Все темы

Сборная Украины представила состав на Hearthstone Global Games

Сборная Украины представила свою команду на турнир Hearthstone Global Games.

Состав сборной Украины:Артем “DrHippi“ КравецАлександр “Kolento“ МальшЕвгений “Neirea“ ШумилинНиколай “NickChipper“ Величко

В первый международный турнир по Hearthstone Global Games соберет игроков из 48 стран. Призовой фонд в 300 миллионов долларов.

подробнее )

Экс-футболист сборной Украины: Степаненко – ТОП-игрок, Ярмоленко - нет

- Олег Лужный считает, что у нас только три игрока международного класса: Степаненко, Хачериди и Ярмоленко. Согласны?

- Относительно Степаненко согласен. Жаль, что потеряли Хачериди. И Ярмоленко я бы не изолировать, он не игрок топ-класса. Он не был худшим в сборной, но и лидером не был, не вел команду. Андрей, нет никаких проблем с игрой на практике, как Коноплянка. То есть, должен быть в хороших кондициях. Но вести команду Ярмоленко не удалось, – сказал Гецко.- Хачериди мы окончательно потеряли? - Я не думаю... Хачериди нужно поговорить с тренером. Что касается меня, Евгений должен вернуться в ближайшее время в поле. Это очень талантливый защитник. Лучший в сборной у нас нет. Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что два турецких клуба может купить Ярмоленко и Коноплянку.

подробнее )

Украина увеличивает госдолг второй месяц подряд

Госд казенный. Ant. личный брутто- брутто- брутто-задолженность Украины аах увеличился на 1 с тетенькой биллиона долларов.

Совокупный казённый и гарантированный страной брутто- долг Украины феврале вырос на 10,34 млрд. гривен, или 0,55 млрд. долларов - до 1,941 мильярд гривен или 71,76 млрд. долларов.

Об поданном чиркает экономическая ступить в присные отношения со высылкой на врученные Министерства финасов.

По врученным министерства Финансов, казенный. Ant. субъективный брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- брутто-долг концов февраля составила 1,666 млрд гривен или 61,58 мильярд долларов, в том количестве внешний – 977,64 млрд. гривен, или 36,14 млрд долларов.

Гарантированный страной брутто- брутто- брутто- брутто- долг аранжировал 275,43 млрд. гривен, или на 10,18 млрд. баксов сша, в том количестве антикризисный – 256,32 млрд. гривен, или 9,47 млрд. долларов. Оон сообщила, сколь родилась правительственного долга Украины

По данным ведомства, величественнейшей эпизодом повышения национального долга в феврале, докапитализация национальных "Укрэксимбанка", "Ощадбанка" и "Приватбанка".

Напомним, повальная подсчет. Ant. первоначальные сведения национального и гарантированного страной долга Украины на конец декабря 2016 возрасте (преклонном)) составила 70,97 биллиона долларов.

подробнее )

Политолог: Власть решила продолжить доить безмолвную биомассу

Эксперт прокомментировал решение амелиорировать НКРЭКУ для населений и заводских потребителей тарифы на распределение врожденного газа, зажигая с 1. Апрель

Во вторник, 28 января. Марта, государственная комиссия, осуществляющая государственное авторегулирование энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) установила для народо народо населений и промышленных потребителей тарифы на распределение природного газа в удобном качестве платы за подключенную мощность.

Соответствующее бизнес-решения бытовало полагается на заседании комиссии. новые тарифы станут абонплатой в навечерие прости-прощай для вступления к построении газоснабжения и платится аах основании мощи счетчика и не вырывается зависимостям от невыдуманного потребления.

Решение регулирующего органа, на задушевной Facebook-странице политолог Дмитрий korneychuk прокомментировал.

"Правительство вырешало доучить выдаивать завешивавшее биомассы, проглотившую 10 раз арсис тарифов на газ. И членские взносы для неношеных серверов - аах абонентская абонплата за основные положения к газопроводу. (только) не что 100-200 USD в месяц. И сарацинка в почерку будем платить. Ибо гиднистю мы жалеть вплыть. Ant. не вместиться в половую авиасвязь за 30 сребреников с чем только на Майдане. Или лепетать в Интернете, что печаль атаковать. Так мы живем...", - чиркает korneychuk.

Скриншот: Facebook / Дмитрий korneychuk

На веб сайте в вор (в законе черед читаем

Откуда у не откажи(те) (в любезности) деньги? банки закупили телефонных бесед клиента за перевод

Вашингтон злобу отожествлению Луценко и призывает отставки

Модная кража отеля кабанов и Телевизор

Рай для преступников. обороняют ли гостей Евровидения-2017

подробнее )

От авиаударов вблизи Дамаска погибли 17 гражданских

От авиаударов Асада под Дамаском 17 мирных жителей погибли.

В воздухе атака Сирийской армии на город Хаммурия востоку от Дамаска 17 мирных жителей, включая женщин и детей погибли, еще 50 человек получили ранения. Об этом сообщает Anadolu.

"По крайней мере 17 гражданских лиц, включая женщин и детей, погибли в субботу после воздушных атак Сирийской армии к востоку от Дамаска", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас спасательные работы и поиск людей под завалами.

Как сообщалось, ранее силы повстанцев удалось, в Восточной части города Дамаска, войска Асада, что между ними вспыхнули ожесточенные столкновения.

подробнее )

Россия добилась от суда Лондона рассмотрения дела о долге Украины на своих условиях

Суд также принял обвинения Москвы в политическом давлении на Украину

Высокий суд Лондона в срочном порядке рассмотрит дело о долгах Украины перед Россией по Евробондам на три миллиарда долларов. Такое решение огласила судья Уильям Блэр.

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство российской стороны о рассмотрении ее исковых требований без судебного разбирательства, с участием в том числе исковых заявлений. Позиция России заключалась в том, что в Киеве нет реальной возможности оспорить требование об уплате задолженности по облигациям.

"Доверительный управляющий имеет право на ускоренное рассмотрение дела", - сказал судья, читая решения.

Он также отверг все доводы украинской стороны, в том числе снятую с обвинениями Москвы политическое давление на Украину путем выдачи кредита. Киев намерен оспорить решение Верховного суда, суд согласился и удовлетворил апелляцию. Рассмотрение может занять до девяти месяцев.

Дело в высоком суде рассматривается с 17 по 19 января 2017 года.

Суверенные еврооблигации Украины на три миллиарда долларов, размещенным в пользу России в конце 2013 года. До конца 2015 года Киев регулярно обслуживал задолженность, а затем дефолт по ценным бумагам. Встречное предложение Украины не сделал, следовательно, исход дела определяется судом.

Россия призывает Украину выполнять обязательства по обслуживанию государственных долговых обязательств в период правления Президента Виктора Януковича. В то же время, Киев сначала отказался платить долг, назвав его "политической взяткой", а позже предложил реструктуризировать долг с коммерческими кредиторами на условиях, предложенных в период премьерства Арсения Яценюка.

Россия настаивает на суверенном характере задолженности и предложил досудебного урегулирования вопроса. Украина предложила России принял тех же условиях, что коммерческие кредиторы (которые согласились на реструктуризацию). Тем не менее, суверенный долг, который МВФ признал, поэтому, по правилам условий фонда оплаты должна быть совершенно иной, чем коммерческие долги.

подробнее )

Зозуля заменит Тимощука в исполкоме ФФУ

Бывший футболист национальной сборной Украины Анатолий Тимощук не работает в исполнительном комитете Федерации футбола Украины. Заменить его нападающим испанского Бетиса Роман Зозуля.

Кандидатуру 27-летний нападающий " поддержал лично Андрея Павелко. Он предложил принять Зозулю в российской Федерации.

Совет Роман будет представлять текущие интересы футболиста. Ранее это Анатолий Тимощук.

Отметим, что бывший игрок Баварии сейчас работает в тренерском штабе Расцвета под руководством бывшего тренера "Шахтера" Мирчи Луческу.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что жители Луцка хотят лишить Тимощука звания почетного гражданина.

подробнее )

Лубкивский назвал игроков сборной Украины калеками

Чиновник считает, что нашей команде нечего делать на чемпионате мира в России

Директор Евро-2012 в Украине и экс-заместитель руководителя СБУ Маркиян Лубкивский жестко прокомментировал игру сборной Украины в отборе на ЧМ-2018.

"После бездарной игры нашей сборной против Хорватии, который больше жалко наших верных поклонников, которые самоотверженно поддерживали команду в Загребе.

Я хочу утешать знать о них, потому что тот факт, что наши калеки, вероятно, не назвал Чемпионат мира в России, есть огромный позитив.

И вот то, что есть:

– с этой игрой нам нечего делать в самый большой город мира по футболу на форуме.

– украинского общества и политики пройдут без острой дискуссии: бойкотировать или не ЧМ-2018, идти или не идти;

– наши дорогие поклонники смогут увидеть Чемпионат мира по футболу по телевизору и не сталкиваются с рисками во время поездки в Россию, что будет мрак.

– перекрестится ФИФА, который исчезает необходимость думать, что со всем этим делать и как защитить выбор Украины и их поклонники в огромных стремных просторах России", - написал Лубкивский на своей странице в Facebook.

 

подробнее )

Как три года назад штурмовали СБУ в Луганске

Комментарий главы СБУ в Луганской области (март-апрель 2014 года) Александра Петрулевича в программе "Гордон" на телеканал "112 Украина"

Чтобы понять, кто нападал, вернемся в конце января 2014 года. В конце января 2014 года, когда на Майдане происходили события, в Луганской области был создан так называемый "штаб по стабилизации ситуации", который возглавлял губернатор Пристюк (Владимир Пристюк – губернатор Луганской области, от 10 ноября 2010 года по 2 марта 2014 года, - тель -). В штаб входили СБУ, мвд, прокуратуры и так далее. Список входил, и МОИ. И ставилась задача: создание ополчения, казаков, афганцев, воинов и так далее. В результате, введенный в интернете, мы отслеживали и сразу же начал изучать этот вопрос.

Я удивлен, что, когда я прибыл в Луганскую область, мы все были заблокированы, и весь район и город. Стоит пост гаи и рядом с ним на 8-10 человек в странной форме, так называемой "самообороны" или "луганская гвардия". Это уже был подготовлен в январе 2014 года. И сила была 8-10 тысяч войск, работали спецслужбы российской федерации. Среди штурмующих были и чеченцы. Мне и один из чеченцев. Мы друг друга поняли.

6 числа (6 апреля 2014 года, - тель), чтобы ввести АТО глава областной администрации должен доложить начальнику АТЦ страны. И только тогда ATTS, я рассказываю законный механизм АТЦ, письма разрешает проведение. Или он вводит себя, или уполномочивает руководителя областной администрации. На период, когда штурмовали управление, не был начальником АТЦ. Поскольку 26 февраля Тоцкий, который сбежал в Крым, был снят с начальником АТЦ. Нового не назначили. Назначил только 7 апреля. Назначен президентом или и. о. президента.

Таким образом, 6 апреля, когда штурмовали, я не мог ввести АТО в Луганске, по одной простой причине – не было начальника АТЦ. Он был назначен на 7 февраля. В Целом Рома.

Когда я приехал в управление, я удивлен, много вещей. "Альфа" - это боевое подразделение для выполнения специальных задач в управлении Луганске была сокращена до невозможности, и до восьми человек. Из которых затем пять отказались выполнить задачу. Сказали, что они их внутреннее состояние не может выполнить.

Александр Петрулевич

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

Смотреть видео

подробнее )

Милые девушки с естественной красотой (Фото)

Подборка красивых девушек, никакой пошлости, просто красоту женщины.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама