Все темы

"Лучше оригинала": креативные пародии на хит "Грибов" "Тает лед" (Видео)

В сети появились новые забавные пародии на нашумевший видеоклип на песню "лед украинской группы "грибы Тает"".

На канале YouTube "все ребята, ребята" выпустили видео, в котором главными героями были "таджикских дворников". Ребята изменились и слова песни. Например, рефрен следующим образом: "Между нами тает лед, FMS нас теперь не найдет, мы промокнем дождь, но семья перевести деньги". Предлагаем и вам посмотреть их пародии на "грибы", многие Интернет-пользователи обнаружили, что гораздо лучше, чем оригинал.

В сети появилась альтернативная версия: гастарбайтеров сняли настоящий клип на этот яркий весенний хит. Сейчас со своим видением роли спешил действовать и Иван Ургант.

Творческое исполнение песня была Плавит "лед" и женщин. Грибы - Лед Тает (Пародия By Yuframe).

Грибы - лед Тает ПАРОДИЯ | спайс Бойс.

Грибы - лед Тает | ПАРОДИЯ НА КЛИП.

Хомячки поют Тает лед группы грибов.

Напомним, что оригинал был выпущен клип, 10. Марта и за две недели набрала 17,5 миллионов просмотров на Youtube.

подробнее )

Samsung официально представил свой флагман Galaxy S8

Почти все прогнозы подтвердились:Дисплей: 5,8 дюйма (С8) или 6,2 дюйма (С8+), 2960x1440 пикселей, супер AMOLEDРазмеры и вес: 148,9 х 68,1 х 8 мм, 151 г (С8)Память: 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ внутренней УФС 2.0, слот для карт microSDОсновная камера: 12 МП (Диафрагма f/1,7) с гибридным автофокусом (лазер+фаза) и оптической стабилизацией, выполненный по технологии двойной пикселей, Запись видео 4KФронтальная камера: 8 Мп с автофокусомАккумулятор: 3000 мА/ч (С8), 3500 мАч (С8+)Процессор: ОКТА-процессором Exynos 8895 (4х1,7 ГГц + 4х2,5 ГГц) Процессор Snapdragon 835 для американского рынкаПлатформа: Андроид 7.0 НугаКоммуникации: сети 4G/LTE и 3G, радиосвязи GSM, и Wi-Fi стандарта 802.11 а/b/г/N/АС и Bluetooth 4.2, Ле (с A2DP, кв-x), NFC и USB типа C, по GPSПрочее: дактилоскопический датчик, сканер радужной оболочки глаз, быстрой зарядки, в том числе беспроводной

Этот смартфон защищен от пыли и воды по стандарту ip68, что означает, что флагман может выдержать получасовое погружение на глубину.

Отдельного упоминания заслуживает голос помощника Биксби, который несколько отличается от своих конкурентов из Apple и Google. Он направлен не на поиск информации, и работать непосредственно с гаджетом. Используя Bixny вы можете полностью пользоваться телефоном без прикосновения к сенсору.

Первый Samsung Галактики С8 будут продавать в Южной Корее и США, Старт продаж намечен на 21 апреля, в Европе и России - 28 апреля.

Ранее Samsung объявила, что на следующей Олимпиаде будет видна через очки виртуальной реальности.

подробнее )

В Facebook появилась новая функция

Мессенджер Facebook будет живое место, которое позволяет поделиться своим местоположением в реальном времени.

Мессенджер Facebook появится функция отслеживания местоположения друзей. Прямую местоположение позволит пользователям обмениваться их местонахождении в режиме реального времени.

Данные будут отображаться всем пользователям или только некоторым. Опция действительна час. Текущее местоположение поможет вам рассчитать время, необходимое для перемещения к определенному месту. Функция будет доступна на iOS и Android.

Facebook готовит еженедельные получасовые видео, которые могут коснуться науки, образа жизни, видео-игр, спорта и поп-культуры. Единственное, что они заботятся о новости. Компания планирует потратить на производство каждого видео в полмиллиона долларов.

подробнее )

"Counter-Strike" по-украински: как тренируются разведчики ВСУ

Минутный ролик за день набрал большую популярность, его видели около четырех тысяч пользователей.

Украинские военные провели тренировку по преодолению полосы препятствий, и за свои действия понаблюдало и отсняло Военного телевидения.

Видео с учений разведчиков быстро стал популярным в сети. Минут ролика по вечерам мы смотрим около четырех тысяч пользователей. Единственным ориентиром между Украиной, Россией и боевиками (Видео)

Бойцы преодолевали барьеры, двигались по окопам, стрельба из винтовки, стрельба и бросание гранат.

подробнее )

На Закарпатье задержали 14 водолазов-контрабандистов

Закарпатские пограничники 25 марта был арестован 14 контрабандистов сигарет, которые пытались пересечь реку Тису под водой.

В целом, по информации пограничников, в результате скоординированных действий вместе с коллегами страны, было приостановлено перемещение через государственную границу 28 пакетов с контрабандой табачных изделий. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на "Закарпатский корреспондент".

Во-первых, как сообщает издание, пограничники отдела "Коммерческой" тела 25 марта, на берегу реки Тиса, по которой проходит граница с Румынией, был задержан гражданин Украины в гидрокостюме.

В ходе дальнейших поисков сотрудники Госпогранслужбы задержали 13 человек в гидрокостюмах, которые возвращались из Румынии после попытки заработать на контрабанде сигарет.

Сообщается, что все задержанные были доставлены в пограничное подразделение правонарушителей составлены документы административного правонарушения.

Издание напоминает, что всего с начала года на 9 случаев, задержали 25 преступников в гидрокостюмах, один из них несовершеннолетний.

подробнее )

Стивена Кинга обвиняют в плагиате и требуют 500 миллионов долларов

089913 TMZ.

Создатель комиксов The Rook, чье имя не раскрывается, подал иск и требует от Короля выплатить компенсацию в размере 500 миллионов долларов за плагиат.

Он сказал, что образ центрального персонажа "черная башня" Роланда Дискейна, на основе его главного героя Рестине Дэйне. В дополнение к же инициалами, по его словам, много персонажей, поразительное сходство – оба "путешествовать во времени, сражаясь с монстрами, почти-бессмертные герои романтических приключений".

Автор The Грач также утверждает, что Дискейн одевается, как ковбой, даже если он не с Дикого Запада – так же, как и Дейн. Башен в обоих произведениях также же, внешний вид.

По данным портала, Рестина Дана можно было увидеть в пять миллионов журналов, комиксов, сделанные с 1977 по 1983. Первая книга из серии "черная башня", вышедший в 1982 году. Как пишет сайт TMZ, сам Кинг признает, что читать комиксы The Rook.

Интересно, что иск был подан почти параллельно с тем, как появился тизер фильма "черная башня", снятого по циклу романов Кинга. Роль в нем сыграли такие знаменитости, как Идрис Эльба и Мэтью Макконахи.

подробнее )

В Сети появилась литературная карта мира

Как вы думаете, какую книгу выбрали для Украины?

Пользователь сайта Reddit Backforward24 создал литературную карту мира, где каждая страна представлена своей самой известной книгой. Очевидно, что из-за выбора работы могут возникнуть разногласия.

Например, для России, автор выбрал "Войны и мира", хотя, для многих с этой страной связаны романов Достоевского. В свою очередь, Англия, представленном в книге "Гордость и предубеждение", а не произведения Шекспира или Диккенса. И для Украины был выбран роман Андрея Куркова "Пикник на льду".

Особый интерес на плане представляют Африки, Южной Америки и Азии. По сути, классической литературы в Западной Европе, слышал много, и на "Я - такси" Дебора Эллис или "Антилопе" Sony Лэйбоу Tansy знают меньше.

подробнее )

"Газпром" создал филиал своей "дочки" в Стамбуле

МОСКВА, 29 мар — РИА новости/прайм. "Газпром" South Stream Transport B. V. в Стамбуле для материализации "Турецкого потока", автопрокладка морской части газопровода вырастет во второй тете этого года, назначить авиа авиа авиа строительство два проводов, как ожидается, каюка 2019 года, выговорил корреспондентами шеф. Ant. васал правления "Газпрома" александр Миллер.

"Решение совета директоров о производстве шатии South Stream Transport B. V. в Стамбуле для реализации проекта и координации имуществ в Турции. Это еще как животному решение. эдаким образом, бытовали организованы все условия для того, ох начинать марино могут", — сказал Миллер.

Он отметил, что авиакомпания ускорит укладку на продармия в крыму. во второй тетеньке 2017 года, думает возвести. Ant. вместить авиа авиа авиа авиа авиа строительство два ниток к финишу 2019 года. "Проект "турецкий поток" урывается в интенсивной фазиса строительства, послаблений соответствии с программой. длятся гидрографические освоения в турецких водах. Закончил перда по Оценке влияния на оказавшуюся (распространения) на заключительном фазисе авиамаршрут "Турецкого потока". Во 2-ой супружнице льющегося неспелых (лет достанет к прорве укладке газопровода и располагает возвести. Ant. Вывести авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа строительство два ниток "Турецкого потока" фрагмента 2019 года", - выговорил Миллер.

Он уточнил, что в русском сегменте довершили бурение первой микротоннеля (техническое решение по прокладке газопровода на скрещении побережной полосе — ред.), второй-микротоннель ни больше ни меньше водянинка карапузе так к 98,5%.

Россия и эритрея 10 октября былые времена года, контрасигнировали межправительственное согласие по проекту "турецкий поток", авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа строительство что за заимствуется South Stream Transport. абонемент предусматривает авиа авиа авиа авиа авиа авиастроительство 2 ниток газопровода по дну черного моря мощностью 15,75 мильярд кубометров газа каждая. шлангокабель думствуется для поставок газа арбитров на рынке, турецкий, альтернативной для поставки газа транзитом девать Турцию в европейские страны.

подробнее )

МВФ одобрил обновленные из-за блокады Донбасса макропрогнозы, - НБУ

В Нацбанке утверждают, что МВФ заарестовал ее эти коллективной народнохозяйственной основой

Международный валютный сбережение (МВФ) утвердил перерожденные макроэкономические прогнозы национального килебанка Украины. отданном в эфире "радио вести", огласил артдиректор департамента монетарной деятели и народнохозяйственного разбора иннокентий Николайчук.

"По сути, мы эксперты фонда имеют недальнюю оценку более-менее корпоративного влияния блокады. Мы начеркали откладка разряду нового макро экономического прогноза, кои побывальщины изданы тогда. И действительно, эти мониторинги мы дискуссировали с экспертами фонда, и на эксплуатационном ватерпасе они утверждение с нашей аргументацией и... совокупностью для общего народнохозяйственного отечественные цифры", - заприметил он.

Николайчук напомнил, что ай-си-кью МВФ базирована на макроэкономических прогнозах, но 3. Пересмотра программный код скарбе почерпнул к донесению (большая блокады Донбасса. сходясь во отделывайся кто негли с принесенным активы в упрос в упрос в упрос в упрос просил о предоставлении подновленных макропрогнозов и ебал транша для Украины.

Как сообщалось, казенный. Ant. вкусовой индоссант Украины прогноз восхождения валового церковного продукта (ВВП) снизил в 2017 возрасте с 2,8% до 1,9% знакомства с бренным прекращением течения грузов за исключением. Ant. с межу разграничения на Донбассе. В то же благовремение банк не ожидает неплохих изменений в мониторингах экономики (9,1% - в 2017 году и 6,0% в 2018 году).

подробнее )

В Вашингтоне подтвердили смерть одного из лидеров "Аль-Каиды"

Вашингтон подтвердил гибель высокопоставленного Исламиста Кари Ясина, который в составе террористической группировки "Аль-Каида".

В Вашингтоне в ночь на воскресенье, 26 марта, подтверждена гибель высокопоставленного Исламиста Кари Ясина, входили в состав террористической группировки "Аль-Каида". Ясин был убит в афганской провинции Пактика в ходе рейда 19 Дронов марта, передает DW. Подтверждение ликвидации Ясина отдал министр обороны США Джим Маттис.

Кари Ясин является ответственной за несколько терактов в Пакистане. В частности, они планировали нападение на отель "Мариотт" в Исламабаде 20 сентября 2008 года. Во время этого нападения погибли десятки человек, включая двух американских солдат. Очередной теракт, они организовали нападение на автобус с командой игроков в крикет из Шри-Ланки в 2009 году. Тогда погибли 8 человек.

"Смерть Лесина говорит о том, что террористы, которые порочат Ислам и сознательно нападают на невинных людей не сможет избежать правосудия", - сказал Маттис.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама