Все темы

Блондинка, не поймавшая бейсбольный мяч, заработала прощение болельщиков шортами

Любители бейсбола быстро простил блондинку, которая не словила мяч во время матча. Чтобы помочь ультракороткие шорты и медленно ноги в них, как она пыталась поймать мяч.

Инцидент произошел во время товарищеского матча между командами бейсбол Филадельфия Филлис " и " Нью-Йорк Янкиз.

Девушка должна ловить мячи, исходящих от игры. Мяч катился прямо в его перчатки, но как-то странно, она была не в состоянии захватить его, и он улетел в сторону зрителей, после чего девушка развела руками, улыбнулась это и вернулся на свое место.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что игрок в бейсбол, ожидая, что удары, которые летят в публику.

подробнее )

Экс-игрок Динамо: Я чуть не умер на первой же тренировке

- Она купила киевские динамовцы, которых тренировал еще Лобановский. Каким он был?

- Лучшим. Я чуть не умер при первом упражнении. Гири, не прыгать, янки – люди, что блевали, а просто заглушили. Но терпимо. Человек-это животное, он привыкает ко всему.

- Если мы помним о личных отношениях с Лобановским, какой эпизод?

- В день рождения дубль Андерлехту в Лиге чемпионов. Валерий Васильевич редко один на один с кем-то говорил, но он пошел и так жестко сказал: “врата дни вы должны не только в праздничные“. Пришлось оставить. Слишком хорошо работает, раз отправился в Испанию.

- Они говорят, что они так быстро уйти из Динамо, потому что себе не отрабатывать в обороне.

- В Киеве правда каждый игрок отстаивает. Также форвард сделал дикие объемы данных работ. Но я не пошел по этой причине, а потому что Реал Сосьедад предложил 5 миллионов. У меня заработал - это во-первых. Во-вторых, Ла Лига - Чемпионат снов. Да, я понимаю тебя.

- Если в Донецке Яя туре вышел — они сразу поняли, что это за футболист?

- Мы решили на первую тренировку, у мальчика большое будущее. Он воспитан, упорно трудились и добавил с каждым днем. На шаг все чистить - одного, второго, третьего - Bil, передать. Конечно, мы не думали тогда о Барселоне, но класс футболистов было ясно.

подробнее )

Украина до 3 апреля не успеет сделать глупость, как раньше, и транш МВФ будет выделен

Комментарий инвестиционного банкира Сергея Фурсы в эфире "112 Украина":

Уже, вероятно, до 3 апреля мы не успеем делать что-то глупо, как это мы делали раньше, и если этот вопрос будет вынесен, то, уже решена положительно. 100% дать сложно, потому что 99% того, что 3 числа было принято решение о выделении транша.

Он важен для Украины, но не только деньги, но, скорее, как сигнал. Важно не то, что мы получили деньги, они пойдут в резервы Нацбанка и не окажут существенного влияния. Но деньги важны как сигнал. Украина по-прежнему в программе, на Украине и продолжать делать реформы, Украина будет сделать ниже следующие действия, чтобы получить очередной транш.

У нас была задержка произошла по двум причинам. Первая-это блокировки, необходимо повторить вычисления прогноза макроэкономических, ваш отель и предоставляемый МВФ. Второй - блокировки российских банков, эта проблема также была решена.

Чтобы получить деньги, мы сделали много, то важно, чтобы этот участок - был принят бюджет и национализации "ПриватБанка". Это два основных условия, которые Украина выполнила.

Я не думаю, что отставка Гонтаревой связано с выделением участка. Теперь глава НБУ действительно хотите, чтобы уйти, и она не скрывает. Тем не менее, до сих пор вопрос о преемнике главы НБУ. Пока не доступен

подробнее )

В Венесуэле депутаты подрались с Нацгвардией

Протестующие вступили в противостояние с полицией

Акции протеста охватили Венесуэлу после того, как Верховный суд взял на себя законодательная власть однопалатный парламент, в котором доминируют оппозиции.

Решение Верховного суда фактически означает роспуск Национального собрания, пишет BBC. Организация американских государств призвала этот шаг последним ударом по демократии в стране, и генеральный секретарь ОАГ Луис Альмагро - построен правительством Мадуро переворота.

Принимая это решение, судьи заявили, что депутаты "потеряли уважение". В данном случае, суд не указал, когда и при каких условиях он может вернуть в парламент законодательную власть.

Генеральный прокурор Венесуэлы Луиса Ортега также осудил решение Верховного суда, чтобы забрать законодательные полномочия Национального собрания. Заявление верующих правительства, генерального прокурора рассматривают как свидетельство раскола в правительстве.

Кроме того, протестующие, сторонники Мадуро имеет вид на демонстрации в поддержку президента. Он сообщил о столкновения вспыхнули с полицией. Кроме того, первые пошли в рукопашную против правоохранительных органов, депутаты Национального собрания подралась с бойцами Национальной гвардии у здания Верховного суда.

В ряде районов Каракаса произошли столкновения студентов с полицией.

Президент Национальной ассамблеи Венесуэлы Хулио Борхес назвал армию выступить против президента. Находится в тюрьме, лидер оппозиции Леопольдо Лопес в социальных сетях, призвал граждан выйти на улицы, чтобы "отказаться от диктатуры и спасти демократию".

Депутаты утверждают, что продолжают работать, несмотря на решение Верховного суда.

подробнее )

Робота научили распечатывать и сжигать твиты Трампа

МОСКВА, 29 мар-РИА Новости. Пользователи соцсетей обратили внимание на робота, который печатает твиты президента США Дональд Трамп, а затем сжигает. Процесс записывается на видео и опубликован в Twitter-аккаунте @Burned Your Tweet.

.@Real Donald trump I burned your tweet. pic.twitter.com/B0f1v0FkEb — Burned Your Tweet (@Burned Your Tweet) 28. Март 2017

Необычное устройство содержит небольшой принтер, печатает сообщение на бумаге для квитанций, ножницы, зажигалка, и "руки", передает горящие "твитов" в пепельницу.

Автор аккаунта ничего не публикует сообщения об этом видео уничтожения президентские и не отвечает на комментарии. Только один день на нем более девяти тысяч человек подписались.

подробнее )

В Кремле отреагировали на разрешение хиджабов в чеченских школах

Москва, 31 мар — РИА Новости. В Кремле нет единой позиции по вопросу ношения хиджабов в российских школах, вы должны понимать, чтобы решить этот вопрос на федеральном уровне или оставить его в регионы, сообщила в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Это скорее вопрос регуляторных механизмов, необходимо понять, можно ли решить на федеральном уровне, или есть какая-то доля компетенция региональных органов власти в определении практики. Но единой позиции Кремля в данном случае нет", - сказал Песков журналистам.

Песков отметил, что он не думал, что можно выразить позицию Кремля. "Я бы не стал высказывать любую позицию, проблема хиджаба в школах активно обсуждается во многих странах. Говорить о какой-то стандартный подход, к сожалению, не приходится. В разных странах по-разному эти вопросы регулируются", — заявил пресс-секретарь российского лидера.

"Конечно, Россия-это многонациональная и многоконфессиональная страна, и президент неоднократно говорил, что сила России в нашей многоконфессиональной, многонациональной. Но в то же время, Россия является светским государством, что закреплено в нашей Конституции", — сказал Песков.

Напомним, ранее парламент Чечни внес дополнительную статью к проекту закона Республики об образовании, дающих учащимся право носить одежду и символику, в соответствии с их традициями и религией. При этом в пресс-службе регионального законодательного органа заявил, что эта статья не противоречит статье 38 Федерального закона "Об образовании в РФ".

Против ношения хиджаба в школе появляется, в частности, руководитель Министерства образования России Ольга Васильева. Запрет на ношение в школах религиозной одежды и головные уборы, включая хиджабы, ранее подтвержден Верховным судом России.

подробнее )

Черниговская таможня задержала китайскую электронику на сумму 2,9 млн гривен

В контейнере была коллекция товар, в том числе магнитола, домофоны и видео

Черниговские таможенники обнаружили нарушения во время китайского сборного груза на сумму 2,9 миллиона гривен. Нарушения были выявлены во время процедуры таможенного поста "Чернигов-грузовой". Об этом сообщает пресс-служба ГФСУ.

Груз прибыл в Украину из Китая по морю, по требованию одной из харьковских предприятий. Согласно документам, в контейнере находились различные товары с 28 типов различных продуктов.

Во время осмотра таможенники обнаружили многочисленные нарушения, в частности, указано количество статей, в документации, не соответствовала действительности. Согласно документов, импортированных около 1,5 млн электрических и просветления, и в присутствии них – более 5 тысяч. Общее количество товаров с ограниченными возможностями 139,5 тыс. единиц.

"В контейнере находилось большое количество не указанных в документах китайских товаров, в том числе: автомагнитолы, портативные проигрыватели различных модификаций, противопожарная система, автомобильный видеорегистратор (в наличии), домофоны с цветными экранами, промышленные камеры, системы селекторной и несколько различных инструментов. Количество не заявленных товаров, по каждой позиции варьируется от 100 до 1000 единиц", - говорится в сообщении.

Таможней возбуждено административное дело, в соответствии со статьей 472 Таможенного кодекса Украины. Эта статья предполагает штраф в размере 100 процентов стоимости товаров и транспортных средств с конфискацией товаров и транспортных средств.

подробнее )

Атлетико нацелился на бывшего игрока Реала

"Атлетико" рассматривает возможность приобретения полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария.

Как сообщает Don Balon, матрасы пытаются заполучить аргентинского нападающего следующим летом.

Руководство Атлетико готово, для полузащитника 70 миллионов евро, а денег для приобретения королевской намерение прибыль от продаж в Баварию janikund Карраско.

Ди Мария выступает в составе ПСЖ с 2015 года, перейдя из "Манчестер Юнайтед". В текущем сезоне 29-летний футболист провел 34 поединка в футболке парижан, забив 9 голов и 10 ассистов.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что у Ди Марии Ювентус заинтересован.

подробнее )

Хэмилтон: Жду новых поединков с Ferrari

“Я бы не стал говорить, что доволен. Но нужно учитывать контекст. Если вспомнить, с чего мы начали, что правила изменились, и сколько усилий мы вложили в подготовку к сезону, и здесь вели столь плотная борьба за победу, и я уступил не много – нам есть чем гордиться“.

“Я мог бы зарабатывать сегодня. Вероятно, что можно было сделать лучше, но я максимально все. Я положительно к этому уик-энду. Мы поняли, что борьба будет очень плотной, но я искренне верю, что мы можем победить их. Здорово, что Ferrari в голову – спорт-это полезно для нашей борьбы. С нетерпением жду следующей возможности“.

“Во-первых, нам не хватало скорости, чтобы оторваться от Себастьяна. Мы поняли это достаточно рано, и я придерживался плана, но в итоге это не сработало. Конечно, мы должны заботиться о этой области. Мы будем стараться что-то изменить, чтобы ситуация улучшилась. Мы с Ferrari сравнимый ритм. Но мы продолжаем развиваться, чтобы в следующих гонках“, сказал Гамильтон. Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что пилот Mercedes в ожидании борьбе со своим партнером.

подробнее )

Samsung представила новые смартфоны Galaxy S8 и S8+

Москва, 29 мар — РИА Новости. Samsung официально представил свой новый флагманский смартфон Galaxy С8 и С8+, пишет грани.

Устройство имеет дисплей с необычным соотношением сторон 18.5:9 и разрешением 2960х1440 пикселей. С8 имеет экран с диагональю 5.8 и S8+ — 6.2 на дюйм. Смартфоны оснащены основной и фронтальной камерами с разрешением 12 мегапикселей и 8, соответственно. Размер нового флагмана Samsung была еще несколько основных конкурентов: в iPhone 7 и iPhone 7 плюс.

Объем внутренней памяти составляет 64 ГБ, ОЗУ — 8 ГБ. Новые модели впервые появится голосовой помощник Биксби, похожие на разработке Apple — Сири. Samsung представила новый флагманский смартфон, Галактика С8

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама