Все темы

16 невероятных фактов о Кейт Миддлтон, которые вас удивят (Фото)

Будущая герцогиня Кембриджская родилась 9 января 1982 года. Она была типичной девочкой: никто и подумать не мог, что однажды станет одной из самых влиятельных женщин планеты.

Теперь имя Кейт Кэтрин Элизабет Миддлтон.

Кейт родилась в простой семье авиадиспетчера и стюардессы. История его знакомства с принцем может стать как сказка о Золушке, если бы не одно "но". Когда девочке было 5 лет, ее родители основали агентство продажи по почте, что принесло им огромную прибыль. Так что, на момент знакомства с принцем Кейт была уже не Золушка, а наследница миллионеров.

В детстве Кейт не пользовался популярностью среди сверстников. Один из его одноклассниц вспоминает: "Это был столь тонкий, столь бледный. И она ничего не хватало уверенности в себе" Другая одноклассница рассказала, как ребята из средней школы публично сажали девочек оценки по привлекательности по шкале. Кейт получила диск.

Уильям не является первой любовью Кейт. Когда я учился в колледже Мальборо, у нее был Роман с Гарри Блейклоком – жених, в которого были влюблены все девочки нашей школы. Он был на год старше своей избранницы. Их отношения продлились год, а потом Гарри женился на своей подруге Кейт. После расставания с Блейклоком девушка некоторое время встречалась с Рупертом Финчем. Теперь он является успешным юристом.

Кейт познакомилась с принцем в Сент-Эндрюсском университете, где оба учились. По слухам, Уильям влюбился в нее в тот момент, когда девушка дефилировала в платье прозрачным в момент благотворительности объявлений. Позже, платье было продано на аукционе за баснословные104 тысяч долларов.

Девушке пришлось ждать 9 лет, до того, как Уильям сделал предложение. Пресса прозвала его "ожидашка Кейти".

Кейт – самая старая невеста в истории британской королевской семьи. Ее свадьбы с принцем Уильямом был, когда девушке было 29 лет. Для сравнения: принцесса Диана вышла замуж в 20 лет, королева Елизавета, 21, королева-мать, – 22. Правда, стоит отметить, что речь идет о невестах за рамки выйти замуж в первый раз.

Несмотря на то, что Кейт вышла замуж за принца, она не является принцессой. Этого звания могут быть удостоены только лица королевской крови, и Кейт, как мы помним, происходит в семье.

Кейт любит спорт. В юности занималась легкой атлетикой, теннис, плавание, катание на лодках; играл в хоккей и волейбол.

Когда Кейт начался Роман с Уильямом, она ходила на занятия по pole dance (эротический танец на столбе). Она не прекратила тренировки, даже когда о его отношениях с принцем знания. Такой говорит: "...когда будущую герцогиню начали узнавать на улице, ходил на занятия в платке, в целях конспирации" После замужества Кейт хотела возобновить тренировки, однако, королева Елизавета запретила ей строго.

Обе беременности Кейт проходили очень трудно. У герцогини был сильнейший токсикоз, в то время как она проводила до 30 приступов рвоты в день.

Во время двух беременностей волосы Кейт были видны седые пряди. Отказалась от окрашивания волос, так как боялся, что химическое воздействие краски может вызвать рак своих детей.

Несмотря на то, что нос Кейт не имеет идеальную форму, он стал предметом восхищения и подражания. Многие женщины обращаются к пластическим хирургам с просьбой сделать ему носик "как у Миддлтон". Операции, которая уже получила прозвище "королева ринопластикой".

Но не только пик Кейт пользуется такой большой популярностью. Все, что делает герцогиня Кембриджская, сразу становится модным. Этот феномен называется "эффект Кейт". Таким образом, после помолвки Кейт Миддлтон и принц Уильям спроса, стали пользоваться кольца с большими сапфирами в окружении небольших бриллиантов, это кольцо, которое ранее принадлежало принцесса Диана, принц Уильям подарил своей невесте, когда он сделал ей предложение руки и сердца.

ерцогиня Кембриджская на всех фотографиях очень хорошо получается. Секрет в том, что она никогда не смотрит в камеру.

Кейт и да, хороший фотограф. В этом документе были приняты первые официальные изображения принцессы Шарлотты, где она позирует вместе с братом.

подробнее )

Выборы на Донбассе можно проводить, лишь когда российские войска уйдут и СБУ полностью "освоит" регион

Все спецслужбы русских принимают временно оккупированных наших территориях, почти три года. Уверен, что "освоили" они в этом регионе в полном объеме. Опыт у них в этом огромный смысл. Это означает, что предоставляемый в пенсионный фонд

Оригинал на странице Евгения Марчука в Facebook

После публикации моего интервью, я получил много знаков вопроса по поводу утверждения, что выборы (в частности, в национальном масштабе) сейчас временно оккупированных территориях Донбасса могут быть достигнуты только в 3 или 4 года после окончания военных действий, вывод всех сил, полная демилитаризация региона и восстановление государственного статуса украинского-российской границы...

Запрос, не раз я со сроками. Действительно, от 3 до 4 лет, после войны, это даже очень хорошо. Доводы мои основаны в значительной степени на международный опыт и, в частности, на знание определенной специфики временно оккупированных территориях в Донбассе.

Конечно, это проблема поствоенного природы. Но подготовиться к ее решению. Тем более, что Россия активно использует. Вич-инфицированных русский подход ее решения, и многие влиятельные лидеры западных государств. Не говоря уже о заявлении МИД ФРГ, поддержавшего недавнее высказывание своего посла в Украине. Говоря, что Украина и Россия договорятся о порядке выборов на оккупированных территориях, так и будет. Но мы хорошо знаем позицию России по этому вопросу.

Кроме того, аргументы, которые я изложил в своем недавнем интервью, вы должны учитывать следующее. Все спецслужбы русских принимают временно оккупированных наших территориях, почти три года. Уверен, что "освоили" они в этом регионе в полном объеме. Опыт у них в этом огромный смысл. Это означает, что предоставляемый в пенсионный фонд. Это яркий abc.

Кроме создания разного рода " надежные агентурные позиции, что и создать множество дрк на долгое оседание, создание гетерогенных групп, подпольных для разовых работ, комплекса эксплуатации критических объектов с пульта дистанционного управления, создавая мощные секреты закладки различных видов оружия, которые не обнаруживаются металлоискателями... О разработке механизмов скрытого политического влияния на людей и на процессы, не буду объяснять. Очень хорошо известно. Но есть вычурные механизмы влияния на лица, принимающие решения, о которых известно мало.

В нашей ситуации, вывод российских войск и их наемников на Донбасс является основным условием для прекращения огня, начало демилитаризации региона и постепенное урегулирование ситуации в целом. Но проводить выборы будет еще очень рано. Однозначно, что до местных выборов будет так называемый переходный период и переход от администрирования. Это будет процесс с все виды взлома локальных. Это один разговор.

Однако пока спецслужбы украины не "учиться" в этом регионе, как предусматривает украинское законодательство, выборы, и еще на национальном уровне, сделать это не. Уверен, что в России разработан комплекс мероприятий, а не только спецслужб, о проведении выборов на территориях, с корректировкой в России результат после вывода своих войск.

В три или четыре года, подсохнут слезы, обустроятся могилы, начинают возвращаться беженцы, немного приглушится общественный гнев и язык ненависти... за это время все входят в процесс восстановления, придут небольшие инвестиции... Конечно, за 4 года все проблемы решить не удастся. Десятка лет, требуется. Но за это время спецслужбы украины смогут "освоить" этот сектор и создания благоприятных условий для проведения выборов.

Я уже говорил в интервью, что все это должно предшествовать процесс официального информирования киева, власти местного населения и перемещенных лиц, как происходит процесс реинтеграции, сейчас на оккупированной части Донбасса в Украину. Придется ответить на много вопросов, и официально заявляют, что это-власть будет гарантировать выставят условия, что, прости, кто, для чего и как будет отвечать, и многое другое.

Говоря о "мастерство", теперь на оккупированных территориях, спецслужб украины, я хочу сказать, прежде всего, нейтрализовать наследие русской работы "мастеринг", который останется на этих территориях после их ухода. Даже без этого, невозможно будет очистить населения атмосферу страха перед возможным возвращение России.

Евгений Марчук

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

В Бундестаге пришли к согласию в вопросе детских браков

Новые правила на обещание как можно скорее пройти через ведомственные согласования.

Лидеры фракций правящей коалиции в Бундестаге договорились по вопросу детских браков среди беженцев, заключенных по законам шариата.

Об этом во вторник, информирует FOCUS.

"После нескольких месяцев переговоров правящая коалиция пришла к соглашению о законе против детских браков", - говорится в сообщении.

Предполагается, что в будущем все браки между лицами в возрасте до 16 лет должны быть признаны недействительными. И решающим фактором здесь является время заключения Союза: так, если девушка, будучи 14 лет, был доставлен 18-летний молодой человек, брак не считается законным.

Это также касается всех браков, заключенных за пределами Федеративной Республики Германии.

Суды также могут аннулировать браки в возрастной категории от 16 до 18 лет. Отдельно рассматриваются "сложные случаи", где могут быть исключения (например, беременность девушки, или ситуации, когда один из партнеров совершеннолетний, а второй не менее 16 лет).

Новые правила на обещание как можно скорее пройти через ведомственные согласования, после чего они будут представлены правительству, а затем парламенту. В процессе могут произойти некоторые изменения.

Напомним: дискуссии по этому вопросу шли до 5 месяцев. Министр юстиции Хайко Маас, предложил соответствующие поправки в ноябре прошлого года.

В июле 2016 года в Германии было 1475 состоящих в браке и состоящих в браке лиц, ищущих убежища в возрасте до 18 лет (в основном, это несовершеннолетние девочки - между этот номер 1152 человека). При этом 361 детей в возрасте до 14 лет.

подробнее )

Меркель: Берлин и Париж должны возглавить процесс объединения Европы

Канцлер ФРГ считает, что Берлин и Париж должны возглавить процесс объединения Европы.

Берлин и Париж стремятся стать локомотивом Европейской интеграции, на всех уровнях" работают "в тесном сотрудничестве" между собой.

Об этом канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) заявила в связи с визитом в Германии премьера французский Бернара Казнева, как сообщает DW.

Прибытие в Федеративной Республике Германии стал главой французского правительства, первый двусторонних зарубежным визитом после занятий в декабре 2016 года в этой должности. По словам Казнева, ранее возглавлявшего Министерство внутренних дел Франции, в Союзе этих двух стран, является "настоящим и реальностью".

"В эти трудные времена, когда голос популистов становится сильнее в Европе и в мире", "ответственность-это, во-первых, чтобы найти конкретные ответы для тех, кто сомневается, что в Европе", как совокупность государств, есть "добавленная стоимость", - отметил новый премьер-министр Франции.

Центральных объектов обсуждения на встрече с Меркель Казнев назвал проблему безопасности и борьбы против терроризма, иммиграционной политики и мер содействия занятости населения. Глава французского правительства высоко оценил мужество Меркель в урегулировании кризиса беженцев, тем не менее, обратил внимание на необходимость посмотреть "на более высокий уровень контроля за внешними границами ЕС".

подробнее )

В Сети назвали характеристики новых мощных смартфонов Huawei

В сети раскрыли характеристики и цены новой мощной линейки смартфонов Huawei P10 и P10 Plus. Презентация устройства, как ожидается, 26 февраля в рамках выставки MWC в 2017 году в Барселоне, сообщает Phone Arena.

Известно, что младшая версия гаджета получит 4 ГБ оперативной памяти, а также 32/64/128 ГБ встроенной памяти. Цена на смартфон будет варьироваться в зависимости от объема встроенной памяти - от 508-682 долларов США.

Что касается меню модели Q10 Plus, получит две версии: с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. Цена версии топовой будет порядка 828 долларов США.

Со стороны других характеристик, известно, что смартфоны будут иметь экраны 5,5 дюймов с разрешением 1440x2560 пикселей, процессор Kirin 965, основная камера с разрешением 20+12 МП и фронтальная 8 МП.

При этом главное различие двух модификаций смартфона меньше, и больше, - будет заключаться в том, что последняя получит закругленный по бокам экран.

Оба устройства будут доступны на рынке под управлением последней версии операционной системы - Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI версии 5.0.

Напомним, что ранее сообщалось, что в Японии создали смартфон, который можно мыть с мылом.

подробнее )

Новый смартфон Sony показали на видео

В сети опубликовали видео, демонстрирующее новый смартфон Sony G3121 до официальной презентации. Видео опубликовал на своем канале YouTube инсайдерской качестве HD TechLover.

По данным экспертов, на видео представлена Xperia Сони ХД, презентация которого ожидается в рамках выставки MWC 2017 в Барселоне 27 февраля.

Он инсайдер отмечает, что на видео показан прототип будущего устройства. Впрочем, вряд ли производитель на самом деле за месяц до презентации гаджета будут существенно меняться.

Как вы можете видеть из видео, корпуса прямоугольные и с острыми углами. На экране появилось довольно тонкая рамка по бокам, Размер 5,2 дюйма и разрешение Full HD с диагональю.

Устройство создано на базе процессора MediaTek Гелио Р20, имеет 4 Гб оперативной и 64 ГБ встроенной.

Основная камера имеет разрешение 23 МП, в то время, как фронт - 16 МП. Стоимость будущего гаджета пока держится в секрете.

Напомним, ранее сообщалось, что сеть "слили" характеристики нового смартфона Nokia.

подробнее )

Гройсман: "Евровидение-2017" пройдет на самом высоком уровне

Премьер-министр заверил, что все необходимые шаги для запуска общественного вещания осуществляются

Подготовка к "Евровидению-2017" идет в плановом режиме, и в Украине песенного конкурса проведет на самом высоком уровне. Это премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил во время заседанияКабинета министров Украины во вторник.

"Мы абсолютно плановом режиме готовимся профессионально на проведение "Евровидения" в Украине. "Евровидение" в Украине абсолютно ничего не угрожает. И это будет выполнено на самом высоком качественном уровне», - сказал он.

Также премьер-министр заверил, что все необходимые шагиля запуск общественного вещания в Украине осуществляется.

Участники Евровидения после поражения на Нацотборе ударил в осеннюю меланхолию

 

 

подробнее )

Фильм о Сенцове собрал аншлаг на "Берлинале"

На берлинском кинофестивале показали фильм о незаконно заключенном в России украинском кинорежиссере Олеге Сенцове.

На 67-м международном кинофестивале в Берлине состоялась вне конкурса документальный фильм Аскольда Курова «Процесс», незаконно заключенного в России украинского кинорежиссерм Олеге Сенцове.

Посол Украины в Германии Андрей Миллер писал в Твиттере.

«На #Berlinale2017 была премьера фильма "Процесс" Олеге Сенцове и flash mob европейской киноакадемии с требованием #FreeSentsov», - сказал посол.

#Berlinale2017 Повний аншлаг на прем'єрі фільму "Процесс" про Олега Сенцова в участю членів жюрі фестиваль, депутатів в бундестаге, дипломатів pic.twitter.com/I2p2YKEXxL

— Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) 11 лютого 2017 р.

Показ состоялся при полном аншлаге с участием членов жюри фестиваля, депутаты Бундестага, дипломаты. РФ вновь отказала Украине в выдаче Сенцова и Кольченко

Съемки фильма начались в июле 2014 года. Режиссер Куров лично знаком с Сенцовым. Съемки проходили в Крыму, Киеве, Ростове-на-Дону и Москве более года. Авторы фильма решили рассказать историю режиссера, через интервью с людьми, близкими ему, через его тексты, иногда с помощью анимации, но и через события, которые произошли в течение года, отмечается на сайте группы.

Украинского режиссера Сенцова с другими активистами, задержали сотрудники ФСБ в Крыму весной 2014 года. Их этапировали в Россию, где был судим по сфабрикованному обвинению в организации терактов и поджоги офисов партий на полуострове. Джонни Депп поддержал Сенцова в рамках кампании "за искусство"

Сенцов содержится в колонии строгого режима в Якутске. Много зарубежных артистов несколько раз призвали власти РФ освободить Сенцова.

подробнее )

«Заря» проиграла чемпиону Казахстана

Единственный гол в Луганской пропустил в начале второго тайма

Сегодня "Заря" провела очередной спарринг зимы, который проиграл чемпиону Казахстана – Астане. Единственный гол – удар с отскоком от стенда было принято на 55-й минуте.

"Заря": Чуваев (Шевченко, 61), Сухоцкий (Соболь, 56), Чечер (Шершень, 66), Форстер, Опанасенко (Ярмаш, 73), Гречишкин (Чайковский, 46), Бабенко (Липартия, 46), Харатин (Любенович, 58), Паулиньо (Безбородко, 74), Бонавентура (Калитвинцев, 46), Кулач (Кадымян, 46). Следующий спарринг "Заря" планирует провести 16 февраля с "Шахтером" из Караганды.

подробнее )

Теннис: Свитолина выиграла турнир WTA в Тайвани

Украина стала победительницей турнира

Украинка Элина Свитолина в финале теннисного турнира в Тайбее победила китаянку Шуай Пен.

Победа украинской провела после первых двух сетах, что выиграл со счетом 6-3 и 6-2. Наконец, трофей соревнований за приз в 250 тысяч долларов был Свитолиной.

"Это невероятно. Не думал, что буду выступать в финале, потому что у меня очень трудный матч в 1/4. Меня радует, как мне удалось сыграть сегодня. Я получил большое удовольствие, как здесь болеют на трибунах. Зрители поддерживали меня в течение всей недели, это побудило меня играть лучше и лучше. Я старался агрессивно принимать, потому что Шуай Пенг хорошо подает. Я хотел, чтобы в нее как можно больше давления и думаю, что он работал очень хорошо. Она хорошо начала матч, но я справилась. Я обращал внимание в своей стратегии и оставалась спокойной", - сказала Свитолина после финала.

Добавим, что это пятая единственный титул в карьере Свитолиной, что является рекордом Украины.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама