Все темы

Модная 47-летняя бабушка покорила Интернет (Фото)

Ее зовут Жаклин, ей 47 лет и она является популярным Instagram-блоггер из Италии. Бабушка высокая девушка (28 детей), которая родила уже 2 девочки. По словам Жаклин — дочь и внучка, это моя банда». Стильная дама родом из Италии. Она является довольно успешным в своей профессиональной деятельности (руководитель компании), всерьез увлекается модой. Мода для Жаклин, это возможность самовыражения... Возможность попробовать разные образы. Его Instagram ' ом он доказал, что жизнь после 40 только начинается, вопреки всеобщему мнению. Молодой бабуси более 150 тысяч подписчиков в Instagram. Мы предлагаем вам посмотреть на некоторые, на наш взгляд, потрясающие фотографии красивых Жаклин.

подробнее )

Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

В этом году два года будет, как нет жанны фриске был.

После смерти звезды «Блестящих» ее гражданский супруг и отец ее единственного сына Дмитрий Шепелев замкнулся в себе и долгое время не контактировал, лишь изредка отвечая на нападки семье жанны.

О личной жизни телеведущей, по понятным причинам, ничего не было известно, однако спустя некоторое время Дмитрий, признался, что не исключает, что возможны новые отношения. И в открытом письме, Шепелев написал в годовщину смерти жанны, телеведущий рассказал о женщине, которая помогала ему справиться с горечью утраты.

Теперь, похоже, пришел Дмитрий, наконец, снова, и действительно открыты для новых отношений. На днях СМИ позже признали Екатерина Тулупову — создает женщинам заметили в одном из кафе в центре Москвы с загадочной блондинкой, клуб «Творческие завтраки» и руководитель студии «Arch. Предметом». По словам очевидцев, встреча Дмитрия и Екатерины напомнил делового характера, наоборот, пара активно флиртовала и держась даже за руки. Действительно Шепелев нашел новую любовь?

Очевидно, что Дмитрий Комментировать эту информацию вряд ли, но болельщики не очень доверяют новым отношениям. Тот факт, что летом прошлого года телеведущая уже видели в компании девушки, только брюнетки, с которой он пошел в музей. Поэтому вполне возможно, что Дмитрий и Екатерина просто хорошие друзья, решили выпить вместе чашку кофе.

подробнее )

Финская фирма Legend выпустит позолоченный Samsung Galaxy S8

Финская компания Legend намерена выпустить эксклюзивные позолоченные версии мобильных телефонов корейского происхождения, Samsung Galaxy S8.

Цена варьируется от 2790 до 2890 евро за умного устройства. В отличие от оригинальной конструкции, где золото наносится на боковые стороны вашего смартфона, по-фински версия Legend придумал применить тончайший слой золота на стеклянную крышку заднюю часть для Samsung Galaxy S8.

Кроме того, под заказ на гаджет можно будет записать уникальный текст, изображения, инкрустировав все драгоценные камни. По понятным причинам, массовое производство этих моделей не ожидается. Для того, чтобы получить уникальный мобильный телефон в его использовании, вы должны сделать заказ, указав все пожелания и предпочтения внешний вид переговорного устройства.

подробнее )

В Instagram появится новая полезная функция

В приложение Instagram для Андроид появится автономном режиме.

Приложение Instagram для Android получил офлайн-режиме.

Об этом сообщила компания Facebook на своей ежегодной конференции F8, передает Cronaca.info ссылаясь Знаешь.

Instagram-ом на сегодняшний день пользуется более 600 000 000 человек. Многие из них живут или часто бывают в районах с проблемы с интернетом. Теперь есть возможность использовать Instagram без интернета.

В новой версии Instagram для Android можно будет без подключения к интернету, чтобы просмотреть весь загруженный ранее в ленте контент, сохранить фотографию! и комментировать. Все сделано в соответствии действия будут синхронизированы, как только связь появляется снова. Даже в автономном режиме всегда доступна в вашем профиле и профили людей, которые недавно прошли.

В Instagram для iOS, это нововведение будет добавлено немного позже, но о точных сроках пока не сообщается.

подробнее )

Памятные мероприятия по жертвам Холокоста проходят по всей России

Москва, 24 апр — РИА Новости. Ряд образовательных и торжественных мероприятий, проводимых в Москве и других регионах России в связи с годовщиной восстания евреев в Варшавском гетто в 1943 году. В еврейских общинах по всему миру, этот день называется Йом-а-Шоа — день катастрофы и героизма,-рассказали в пресс-службе российского еврейского Конгресса РИА Новости.

По всей стране в еврейских общинах проводятся специальные мероприятия: встречи с ветеранами, церемония зажжения свечей и поминальных молитв.

"Такая большая, эта дата в России не наблюдалось. И если "неделя памяти", которая ежегодно проходит в нашей стране в январе, предназначена для широкой аудитории, в апреле, основное внимание будет уделено образовательной составляющей и участие преподавателей, школьников и студентов", — говорится в сообщении.

В мемориальной синагоге рек на Поклонной горе и Центра "Холокост" состоится "эстафета памяти" с участием школьников и студентов. Юные гости в синагогу, чтобы встретиться с ветеранами и людьми, пережившими Холокост бывших узников гетто и нацистских концлагерей, узнают личные истории этих людей. На памятной церемонии звучит траурная сирена, которая ежегодно слышит в этот день весь Израиль.

В рамках "марафона" в синагоге состоится образовательный семинар " для руководителей и учителей воскресных еврейских школ по всей стране.

"Эстафета памяти" проходит в других регионах. Орла при поддержке рек, местная Еврейская община организует встречу орловских студентов с пожилыми членами общины, которые пережили Холокост. Проведет встречу в синагоге, что в ноябре прошлого года, был возвращен местных властей к Еврейской общине.

Как пояснили в реках, в отличие от Международного дня памяти жертв Холокоста (27 января) празднование годовщины создания Красной Армии освобождения лагеря смерти Освенцим, в день катастрофы и героизма посвящен не только жертвам Холокоста, но и тех евреев, которые сопротивлялись своим палачам. В этот день не только вспомнить Освенцим и Майданек, Бабий Яр, но и подполье Вильнюсского гетто, еврейские партизанские отряды в Белоруссии, восстание в Собиборе, а также много других менее известных, но не менее славных примеров героизма тех, кто был подвержен разрушению во время "окончательного решения еврейского вопроса".

подробнее )

Штаб АТО сообщает о потерях среди ВСУ

Один боец ВСУ был убит, двое получили ранения с начала суток в зоне АТО.

Боевики продолжают провокационные обстрелы позиций Вооруженных сил Украины в Донбассе в результате чего, с начала дня был убит украинский военный и двое получили ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО в воскресенье вечером.

"С начала суток противник 18 раз открыли огонь по опорных пунктов Вооруженных сил Украины... военнослужащий Вооруженных сил Украины погиб, еще двое получили ранения", - сказано в сводке 18.00 воскресенье опубликованы на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook.

Информации указывает, что направление Донецк позиции ВСУ в районе Троицы боевики обстреляли из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов и пулеметов крупного калибра.

Значения точек Авдеевке противник вел огонь из 120-мм минометов, гранатометов разных систем, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие. Минометы калибра 82 мм – бил по позициям ВСУ возле Территории.

"Защитники Невельского и Троица враг обстрелял из минометов различных систем и пулеметы крупного калибра, и правозащитники, Пески и шахты "Бутовка" - из гранатометов и стрелкового оружия. На позиции возле Зайцы противник вел огонь из стрелкового оружия. В районе Авдеевки действовали вражеские снайперы", - сказано в сводке.

В руководство, на позиции, СОГЛАСОВАННЫЕ Воды, Гнутово и Павлополя боевики вели огонь из стрелкового оружия. В районе Воды, активизировались вражеские снайперы.

Руководство Луганской из 82-мм минометов и пулеметов крупного калибра были точки обстреляли украинских военных из Новозвановки. В соответствии с позиций, расположенных вблизи населенного пункта Новоалександровка вели огонь из вооружения бронетехники и гранатометов.

подробнее )

Александр Маршал после попадания в базу "Миротворца" пригрозил забыть Украину

Певица призвала правительство сумасшедший

Российский певец Александр Маршал рассказал о появление их данных в базу данных сайта "Миротворец".

Подрядчик назвал правительство "сумасшедший" и сказал, что он даже не знает, где находится Украина.

"Я даже не хочу знать, где эта страна находится. Я путешествую только по России и Крыму, как и наше, останется нашим, – цитирует Маршала Life.ru. Что они меня включили в списки? Меня не волнует. Пусть список будет включать в свои двуличные идиоты, как Зеленский, много актер дискуссии, которые приезжают сюда, чтобы заработать деньги, а потом катить на нас бочку, бить себя в грудь. Так что плюнь на них".

Напомним, что Александр Маршал были в "Миротворец" под своим настоящим именем Александр Миньков. Подрядчика обвиняют в незаконном пересечении государственной границы Украины и открытая поддержка Российской агрессии См. также: Наташа Королева поддержала Лолита Милявская после запрета на въезд в Украину

подробнее )

Лучшие выступления победителя "Голосу країни-7"

Проект выиграл священник Александр Клименко

На телеканале "1+1" завершился седьмой сезон вокального шоу "Голос країни". Победителем шоу стал священник Александр Клименко из команды Тины Кароль.

Победитель получил звание "голос страны", и получил квартиру в Киеве. А вот другие цены - песня, стажировку ротации на радио и клип, Александр дал его соперник, Ингрет Костенко с команды Потапа.

Александр Клименко – отец 4-х детей, 33-летний священник села Внутренности почти в Березани.

Прослушиваний вслепую Клименко исполнила песню Николая Мозгового "материнская любовь".

Во время пения бои с Евгением Агеевым пели хит Стинга "Shape of my heart"

И в нокаутах пели песню "Мить" рок-группы "Океан Эльзы"

На первом прямом эфире Александр пел "город золотой"

И в полуфинале выполнил "Аксион эстин"

В супер финал, Александр Клименко спела песню "Мама любов", которая выиграла шоу

подробнее )

На спутнике Сатурна нашли пузырящиеся моря

Ученые доказали, что на Титане, крупнейшем спутнике Сатурна, можно найти следы капель в море. Образование пузырьков метан-этановых морей луны возникает из-за попадания в них азота.

Выводы ученых подтверждают наблюдения, проведенные с помощью научной аппаратуры РАДИОЛОКАЦИОННОЙ станции "Кассини". Ранее, ученые пришли к аналогичным выводам, имитировать в лаборатории, образование Гигантских пузырей.

Титан в полтора раза больше Луны в диаметре и почти в два раза по весу. В атмосфере спутника Сатурна, как Земля, преобладает азот. В газе, корпус из Титана, на него приходится 95 процентов объема. Небесное тело, не считая Земли, это единственный объект в Солнечной системе, на поверхности которого присутствует жидкость.

Напомним, ранее на луне Сатурна, Энцелада нашли идеальные условия для внеземной жизни.

подробнее )

Ученые обнаружили в Антарктиде реки и водопады

Ученые из Колумбийского университета сообщили, что глобальное потепление привело к образованию на поверхности Антарктиды сеть водопадов, рек и озер. Отметим, что ранее на поверхности Южного континента талые потоки встречались крайне редко.

Статьи об этих изменения климата, опубликованного в журнале Nature. Международная группа ученых показала видео с южных водах рек впадают в океан с высотой 130 метров, ледник. Ролик, опубликованный на YouTube. По мнению экспертов, этот процесс сохраняет шапка Антарктиды, но повышается уровень океана.

Против всех вычислений, шестой материк в летнее время покрывается сетью из нескольких связанных друг с другом водоемов, которые откладываются растаявшей воды, и это может объяснить редкость в образовании местных айсбергов.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама