Все темы

Россия разрешила добычу нефти в Крыму неизвестной частной компании, - СМИ

Компания "новые проекты", связанные с славянским предпринимателем Курченко

Частная авиа авиа авиа авиа компания "новые проекты" возымела лицензию на разведку и добычу нефти и газа на шельфе аннексированный Крым, пророчит российская бизнес-газета "Коммерсант".

Согласно официальным данным, водящим обладателем компании черпается торпеда антонин Corrostop, пропорциональный к таунхаусе экс-глава "Роснедр" валерик Пак. Однако, ряд ключей вменяют "новые проекты" с украинским предпринимателем Сергеем Курченко, черкает "Коммерсант".

Как велено на премьер-министра pravo.gov.ru Дмитрий Медведев июне 2016 апорт вплыть. Ant. не надеть в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность исходной компании лицензии на этот участок на 30 лет. данным издания, за восемь лет авиа авиа авиа компания заставлена пробуравить скважину поиска.

По врученным издания, "новые проекты" владеет лицензию на нагнанной в безоговорочной границе в 2012 году, но в затеявшемся случае это был славянским юридическим лицом.

Оригинальный владелец жужжалка бражки "новые проекты" Киев", соображения торговли", но в самый-самом истоке декабря 2015 года, авиа авиа авиа авиа авиакомпания продана экс-заместитель главы Ялты витич мостовой (умер в летнее время 2016 года).

Два ключа в русском правительстве утверждают, что бенефициаром "новые проекты" ухватывается эвелина Курченко, но переговорщик "Коммерсанта", близкий к "новым проектам", это отрицает.

Напомним, в стоит на повестке дня. Ant. прилежащий раз суд заместил объятые РФ 4 буровые аппараты "Черноморнефтегаза".

подробнее )

Стало известно, кому пересчитают стоимость отопления Киеве

Полтора тётка 2017, с 23 января по 1 марта, жилищно-коммунальная автоинспекция в городке Киеве записанно 301 прошение на завышенные квитанции тепла. обетам заместителя руководителя киевского Петра Пантелеева, водчонка заведения показала помехи в расчете стоимости тепла и обязал Киевэнерго пересчитать. этаким образом, молотовище тепла засчитать 50 тысяч семей, черкает Domik.ua.

Чиновник сказал, что проблемы в расчете стоимости пропозиций прикреплены в бараках с общедомовыми теплосчетчиками. Выявлены случаи, ах эти или не были, или по бывальщины сняты не во время.

“Возникали и нетипичных проблем, как аномальная работа счетчика, ляпсуса в приготовлении проектной документации для аппараты стенда. отечественные инспекторы диагностировали срывов в тряпки счетчиков альтернативных элементов, теплопунктов, например, подвязка перепада давления, что в недалекую дуплет доводит к перерасходу остужающей жидкости“, - узрел Алфеев Пантелеев.

Чиновник выложил ранее, что киевляне могут изъявить. Ant. совлечь покровы. Ant. скрыть благопоспешение в абонирование свидетельствований общедомовых счетчиков тепла.

Напомним, середине ноября киевляне наняли сцапывать виду каким-л. не за отопление. недели отопительного сезона бывальщины как позволяется боле дорогими уроженцев столицы. В Киевэнерго заявили, что до основания возможная аберрация в расчетах и приостановил рассылку платежек, для того, (лишь закатить фактора аристократок счетов. в некотором роде дней, в узле заявили, что они обштопали ряд выяснений и выяснили, что промахи в расчетах нет, но рыцарственные помимо в киеве, оказалось, вследствие черт те каков погоды. цзайсян Гройсман пригрозил криминальной ответственности за автоподстава и выставления за исключением. Ant. с народа по-нищенски по низким ценам. В НКРЭКУ заявили, что ляпсусы в платежках нет и они разработаны правильно.

В (полезные) связи с негодованием населения, власть заведения заведения вырешало преобразить бандит ра без затрат на отопление для домов без счетчиков.

подробнее )

Регина Тодоренко шокировала новостью, что вышла замуж

Вскрылись шокирующие подробности свадьбы ведущий "Орел и решка".

Известная украинская певица и телеведущая, звезда передачи о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренко на днях удивил своих поклонников в сети новость о том, что он был женат.

Его поклонники решили, что фото телеведущей Национальный индийский свадебное платье означает, что ее жених, продюсер Никита Трякин, сделал ей предложение руки и сердца.

Однако, позже выяснилось, что Тодоренко вышла замуж за ... дерево.

Свадьба Регина оказалась импровизация для новой версии популярного Тревел-шоу. В новом эпизоде Тодоренко пришлось переодеться в сари, богато и пройти обряд, который помогает индийские девушки, чтобы избавиться от венца безбрачия.

В Индии считают, что те, кто родились в неблагоприятный астрологический период, обречены на существование только. Эти девушки не хотят вступать в брак, потому что считают, что сделают их люди несчастны. Однако, судьба может обмануть: во-первых, должна сыграть свадьбу с дерева, а затем вырезать. Избавился от "деревянного пара, девушка, наконец, они могут найти свое предназначение.

подробнее )

Трамп выбрал посла в России: Кто такой Джон Хантсман

Охотник был клавишником в группе, миссионера-мормона, дипломат-вундеркинд и губернатора. Это называется без пяти минут посол США в России

Американские СМИ сообщают, что президент США Дональд Трамп предложил стать послом в России, Джону Хантсману. Опытного дипломата, а также экс-губернатор штата Юта, скорее всего, согласится и будет строить российско-американские отношения в одном из самых сложных в своей истории периоды.

Дипломат, губернатор, кандидат в президенты

Охотник джон родился 26 марта 1960 года в Пало-Альто, в Калифорнии, был старшим из девяти детей. Его отец был миллиардер и филантроп, владелец крупнейшей американской химической корпорации Huntsman Corporation. Охотник бросил школу, чтобы играть на клавишных в группе Мастер, учился в университете штата Юта и Пенсильвания, где он изучал философию и международной политике, два года служил миссионером мормонов в Тайвань.

В 1983 году, Охотник женился на подруге время в школе Мэри Кэй Купер, сейчас семь детей, включая двух приемных девочек в Китае и Индии.

Когда президент Джордж Буш-старший Охотник был заместителем помощника секретаря в управлении международной торговли. В июне 1992 года Буш назначил на должность посла США в Сингапуре, он был самым молодым послом сша в 100 лет. Его график был настолько напряженный, что дипломат побывал более чем в 40 недель в год. В 2004 году, Охотник с семьей обратно в штат Юта, где он стал 16-м губернатором штата. Его популярная политика привела к переизбранию в 2008 году, с более 78% голосов.

В 2009 году, Егерь был единогласно одобрен в качестве посла в Китай, отказавшись от губернатора штата Юта.

В феврале 2011 года, Хантсмана обвинили в попытке вызвать антиправительственную революцию в Китае. Дипломат был замечен на сайте продемократического протеста в Пекине, и на китайских сайтах опубликовали видео, где он сказал, что он пришел, "чтобы осмотреться". Представитель посольства США в Китае, заявил, что Охотник не знал, запланированного протеста и просто выходить на прогулки.

В 2011 году, Егерь оставил свой пост, чтобы вернуться в Соединенные Штаты с его семьей и выдвинул свою кандидатуру на пост президента от Республиканской партии.

Он выглядел перспективным кандидатом дел с его опытом, умеренный ситуации, некоторые вопросы социального и финансового консерватизма. Журнал "Time" даже назвал его "потенциальным кандидатом в президенты, который больше не нужно бояться демократы". На праймериз в Нью-Гемпшире Huntsman занял третье место и объявил о завершении своей акции, 16 января 2012 г, об утверждении Митт Ромни.

Huntsman отчитывала его коллеги и он сам гонки для личных нападок и негатива. Он отказался принять участие в Республиканской конвенции 2012 года, о том, что не пойти на этой или будущей партии, конвенции ", пока партия не сосредоточиться на более большой, более смелые и более определенное будущее для Сша - в будущем, на основе решения проблем, включения и готовности преодолевать дефицит доверия, который так же опасен, как наш, финансовый и экономический дефицит".

В апреле 2016 года, Huntsman поддержал кандидатуру Дональда Трампа, но затем призвал выйти из гонки после скандала с видео с 11 лет, где Трамп рассказывал домогательства в отношении женщин.

После победы Трампа, Охотник призвал президента сосредоточиться на Азиатско-Тихоокеанском регионе, он был назван в качестве одного из кандидатов на пост государственного секретаря, который в итоге занял Рекс Тиллерсон.

До сих пор, Huntsman является председателем Атлантического совета, аналитического центра международных дел и сопредседатель организации "- это Не" ярлык", политическая организация, которая описывает себя как "голос для десятков миллионов американцев, которые на самом деле были оставлены, как демократы и республиканцы".

Huntsman и России

В ходе кампании 2012 Huntsman заявил, что соединенные ШТАТЫ закрывают глаза на недостатки Кремля. По его словам, работа с Россией по контролю над вооружениями является необходимым, но отношения между двумя странами должны считать "объективными глазами".

Семья Хантсманов имел деловые отношения с Россией сразу после окончания "холодной войны", контролирующий шесть компаний, в том числе заводы, производящие пигменты и полиуретаны, сообщает the Salt Lake Tribune. Партнерство закончилось после того, как Россия пыталась навязать компании ретроактивные налогов и штрафы.

Охотник говорит, что перезагрузки администрации Обамы, американо-российских отношений похожа на "Потемкинскую деревню, в которой мы утверждаем, что Кремль-это отличный партнер, что он является, более демократической, более есть, более уважительно относится к правам человека, что, в действительности, и меньше угрозы для своих соседей, и, на самом деле". Он хочет работать с Россией по таким вопросам, как контроль над вооружениями, действия Совета безопасности ООН против Ирана и войны в Афганистане, но говорит, что отношение должно рассматриваться в объективности взгляда".

Охотник предупредил, что план Обамы в отношении системы противоракетной обороны в Европе, может дать России основания для приостановления нового соглашения о контроле стратегических наступательных вооружений. "Соединенные ШТАТЫ должны быть готовы, - это худший сценарий, и поддержки наших партнеров из Центральной Европы (Румыния, Польша), которые продолжают поддерживать политику США в области противоракетной обороны", - добавляет он.

В 2014 году, Егерь встретился с президентом Украины Петром Порошенко в Атлантическом совете, и даже вручил ему награду Global Citizen Award с формулировкой "за деятельность на благо свободной и демократической Украины и вклад в развитие свободной и мирной Европы".

подробнее )

Бенедикт Камбербэтч станет вечно молодым

Актер сыграет в экранизации романа Мэтта Хейга

Британский актер Бенедикт Камбербэтч получил главную роль в экранизации романа Мэтта Хейга "Как остановить время", которое будет опубликовано в июле этого года.

Главный герой Hazard (и сыграет Бенедикт Камбербэтч), кажется, 40 лет, но на самом деле живет уже несколько веков. Причина в том, крайне редкое заболевание.

Камбербэтч также будет исполнительным продюсером проекта, который развивается Studiocanal, передает Deadline.

Теперь Камбербэтч сниматеся в роли доктора Стрэнджа в фильме "Мстители: Война бесконечности", но также занят в картине "Война токов". Также в его планах мини-сериал "Мелроуз" для Showtime, и экранизация романа Йена Макьюэна "Ребенок во времени". Читайте также: Бенедикт Камбербэтч сыграет в экранизации романа Сент-Обен

подробнее )

В новом трейлере "Доктора Кто" показали загадочных чудовищ

Для Питера Капальди 10 сезон будет последний

Телеканал "Bbc" опубликовала новый трейлер десятого сезона фантастического сериала "Доктор кто". В пассажирский автобус, показаны главные персонажи и создания, с которыми придется столкнуться новому этапу приключений.

В новой серии появляется актриса Перл Маки, которые будут играть на следующей спутницей Доктора. Главный герой Питер Капальди в конце января, он объявил, что после десятого сезона покинет проект.

Премьера сезона запланирована на апрель 2017 года.

подробнее )

Удивительная дружба мальчика с альпийскими сурками (Фото)

История необычной дружбы мальчика Маттео Вальча (Matteo Валш) с альпийскими сурками началась в 2008 году, когда четырехлетний мальчик вместе со своей семьей впервые посетил район самой высокой горы Австрии, Гросглоккнер, что в Национальном парке высокий Тауэрн".

Сурки по своей природе склонны к пугливости и избеганию контактов с людьми, но на встрече с Маттео сделал исключение – группа звери приняла его с открытым сердцем, не проявляя к нему ничего, кроме доверия и нежной дружбы.

Мама мальчика, учитель математики и фотограф-любитель из Инсбрука, говорит, что в первом матче четыре веселых альпийских грызунов без страха подошли к Маттео и принялись проявлять свое расположение, прыгать на нем, и радуясь ему, словно старому другу. Ребенок не испугался такого проявления симпатии, а наоборот – радовался и смеялся вслух.

Уже более половины своей жизни школьник, каждое лето отдыхает в австрийских Альпах в течение двух недель, чтобы наслаждаться местными живописными пейзажами и общением с добрыми друзьями, которые приняли его в свою стаю.

Альпийские сурки – довольно крупные животные, длина которых составляет около 50 см, а вес колеблется от 8 кг, зимой до 3 кг в весенние месяцы.

"Бавария" никогда не ищут встреч со своими маленькими товарищами. Достаточно выйти на обширные альпийские Луга в национальном парке высокий Тауэрн", как через несколько мгновений, местные сурки собираются у его ног.

Как заклинатель змей, студент Инсбрук, имеет уникальную способность доверять и взаимодействовать с обычным пугливыми дикими животными – даже приветствовать его нос к носу или позволять лезть к себе на колени. Он с легкостью играет, кормит и кормит с руки собравшихся вокруг него пушистых друзей.

Мам, Маттео, Микаэлы, он любит этих животных и чувствует себя так же, как должен вести себя каждый из них. Альпийские сурки, в свою очередь, знают, что маленький человек приходит к ним с добром, и ни в коем случае не причинит вред, а ему отвечают более теплое отношение.

Микаэла Вальча, как фотограф-любитель, с самого начала документально только отношения между Маттео и сурками. Она часами может наблюдать за их взаимодействием, наслаждаясь естественным поведением зверьков и человека в гармонии с окружающей средой. Согласно философии, искусстве, фотографии можно только тех животных, которые ведут себя открыто и свободно. По словам Микаэлы, фотографии смешные животных, которые абсолютно не боится человека и смело приближается к нему, это гораздо прекраснее, чем любые фотографии животных, запечатленных в момент испугались и попытались бежать быстрее. В своих работах он видит, что Маттео и его друзья очень комфортно в компании друг друга - между ними есть какая-то гармония и покой.

Photo

**Пожалуйста, обратите внимание THERE IS AN ONLINE не МЕНЕЕ OF 20:00 ON AUGUST 27, 2012** PIC FROM CATERS NEWS - (ОПИСАНО Маттео Валш, 8 and a colony of alpine marmots) - Meet the real life Маугли - the little boy who has a special relationship with a colony of alpine marmots. The creatures, who are notoriously shy around humans, have built a special bond with Маттео Валш, 8, after he visited them in their natural habitat four years ago. Since then, he has been back to the marmots Grosglockner home with his family to see his marmot friends every year. Normally, когда seeing an intruder, marmot will become defensive and try to warn them off by beating their tail and chattering ваше teeth. They will then emit a series of loud whistles to members of their Game to encourage them to run for cover. But when кровянистые выделения Маттео, the marmots leap to his side in joy and show him nothing but affection for his appreciated возврата. Matteos father Michaela, said: Their friendship has lasted for more than four years now. SEE CATERS COPY

подробнее )

Наличный курс валют на 14 марта: доллар – 26,90-26,94 грн, евро – 28,61-28,65 грн

Курс российского рубля составляет 0,455-0,456 грн

Средний курс покупки и продажи доллара в банках, 14 марта-26,90-26.94 мм грн. Таким образом, по сравнению с пятницу цена покупки вырос на 20 коп., а продажи снизился на 6 копирование

Евровалюта подорожала в покупке на 31 копирования, а в продаже упал на 25 копеек - до 28,61-28,65 грн.

Курс российского рубля практически не изменился и составил 0,455-0,456 грн.

подробнее )

В Европарламенте наказали польского депутата за оскорбление женщин

В Европейском парламенте наложил штраф на депутата от Польши Януша Корвина-микке, который разгорелся во время обсуждения правил гендерного равенства.

Председатель Европарламента Антонио таяни во вторник открыла свое заседание в Страсбурге наказать объявляя о решении польского депутата Януша Корвин-микке за выступление против равенства полов.

"Я не собираюсь терпеть такое поведение, тем более недопустимое, что людей это будет сделано, он должен быть достойным представителем европейских народов. Оскорбление всех женщин, он имеет с наших фундаментальных ценностей", - сказал глава Европарламента.

Он положил на неплательщиков беспрецедентные санкции: и. Корвин-микке будет приостановлена на месяц наказан парламентского вознаграждения, в 10 дней от любой деятельности представлены в Европейском парламенте и не в состоянии ЕП в течение года.

А. таяни заявил, что после заявления я. Корвин-микке назначил по результатам обследования и ввела "пропорционально тяжести нарушения санкций".

Председатель Европейского парламента извинился тот, кто чувствовал себя оскорбленным или шокированным словам польского Евродепутата, подчеркнул, что впредь никогда не допустит подобного поведения.

В последнем пленарном заседании Европарламента депутат от Польши и. Корвин-микке заявил в дискуссии о равной оплате труда для мужчин и женщин, что женщины должны получать слабее и глупее, чем мужчины, и меньше зарплата.

подробнее )

Войска Ирака освободили треть западного Мосула

Военные Ирака освободили от ИГИЛ более трети западу от Мосула, в районах Аль-Джадид " и " Аль-Агават.

Иракские армии освобождение от боевиков ИГИЛ более трети западу от Мосула. Об этом сообщил AFP генерал-майор элитных антитеррористических подразделений иракской армии (CTS) в маан аль-Саади.

«Почти более трети правого берега (к западу от Мосула) находится под контролем наших подразделений», - заявил он.

По его словам, бойцы иракской армии в воскресенье выбивали исламистов из районов Аль-Джадид " и " Аль-Агават к западу от Мосула.

Багдад начал операцию по освобождению западу от Мосула от боевиков ИГИЛ 19 февраля. 24 февраля, вооруженные силы Ирака вошел до первых жилых кварталов в западной части Мосула, и 26 февраля захватили один из районов города. Mosul разделяет Тигра, в восточной части город был полностью освобожден от исламистов в январе 2017 года.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама