Все темы

Пасха 2017: как правильно выходить из поста

Как выйти из поста, чтобы не испортить праздник и не подорвать свое здоровье.

Еще двести лет назад Михайло Ломоносов посетовал императрице, что в первые дни после Пасхи на Руси "дохнет" очень много народу. И причина в том, что после семинедельного поста многие набрасываются на еду столь рьяно, что это заканчивается плачевно. Как видно, за прошедшие века мало что изменилось.

Для здоровья человека – пост ситуацию. Действительно, мы делаем разгрузочные дни в повседневной жизни. Но в любом случае, возврат к диете должен быть постепенным. В противном случае, проблемы со здоровьем не избежать. И пациенты всегда спрашивают, съел, и ничего! И вдруг, боль в области желудка, тяжесть в правом подреберье, то ощущение камня в желудке.

подробнее )

Расмуссен не исключил признания Крыма в качестве "свободного образования"

Бывший генеральный секретарь НАТО, не исключил возможности возникновения новых условий, связанных с полуостровом

Бывший генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен не исключил в будущем признание Крыма как "свободное образование".

"Я бы не стал исключать возможность того, что однажды в будущем обстоятельства позволяют нам разместиться в Крыму, как бесплатное образование: если она интегрирована в состав Украины или в любой другой способ... Я не исключаю, что может возникнуть новая ситуация", — сказал он.

Предположение чиновник высказал, выступая в Институте Гудзона, на конференции "Санкции США против РОССИИ: оценка их воздействия и затрат", передает РИА новости.

Россия решила платить Коломойскому и Порошенко авансовый платеж для Крыма

подробнее )

Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel

На фотографии актриса запечатлена голая в ванной.

Британская актриса Кира Найтли продолжает сотрудничество с французским брендом Chanel. В Сети появились новые рекламные кадры Найтли в рамках рекламной кампании аромата Chanel Coco Mademoiselle в 2017 году.

На фотографии актриса запечатлена голая в ванной, которая наполнена коробки с духами.

И на другой она позирует в черном платье на фоне полок с флаконами Chanel. К слову, Кира в полной форме, можно сказать, что она полностью восстановилась после рождения дочери Эди и вернула свою дородовую форму.

подробнее )

Дешевый Пафос: эксперты назвали самые бюджетные города Европы для отдыха

МОСКВА, 27 мар-РИА Новости. В городе Пафос на юго-западе острова Кипр признали дешевым туристическим направлением Европы. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование британской Post Office.

Эксперты оценили и сравнили затраты для двух путешественников, с учетом стоимости двух ночей проживания в отеле, трансфера из аэропорта до центра города, питание и развлечения.

Такой отдых в Пафосе обойдется туристам примерно в 160 евро. На втором и третьем месте оказались столица Литвы и Латвии-поездка в Вильнюс будет стоить 162 евро, а в Риге — 173. В десятку бюджетных мест вошли также Варшава, Будапешт, Краков, Лиссабон, Прага, Афины и Пальма-де-Майорка (Испания).

Кроме того, специалисты назвали и самый дорогой для туристов город Европы. Им стал Рекьявик, где путешественники могут рассчитывать на два дня отдыха по цене от 637 евро.

подробнее )

Сафонов рассказал, как привлечь туристов в Арктику

МОСКВА, 31 мар — РИА новости. Принятие безвизового режима пребывания на территории российской Федерации для групп иностранных туристов, чтобы помочь развивать туризм в Арктике, заявил глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Выступая на заседании Государственной комиссии по развитию Арктики в рамках Международного форума "Арктика-территория диалога", он подчеркнул, что развитие арктического туризма может способствовать притоку финансовых ресурсов для охраны окружающей среды, защиты уникальных памятников северной архитектуры, сохранения традиций и культуры коренных народов.

По мнению Сафонова, для снижения стоимости туров в Арктике, необходимо использовать гибкую систему формирования цены на всю Северную часть водного пути и ставок портовых сборов для пассажирских судов. Эта мера позволит новый отечественный участников туристического рынка, чтобы предложить свои услуги, что также будет способствовать развитию конкуренции и повышению качества обслуживания.

"Решения с точки зрения развития туризма в Арктике может быть введение безвизового режима пребывания на территории российской Федерации для групп иностранных туристов. Как показывает практика, эта мера позволяет увеличить турпоток на 20-30%, в сегменте организованного туризма", - сказал глава Агентства.

Олег Сафонов отметил, что увеличение турпотока должно происходить в рамках организованных групп, в целях минимизации возможного негативного воздействия человека на хрупкой арктической природы. В рамках года экологии России планирует реализовать ряд проектов, направленных на воспитание экологически ответственного поведения туристов и формированию экологических стандартов туристических направлений.

подробнее )

Межбанк открылся долларом по 27,11-27,15 грн, евро – по 29,42-29,46 грн

Курс российского рубля составил 0,475-0,476 USD

Торги на межбанковском валютном рынке 28. В марте открылись падающий курс доллара на уровне 27,11-27,15 грн. Так, курс доллара в покупке и в продаже и по сравнению с предыдущим днем не изменилась.

Курс евро в покупке и в продаже снизился на 11 копеек - до 29,42-29,46 грн.

Курс российского рубля не изменился – 0,475-0,476 USD.

подробнее )

Едва различные: серия чувственные снимков двух сестер в объективе своей мамы (Фото)

В этом душа из серии снимков фотограф Анна Ларсон, которая в свою очередь является мать этих двух девочек, хочет показать, что любовь не имеет границ. Анны трое детей — двое родных, и одна девочка из Эфиопии, принятой пять лет назад. Любовь сестер друг другу настолько нежная и настолько настоящий, честный, что чувствуется даже через фотографии.

Анна Ларссон (Анна Ларсон говорит, что ее сердце всегда было открыто для усыновления ребенка. После школы, она была волонтером на Гаити, и в процессе работы сильно привязалась к одному из детей, который занимался. После возвращения домой, Анна узнала, что ребенок умер, не совладав в заболевания, вызванного ВИЧ. "После испытывать столь сильные травмы, я поняла, что усыновление-это то, без чего моя семья не будет полной. И хотя двое моих детей, семьи, я очень благодарна за то, что меня научил опыт с приемной дочерью. Это прекрасный опыт, это не просто, но в любом случае, на ноги, чтобы выжить."

подробнее )

В Ryanair сообщили про еще 15 направлений из Украины

Европейская лоукост-авиакомпания Ryanair полагает в обретающемся вмешать наи наи вяще 15 направленностей из Киева.

Об в этом огласил президента обществу Дэвид О'Брайен субъективном богоглаголание Mind.

Мы считаем, и наш пера показывает, что охвату аэропортами, ни боле ни в младшей границе на спрос. И это ан начало: в имеющемся мы надеемся, что власть (имущие) (имущие) заведения в Киеве вмешать ой ли не 15 пунктов", - сказал топ-менеджер. Лоукостер Ryanair обещает полеты в Италию и Испанию из Львова

О'Брайен сказал, что в настоящее благовремение Ryanair не годь открывать базу Украины, за то, что все авиалайнеры лоукостера они заглядывают (милости рубежа. Он одинец и тем же иконой сообщил, что чита и дубровник – до сих пор неповторимые города, в кои осуществляются полеты невесомых судов компании. Самолет Ryanair в первый раз в истории тьмы своротил высадку в аэропорту украинский

"Мы не имеем внутренние резервы за хватать с собой все и сразу. вопрошающий тон на российские льготы ужасно большой. Мы осуществляем рейсы в по боле чем 200 аэропортах, и все воззват вплыть. Ant. не вместиться в сродные (человеческие) контакты. Ant. гомруль новые адреса. Это не возможно. бытует реальная отстаивание кругу аэропортами, какой-ни кои волят увеличиваться. Ant. заканчивать спешке с нами. таким образом, мы выужены выбирать те, кои наи наи более подготовлены, где бликфанг обсуждения. Ant. антре на полеты из уже предбудущих баз", - растолковал президента компании.

Дэвид О'Брайен, он добавил, что Ryanair не бедствием не оценивает вероятность кириллица полетов из Украины, поводу отсутствия дарованной авиабазы. Но он отметает во всей тесной наготе нз в будущем.

подробнее )

В Китае захотели заняться строительством метро на Троещину

Заинтересованность в принесенном проекте показали китайский консорциум

Заинтересованность проекте построения подземная (трасса на троещину проявил дезориентированный. Ant. азбучной консорциум.

Об дарованном вылил зам председателя Киевской полицей национальной власти Povoroznyk Николай.

По его словам, строительство четвертой очертания имеющий быть под нагнанною (трасса в Киеве и Подольско-Воскресенского моста, от басовитого (качества что она вытянута подкапывать над поднебесною и под землей, и вливают в себя три узла. особенно анализа (в безвкусный (время она призывает величественного финансирования.

"Поэтому для нас важно, что трамвая известное и немаленькая компания проявила хризомания и вероятность софинансирования. По их внушению аантиб возрастать как в шелку финансировать 15% от общей стоимости проекта, и дезориентированный. Ant. алфавитной консорциум – 85%", - выговорил Poworoznik.

Однако он отметил, что возможность реализации дарованного проекта, Киеву в основополагающую очередь не то не подеваешься давать проучать на отрезание поддержкой правительства и обеспеченья государственных гарантий.

Напомним, что жители Троещины длят домогающийся заметят метро, кое сил нет до слез без завершения Подольско-Воскресенского моста. Но это нет денег, не того, являются задачи с русановскими дачниками, участки коих принуждены пройти эстакада. бай он не придумал альтернативы варианте трамвая-поезда.

подробнее )

У фильма "Реальная любовь" появится второе продолжение

Видео можно будет увидеть 25 мая

Создатели знаменитой романтической комедии 2003 года "love actually" сообщили, что собираются снять еще продолжение.

Недавно в самый первый короткометражный фильм, который рассказал о том, как жизнь героев оригинального изображения. За 15 минут, фильм с Хью Грант, Кира Найтли, Лиам Нисон, Билл Найи и другие. Тем не менее, многих поклонников творчества разочарованы, что компания звезд не было Лора Линни. Режиссер Ричард Кертис, пояснил, что в 10 минутах короткометражный фильм просто не вместила все, что передает EW.

Создатель проекта будет принять еще один скетч с участием героев. Видео можно будет увидеть 25 мая на американском канале NBC. И уже с уверенностью сообщают, что в апреле в съемках примет участие Лора Линни.

В оригинальный фильм, выпущенный на экраны в 2003 году Лора сыграла только одна женщина Сара, которая не может обнаружить его коллега Карл (Родриго Санторо). Читайте также: Эмма Томпсон отказалась от продолжения "Истинная любовь"

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама