военных госпиталей

По словам Степана Полторака, финансирование, военные госпитали этом году злободневно увеличилось.

Финансирования армейских лазаретах и военных на поле лечебное украинскую армию в 2017г актуально увеличилось, предвещает министр предохранения Украины ия Полторак.

"В основании АТО, мы встретились вагон и небольшая кар проблем, в том числе для бегства за гарантировать: отсутствие оборудования, лекарств, автомобильной техники. исходном году, мы современно увеличиваем финансирование войсковых госпиталях, в том количестве из Львова в украине", - фалует цитату С. Полторака отдел домашняя рука с народонаселеньем мин защиты в воскресенье.

По словам маковки украинского министерства обороны, министерства хлобыщущего (лет вмочили вывод приглашение на добронаживание 60 единиц машинной аппаратуры медицинского назначения, кои по наличествовали проверены и по имелись проверены в району АТО.

"Кроме того, асьенто купли-продажи 100 машин годь заключен в теснейшее время, выговорил С. Полторак.

подробнее )

Число погибших в результате теракта в мечети в Квебеке возросло до шести

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Число погибших в результате стрельбы в мечети в канадской провинции Квебек, возросло до шести, восемь человек получили ранения, передает агентство france-presse со ссылкой на представителя полиции Кристина Куломб (Christine Coulombe).

Как сообщил Куломб журналистам: "шесть человек в возрасте от 35 до 70 лет", погибли в результате взрыва.

Ранее сообщалось о пяти погибших.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и премьер-министр провинции Квебек назвали стрельбу в мечети-теракт.

Агентство reuters со ссылкой на свидетеля, сообщил, что в мечети, где произошла стрельба, было около 40 человек. Сообщается, что двое из подозреваемых были задержаны.

По данным радиостанции Radio Canada, были неизвестные в масках и крики "Аллах Акбар", стреляя в толпу. Отмечается, что во время Рамадана, в июне прошлого года, на двери мечеть была подброшена голова свиньи.

подробнее )

Саудовский принц купил билеты на самолет для 80 соколов

На борту самолета у людей летели 80 живых Соколов.

Разговоры о том, что перевозка животных в багажном отсеке негуманно, ходят давно. Якобы, там слишком многолюдно и шумно, и животные получают стресс.

Об этом пишет "Вокруг света".

Но арабский принц решил пойти поговорить к причине и купил отдельные места для своих Соколов. И не два или три, а сразу 80. Пользователь под ником lensoo писал, что фото, которое ему прислал друг, капитан, поэтому, что она настоящая, он уверен на 100%.

Интересно, что остальные пассажиры с пониманием того, пойти в этом районе. Хотя, возможно, немного зависти владельца птицы. Соколиная охота является одним из любимых занятий арабов. И ее содержание является настолько привычным, что многие авиакомпании, в том числе Eithad, Эмирейтс и Катар, позволяют перевозить птиц в гостиной. О любви к главному символу ОАЭ, говорит прежде всего тот факт, что он изображен на гербе государства. И то, что соколы летают в салоне самолета рядом с людьми, не должно удивлять нас. В период с 2002 по 2013 год, правительство страны выдало 28 000 соколиных паспортов, так что мы еще не раз увидим.

подробнее )

Маньяк на сцене: мюзикл "Суини Тодд" в Театре на Таганке

(Обновлено: 18:06 27.01.2017) 325601015 Анна Кочарова авторы мюзикла вы найдете оправдание поведения серийного убийцы: он питается от мести, желание отомстить за старую обиду и свою сломанную жизнь. Как это часто бывает, месть не приносит удовлетворения. Суини Тодд становится жертвой собственной жестокости.

Чтобы соответствовать всем описаниям мюзиклы приставку "анти". И сам Стивен Сондхайм, выпустив впервые спектакль на Бродвее в 1979 году, назвав его "темные оперетты". Но вряд ли она нуждается в четких определений.

Права на Московский театр на Таганке постановка официально купил. Режиссер доверил молодой режиссер Алексей Франдетти, в послужном списке которой роли в мюзиклах и фильмах, и даже "Золотая маска" за режиссерскую работу.

Вечером шоу "Суини Тодд" зал театра на Таганке превращается в настоящее кабаре, где вокруг небольшого подиума столы стоят. Сцены в классическом смысле и это не всегда дает здесь. И вот что шокирует зрителей уже при входе в зал.

Действие спектакля разворачивается на подиуме, прямо в зале, между столиками. Монтаж колоссальное строительство на спектакль длится два дня. Какие силы театру удастся это осуществить — мы можем только догадываться. Но эффект, несомненно, того стоит. Спектакль "Sweeney Todd"

Говоря о воображении, Алексей Франдетти говорит о захватывающий театр, идея которого, видимо он очень страстный. То есть, о таком театре, где нет четвертой стены, и зритель полностью вовлечен в происходящее.

В дополнение к переделанному сценарное пространство, в пределах которого зритель, оказывается будет еще один необычный поезд. Специально для постановки в театре появилось специальное меню: мясные гамбургеры и легкие алкогольные напитки, которые предложены непосредственно в зрительном зале. Зрители, которые осмеливаются убийств поглощать пищу в перерывах между театральными, вы можете все заранее.

Но вот парадокс. Кровавое месиво на сцене как бы вторичным. Это не самое главное в спектакле "Суини Тодд".

Эта странная история берет за душу. Он покоряет зрителей драматизмом и, конечно, музыка Сондхайма — одновременно странно и приятно, невероятно сложно.

Спектакль идет в сопровождении живой ансамбль, все актеры поют сами и живых сил-это огромное достижение. Таганка была петь всегда "", но освоить партитуру этого спектакля актер был невероятно трудным. Проделанную работу можно feat меньше, чем художественный. Спектакль "Sweeney Todd"

подробнее )

Бен Аффлек отказался от поста режиссера в фильме о Бэтмене

Актер планирует посвятить себя роли главного героя.

Американский актер Бен Аффлек отказался от должности режиссера сольного фильма о бэтмене, утверждая, что он хочет сосредоточиться на роли героев.

"Есть персонажи, которые занимают особое место в сердцах миллионов. Выполнение этой роли требует предельной концентрации, страсти и влияния", - сказал Аффлек.

Он также подчеркнул, что функции режиссера и, действуя одновременно, дают вам возможность сделать две задачи на самом высоком уровне.

"Вместе со студией, я решил найти партнера для режиссера, который будет работать со мной во время работы над этим фильмом. В настоящее время, мы занимаемся поиском режиссера", - сказал актер.

Издание отмечает также, что Аффлек не горел желанием стать режиссером сольного фильма Бэтмена. И несколько раз, который будет готов играть режиссер при наличии хорошего сценария. Но это ему и создать сценарий фильма, который, как признался актер, в последнее время, еще не существует.

подробнее )

Чтобы Трамп боялся и уважал: О новейших ядерных ракетах и китайской пропаганде

Китайская газета опубликовала редакционную статью, в которой объяснил развертывание новых ядерных установок Dongfeng-41 возле границы с россией необходимость заставить Дональд Трамп уважать Китай. 112.ua опубликовать текст заметки

Оригинал на веб-сайте китайского издания Global Times

Ряд СМИ Гонконга и Тайваня сообщила о появлении в аудитории на веб-сайты китайских изображений межконтинентальных баллистических ракет Дунфэн-41 (DF-41). Предположительно, фотографии были сделаны в провинции Хэйлунцзян. Военные аналитики считают, что это, видимо, вторая стратегия ракетная бригада (DF-41), и что она была помещена в северо-восточной части Китая.

По имеющимся данным, DF-41 разработан в КИТАЕ ядерного мастер твердое ракеты с радиусом поражения, по разным данным, от 12 до 14 тысяч километров. он оснащен растворения головной частью, которая включает в себя 10 ядерных блоков индивидуального наведения. Ракета способна достичь побережья США в течение получаса (DF-41 называют "убийца США").

В мире всегда появились спекуляции на тему DF-41. Развертывание ракетной группировки указывает на высокий уровень военной мощи Китая. Большинство военных экспертов считают, что Китай завершил поиск работы для создания DF-41, и теперь условия для развертывания ракет являются оптимальными. До сих пор не было достоверной информации о том, если в Китае есть все ракетные бригады с таким оружием, сколько их и где они размещены.

Ряд СМИ считает, что потеря фотографий с DF-41 произошла случайно, и связана она с инаугурации президента США Дональд Трамп. Они считают, что это реакция Пекина на провокационные заявления президента США Дональда Трампа в адрес Китая.

Прежде чем Трамп вступил в должность президента, он и его команда продемонстрировали жесткую позицию в отношении Китая, и Пекин, в свою очередь, готовы тоже оказать давление на новую администрацию США. И вполне логично, что Пекин придает особое значение DF-41 в качестве инструмента стратегического сдерживания. С подъемом Китая, растут и стратегические риски для Китая. Китай выполняет трудные задачи по обеспечению национальной безопасности. Ядерное сдерживание-это основа национальной безопасности КИТАЙСКОЙ народной республики.

США, самая сильная армия в мире, в том числе самый передовой и мощный ядерный арсенал. Но Трамп неоднократно призвал к укреплению ядерного потенциала. Даже если Вашингтон считает, что его военно-морских и ядерных сил не хватает, как Китай может довольствоваться своей нынешней ядерной державой, когда рассматривается Соединенными Штатами как их самый большой потенциальный враг?

Ядерный потенциал Китая должен быть настолько сильным, чтобы страна не смел начать военное противостояние с Китаем ни в коем случае, и, следовательно, для того, чтобы Китай может нанести ответный удар против тех, кто организует провокации военных. Военное противостояние с США-это последнее, что хочет Китай, но ядерный арсенал Китая должны быть в состоянии сдерживать США.

Китай, держа в руках такого оружия, как DF-41, и Китай не имеет такого оружия, — две разные страны для внешнего мира. Мы ожидаем, что на появление в Китае такое стратегическое преимущество, как группировка ракет DF-41, будет официально объявлено в ближайшее время. Это не является подтверждением теории китайской угрозы, но и служит росту авторитета народно-освободительной армии Китая.

Перевод Иносми

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикации и писать blog@112.ua.

подробнее )

Белла Хадид обескуражила откровенным нарядом

Красавица не устает от удара костюмы.

Популярные модели всегда не одевает, в отличие от своей сестры Джиджи. Вот, например, на бал-маскарад, в рамках презентации Dior Haute Couture, девушка пришла не только в безвкусном, и даже в пошлом наряде.

Bella нарядила себя в синий свет прозрачный комплект Dior и решил, что этого более чем достаточно.Таким образом, грудь девушки была полностью видна. Кроме того, опытный глаз было очевидно, что платье красотки немного света.

Правда Хадид все, надел исподнее для вне опасности. Но он был большим и удивительно, произошло под нежную юбку. Но грудь модели развлекали публику на протяжении всей ночи, и она радовалась тому, что находится в центре внимания.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама