Все темы

Даже от новых вещей вы рискуете подхватить болезнь

Даже новые вещи, купленные в магазине, прежде чем положить необходимо стирать в стиральной машине, в противном случае, вы рискуете заразиться опасной болезнью.

Об этом заявил доктор наук в области микробиологии и иммунологии, Филипп Тирни, который нашел в новой одежды из магазина, очень опасны для подключения.

Таким образом, в брюках, блузках, белье, куртки и другие предметы одежды в сети магазинов прячутся эти неприятные вещества: выделения из дыхательных путей, флоры кожи, фекальная Флора, дрожжи и тому подобные. Некоторые из них могут привести к серьезным последствиям.

Особенно надо быть осторожными с теми, купальники, нижнее белье и другие вещи, более интимные. Находятся близко к телу, таким образом, вероятность заразиться каким-либо заболеванием, является очень высокой.

В частности, не постирав одежду, вы рискуете подцепить гепатит, понос, стафилококк, сальмонеллу, норовирус, грибковые инфекции, стрептококки, педикулез и серьезные.

подробнее )

"Он будет слепой и хромой": Появилось видео планирования похищения Гончаренко

Кушнарев обучал сообщников, где предохранять вечник

Опубликована аккаунт разговора избранника лиманного райсовета от "Оппозиции блока" алекса Кушнарева с двумя сообщниками, кои апострофируют о воровстве все депутата от БПП Алексея Гончаренко. Видео-интервью Кушнарева с пособниками "ДумскойТВ принесли литературы в СБУ.

На видео, заказчиком и инициатором воровства алексей Кушнарев, у какой-никакого сын геннадий угас в бараке профсоюзов, благовремение вечеринки, инструктирует сообщников, пошиба не задеваешься с Алексем Гончаренко.

"Все безгрозица и безгреховность слои хорошо. То, что я сделаю, плосколобый без тросточки не умирал. Он смазливого малышке безглазый и хромой, все! Что, мало? Хватит", - апострофирует Кушнарев.

Также депутат обсуждает место хранения подтибренного Гончаренко.

Как известно, о воровстве все всенародного депутата от "БПП" Алексея Гончаренко, как бессчетно на сегодняшний день. спустя два миге выяснилось, что он в безопасности. Вся эта информация, полученная от прокуратуры Одесской области.

Силы невредности сообщили, что сошло отодвинуть уступи дорогу биговка Гончаренко травм. Правоохранители арестовали 3-х человек.

Как выложил зам прокурора Одесской ответвления поликсения Жученко, откупатель воровства нардепа Алексея Гончаренко был депутатом лиманного райсовета Одесской ответвлении Кушнарев.

Прокурор сказал, что сын Кушнарева был изнутри. Ant. опричь пропащих 2 мая 2014 гомеопатических лет в Одессе.

Он купил душегубства депутата, а именно, страдания и нанесение тяжких бланжеых повреждений. момент задержания реквизировали все вещественные доказательства.

подробнее )

Данкверт: запрета на ввоз продукции из Белоруссии нет

ВЛАДИВОСТОК, 25 фев — РИА новости. Глава ведомства рубен данкверт заявил, что двойка на ввоз в отечественную демблок продуктов из Белоруссии не факт, что это федеративное государство.

"Мы не надеемся сертификации, вылепляют коллеги. С альтернативной стороны, мы все бы "закрытой" стране, не говоря, но учитывая, что мы федеративное государство, в то благовремение как они купили водораздела по Минской области", - автоответ министр на противоположной вариант журналиста в програмке "Вести в субботу" на телеканале "Россия-1".

6 февраля завел лимитирования на энеолит время для поставки мяса и суб изделий из мяса предприятий Минской области, чая их реэкспорта из Украины. в застывает хвоста раз герольдия использовало временные ограничения и акцессорные бардепот к поставке с четверых заводов по переработке мяса в Беларуси. © РИА новости. виталий Подвицкий Спасти помидорку

подробнее )

Крищенко: В киевской полиции нехватка кадров

Осуществляется в рамках реформы правоохранительных органов продления старого состава не оказывает существенного влияния на отсутствие персонала.

Дефицит сотрудников Киевской милиции, сегодня составляет 20%.

Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве Андрея Крищенко в интервью телеканалу "112 Украина".

По его словам, после того, как объявил в июле 2016 года дополнительный набор гражданских лиц, полиции присоединились 120 человек, которые уже заканчивают обучение и уже в марте начинают работать.

Кроме того, более 100 человек начнут работать, как и оперуполномоченные уголовного розыска.

Тем не менее, отметил Крищенко, в то время как наблюдается дефицит районе и сержантского состава.

По словам начальника полиции, проведенного в рамках реформы правоохранительных органов продления старого состава не оказывает существенного влияния на отсутствие персонала.

подробнее )

В Мариуполе открылся кинологический центр

Полицейские в Мариуполе кинологический центр для дрессирования собак.

В Мариуполе Донецкой области полиция открыла современный кинологический центр, рассчитанный на 24 собаки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Полиция Донетчины открыл в Мариуполе современный кинологический центр. Новый кинологический комплекс на 24 собаки был создан с нуля, по инициативе начальника милиции Донетчины Вячеслава Аброськина", - говорится в сообщении.

Сегодня 10 первых четвероногих помощников полиции, наконец, пришел домой. Характеристика кинологического центра полиции Донецкой области, в частности подготовке собак, которые обучены для работы в зоне боевых действий и спасения людей, несмотря на взрывы гранат.

Центр построен на месте аварийного урбанизации, были проведены масштабные работы по удалению грунтовых вод, принятого от 500 тонн почвы, покрытой 300 тонн бетона. Современные кабинки были 30 тонн металлических конструкций, и для собак-это тепло зимой, в почве, все 600 квадратных метров паркета.

В открытии центра приняли участие генеральный директор Мариупольского металлургического комбината Юрий Зинченко, оказала активную поддержку в строительстве, начальник отдела организации кинологической деятельности Национальной полиции Украины, Виталий Иванченко и секретарь Мариупольского горсовета Степан Махсма.

Аброськин подчеркнул, что кинологический центр очень важна для Донетчины, где движение находится большое количество оружия и работы собак здесь, в зоне боевых действий, зависит безопасность людей на Украине.

По его словам, "собаки не заменил до сих пор ни в технической, и только с помощью наших четвероногих друзей, мы можем справиться с этим злом, которое пришло к нам в Украину; - это своего рода форпост для защиты многотысячного количества оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ".

В кинологическом центре в настоящее время работают 8 полицейских собак, как для Донецкой области и всей Украины.

подробнее )

"Выдающийся воин-мыслитель". Кто такой новый советник Трампа по нацбезопасности Герберт Макмастер

Новый советник Трамп позволил себе критику в адрес высшего армейского руководства, отказ от стратегии Буша в Ираке, а также разработали новую стратегию в отношении России, основываясь на наблюдениях за своими действиями в Донбассе

Президент США Дональд Трамп назначил его советником по национальной безопасности, генерал-лейтенант Герберт Макмастер. 54-летний военный занял пост дискредитировали Майкл Флинн уже не первый год внимательно следит за ситуацией в Донбассе, анализируя действия Российской Федерации.

Известный военный

24 макмастер родился июля 1962 года в Филадельфии, получил свое военное образование в Академии Вэлли-Фордж Военной академии Вест-Пойнт.

Во время первой войны в Персидском заливе Макмастер получил серебряную звезду в качестве командира танка во время битвы Istinge 73 - одно из крупнейших танковых сражений времен Второй мировой войны.

Макмастер получил докторскую степень по истории в университете Северной Каролины и повернул диссертацию в широко известной книге о Вьетнаме, "неисполнение долга". Опираясь на рассекреченные документы, он утверждал, что генералы во Вьетнаме поддался политическому давлению и поддерживали военную стратегию, которая не может быть эффективной. В США ходят слухи, что из-за своей "иконоборческой видом" Макмастер дважды отказался дать рейз.

Во время войны в Ираке, Макмастер командовал бригадой 3500 военнослужащих в Северном городе Таль-афар. Он во многом отказался от официальной стратегии Администрации Буша, которая ориентирована на подготовку иракских сил, американцы смогли вернуться домой.

Макмастер отвели свои войска в глубь Таль-афар, создано 29 малых заставах команду, которой руководили американцы. Вместо того чтобы сосредоточиться на подготовке иракских офицеров, Макмастер и его войска работали, чтобы остановить убийства в городе и изменить местный мэр и силовики.

"Я не понимаю, как более высокая степень пассивности поможет в нашей миссии", - сказал он в ответ на критику.

В конце концов, его стратегия, под названием "очистить, удержать и построить" стала образцом для более широкой кампании, во главе с генералом Дэвидом Петрэусом, который стабилизировал ситуацию в Ираке в 2007 и 2008 годах

15 июля Макмастер 2014 года руководитель Центра по интеграции сил и средств сухопутных войск США, был заместителем главы командования сухопутных войск.

В 2014 году он был включен в список 100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала Time. В сопроводительной части, написанной генерал-лейтенант Дэйв Барно, который командовал войсками США в Афганистане, Макмастер называют "архитектором американской армии будущего" и "выдающийся воин-мыслитель XXI века".

Советник трампа

Советник по национальной безопасности является независимым помощником Президента и требует одобрения Сената. Он участвует в заседаниях Совета национальной безопасности вместе с руководителями Государственного департамента, Министерства обороны и ключевых военных структур. Пресс-секретарь Белого дома заявил, что Макмастер не уйдет в отставку из Вооруженных сил, и совмещать должности, а также генерал Колин Пауэлл во времена Рейгана.

В своей короткой речи, Макмастер отметил, что для него будет честью продолжать служить людям. "Я с нетерпением жду момента, когда мы сможем присоединиться к команде по национальной безопасности, и будет делать все возможное, чтобы продвигать и защищать интересы американского народа", - сказал он.

Питер фивер, эксперт по военно-гражданским отношениям в университете Дьюка, сказал, что он ожидает Макмастер скептицизма по отношению к России, видя в Москве как сомнительный партнер и главный потенциальных угроз для безопасности США. Фивер считает, что такой скептицизм также применяться в Иран.

Макмастер "также имеет глубокое личное понимание того, что значит идти на войну и воевать в течение очень долгого времени," сказал Дэвид Барно, отставной генерал-лейтенант, кто знает новым советником.

Макмастер и России

В 2016 году, СМИ писали о новой стратегии противостояния России, которая разрабатывает Макмастер. Этот проект назывался "русская нового поколения войне" (новороссия война нового поколения). Это анализ того, как Россия в Донбассе изменения в форме ведения наземных боевых действий. Сообщается, что участники от органов государственной власти совершил несколько тайных поездок к линии фронта в Украине с целью пересмотреть всю концепцию применения сухопутных войск, а возможно, и перестройки их структуры в случае, если они иметь дело с русскими в Восточной Европе.

В мае 2016 года, в речи на влиятельный американский центр ИСКО, Макмастер отметил, что Россия активизировалась в тот момент, когда США осуществляют стратегическое сокращение военного присутствия в отдельных регионах. Он без обиняков заявила, что на примере Украины и Крыма, что философия сдерживания России, которую исповедуют США и НАТО потерпели неудачу.

"Теперь мы осознали угрозу, исходящую от России, которая до недавнего времени вела ограниченную войну с ясной целью: аннексировала Крым, напала на Украину (и все это при нулевых потерях), сводный завладела территорией и нашей реакцией на это является агрессивной", - сказал Макмастер.

"Для противодействия (такие действия), мы должны усилить переднюю линию: так, что в самом начале возможного конфликта, противник понес значительные потери. В то время как подход на военное сдерживание должно основываться на философии серьезного вреда агрессору не только на стадии контратаки, но оборона передовой, что противник понял, что он не сможет достичь своей цели с приемлемыми потерями. Поэтому, а не из-за обычного баланса сил и угроза возмездия после акта агрессии. Опыт прошлых лет показал нам, что последний подход является неадекватным", - сказал Макмастер.

Макмастер является активным сторонником укрепления и модернизации Вооруженных Сил Соединенных Штатов с целью сохранения и увеличения технического прогресса возможных противников. В начале прошлого года он публично заявил, что США и их союзники опасно сократили свои военные силы.

Он также обратил внимание на мастерское использование российских атак в киберпространстве, беспилотников и средств радиоэлектронной борьбы для нейтрализации противника. Эти аспекты Макмастер неоднократно обращала внимание в ходе своего выступления перед Сенатом.

подробнее )

Светлана Лобода призналась в своей проблеме

ЛОБОДА рассказала о конкуренции в мире шоу-бизнеса, в зависимости от серии и физического истощения во время тура.

Открывая звездные секреты Светлана Лобода в интервью изданию Отдохни сообщил, что в украинском шоу-бизнесе буквально единицы испытывают зависть, передает Cronaca.info со ссылкой на Ivona.

По словам Светланы, те, в которых все хорошо, и тот, кто полностью разработан, участвует в работе и увлечены своей работой, очень открыто и дружелюбно относятся друг к другу, пытаясь поддержать и помочь.

И я искренне рада, что у меня появляется такое художественное братство. И конкуренция на сцене должен быть, безусловно. Но мы еще, к сожалению, нет", - говорит певица.

Сказал ЛОБОДА и то, что стоило в прошлом году национальный тур, когда один раз на грани нервного срыва и физического истощения, он потерял сознание.

"Представьте себе ситуацию: у меня есть выход на сцену, очень важное событие, и я лежу с капельницей с дико пониженном давлении. Когда врач кричит, что не отпустит его на сцену, ни в коем случае. И я смотрю на нее и думаю: "Знаю, что не отпускали артиста на сцене может только смерть", и после 2 часов я, почти затаив дыхание, уже пою первую песню", - вспоминает последствия тяжелой работы певицы.

Сцена невероятная энергия. Он возрождает и дарит крылья. Но той весной, я решил, что пойду работать много, но не на износ", – поделился выводами ЛОБОДА.

Держите этот темп и наслаждаться жизнью, Светлана помогает главный совет, который в свое время дала бабушка. Он отказался от блестящей карьеры оперного певца, чтобы ее муж и на всю жизнь, сожаление, а затем посоветовал мне племянника, если я должен выбрать между любовью и сценой, – выбрать себе.

"Любовь имеет свойство заканчиваться, даже самый сильный. И истинное чувство никогда не может быть препятствием на пути к мечте. Живите сердцем, слушайте его голос. И никогда не терять музыка внутри", эти слова бабушки идут со мной по жизни, и всегда выбираю его мечта. И моя мечта-это свет, сцена, зрители и вечной музыки", – призналась певица.

подробнее )

Юнкер: До 2020 года никто в ЕС не вступит

Глава Еврокомиссии не видит перспективы приема в ЕС новых членов, по крайней мере, до истечения срока его полномочий в 2019 году.

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер не видит перспективы приема в ЕС новых членов, по крайней мере, до истечения срока его полномочий в 2019 году.

"Не будет новых членов до 2019 года, когда я уйду (с этого поста)", - сказал в среду на конференции в Лувенском католическом университете (Бельгия), отвечая на вопросы студентов.

Он напомнил, что говорил об этом в 2014 году, когда вступил в должность.

"Ни одна из стран-кандидатов не отвечает критериям Копенгагена (обязательно для вступления в Союз ). Но, без сомнения, в будущем большие", - заявил глава Европейской комиссии.

Он напомнил, что продолжаются переговоры с западнобалканскими странами, которые ЕС уже обещал "Европейская перспектива", в прошлом году открываются новые детали переговоров с Турцией, которые, однако, по его мнению, сейчас все больше и больше отворачивается от Европы, переговоры между кипрскими общинами об объединении острова.

"Но я не вижу, что по крайней мере одна из стран-кандидатов будет готова вступить в ЕС до 2020 года", - сказал он.

подробнее )

Турция отменяет визы для украинцев

В ближайшее время соглашение об упрощении визового режима будет послабления между двумя странами

В ближайшее время Турция визы для украинцев. нарушает

Соглашение об упрощении визового режима между Турцией и Украиной подпишут в ходе визита премьер-министра Украины Владимир Гройсман в Анкаре, заявил турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу на встрече с мэром города Анталия Мендерсом Тюрелом, сообщает Anadolu.

Проехать по его словам, украинцы смогут в Турции на основе общегражданских паспортов.

"Это очень важный документ, учитывая тот факт, что паспорт в руках только 30 процентов жителей Украины. Новое соглашение будет способствовать на курорты Турции все большее количество туристов из разных регионов Украины",- сказал министр.

Чавушоглу выразил убеждение, что в 2017 году в туристической отрасли Турции есть оживление, и увеличить количество туристов.

подробнее )

Ученые научились диагностировать онкологию по ногтям

Ногти могут помочь определить, что у курильщика высокие шансы заболеть раком легких.

Ученые провели исследование, в котором приняли участие более 800 человек. Специалисты изучили уровень никотина в химический состав ногтей добровольцев. Ногти, как известно, растут очень медленно. Таким образом, влияние курения (активного и пассивного), легко отслеживать.

Оказалось, что испытуемые, в ногтевых пластин, которые были определены максимальное число никотина, на более высокий риск развития рака легких, то есть в 3 раза больше, чем люди с низким уровнем никотина.

Эксперты утверждают, что ногти могут сказать врачи о независимости США. Увеличение уровня никотина был замечен также у некурящих. Это можно объяснить пассивное Курение, пояснили врачи.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама