Все темы

Самые романтичные и необычные предложения руки и сердца (Фото)

Если вам понравится истинным романтикам, наш пост в любом случае. Наконец, подборка самых красивых предложений руки и сердца с подписями от авторов. Потрясающие пейзажи, креативные подходы, приятные сюрпризы и многое другое – все это в нашей статье о романтической любви и слиянии двух Душ в одну.

подробнее )

Как меняется лицо женщины от слов "ты красивая" (Фото)

Подборка изображений Ротас

подробнее )

Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее "Экспоната"

Дважды насиловал несовершеннолетних летняя Диана Шурыгина уже 2 месяца покоряет Интернет.

Недавно клип "Нецветные Роза пришла" от пользователя YouTube с ником Enjoikin. Роль всего несколько дней популярный "экспонат" от группы "Ленинград". Enjoikin славится тем, что музыкальные моменты из самых популярных в истории телевидения создает. В качестве текста он воспринимает ваши слова, но и придумывает сама музыка.

Накануне он опубликовал видео "Нецветные роз", в котором рассказывается про подругу Диану Шурыгину, самый популярный подросток в России. Ролевой всего несколько дней почти 11 миллионов человек видели, и "мне нравится»"почти 700 миллионов пользователей YouTube. Клип по Шурыгину в рекордно короткое время песни "экспонат", которая уже более 100 миллионов раз в год, но оценивается приблизительно мог так много пользователей.

Сейчас "Нецветные Роза" на 9. Место в ТОП-и в YouTube. Другие клипы через Шурыгину собирали до 5 миллионов просмотров. Какие фразы не только в качестве основы под Blogger. Вы можете познакомиться и с историей Пиноккио, погруженный уснувшую девушку, а также комментарии пользователей, настоящая музыка-видео.

Некоторые из них были в 5. Часть передачи "Пусть говорят" о дважды Диана Шурыгиной изнасиловали. Сергей Семенов, который был ответственен за преступления, которые в тюрьме, а в это время девушка получает высокие гонорары за съемки в клипах, передачах и интервью.

подробнее )

TAYANNA поделилась своими грехами с поклонниками

Певица представила новый откровенный клип.

Популярная певица TAYANNA не представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2017", но и без него все хорошо, и количество его поклонников стремительно растет каждый день и каждый час. И благодаря их поддержке, молодая певица, возможно, и работает, не переставая радовать и удивлять.

Так девушка представила уже пятый видеопортрет на песню "Грешу". В сюжете нового клипа хрупкая певица борется за свои чувства, потому что большинство хочет быть ближе к своей любимой.

Уже старая-добрая традиция режиссер Алан Бадоев. В клипе красотка появляется в полупрозрачном красном платье от украинских дизайнеров.

Таяна-прокомментировал новую работу, очень таинственные слова, сказав, что самый большой грех каждой женщины-это любовь. Почему любовь, иногда, я готов пойти на любое преступление.

подробнее )

Samsung Galaxy Note 7 снова появится на рынке

Производитель продает смартфоны с батареи заменены.

Южнокорейская компания Samsung официально объявила о возвращении на рынок своего флагманского смартфона Galaxy Note 7 - гаджеты с печальной славой, что и стало причиной пожаров и взрывов, сообщает CNET.

Производитель продает устройства с батареи заменены для того, чтобы свести к минимуму риск повторных инцидентов. Samsung опубликовала в сети видео первого в мире гибкий смартфон

Он говорит, что вместо того, чтобы аккумуляторные батареи с емкостью 3500 компания снабдила смартфон аккумуляторную батарею на 3000 мач или 3200 мач. Как известно, согласно официальной версии, является чрезмерно большой батареи, и они из-за пожаров гаджет. Мифы о современных смартфонах, которые пора перестать верить (Фото)

По предварительной информации, производитель располагает смартфон Galaxy Note 7 на сумму порядка 2,5 млн евро.

подробнее )

Презентация книги Гезалова "Соленое детство. Документальная повесть выпускника детдома"

Презентация книги Александра Гезалова "Соленое детство. Документальный фильм история выпускник детдома". В России огромное количество детей-сирот, которые вышли из стен детского дома, никогда не адаптируются к нормально взрослой жизни. Выпускники детдомов сразу же сталкиваются с лавиной трудностей, образования и поиск работы, и, прежде чем принимать решения и устройства личной жизни.

Что влияет на поведение детей-сирот? Как можно помочь выпускнику детдома, чтобы найти свое место в жизни, а не в тюрьме?

Участники:— Международный эксперт в области социального сиротства стран СНГ, эксперт Департамента социальной защиты населения Москвы Александр ГЕЗАЛОВ;— главный редактор издательства "Никея" Владимир ЛУЧАНИНОВ;— директор фонда "Абсолют-помощь" Елена ЛЮБОВИНА;— уполномоченный по правам ребенка Владимирской области Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ;

— эксперт Владимир Кабанов;

— писатель, приемная мать Диана МАШКОВА.

подробнее )

Россия занимает первое место по росту выездного туризма из Индии

Москва, 30 марта — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкова. Россию в качестве места для индийских туристов, показывая в 2016 году, рост на 38%, вышла на первое место по динамике роста в Индии, среди других стран, заявил в четверг глава российского информационного центра (РИЦ) в Индии Екатерина Белякова.

"Рынок начал развиваться в Индии в 1999 году, он является очень молодой и быстро растущий. Индейцы начали развиваться за рубежом, в Азии, Китае, Сингапуре, Малайзии и Гонконге. Но в последние годы числа выездного турпотока в эти страны показывают спад. Это означает, что туристы из Индии, которые уже работают в этих странах, они немного устали", - сказала она, выступая на презентации программы Индии дружелюбный.

По данным индийских экспертов, на первом месте среди самых посещаемых стран для индейцев являются Объединенные Арабские Эмираты, где поток туристов растет. Наибольшее число прибывших в ОАЭ приходится на Индию.

"Среди европейских стран до недавнего времени самыми посещаемыми странами стали Франция, Великобритания и Швейцария. Но в последние годы в России, которая занимает 18-е место, Индия является лидером по росту турпотока. Сейчас наша страна занимает первое место по этому показателю. В 2016 году Россию посетили 70.7 за тысячу, что на 38% больше по сравнению с предыдущим годом. Для сравнения, рост турпотока в ОАЭ составило только 12%", — сказал Беляков.

Общая характеристика рынка выездного в Индии свидетельствует о том, что около 21 миллионов индийцев в год путешествуете за пределами своей страны.

"Эта цифра не точна, так как индейцы не очень любят статистику. Темп роста данного показателя составляет около 8% в год, по этому показателю Индия уже давно обогнала Китай. Индейцы путешествия тратить много денег. Они торгуются на этапе покупки тура, но тратить много денег на месте, в том, что русские и индейцы похожи", — заявил Беляков.

"Путешествую, в основном мужчины (80%), но сейчас все больше и больше семей, путешествующих с детьми и родственниками. Сейчас модно делать "женские группы", которые используются некоторыми дамы и девушки. Теперь мужчины не скупились на эти поездки", - добавил спикер.

подробнее )

Ростуризм прогнозирует дальнейший рост внутреннего турпотока в 2017 году

МОСКВА, 30 мар-РИА Новости. Федеральное агентство по туризму прогнозирует, что в 2017 году, постоянный рост туристических потоков на внутрироссийских направлениях по сравнению с предыдущим годом, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

"По оценкам, поток туристов на внутрироссийских направлениях, летом этого года может вырасти по сравнению с прошлым годом. После прошлого зимнего сезона 2016-2017 гг года внутренний турпоток в стране увеличилось в среднем на 9%", — говорится в сообщении.

Выступая на совещании по вопросам подготовки индустрии туризма на летний сезон 2017 года, под председательством курирующего вице-министра Виталия Мутко, глава Ростуризма Олег Сафонов заявил, что туристическая отрасль готова в "высокий" летний сезон.

"Ростуризм в рамках своей компетенции взаимодействует с Роспотребнадзором в части мониторинга состояния пляжей и прибрежных вод в курортных зонах, с Министерством иностранных дел по защите интересов российских туристов за рубежом и рекомендации по правилам безопасного поведения во время зарубежных турпоездок, так как визовых процедур, с Министерством образования — для контроля ситуации в регионах России и предупреждения об угрозах безопасности туристов в случае их возникновения", - сказал Сафонов.

"На нынешнем этапе основные цели-это улучшение качества туристического продукта, национального и достижение оптимального уровня цены на отдых и путешествия в стране", - добавил он.

Согласно оценке туроператоров, внутренний турпоток в 2016 году вырос всего независимый и один из сегментов-на 15%.

подробнее )

В Турции заблокирована система интернет-бронирования отелей Booking.com

Арбитражный суд Турции приказал заблокировать сайт бронирования онлайн booking.com из-за подозрений в недобросовестной конкуренции.

Претензии к голландской компании интернет выдвинула турецкая Ассоциация туристических агентств (Tursab). Booking.com обвиняют в нарушении антимонопольного законодательства при бронировании отелей и авиабилетов, сообщается на сайте Tursab.

Как говорит туристическая ассоциация, федеральная антимонопольная служба Турции к штрафу Booking.com 2,5 млн турецких лир (около 700 миллионов долларов). Турция ввела новые ограничения против России

Глава Tursab объясняет, что для туристов, которые заказывают билет или отель, до решения арбитражного суда, штрафные санкции применяться не будут. ВМС Турции начинаются учения в водах Черного и Мраморного морей

Напоминание: Booking.com - интернет-оператор, основанная в 1996 году, в нидерландах. Компания не раз сталкивается с жалобами со стороны местных операторов. В разных странах его обвинили в ценовом давлении и нарушении антимонопольного законодательства.

подробнее )

В Парагвае взяли штурмом и подожгли здание конгресса

Люди вышли на массовые демонстрации против указа, который разрешает переизбрания президента

В Парагвае, протестующие штурмовали Конгресс страны, в ходе которого здание конгресса сша было подожжено.

Демонстранты выступают против "диктаторского" постановление, разрешающее переизбрание президента, сообщает би-БИ-си. В здании разбиты и горят офисы депутатов. Глава Конгресса заявил, что из-за того, что происходит встреча в субботу между властью отменена.

В пятницу члены конгресса позволил действующему главе государства Орасио Кортесу принять участие во втором ряду президентских выборах. Это решение депутатов вызвало бурные протесты по всей стране.

Протесты в Парагвае началась в середине недели, когда позволяет перевыборы главы государства указ начали обсуждать законодатели. До недавнего времени все действия, совершаемые мирно. Теперь он говорит, массовые столкновения с правоохранительными органами. Сообщается, что полиция применила водометы и трвматическое оружие против демонстрантов.

Орасио Кортес был избран президентом сроком на пять лет в 2013 году. В Парагвае президент не избран на второй срок.

 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама