Все темы

Джокович приобрел две квартиры в Нью-Йорке за невообразимую сумму

Сербский теннисист Новак Джокович провел две квартиры в Нью-Йорке 10 миллионов евро.

Как сообщает The Sun, два дома Сербской звезды снаряжены бассейн, тренажерный зал и собственная частная библиотека.

Апартаменты расположены на 565 Брум-стрит в Сохо в Нью-Йорке, здание по проекту знаменитого архитектора Ренцо Пьяно.

Джокович сейчас он может позволить себе роскошь,-большой бассейн прямо в квартире.

Сообщается, что Джокович купил квартиру на верхнем этаже здания.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что лидер "Манчестер Сити" не может избавиться от своей виллы.

подробнее )

Лидеры ЕП выступают против кандидатуры посла США в ЕС

Лидеры европейского Парламента против кандидатуры посла США в Европейский союз.

Три основные группы благоприятных в европе в Европейском парламенте, правоцентристская Европейская народная партия (ЕНП), Социалисты и демократов (S&D), и либералов ALDE заявил, что евросоюз должен отказать США в номинации Ted Маллока посол ЕС. Об этом сообщает EurActiv, передает правда.

Руководитель группы ЕНП в Европарламенте Манфред Вебер и его коллега из ALDE Ги Верхофстадт направил письмо на имя президента Европейского совета Дональда Туска, в котором призвали отклонить кандидатуру Маллока.

Вебер и Верхофстадт цитирует заявления Маллока, который объявил о намерении "обуздать единство", так как в СССР было отменено в начале 1990-х годов.

Кроме того, на прошлой неделе Маллок заявил, что единую европейскую валюту ожидает крах в течение ближайших 18 месяцев.

"Эти заявления показывают, непомерные злопыхательство по поводу ценностей, которые определяют Европейский Союз. От имени нашей политической группы в Европейском парламенте мы призываем Вас, чтобы не получать разрешение на аккредитацию сэр Маллока, не должны быть предложены в качестве посла США в ЕС", - говорится в письме.

подробнее )

Лидеры США и Италии обсудили ситуацию в Украине

Лидеры США и Италии обсудили роль НАТО, ситуацию на Украине и в Сирии.

Премьер-министр италии, Паоло Джентилони, состоялся первый телефонный разговор с президентом США Дональда Трампа, в ходе которого лидеры обсудили роль НАТО, борьба с терроризмом, сообщает в воскресенье агентство AP со ссылкой на администрацию главы итальянского правительства.

По его словам, П. Джентилони подтвердил "важность роли НАТО и сотрудничества между Европой и США перед лицом вызовов и угроз общей безопасности".

Наряду с этим, оба лидера подтвердили свою приверженность борьбе с терроризмом и радикализмом и укрепление попытки решить ситуацию в Украине и достижению мира на Ближнем Востоке, включая Сирию.

подробнее )

Paramount снял с показа новый фильм Брэда Питта

Они очень ждут продолжение фильма Брэда Питта "мировая война Z"?

Несмотря на старую обещают устроить премьеру на 9. Июня 2017 года, студия Paramount отменила продолжение публикации, "World war Z-22, и заменил в комплексе фильме Даррена Аронофски" с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Официальная причина, потому что они контрпрограммировать проекта "мумия" с Томом Крузом не хотят. И фильм неофициально снова на сцену переписывания сценария, несмотря на то, что съемки закончены, и теперь релиз", возможно, в 2018-м, но скорее в 2019 году". Похоже, что развод ударов скоро меньше проблем Брэд Питт по сравнению с профессиональной обратное.

подробнее )

Ушел из жизни известный актер

Актер Ричард Хэтч, стал звездой благодаря сериалу "звездный крейсер" Галактика "" умер.

Художник 72 году жизни, умер от рака. Об этом 8 февраля информации западных таблоидов. Источники утоняют, что Ричард Хэтч он страдал от рака поджелудочной железы. Актер долго боролся с болезнью, но болезнь его убила.

Зрители вспомнят Ричард классических видов спорта, как капитан Аполлон из серии "battlestar Galactica". Кроме того, актер снялся в "Санта-Барбаре" и другие проекты.

подробнее )

Баскетбол: Алексей Лень хочет играть за сборную Украины

Украинец из НБА усилит сборную

Центровой клуба НБА "хьюстон Рокетс" украинец Алексей Лень готов играть за сборную Украины на Евробаскете-2017. Об этом сообщает сайт ФИБА.

"Я надеюсь, что это лето будет все в порядке, и я смогу скоро вернуться в свою страну. Я хочу играть за свою команду. Я уже говорил с людьми из национальной федерации, но еще не обсуждали этот вопрос с тренерским штабом команды. Я думаю, что мы в состоянии победить Израиль, Грузия и бороться за победу против Италии и Германии. У нас есть хорошие молодые игроки, как Михайлюк, Джоэль Боломбой, и я. Если все пойдем в сборной – в состоянии сделать большие вещи", - сказал Лень.

Напомним, что чемпионат Европы-2017 пройдет в Финляндии, Израиле, Румынии и Турции.

подробнее )

В Сети показали "умные" часы от LG

Журналист Эван Бласс в своем аккаунте в Twitter опубликовал фотографии смарт-часы от LG под названием Стиль часы, презентация которого ожидается в феврале этого года. Сообщается, что новый продукт, разработанный совместно с Google.

По словам инсайдера, презентация состоится одновременно с релизом новой операционной системы Android носить 2.0. Предполагается, что часы будут выглядеть как минимум в двух цветах - серый и розовый.

По предварительной информации, стоимость смарт-часов составит около $ 250. Это несколько дешевле, самая бюджетная модификация Apple серия смотреть.

Также источник показал другие часы LG часы Спорт. Опубликовано изображение очень низкого разрешения, но даже это позволяет заметить, что аксессуар имеет гораздо больший Стиль часы. Стоимость будет выше - минимум $ 100.

Что касается новой операционной системы, износ Android 2.0, которые будут оснащаться новинки, известно, что она получает особенность Android платное и голосовой помощник.

Напомним, ранее сообщалось, что во Франции разработала уникальные солнечные часы.

подробнее )

Сколько сегодня в Украине зарегистрировано переселенцев с Донбасса и Крыма: Информация по регионам

112.ua были проанализированы данные Минсоцполитики на число лиц, ПЕРЕМЕЩЕННЫХ в регионе, а также количество украинцев покинули территорию Крыма и Донбасса, в течение года

За почти три года российско-украинский конфликт в Донбассе и аннексии Крыма в Украине новый социальный слой населения - перемещенных лиц (ВПЛ), простыми словами - поселенцев. С марта 2014 года, и в настоящее время, их число в нашей стране не перестает расти. По информации Министерства социальной политики, по состоянию на 19 января этого года, подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской госадминистраций взял на счет 1 миллион 648 тысяч 852 толстой кишки, или 1 миллион 327 тысяч 687 семей с Донбасса и Крыма. По информации ведомства, из которых 1 миллион 130 тысяч 594 семьи обратились за назначением денежной помощи и 1 млн. 043 тыс. 430 семей получают.

То, что в течение трех лет государство не может разработать систему восстановления и защиты прав внутренне перемещенных лиц, даже под контролем территории, большое число продолжает в свободной Украине, официально, зарегистрировавшись здесь. Не секрет, что определенная часть людей, ПЕРЕМЕЩЕННЫХ, несмотря на официальную регистрацию, остается под контролем ополчения на территории Донбасса, а также в аннексированном Крыму. Однако, большая часть, в свою очередь, не сообщает органам социальной защиты его перемещения. Таким образом, можно предположить, что он создает определенный баланс и официальные цифры более или менее близкими к реальности. Сколько вынужденных переселенцев, официально зарегистрированных в Украине, по последним данным, цифры, а также количество людей, удалось выйти из-под контроля ополченцев на территории Донецкой и Луганской областей и Крыма в материал 112.ua.

По информации Минсоцполитики, по последним данным, под контроль Украины территории зарегистрировано 866 тысяч 508 человек, перемещенных с оккупированной части Донецкой области, и 528 227 тысяч человек Луганск. Еще 31 061 тысяч человек покинули аннексированный Россией Крым. Ведомства добавил, что эти цифры не включены ПЕРЕМЕЩЕННЫХ лиц в свои заявления, не указано его последнее место жительства.

Самым удобным, а потому и "народный", идеально подходит для записи ПЕРЕМЕЩЕННЫХ лиц в Донбассе, контролируемых Украиной части Донецкой и Луганской областей. Таким образом, в первой официально зарегистрировано 452 тысячи 783 и 44 тысяч 395 жителей Донецкой и Луганской областей, соответственно, и более конкретно, районов и городов, контролируемых повстанцами. В луганской sante зарегистрировано, соответственно, 5 тыс. 072 дончан и 214 тысяч 264 луганчанина. Крым в этих регионах немного, соответственно 449 и 106.

Соседний с зоны конфликта, в Харьковской области также был принят ряд людей, бежавших от войны. На его территории зарегистрированы 63 тысяч 293 жителей Донецка и 109 тысяч 107 - Луганска. Кроме того, в этом регионе, после аннексии Крыма работает 1 тыс. 348 жителей полуострова.

Большой популярностью у переселенцев в столицу Украины. Так, в Киеве официально зарегистрировано 81 тыс. 325 человек из Донецкой области, 52 тыс. 210 - Луганск и 9 тысяч 726 - аннексированного Крыма. Киевской области, эти цифры выглядят следующим образом: 28 197; 19 345 2 957.

В число регионов, приняли большое количество переселенцев, но также включает в себя Запорожских (79 600; 7 323 951) и Днепропетровской (50 239; 16 563 и 1 700) региона.

В западной части Украины, больше всего внутренне перемещенных лиц принимает Львовской области. Здесь из Донецкой области уехали 5 тысяч 342 человека, в Луганской-2 тыс. 772 Крым - 2 359. На юге больше новых жителей взял Одесская область - 19 тысяч 224 дончан, 11 тыс. 755 луганчан и 2 019 тысяч из крыма.

В целом, ситуация во всех регионах следующим образом: Поселенцы 2017-го

В будущем году, единиц социальной защиты продолжают массово сохранить поселенцев на оккупированных территориях. По данным Минсоцполитики, в 2017 году, на счет, уже успели стать 9 тысяч 824 жителей Донецкой и 4 тыс. 305 жителей Луганска и 313 колонистов Крыма. Самые популярные места для регистрации и проживания, как и ранее, остаются под контролем официальный, городские власти и Донецкой и Луганской областей, а также столицы Украины. Статистика регистрации впл в 2017 году по регионам ниже.

Винница - 6 Донецкой б. / 2 Луганской sante / 0 АРК;

Волынского - 12 / 2 / 1;

Днепропетровск - 420 / 108 / 24;

Донецк - 6 023 / 371 / 6;

Житомир - 27 / 24 / 5;

Закарпатье - 10 / 4 / 2;

Zaporizhia - 573 / 99 / 10;

Ивано-Франковск - 0 / 0 / 0;

Киев - 285 / 204 / 37;

Кировоград - 29 / 14 / 4;

Лугано - 100 / 1 879 / 1;

Львов - 0 / 0 / 0;

Николай - 42 / 27 / 25;

Одесса - 31 / 6 / 3;

Полтава - 113 / 69 / 7;

Ровно - 4 / 1 / 0;

Сумы - 22 / 14 / 1;

Тернопольская область - 5 / 3 / 1;

Харьков - 872 / 873 / 24;

Херсон - 54 / 19 / 17;

Хмельницкий - 0 / 0 / 0;

Черкассы - 46 / 17 / 5;

Черновцы - 0 / 0 / 0;

Чернигов - 0 / 0 / 0;

г. Киев - 1 150 / 569 / 140

Отметим, ранее 112.ua написал, как переселенцу получить соцвыплаты и субсидии в Украине.

подробнее )

Колоритное амазонское племя (Фото)

Окруженный деревьями, водопадами и тропической дикой природой, это амазонское племя находится как будто на другой планете из пляжей Рио. Эти поразительные снимки показывают, коренных соплеменников, которые живут около 3000 км от столицы Бразилии.

подробнее )

Рева сообщил, когда начнут выплачивать пенсии на оккупированном Донбассе

Пенсии в оккупированном Донбассе станут амортизирование долга отходя время выполнения 7 постов "Минска".

Возобновление публичных выплат на оккупированных территориях, - это 8 фрагмент Минских соглашений, который занесен при выполнении предыдущих семи пунктов, снутри каких прекращение страстности и вывод чреватых вооружений.

Об переданном огласил кабинет-министр социальной внешне деятели андрей Крики, предвещает отдел связи с общественностью ведомства.

"Поиск механизма выплат, каковые еще продолжаются, и не знающий себе равных документ, еликий автоответ на данный вопрос, на реальною (воды будень схватываются Минские соглашения. свободу напомнить, что возобновление социльных выплат на оккупированных территориях, - это 8 часть Минских соглашений, семь предыдущих не выполнены до сих пор, и это аболиция страстности и апагога беременных вооружений", - сказал Рев. Насалик вручает возможность веерные отключения электроэнергии

При этом, по словам министра, ах украинская аверс ставит дилемма о необходимости применения посты 11 уговора о возобновлении контроля над государственным рубежом, (лишь перебить поставки оружия и боевиков-иностранцев, экспериментаторы говорят о необходимости исполненья предыдущих десятый очков.

"Таким образом, я свободу даром это не прошло на эксперты: 8 красноречиво пора и совесть знать выполняться, когда исполняются первые семь", - подметил чиновник.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама