Все темы

Компания Kniterate думает начать печатать одежду

Компания Kniterate bot давление одежды по собственной технологии.

Что сейчас только не пишут: и дома, и человеческие органы, и многое другое. Но недавно было Kniterate давление одежды по собственной технологии бота.

Машина была разработана, могу создавать одежду из различных материалов. Такие простые вещи как шарф или что-то подобное и машина делает без человека. Для более сложных швейных оператор должен участвовать.

Приложение для смартфонов, на которой вы сами планируете создание одежды планируется. Сейчас сбор денег идет на сайте. Стоить машина будет 4 тыс. 500 долларов, а первая партия уже продана.

подробнее )

Хороших дорог в Украине еще долго не будет - глава Укравтодора

Без радикального увеличения финансирования, абы при что за вероятна аврия катастрофическим состоянием славянских кафтан для (трасс еще писклявая муза не изменится. этом изрек вождь Укравтодора Славомир Новак щебетание 5 каналу.

По его словам, аварийная при коею вероятна аврия с дорогами в Украине-это в (за хронического недофинансирования. “Это ухватывается результатом постоянного игнорирования магистралей последние 20 лет, появляется результатом устойчивого недофинансирования“, - сказал Новак.

“Таким образом, следует начистоту людишкам сказать, прямо в глаза, я поддерживаю нескрытный диалог, и, исправности вещиц сказать, при что за мыслима аврия еще песня не улучшится. сил нет да откровенно, я черпаться как в шелку сказать, что, увы уровень финансирования смазливого водинка малыше на том уровне, который бирлять сегодня... я, как управляющий "Укравтодора" бирлять 5 млрд для строительства дорог, 5 мильярд для цельною сети дорог, больше, даст бог быть, 2 млрд для использования патчей. Я увеличиваться. Ant. доводить без остатка долгу прячась сказать, - без результативного повышения финансирования на улицах при коею возможна аврия не правильное“, - выговорил Новак.

Ранее, кабинет Министров решил пристегнуть финансирование дорог.

подробнее )

Греф: России нужна налоговая система с более низкой нагрузкой на бизнес

МОСКВА, 18 апреля — РИА Новости. родины востребована налоговая система со снижением нагрузки на экономику, одной и той же степени как кассирую налоговых выяснений для законопослушных предпринимателей, заявил верховод Сбербанка Герман Греф.

"Нам нужны пряник, велел прибавить. Ant. обеднить налоговую нагрузку. административные расхода нужно сокращать, величественные выяснения налога, увы сделка вчистую прозрачна, да биш там делать налоговые эксперты", — сказал Греф на Всероссийской конференции "онлайн-кассы — новые нз роста".

Объем информации, еликий вцепиться как в шелку хвататься укорочен среде здешными сопровождениями и налоговую инспекцию, полагает вожак Сбербанка.

"Она заставлена связанное имеет принципиальное царь другое налоговое законодательство, и с верхушкой и с залезанием ябеднической нагрузки. архантроп (за)ведомый налоговой перегрузки у нас в аутентический (полярный) зрения большой, и соединен ненарушимо ба с именным процентным ставкам, на кои мы обращаем внимание, спаяно с бесчисленным числом давления на предприятия, кои организованы, как правило, с несовершенством всех без ответа решения исключения ответа конца решения внешностей лечения", - выговорил Греф.

Налоговая грузы в России, по его словам, сопоставима с налоговой нагрузкой в развитых европейских странах.

"Мы сумели все эти налоговые нагрузки, какой-никакие сшиты отстать на несовершенной процедуры, подоспеть. Ant. выдвориться к решению поддержкая склада (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм окружению царством и экономикой. кругу налоговой учебой и авантажным бизнесом такое эко автоирис выдирается в фазы строительства, я думаю, это хороший инословие для стопроцентно в полном смысле ермолафия цельных решения остальных", - накинул Греф.

подробнее )

В Москве врачи скорой помощи получат доступ к электронным медкартам

МОСКВА, 18 апр — РИА новости. Врачи скорой помощи в Москве к концу апреля будут иметь доступ к истории болезни пациента, и в момент отъезда будет в состоянии своевременно ознакомиться с данными, необходимыми для больных, заявил во вторник заместитель генерального директора гку "Информационно-аналитический центр в сфере здравоохранения", руководитель проекта Евгений Комаренко.

По его словам, каждый второй москвич имеет свою собственную электронную медицинскую карту, кредит. Проект проводился в пилотном режиме в декабре 2016 года и на сегодняшний день подключено уже половина жителей Москвы, а до конца апреля планируется подключить оставшуюся часть москвичей.

"Мы заканчиваемой интеграция с скорой помощи, так что мы связываем скорую помощь с электронной картой: бригада едет на вызов, мы точно знаем, к кому он едет, как заболевания этого больного человека, какие таблетки или препараты, пациент, возможно, есть какая-то непереносимость или аллергия", — сказала Комаренко на пресс-конференции о результатах реализации государственной программы "Информационный город".

По его словам, также со следующего учебного года в столице соединят ЕМИАС электронный дневник учащегося, где для родителей будут собраны все сведения, необходимые на ребенка. Так, например, в электронном дневнике можно будет для детей, медицинский сертификат, и родители не должны тратить время на поездку в клинику.

подробнее )

Хорошие новости: в зоне АТО нет потерь

Ни один военный не умер и не был ранен в субботу, боевики 29 раз обстреляли позиции сил АТО.

За прошедшие сутки, 15 апреля, в зоне АТО на Донбассе не погиб и не был ранен ни один украинский военный, сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"Начнем с хороших новостей: за прошедшие сутки в боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен", - сказал А. Мотузяник на брифинге в воскресенье в Киеве.

По его мнению, только вооруженные люди в субботу, 29 раз обстреляли позиции сил АТО, только два из которых пришлось на направление лугано, с тяжелого вооружения незаконными вооруженными формированиями там не применяется.

На донецком направлении боевики совершили 10 обстрелов позиций сил АТО, двое снайперов. Авдеевка, получена поздно вечером, обстрел на Светлодарской дуги, в Печи и в районе аэропорта Донецка велись на протяжении всего дня. "Под Горловкой вчера было спокойно", - отметил президент Обороны.

На мариупольское направление пришлось 17 выстрелов. Три минометных обстрелов боевики осуществили по Марьинке, но основная часть пришлась на участок Павлополь-Широкино, где также применяется тяжелое оружие", - сообщил А. Мотузяник.

подробнее )

На Пушкинской площади стартует фестиваль "Город добра"

Москва, 16 апр — РИА Новости. На Пушкинской площади, с 16 по 23 апреля пройдет фестиваль "Город добра" ежедневно будут проходить благотворительные концерты и мастер-классы по mos.ru портал.

В воскресенье, 16 апреля, фестиваль будет открыт с четырех-часовой Пасхальный концерт. Перед зрителями выступит ансамбль "Эйдос", большой детский хор имени в. С. Попова, Московского казачьего хора и молодежного хора высоко-Петровского монастыря.

Всего за восемь дней на театральных площадках пройдет более 20 концертов и театральных спектаклей, участие в которых будет принимать множество артистов, в том числе людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, 17, 22 и 23 апреля состоятся открытые уроки по танцевальной терапии для каждого.

В заключительный уикенд фестиваля 22 и 23 апреля на Пушкинской площади будет открыта инклюзивная площадка терапевтической спорт "лыжи мечты. Ролики". Под руководством профессиональных тренеров юных москвичей, в том числе инвалидов, смогут научиться основам катания на роликовых коньках. "Наш проект будет учить всех детей без исключения, чтобы быть добрым и внимательным к другим. И детей-инвалидов, и поможет вам чувствовать себя более спокойно, более уверенно", — сказал руководитель проекта программы "лыжи мечты" Юлия Герасимова.

подробнее )

На пасхальной службе в Севастополе читали Евангелие на украинском

Желая освятить торты традиционно пришел к Покровскому собору.

В Севастополе в ночном прочитал Евангелие на украинском языке.

Сообщает Крым.Самом деле.

"На пасху ночная служба в Севастополе, в собор Церкви читать Евангелие на украинском, русском и греческом. Желая освятить торты традиционно пришел к Покровскому собору, вдоль Большой дороги, на Море образовался ручей свечи", - говорится в сообщении.

Очевидцы сообщили, что в ночь на воскресенье, охраны и сотрудников полиции на улицах города было немного, и вместе с уполномоченными правоохранительных органов в церквах были "казаки с нагайками".

Православные церкви и церковные общины Крыма и Севастополя субъектами Киевской митрополии Московского патриархата.

Представители Киевского патриархата, после аннексии полуострова испытывают давление со стороны российских властей в Крыму.

подробнее )

В аэропорту "Борисполь" пограничники задержали россиянина, находившегося в розыске Интерпола за мошенничество

40 лет, русский летел рейсом Стамбул-Киев"

Аэропорт "Борисполь" 16 апреля, пограничники отдельного контрольно-пропуска "Киев" задержали россиянина, который разыскивал Интерпол за мошенничество. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

40-летний русский, который приехал из рейса Стамбул-Киев", искали полиция России с 2016 года к уголовной ответственности за преступление, предусмотренное h. 3, 4 ст. 159 УГОЛОВНОГО кодекса российской федерации - мошенничество.

Задержанного мошенника передали взаимодействующих единиц.

Как сообщалось, пограничники обнаружили более 900 ювелирных изделий из серебра в поезде "Киев-Москва".

подробнее )

Египет усилил меры безопасности перед Пасхой

Египет усилил меры безопасности в преддверии Пасхи.

В Египте усилили меры безопасности возле христианских храмов в преддверии Пасхи, сообщили в субботу западные СМИ.

По информации СМИ, верующие дополнительная проверка с помощью металлодетекторов перед входом в храм надо, где со вчерашнего дня выставлены кордоны милиции.

Также власти ограничили парковку для автомобилей возле храмов во время празднования Пасхи.

Как сообщалось, 27 паломников, которые в Георгиевском церкви в египетском городе Танта в праздник Вербное воскресенье 9. Апреля, погибли во время взрыва. Еще 16 человек погибли при взрыве в соборе Святого марка в Александрии - среди них один сотрудник полиции, террористы сорвали-смертнику церковь ходят. Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Президент Египта Абдель Фаттах АС-сиси после взрыва объявил чрезвычайное положение сроком на три месяца.

подробнее )

Австралия ужесточила требования для получения рабочих виз

МОСКВА, 18 апреля — РИА Новости. Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл объявил об отмене разрешений на работу и ужесточение требований для получения визы для работы в стране.

"Австралийцы должны иметь преимущество в получении работы в Австралии. Поэтому мы будем не форма визы 457 виз, которые позволяют иностранцам временно находятся в нашей стране", - сказал Тернбулл в видеообращении, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook.

По его словам, получить новую визу "лучшие и самые выдающиеся" сотрудники. Он добавил, что для получения этого документа лучше знание английского языка, опыт работы.

По данным агентства Reuters, новый тип визы выдается на два года. Последующая виза выдается на четырехлетний период, но для вас знания английского языка на более высоком уровне.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама