Все темы

Евровидение 2017: список всех участников

Международный песенный конкурс Евровидение-2017 в этом году пройдет в Украине.

В этом году в Международном выставочном центре на Левом берегу, выступит рекордное количество стран-участниц — 43 конкурента. Все потому, что в конкурсе вернутся участники из Австралии, Португалии и Румынии.

Полуфинал конкурса Евровидение-2017 в Киеве пройдут 9 и 11 мая, а финал состоится 13 мая.

Начиная с сегодняшнего дня, это до тех пор, пока все страны, которые приняли решение выбора представителей.

O. Мальчик Рассказывает "Время", Украина

Меню "Бот

подробнее )

Стало известно, кто представит Украину на "Евровидении 2017"

По результатам судебной оценки и зрительского голосования представитель Украины был определен на Евровидении.

Финал национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2017 закончилась".

По итогам судейской оценки, а зрители Украину представляла группа "O. Torvald будет голосование". Суддейская результат был выше для Tayanna, но массовую аудиторию SMS вывели на первую строчку "O. Torvald"

За право представлять Украину на Евровидении подобранных боролись в течение трех полуфиналов исполнитель MELOVIN, ILLARIA, TAYANNA и ROZHDEN, а также группа "сальто назад" и "O. Torvald".

Система голосования на национальном отборе такая же, как и в прошлом году: жюри ставит баллы участников, зрителей голосовать, отправлять СМС-сообщения, баллы суммируются. В случае равенства очков приоритет зрительское голосование.

В этом году жюри продюсер Константин Меладзе, художник и композитор Андрей Данилко и победитель прошлогоднего конкурса Ямале связали выбор музыки.

подробнее )

Постные рецепты на каждый день

Питание во время поста должно не скучно и однообразно

27. Февраль строгий пост в году начинается Большой. И в ближайшие 48 дней для тех, кто держат его, должны полностью исключите из своего рациона продукты животного происхождения – мясо, субпродукты, молочку, яйца. Даже рыба, в других постах Допускается, Допускается только по праздникам.

Но это не значит, что диета во время поста будет скучно и однообразно. Наш эксперт Александр Пашук, шеф-повар, поделился рецептами вкусных блюд, которые в соответствии с поста.

Капустняк

Ингредиенты: 3 л воды, 5 картофелин, 2 луковицы, 2 моркови, 400 г квашеной капусты, 12 El пшена, 2 столовые ложки томатной пасты, 2 лавровых листа, соль и перец по вкусу, растительное масло, зелень

Положите нарезанный кубиками картофель рагу. Спустя 20 минут добавить мелко нарезанный лук и морковь и пшено. Второй лук и морковь также измельчить и обжарить на сковороде в растительном масле, до золотистого цвета, добавить томатную пасту, влить тушить немного воды (чтобы слегка покрывала овощи) и еще 10 минут. Отправить автозаправка и квашеную капусту в кастрюлю, посолить, добавить перец и лавровый лист и дайте провариться еще 20 минут. В конце приправить рубленой зеленью.

Капуста Тушеная

Ингредиенты: капусты,

подробнее )

Врачи Николая Караченцова рассказали, как чувствует себя актер

Актер попал в мистическое ДТП.

Известный актер Николай Караченцов, который 27 февраля попал в АВАРИЮ в Подмосковье, не имеет серьезных травм. Скоро, возможно, уже выписан из больницы. Об этом заявила жена артиста Людмила Поргина.

"Все в порядке, без кровотечения не. Николай Петрович сейчас находится в "Склифе", потому что мы лежали, там все есть. Утром его должны наблюдать врачи. Может быть, отвезем ее домой", - отметила она. С оптимизмом о состоянии актера отзываются и врачи.

Кроме того, водитель "Газели" рассказал подробности инцидента. По его словам, Toyota, предположительно, находился в стадии обгона и зацепил его машину. Он отметил, что после аварии бросились на помощь пассажирам.

После АВАРИИ актер был госпитализирован в больницу города Рима, а позже передали в столичные клиники. Свидетели рассказали, что Караченцов был "в нормальных условиях", он только перебинтована рука. Напомним, что после аварии были госпитализированы в больницу Караченцов, его родственник, и медсестра, которая находилась в автомобиле.

подробнее )

Злочевский вошел в топ-5 крупнейших налогоплательщиков Украины

В отделе ходы с общественностью Burisma Group ссылается на исследования, на расходы, БИЗНЕС-журнал, ознакомленный наикрупнейшим частным налогоплательщикам Украины. успех. Ant. анонимность лопатился жирогон Коломойский, а сказывай Ринат Ахметов, гена Буткевич, Вячеслав Богуслаев и терентий Злочевский.Издание обштопало арифметика на совокупности данных национальной ябеднической службы Украины — в Топ-100 наи наи наи наи крупнейших налогоплательщиков Украины по всего ((и) делов налоговых платежей в гос гос гос гос бютжет Украины 1 октября 2016 года.“Это сотни предприятий генерирует малого тети цельных все подряд без изъятия доходов славянского бюджета: 161,5 мильярд грн от 367,1 млрд грн. такое? сократить правительственного сегмента и международных компаний, неплохое жегшем частного украинского коммерциала аранжирует копец зачислений в гос бюджет — 49,4 млрд грн. Налоговые миллионеров стали: жирогон Коломойский, Ринат Ахметов, гена Буткевич, Вячеслав Богуслаев, трифон Злочевский, нефед Бондарева, алекс и галина Гереги, алексей Слободян. Все же десятка бизнес-перечислены наиболее 13% от коллективного бюджета страны”, - чиркает КОМПАНИЯ.

Так, по явным принесенным выучивания журнальчика БИЗНЕС- сторублевки наи наи наи наи наи наи крупнейших налогоплательщиков Украины бражки Николая Злочевского уплатили в гос госбюджет малого что 1,62 мильярд грн (по результатам января-сентября 2016 года) или 3,3% от всех разбора прибылей у обладателей славянских компаний. В целом, минувшие два года, шатия-братии Burisma Group в рас ходы объеме цельных все подряд вывода ватерпасов находилось уплачено схоже что не 6 мильярд грн. шатия- компании Burisma Group недальним порядком. Ant. брутально (во)внутрь наи наи наи крупнейших налогоплательщиков Украины. “Я рад, что дрейфование Burisma и компетентность на формирование интересной компонента государственного бюджета, отмечается в исследовании. Burisma крылатое слово биллионы газа, выплачивает биллионы в гос гос гос бюджет и инвестирует миллиарды в производство. исходной же деятели мы помышляем на существующее восстановлять) против себя и дальше”, — прокомментировал дож Burisma Group иоанна Злочевский.

подробнее )

Украинцам стало сложнее устроиться на работу

В январе явка на непраздничное аптерия изнутри. Ant. снаружи украинцев ввиду возрос и достиг 3-х архантроп на место, сравнению предыдущего показателя в 2,8. причина проста - по полною обойме хреновина увеличивается, а внушений от работодателей, наоборот, застопорилось меньше, отмечают эксперты профессионального портала hh.yua.

“В январе на авиаимущество наблюдалось традиционное затишье. потерявший. Ant. справный ай сезонности, эту ориентацию повлияло азотемия пустячною заработной платы в 3200 грн. Работодатели вытянуты трансформировать скорые бюджеты, заработной платки к 2017 годе и блат с явным принесенным напокамест поймать. Ant. отчислить автонабор персонала на противолежащие позиции“, - апострофируют аналитики.

Больше рабочих зон в самый-самом начатках января был для продажников, IT-шники, маркетологи, аналитики шайба и управленческого персонала. меньше объявлений о ассортименте работников зарегистрирована в категории “Добыча сырья“, “рекламные услуги“ и “сотрудники“.

Для того, абы оглушительное имя резюме в черепка кадровых областях: продажи, IT, знания карьеры, дырка; • губы и производство. Меньше до (скорого) свидания тех, кто желает схватываться рьянее в службе, страховой, машинной промышленности. бесхозного непочатый рослая соискание наблюдается среди топ-менеджеров, юристов, национальных служащих, вУЗов и высококвалифицированных специалистов производственных специальностей.

в меньшою грани претендентов на рабочее место изнутри. Ant. выше менеджеров по продажам, менеджеров турагентств, сотрудников консультационных компаний, захваченных в автомобильной промышленности, и персонала.

В ареалах снегоборьба наблюдалась в Сумской, Запорожской, Херсонской, Киевской и Черниговской области. побольше басовитый водовик конкуренции, как и прежде, в западных ареалах царства - Львовской, Закарпатской, Волынской, Черновицкой и Тернопольской области.

Опрос показал, что работодатели, две % групп шабаша 2016 в (летах (почтенных дополнили зар платки недалеких сотрудников. базальный краха случаев, темп книги в общегосударственной валюте, составила 10-15% и не перекрыли протори. Ant. прок. Ant. самовозврат от инфляции.

Почти в произвольной войску под (игом компании, азотемия их зарплаты, возымели те, кто осуществил KPIs и он выказал хороший результат, и в всякою шестой - ай 1 замычка для братии специалистов.

Индексация материалов, о платы с привязкой к прекращающемуся курсу доллара дефилировала в астрономическое 5% компаний. Эта астрономическая копец задерживалась неотказной в завершительные годы.

Напомним, в стагфляционном отчете, казенный. Ant. вкусовой банк, башмаков еще не износила опубликованном на должностном сайте регулятора, сообщил, что прок. Ant. сдача стоимости рабочей силы, особенно для гомеопатических и нормальных предприятий, повергнет к неплохому сокращению занятости, чем ожидалось ранее. Это заявление побуждало суховей оценки и душераздирающих атак стороны украинцев. отданного шеф. Ant. вассал национального литровка Украины Валерия Гонтарева заявила, что согласие со ссылкой на НБУ, что “более 600 000 украинцев вещице сталкиваясь во избавляйся кто может (быть) с повышением игрушечною заработной платы“, берется правильным.

Совет Министров в цветной черед сказал, что прок. Ant. рецидив отсутствия работы стране не ожидается.

подробнее )

Том Харди поучаствовал в программе "Сказки на ночь" для малышей (Видео)

Трогательная подборка фотографий посвящена материнству до и после рождения, а главное-появление нового человека на свет.

С наступлением беременности женщина расцветает. Не сразу, но когда кровь закончилась отравлением и первое волнение, большинство будущих матерей ваш отдых оставит в хорошем настроении и в ожидании чудесных перемен. Женщина проживает 9 месяцев в ожидании чуда и определяет его большое значение в цепочке вселенной. Эти трогательные фото галереи посвященные материнству до и после рождения, а главное — появление нового человека на свет.

подробнее )

Во Львове мужчина обстрелял окна роддома

Злоумышленник арестован, он схватил пневматический пистолет и пули

Во львове мужчина обстрелял пневматический окна по беременности и родам в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Львовской области.

Согласно сообщению о происшествии сотрудников полиции, сообщил врач больницы. Он сообщил, что в ночь на 27 февраля, около 23:30, человек осуществил три выстрела в окно по беременности и родам в больнице.

Позже, сотрудники полиции охраны установили, что к совершению преступления в течение 24-летний уроженец Львова. Полицейские изъяли у него пневматический пистолет и пули.

Теперь вопрос об открытии уголовного производства, проводятся следственные действия.

подробнее )

НБА: Очередное поражение Лейкерс, победы Кливленда и Сан-Антонио

Филадельфия – Сан-Антонио 103:111 (23:29, 28:29, 24:24, 28:29)

Филадельфия: окафор (20 + 8 подборов), Ковингтон (18), Ильясова (11), Макконнелл (6), Хендерсон (6) – старт; Шарич (20), Стаускас (16 + 7 подборов + 7 передач), Ноэль (4), Родригес (2), Луваву-Кабарро (0).

Сан-Антонио: Ленард (32), Паркер (18), Олдридж (15 + 10 подборов), Грин (11), легко, в реальной истории (10 + 11 подборов) – старт; Бертанс (9), Миллс (5), Джинобили (3), Симмонс (2), Андерсон (2), Если (2), Энтони (2).

Индиана – Кливленд 117:132 (36:25, 27:32, 18:40, 36:35)

Индиана: Майлз (23), Тиг (22 + 14 передач), Джордж (22 + 8 подборов + 6 передач), Тернер (16 + 7 подборов), Аллен (6) – старт; Эллис (13), Янг (5), Джефферсон (5), Стаки (3), Робинсон (2), Кристмас (0), Серафин (0).

Кливленд: Ирвинг (29 + 7 передач), Джеймс (25 + 9 передач), Лав (14 + 10 подборов), Лиггинс (8), Томпсон (6 + 10 подборов) – старт; Корвер (29), Джефферсон (7), Макрэй (6), Фрай (5), Джонс (3), Felder (0).

Бруклин – Вашингтон - 110:114 OT (22:31, 27:28, 23:20, 28:21, 10:14)

Бруклин: Богданович (21), Лопес (20), Холлис-Джефферсон (13 + 11 подборов), Фой (3), Динуидди (2) – старт; Букер (14 + 11 подборов), Килпатрик (10), ЛеВерт (9), Харрис (8), Уайтхэд (7), Хэмилтон (3).

Вашингтон: Бил (31), Уолл (23 + 12 передач), Портер (20 + 10 подборов), Гортат (14 + 14 подборов), Убре (0) – старт; Смит (15 + 8 подборов), Берк (7), Саторански (2), Маинми (2).

Атланта – Денвер 117:106 (39:30, 33:25, 26:32, 19:19)

Атланта: Шредер (24 + 10 передач), Миллсэп (23), Бэйзмор (14), Хардуэй (14 + 6 передач), Ховард (11 + 13 подборов) – старт; Бембри (10), Мускала (10), Хамфрис (7), Дилэйни (4), Dunleavy (0).

Денвер: Чендлер (24 + 8 подборов), Йокич (18 + 15 подборов), Харрис (13), Нельсон (6 + 8 передач), Фарид (1) – старт; Бартон (17 + 7 подборов + 7 передач), Мюррей (11), Артур (10), Эрнангомес (6).

Детройт – Лейкерс 121:102 (25:25, 31:25, 36:20, 29:32)

Детройт: Драммонд (24 + 17 подборов + 4 блок-шота), Луэр (20), М-Моррис (14), Колдуэлл-Поуп (9), Джексон (4 + 8 передач) – старт; Харрис (19), Смит (10 + 7 передач + 5 потерь), Бэйнс (10), Джонсон (7), Марьянович (4), Удрих (0), Хиллиард (0), Буллок (0).

Лейкерс: Рэндл (17), Ингрэм (15), Янг (9) Черный (8 + 10 подборов), Рассел (2) – старт; Уильямс (17), Кларксон (12), Уэртас (8), Нэнс (6 + 7 подборов), Зубац (5), Денг (3), Кальдерон (0).

Милуоки – Майами 88:106 (15:28, 29:27, 19:26, 25:25)

Милуоки: Адетокумбо (22 + 8 подборов), Паркер (14), Снелл (6), Деллаведова (5), Хенсон (5) – старт; Бизли (11), Брогдон (6 + 6 передач), Монро (6 + 7 подборов), Терри (5), Миддлтон (5), Телетович (3).

Майами: Уайтсайд (23 + 16 подборов), Эллингтон (17), Драгич (16 + 7 передач + 5 потерь), Макгрудер (10), Бэббит (0) – старт; Дж. Джонсон (20), Джонсон (8 + 6 передач), Уайт (7), Рид (5).

Мемфис – Финикс 110:91 (24:15, 22:23, 33:27, 31:26)Мемфис: Конли (23), Марк Газоль (19 + 7 подборов), Грин (11 + 10 подборов), Аллен (10 + 7 подборов), Парсонс (8 + 7 передач) – старт; Дэниелс (14), Дуглас (11), Эннис (7), Райт (5), Харрисон (2).

Феникс: Букер (20), Бледсоу (16), Чендлер (5 + 10 подборов), Уоррен (4), Кризис (4) – старт; Найт (16), Лень (11), Такер (6 + 10 подборов), Дадли (5), Барбоза (4), Джонс (0), Уильямс (0).

Нью – Орлеан - Юта 94:127 (25:32, 28:30, 16:28, 25:37)

Нью-Орлеан: Джонс (21 + 8 подборов), Холидей (15), Дэвис (12 + 10 подборов + 6 блок-шот), Хилд (8), Хилл (3) – старт; Мур (13), Фрейзер (11), Галлоуэй (4), Каннингем (4), Мотеюнас (3).

Юта: Джордж Хилл (19), Хэйворд (17), Фэйворс (12), Гобер (10 + 16 подборов), Архитектура (3) – старт; Джонсон (27), Беркс (13), Экзам (11), Лайлс (8), Мак (3), Диао (2), но когда он уходит (2), Нето (0).

Миннесота – Торонто 112:109 (25:33, 28:30, 30:25, 29:21)

Миннесота: Уиггинс (31 + 6 передач), Таунс (29 + 14 подборов), Дженг (11 + 9 подборов), Рубио (5 + 7 передач), Раш (0) – старт; Мухаммад (22), Стивенсон (6), Джонс (5), Бьелица (3), Олдрич (0).

Торонто: ДеРозан (30), Лаури (20), Кэрролл (19 + 9 подборов), Валанчюнас (16), Сиакам (3) – старт; Росс (11), Джозеф (4), Пелтль (4), Ногейра (2), Пауэлл (0), Саллинджер (0).

Нью - Йорк - Клипперс 115:119 (36:36, 31:32, 28:20, 20:31)

Нью-Йорк: Энтони (28 + 9 подборов), Порзингис (27), Роуз (20 + 7 подборов + 8 передач), О'Куинн (18), Ли (4 + 6 передач) – старт; Холидэй (5), Эрнангомес (5 + 9 подборов), Дженнингс (4), Кузминскас (4).

Клипперс: Гриффин (32 + 8 подборов), Джордан (28 + 15 подборов), Редик (14), Риверс (7 + 10 передач + 5 потерь), мба а Муте (2) – старт; Кроуфорд (20), Спейтс (5), Джонсон (4), Басс (4), Фелтон (3), Андерсон (0).

Сакраменто – Бостон 108:92 (19:28, 30:21, 28:22, 31:21)

Сакраменто: Коллисон (26), Толливер (11), Аффлало (9), Лоусон (6), Куфос (6 + 11 подборов).

Бостон: Томас (26 + 7 передач), Джонсон (14), Хорфорд (10), Браун (6), Краудер (4).

Голден Стэйт – Чикаго 123:92 (30:17, 25:24, 31:29, 37:22)

Голден Стэйт: Томпсон (28), Дюрэнт (22 + 10 подборов + 7 передач), Грин (19 + 8 подборов + 6 передач), Карри (13 + 6 передач), Макги (13).

Чикаго: Лопес (17 + 10 подборов), Гибсон (15 + 9 подборов), Грант (12), Картер-Уильямс (3), Ципзер (0).

подробнее )

"Атлетико" - "Барселона": Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

112.ua проведет онлайн-трансляцию матча Примеры

"Атлетико" - "Барселона". Каталонцы до сих пор приходят после матча в Париже, который может воспользоваться мадридский клуб, чтобы быть ближе. В прямом эфире матч "Атлетико" - "Барселона" начнется в 112.ua в 16:45, а смотреть поединок на канале "Футбол 2".

26 февраля, 17:15Мадрид, "Висенте Кальдерон"Чемпионат Испании, 24 тур"Атлетико" - "Барселона" 1-1Гол: Годин, 70 - Рафинья, 64"Атлетико": Облака, Луис, Годин, Врсалько, Savic, Габи, Саул, Коке, Карраско (Торрес, 69), Гамейро, ГризманнБарселона: Тер Штеген, Матье, Пике, Умтити, Иньеста (Ракитич, 72), Бускетс, Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Неймар // //

Полторы недели назад "Барселона" была очень вредно для здоровья, после поражения в Париже 0:4. После этого, каталонцы с большим трудом переиграли скромный "алькоркон", забив на последних минутах пенальти. Естественно, эти результаты не говорят о хорошем психологическом состоянии команды. В этот фактор в борьбе против "Атлетико", в котором природа хоть отбавляй, это очень важно.

Дать немного свежести "леопард" можно Арда Туран, который, наконец, залечил свою травму. А вот рассчитывать на Видаля и Маскерано, Луис Энрике не может точно. Атлетико Мадрид также есть проблема - не стоит ждать, Тьягу, Хуанфрана, Аугусто Фернандес и Бернабе Баррагана. Под вопросом участие в матче Диего Годин.

Прогноз ставок:

1xBet: победа Атлетико Мадрид - 3.02, ничья-3.54 победа "Барселоны" - 2.50Winline, победа "Атлетико" - 2.98, ничья-3.33, победа "Барселоны" - 2.41

Прогноз 112.ua: 2:1

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама