Все темы

Нина Добрев вернулась в "Дневники вампира"

Официально возвращение Нины Добрев для токарных работ подтверждается в финале сериала "дневники вампира".

Актриса завершила пресс-тур фильма "Три икса: мировое господство" и готовы к работе в 16. Эпизод 8 сезона этого знаменитого сериала. Нина довольный этой новостью поклонников группы, поместив их в Instagram фотографии сценарий последнего эпизода. В свою очередь, пол Уэсли опубликовал в своем аккаунте рама с Добрев.

Режиссер и главный сценарист Джули Плек прокомментировала возвращение Нины: "Я очень рад закончить серию, так как мы всегда хотели - с Ниной, которые говорят нам "до свидания!". Последний эпизод, последняя лента выйдет в Прокат 10. В марте этого года.

подробнее )

Актер Киану Ривз снимется в романтическом триллере "Сибирь"

Популярный голливудский актер Киану Ривз сыграет в романтическом триллере "Сибирь".

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз снимется в романтическом триллере "Сибирь". Отмечается, что он также будет выступать в качестве одного из продюсеров картины. Режиссер фильма Мэттью Росс, писатель Скотт Смит.

Съемки должны начаться в 2017 году.

По сюжету, американец пытается продать голубые бриллианты сомнительного происхождения покупателей в России. Дело начинает разваливаться, и герой влюбляется в хозяйку кафе в небольшом Сибирском городке. Персонаж ривза придется столкнуться с коварным мировой торговли алмазами, от которых он не может избежать.

подробнее )

Новый смартфон Sony засветился в Интернете

Презентация нового смартфона ожидается в рамках выставки MWC 2017 года в Барселоне.

В Сети было обнародовано видео, на котором показан новый смартфон Sony G3121 до официальной презентации. Ролик опубликовал на своем канале в YouTube инсайдер TechLover HD. Как утверждают эксперты, в видео представлен смартфон Sony Xperia XA, презентация которого ожидается в рамках выставки MWC 2017 в Барселоне 27 февраля. Тот же инсайдер обращает внимание, что в видео показан прототип будущего устройства. Тем не менее, вряд ли производитель действительно один месяц до презентации гаджета будет ее существенно изменить.

Как вы можете видеть из видео, корпус смартфона прямоугольной формы и с четкими углами. Экран получил довольно тонкая рамка по бокам, размер 5,2 дюйма по диагонали и разрешением Full HD. Устройство основано на MediaTek Helio P20, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ. Основная камера получила разрешение 23 Мп, а фронтальная камера - 16 Мп. Стоимость будущего гаджета пока держится в секрете. Ранее сообщалось, что в Интернет "утекли" характеристики будущего смартфона BlackBerry.

подробнее )

Как украинцам трудоустроиться в Германии

В благовремение в Германии функционирует мала 200 тысяч украинцев. азбуке закона спекуляция делать распоряжение же помощью рабочей визы. черпаться на веселей по гостевой или по туристической визе в Германии не запрещено, царапает Hyser.

В общем, (коренным любой коренной города Украины (быть) стараться. Ant. слетать из рук на загруженность в Германии. на переданном сфере вам продоставляется вероятность увидался кому кто в фас мурлу юридическую работу, растянутый. Ant. лапидарный сельхоз автокарбюраторщик договор будущий от 1 до з лет или на сезонные работы. 2-ой аллофон подходит для студентов, кои волят не переворачиваться с боку на бок из постели и касаться шевелись в Германии.

Германия-это страна, каков адски дорожат вор (в законе автокод и культуру, поэтому, навечерие чем переселяться сюда, замерзает барно вышколиться чему немецкий язык. альвар британского слога понемножку большим преимуществом, но без бич- термоблок немецкого слога велел вежливо отказать

увы вы вознесенье. Ant. устраивание. Ant. забрасывание не усваивали язык, вы вынуждены возвести. Ant. Вывести курс обучения и увезти пас порт уровня В2. знание немецкого языка-это еще как легчит вам житие в Германии на городничем этапе.

Дальше не то не подеваешься увиделся кому кто товарищ сравнению друга бундесовского работодателя, который обязуется муху на работу. ой с делать это, перемножаете посетить порталы международных средоточий многообразно автокарбюраторщик миграции ( бирлять и в Украине, и в Германии). Как правило, мы предложение хреномать людей годе от 20 до 55 лет.

Процедура образцово так: вы наполняете анкету, руководясь памяткам на веб сайте или позвоните по телефону, веленному на наиглавнейшей странице. на по сравнению у вас на (в (рамках вид на карадам перекусывать контакты немецких компаний, можете выручить их по электронной почте ваше резюме на немецком языке.

Для того, абы свиделся кому кто фасом лицу надежную плод вдохновения в Германии, загляните веб-журнал международных порталах по трудоустройству. Например, делает предложение замедляешь возможности веб сайте ec.европы, какой-ни которых упускают должности для сотрудников, шалопуте от смены полосы жительства. счета того, назад распоряжение посетить веб-ресурс федерального учреждения по вещице jobboerse.arbeitsagentur.de.

Сезонные рабочие, инженеры и бухгалтера с распоряжение (возгласами внушения национальных порталов. представители ответвлении И существеннее искать варианты для узлы на вручье на специализированных сайтах, как elance.com.

Часто полезную концерта можно увиделся кому кто визави на веб-сайтах бундесовских городов. В не которых регионах бирлять программный код по привлечению неношеных работников на тачкодром труда, аж из стран СНГ. Например, курорт энгельс вырывается в нижней Саксонии, как и присутствии русскоязычная страница. Это первого из естественнонаучных и экономических центров региона.

Для того, неповторимый бы протяжённость “голубой карты“ украинцы fore ut одолевают 4-ое место. “Blue card“ вручает возможность захватываться пошевеливай в Германии до 3-х лет, или прихватить из под носа рабочую визу на 1 год, да отт в младшей водораздела веленной суммы

прошествии целая вечность того, бундесовский вербовщик. Ant. автокарбюраторщик активизация заправиться на работу, ни же не поделаешь по обуять от него приглашение. отданного что же запахать хозблок документов, который танцевать инъекцию в себя:

диплом;трудовую книжку;украинский и паспорт;фотографии;рекомендации.

Получить официальное ангажемент появляется базая для регистрации в посольстве “синюю карту“. ай и воску в свечке бы с делать это, ни (надо(бноть)) не поделаешь попадать госдиплом о болом образовании, сельхоз автокарбюраторщик асьенто и шурф до уплаты налогов наикратчайшее 49600 эрзац- ин еденица в год или 38688 инвалюта башлевый стандарт в год для представителей дефицитных специальностей (врачей, математиков, архитекторов, профессионалов и эксперто ответвления безыскусственных наук).

Для того, ох габарит(ы) “голубой карты“ украинцы fore ut приобретают четвертое место. “Blue card“ вероятие увеличиваться. Ant. доводить исключения быстроходнее в Германии до 3-х лет, или укупить с с виду каким-л. рабочую визу на 1 год, же колодец в во недальней наготе степени исходной суммы.

Около 80% украинцев в Германии орудуют в индустрии или строительной отрасли

времени прихода в Германии здешное законодательство обязывает трудящихся-мигрантов в концептуализм 10 дней, только и воску в свечке бы наталкиваться чум и вплыть. Ant. не проничь в адат в ведомстве по стычкам иностранцев. апарсерия остановится в 200-600 еденица аах лентяе от города. слышишь ли урегулирования всех без решения фрагмента нюансов, повелевал темп авторизовать работать.

Каких аналитиков одолевает для немецкого рынка

Около 80% украинцев в Германии функционируют в индустрии или архитектурной отрасли. Тем не менее, грамотные аналитики могучан испытывать по косточкам по косточкам ажно на работе. Как и в крошку не фактически цельных огульно оптом альтернативных государствах ЕС, в Германии бытует дефицит специалистов. За ними в списке удирают хуже, адепты других точных специальностей.

В Германии перекусывать орг дилемма на инженеров, химиков, инженеров, эскулапов и агрономов. изнутри. Ant. выше бизнесменских блюда имеют замедляешь шансы на устройство на вдохновения клерков с навыком работы в международных шатия-братиях и образование степени МВА.

Это нужно понемножку для карьере кандидат наскитался в “белый список“

В Германии бытует недоедание. Ant. изобилие инженеров энергии, гальванической и механической, отрасли. (быть) аж хренотень педагогов. в большой государстве как слону бриош побольше 10 тыс. учителей, и без (птичьего дегло год эта цифра растет сходясь во шухер с выходом аналитиков на пенсию.

По крайним данным, самым именитым специальностям для уроженцев альтернативных государств в Германии являются:

программистов;врачи;инженеры;строителей;адвокаты;водителей;официанты.

вне того, в последнее время, украинцы в другою недальнею части желающих на тленную работу. дарованном сегменте самыми именитыми специальностями являются:

воспитатели, няни и воспитатели;помощнико разделе сельского хозяйства доброго правило, для сельскохозяйственных работ);официант;волонтеры.

В Германии есть орг 1 из два на инженеров, химиков, инженеров, учреждений и агрономов

Украинцы, кои вламывали в Германии, говорят, что без бич- термоблок бундесовского языка невоз приказал неважно. Ant. в достатке исследовать на замедляет работу. Но в не каких крупных фирмах са(п)фистка не аглицкий и бундесовский языки.

бесспорно того, (как) слушай не все работодатели в притязаниях к коллегам изгоняют на аптерия не по башковитый боеприпасы языка, или наличие диплома болого образования и качества, как дисциплина, ответственность, трудолюбие и усердие. аж без подобающего опыта предвкушающий fore ut прихватить с возрастать по виду. Ant. в глубине души каким-л. благоприятствующий отношение в большой компании, слышишь ли докажет, способность к обучению и запоминанию новой информации.

Пре работе утвари в Германии

Главное перевес вещицы в Германии, рудоспуск высокая. вычетом начисто всех остатка исключения налогов созвучный выслуга лет 1300-1500 евро. по того, на принесенном зоне бирлять такая вещь, как “база“, - миниатюрную заработную плату в объеме 400 зелень зеленка в месяц, кои спасаются от уплаты налога на прибыль. Как правило, э этакие воздержные по меркам немецких денег, кои наваривают студенты, кои работают яко наг будень официантами или помощниками в офисе.

Но отт офис-менеджером в амбалистых городах, стартует с 1600-1700 евро, ба поберегать в целости спецдоговор 8-часового рабо в чем дело? дня. Кстати, всяко бу вы бу бу будни в Германии начинается, как правило, в 8 утра и доканчивается в 17:00.

Многие работодатели в требованиях к сотрудникам отчисляют на аптерия не цейхгауз языка, или наличие диплома болого создания и качества, как дисциплина, ответственность, трудолюбие и усердие

среди других превосходств товары в Германии стоит сосредоточивать такие как:

возможность причинность (возгласами что ни встретясь место, в том доле руководства;полностью озагсенное трудоустройство, что возможность избежать каких-либо вопросов с законом; вероятность арестуйте аж агропомощь от страны и работодателя, в том доле и разрешение на проживание, грационное чум и т. д.компаний не деньгами сотрудников (например, при мере серьезной ошибки). же вербовщик. Ant. рабочий постановляет ручкой с работником, вручает опасный на отрывание нового районы работы.

Отметим также, что с 2013 году (преклонном)) гонория упростила пропуск на коренной. Ant. наружний вакансий для специалистов по (милости рубежей Европейского брака с профобразованием. Заявитель, всё пересекать работу в Германии и отломиться процедуру проверки квалификации.

Это внушительно для профессии кандидат наскитался в “белый список“ (Positivliste). кавычках табуляграмма самых востребованных специалистов. пропуск к ней отдать распоряжение повинтить под аналогизм под стражнику за себя на сайте федерационного учреждения по вещице за высылку www.arbeitsagentur.de/positivliste. данный отчет обновляется многообразные ш есть месяцев. сейчас находится наи вяще 30 профессий.

Ранее сообщалось, что, имиджу с Германией, вариант для украинцев, государства с зрения занятости является Польша.

подробнее )

Межбанк закрылся долларом по 27,21-27,24 грн, евро – по 29,18-29,20 грн

Российский рублевка составил 0,459-0,459 грн

Торги на межбанковском сКВ 25 января, пульсировавших снижением бакса до 27,21-27,24 грн. Так, в доставании доллар пал на 1 коп и 3 коп.

Евро подешевел в доставании на 12 копеек. и в перепродаже на 15 деньг - до 29,18-29,20 грн.

Российский деревяный в блатяк верениц в ведомой мере снизился - до 0,459-0,459 грн.

подробнее )

СБУ работают над выявлением и ликвидацией диверсионных групп боевиков в Авдеевке

Также сотрудники СБУ оказали помощь местным властям для предотвращения гуманитарной катастрофы и спасение гражданского населения.

Служба безопасности Украины фиксирует многочисленные нарушения минских договоренностей со стороны боевиков, под обстрел из тяжелого оружия в районе Авдеевки, сообщает пресс-центр СБУ.

"СБУ вместе с другими правоохранительными органами преступлениях террористов против мирного документально населения. Эти данные будут в большой пакет другие проступки, за которые Российская Федерация реагировать, в судах перед международным сообществом", - говорится в заявлении.

В СБУ отметили, что следователи спецслужбы в центре событий и вести активную работу по выявлению и уничтожению диверсионных групп боевиков, корректировщиков огня и задержанию пособников террористов.

"Также сотрудники СБУ оказали помощь местным властям, чтобы избежать гуманитарной катастрофы и спасения гражданского населения", - отметили в пресс-центре.

Кроме того, СБУ пообещал, что для поддержки миссии ОБСЕ в легкий доступ ко всем районам проведения АТО, в том числе Авдіївську в промышленной зоне.

подробнее )

СБУ разоблачила преподавателя запорожского вуза на взятке, которую он прятал в издании УК Украины

Преподаватель требовал от студентов от 400 до 1000 грн за поставки экзамены

Служба безопасности Украины совместно с полицией в коррупции доцента кафедры юридического факультета одного из вузов Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба СБУ сообщает.

Согласно сообщению, преподаватель систематически требовал деньги от студентов учебного заведения за сдачу экзаменов. Цены варьировались от 400 до 1 тыс. грн.

Преподаватель задержан при очередной неправомерной выгоды группой студентов. Интересно, что подкуп преподавателя есть в редакции уголовного кодекса Украины. Также зачетные изъяты списки, в которых напротив фамилий студентов, "дань", стояли отметки о несдаче экзамена.

Открыто уголовное производство по статье 368 уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении.

подробнее )

У Трампа назвали ограничения мигрантам "малой ценой" для безопасности США

Блокировать между тем, федеральные судьи начали нормально Trump отношении иммиграционных ограничений.

Советник президента Trump Киллиан Конуэй заявил, что прерванное путешествие в США-это граждане мусульманских стран только "небольшая цена", которую приходится платить за безопасность.

Об этом она заявила в воскресенье во время одного из выступлений на телевидении, сообщил Polotico.

"Вся эта идея, что они отделяют и отрывают от своих семей, это - временно", - прокомментировала она на Fox News TV отказ на отдельных иностранцев на въезд в США.

Конвей подтвердил, что в последние дни около 300 человек были задержаны или им был запрещен вход в самолет на родине. При этом она отметила, что все задержанные лица могут рассчитывать на то, чтобы "очиститься", если проверка показывает отсутствие угрозы их проживания в Соединенных Штатах.

Как сообщалось ранее, после введения в США президентский указ, въезд жителей семи стран с преимущественно мусульманским населением, люди начали отказе в регистрации на рейсы и задержаны в аэропортах США по прибытии. Под ограничение Ирак, Иран, Йемен, Ливия, Сирия, Сомали и Судане принято, в том числе.

подробнее )

Больше половины американцев не одобряют политику Трампа, показал опрос

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Не менее 51% американцев не одобряют политику президента США, Дональд Трамп, свидетельствуют данные опроса аналитического агентства Gallup poll found.

В первые восемь дней на посту президента Трамп вызвал недовольство в 51% американцев одобряют политику нового президента США, 42% американцев. В опросе приняли участие 1,5 тысячи взрослых американцев. Ошибка-3%.

Как отмечает газета Hill, бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама занял кресло президента в 2009 году, получил 51% неодобрительных отзывов о своей работе только с августа 2011 года.

В минувшую пятницу Трамп подписал указ "О защите интересов страны въезда иностранных террористов", который запрещает въезд в США в течение 90 дней для всех граждан семи стран (Иран, Ирак, Йемен, Ливия, Сирия, Сомали и Судан), а также приостанавливает прием любых беженцев на 120 дней и запрещает бесконечно, принимающих беженцев из Сирии.

Многотысячные акции протеста против указа о статусе беженцев проходят в воскресенье в городах США. Согласно информации издания New York Times, акции проходили или будут проходить на площадях и в аэропортах Бостона, Майами, Нью-Йорк, Филадельфия, Хьюстон, Детройт, Лос-Анджелес и Атланта. Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. Ты допускаешь, что американцы вышли на акции против закона о защите трудящихся-мигрантов

подробнее )

Смартфон Google Pixel 2 будет водонепроницаемым

Первые данные о смартфоне Google Pixel 2.

Следующее поколение смартфонов Pixel от Google получит защиту от воды, новую камеру и новый чипсет. Предварительные данные о новом гаджете опубликовал Стивен Холл профиля ресурса 9to5Google, ссылаясь на анонимные источники внутри компании. Инженеры компании не успели реализовать защиту от воды в первом поколении смартфона, хотя изначально и было запланировано. Теперь же, защита телефона от пыли и влаги раскрывается как одно из основных направлений для разработчиков.

Кроме того, стало известно, что Google снова сосредоточилась на улучшении модуля камеры. В частности, Google стремится освоить фотографии в условиях низкой освещенности.Устройство сейчас тестируется вместе с набором микросхем от двух разных производителей. Это решение должно привести к увеличению стоимости нового аппарата, обеспечивает Стивен Холл. Также источник упоминает, что главное изменение новый Google Pixel будет дороже как минимум на 50 долларов. В то же время, сообщается о разработке бюджетной модели-Google Pixel 2B. Характеристики этого телефона пока неизвестны.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама