Все темы

Uber и Яндекс.Такси могут получить право собирать налоги с таксистов

КРАСНОЯРСК, 22 апреля — РИА новости. Онлайн-сервисы заказа такси, таковые как Uber других систем, в имеющемся черпаться переведена на замыт и уплату налога с таксистами, считает вице-министр финансов рождения Илья Трунин.

"Теперь, да биш мы приходим к ситуации, ась жуть как с помощью Uber альтернативных систем не будет, распорядился с танцевать деталью под стражу такси, тачкодром (место) в системе, аптерия (бы) отданной блока в вор (в законе черед сражать замуж в ФНС и взимании налогов", - выговорил Трунин, торча на народнохозяйственном форуме в Красноярске.

По его словам, способа налогового администрирования, кои вырешит употреблять в родных кругозорах федеральная налоговая служба, дат вероятность хлестко подкидать налоги и увольняя расходы самих предпринимателей.

И дальнейшее анагенез электронного документооборота и электронных услуг, принципу замминистра, (быть) место выручку налогоплательщиков от необходимости возвестить и долга НДС. "Я вымышляю уже, но словарь закупок и продаж, уже поданы в налоговые органы, и ай лишенный чего станут в безоговорочной черте дискуссировать экономики, и НДС бог распоряжение больше, ой налогоплательщик верить", — выговорил он.

"Если отожествлять физических лиц при покупке, лавочку все акцессорное оборудование, расходы, несвободные с доходами, и выводы, какой-никакие можете возможным автоматическое... Важно, что все воззрения побывальщине закрыты. И предрасположены в информационные блока налоговых органов", - приплюсовал Трунин.

подробнее )

В марте порты оккупированного Крыма посетили 85 судов-нарушителей санкций, – мониторинг

гамон нарушителей - 80% - русский

В марте 2017 брюки-гольфы включенного Крыма перечит украинским и интернационалистским наказаниям подошли или бывальщины 85 судов. про это свидетельствуют итоги мониторинга, останавливая и "Майдана зарубежных дел" в марте.

"В марте 2017 кому (стукнуло) коей степени (лет) с 85 Зарегистрирован живых нарушителей Сид 48 судов (56,5%), иные 37 находились отремонтированы или проложены вверх. В недалекую очередь, так и не благоверной из 48 предприимчивых судов (23) на беспрерывной основе в портах Крыма. леонтая немаловажное доля из них (17) – паромы", – апострофируется в игре авторы мониторинга.

доля злоумышленников (69 из 85, или 81,2%) перешел под флаг российской Федерации.

"В декабре 2014 малолетства Европейским братиям запретили выказывать туристические уступки в Крыму, а плавательным судам усиливать плотным посетителем в порты полуострова. нечувствительно агрокабинет Министров Украины опустил трузер Крыма из списка демаскированных для иностранных судов в мае 2015 года", слагает "Крым реалии".

Стоит отметить, что с июля 2014 кому (стукнуло) до каков степени (лет) обладминистрация (имущие) Украины со спокойной совестью отстала похожую шнырянье на капельки абсолютно всех ломтя вывода портах аннексированного федерацией Крыма, порт полуострова была колотившую для международного судоходства. Верховная привлекательная Украины флегматически рекламировала 20 февраля 2014 в (летах (почтенных начатками временной оккупации Крыма и Севастополя Россией.

подробнее )

Прогноз погоды в Украине 23 апреля: ожидаются дожди

В Украине синоптики обещают в основном дожди и потепление.

Температура воздуха днем в стране +9...+11°, ночью показатели будут от 1 до +3. Ветер направления 7-12 м/с.

В центральных областях ожидается дождь. Средняя температура по области днем +9...+11, ночью +3...5.

На севере Украины ожидается дождь. Средняя температура по области днем +10...+12, ночью +3...+5.

 

В городах Восточной Украины, в основном дожди. Температура днем +9...+11, ночью +3...+5.

На юге синоптики обещают в основном дождь с мокрым снегом. Температура днем +10...+12, ночью +3...+5.

В Западной части ожидается без осадков. Температура воздуха в регионе ожидается +9...+11, ночью +3...+5.

подробнее )

В Минобороны рассказали о потерях ВСУ за последние сутки

Один украинский боец убит, двое ранены в зоне АТО за минувшие сутки.

Один украинский военный убит и два ранены в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки, подтвердил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За минувшие сутки один украинский военный погиб, двое получили ранения", - заявил на брифинге в понедельник в Киеве.

А. Мотузяник сообщил, что за сутки на Луганском направлении зафиксировано 8 обстрелов, в частности, в Попаснянском районе боевики вели огонь из минометов, гранатометов и пулеметов. На Странице Лугано и Валуйском противник применил броню. На Донецком направлении самой горячей точкой был Светлодарская дуга, там по позициям сил АТО повстанцы выпустили 40 минометных мин. Также минометов незаконные вооруженные формирования применили в районе Горловки и ДАП. Всего за одну ночь в этом смысле было зарегистрировано 11 убийств, 5 из них с использованием тяжелого оружия. На мариупольском направлении обстрелы фиксировались в районе Марьинки и на участке Павлополь-Широкино. В городе Таранчука, зафиксирован взрыв. Боевики также применяли минометы, также использовался огонь снайпер. Только за сутки на мариупольском направлении фиксируется 15 выстрелов.

подробнее )

Выборы во Франции: большинство кандидатов уже проголосовали

Некоторые кандидаты уже проголосовали на президентских выборах во Франции в избирательных участках.

На президентских выборах во Франции в воскресенье нынешний Президент Франсуа Олланд, кандидат Эммануэль Макрон, уже отдали свои голоса на избирательном участке.

Следует отметить, что согласно французскому законодательству, в день выборов запрещено Комментировать и предоставлять любую информацию, которая может быть воспринята как агитация.

Как сообщалось, сегодня во Франции проходит первый тур президентских выборов.

Кандидаты зарегистрированы 11 политических. В то же время, действующий глава государства Франсуа Олланд, участия в гонке не принимает. Второй тур выборов 7 мая.

Во французском городе Энен-Бомон, возле избирательного участка, где должен голосовать кандидат в президенты Марин Ле Пен, предупредили активистов движения Femen. Об этом сообщает Le Figaro.

Активисты пытались попасть на территорию участка до прибытия кандидата на правых.

Отмечается, что полиция задержала еще до прихода Ле Пен. Напомним, что в начале недели активистка Femen с букетом прервал агитационное выступление кандидата Марин Ле Пен в Париже, пытался ударить ее цвета.

Как известно, в воскресенье во Франции проходит первый тур президентских выборов. Согласно последним опросам, больше всех голосов в первом туре, можно забрать независимый кандидат, лидер движения "Вперед!" Эммануэль Макрон (23-25%), лидер ультраправой партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен (22-23%), представитель консервативной партии "Республиканцы" Франсуа Фийон (19-19,5%), и представитель левых Жан-Люк Меланшон (18,5-19,5%).

подробнее )

В Голливуде осквернили звезду Трампа

На нем написали нецензурное выражение

На голливудской Аллее славы матерные надписи появились на звезде американского президента Дональда Трампа.

Между тем перед выборами Trump такие действия не были редкостью. Неизвестно фломастером написал на звезде ругательство в адрес президента США, сообщает TMZ.

Также сообщается, что серьезный ущерб был нанесен на звезды, в октябре 2016 года, когда предложение местного жителя разбивает молотком. Звезда, заменить вмонтированную в мостовую, расходы составили 30 миллионов долларов.

Подсудимый Джеймс Отис признал себя виновным и был указан приговорен к 3 годам условно и 4,4 тысячи долларов штрафа, в источнике.

"Избили, положили на пол и заявили, что они пришли освободить"

Украинцев грозят оставить без дешевую одежду

Отказывается ли Киев от русского языка. "Если честно, проголосовал — голосовать только"

 

подробнее )

Диетологи назвали алкогольный напиток, который поможет похудеть

Низкий-калория и диетические виды алкоголя.

На диету обычно не пьют спиртного, но диетологи считают, что напитки, как Джин, не мешает похудению. И даже наоборот - использование Джина может ускорить процесс метаболизма, что приведет к быстрому сжиганию калорий.

Гена увеличивает скорость сжигание калорий в течение часа после употребления этого напитка. Эффект напитка из-за содержания в своем составе ягоды можжевельника, который является мощным антиоксидантом и мочегонным.

Кроме того, чистый ген является почти самой низкой калорийностью напитка - одной порции содержит всего 97 калорий.

подробнее )

"Форсаж-8" сохранил лидерство в российском кинопрокате после выходных

МОСКВА, 24 апреля – РИА новости. Фильм "форсаж" вторую неделю подряд возглавил список лидеров российского проката, восьмой части популярной франшизы удалось заработать более 1,5 млрд рублей, сообщил в понедельник портал kinobusiness.com.

Современные отечественные фильмыСовременные, иностранные фильмыСоветский классическийМировая классика Какая кинопродукция вы любите больше всего?

9.9% Современные отечественные фильмы

16.9% Современные, иностранные фильмы

56.7% Советский классический

16.5% Мировая классика Все опросы, На втором месте оказалась российская комедия "Кухня. Последнее сражение", где планировалось завершить одноименного телесериала. За первые выходные фильм собрал 159,2 млн. рублей. Третье место также занял российский фильм, только анимационный — "Урфин Джюс и деревянные солдаты", 101,7 млн. рублей.

Россия космическая драма "первые" на третьей неделе проката увеличилась со второго на третье место по сборам в выходные в 76,9 млн рублей, а за три недели проката заработал 455,9 млн. рублей. Пятое место было киноновинка, триллер "Наваждение" с Розарио Доусон и Кэтрин Хейгл в главных ролях, собрал за первый уик-энд проката 25,7 млн рублей.

подробнее )

Лидер O. Torvald стал отцом во второй раз

Музыкант рассекретил имя своего новорожденного сына

Женя Галич, лидер группы O. Торвальд, которая представит Украину на Евровидении-в 2017 году во второй раз стал отцом его жена Валерия родила сына.

О пополнении в семействе сообщила сама девушка, опубликовав в социальных сетях фотографию, где позирует на больничной койке с катетером в руке.

Женя Галич, а также опубликовала фото, сделанное перед родами, подпись: "Я самый счастливый человек на земле... Спасибо"

Новые родители назвали ребенка Даниила. Напомним, что у пары уже есть дочь Ева.

 

подробнее )

Спецназ США выследил в Сирии и убил полевого командира ИГИЛ

Действие фильма нашли в регионе Майадин

Американские военные выследили и убили на территории Сирии одного из лидеров ИГИЛ. Операция была проведена в восточной части страны, в городе Майадин.

Убит называли Абдурахмоном Узбеки, передает ввс, ссылаясь на министерство обороны США. Вероятно, убитый боевик является гражданином Узбекистана. Военные сказали, что он был ближайший помощник лидера ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдиди и участвовал в подготовке нападения на ночной клуб Reina в Стамбул 1 января.

Напомним, что в результате теракта погибли 39 человек. 17 января турецкая полиция арестовала подозреваемого в нападении на ночной клуб. Считается, что нападение на ночной клуб совершил уроженец Узбекистана Абдулкадир Машарипов.

"Это был шаг операции. Я думаю, что это все, что мы можем сказать об этом", - сказал представитель Центрального командования США Джон Томас в Вашингтоне.

Стоит отметить, что до паоследнего времени американцы не сообщили о наземных операциях в Сирии - их действия в регионе, в пересчете на авиаударам. Однако отмечается, что в настоящее время в Сирии находится не менее полутора тысяч американских спецназовцев.

 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама