Все темы

Какие зарплаты предлагают в Украине

Средний ватерпас заработной платки в Украине, зажигая с пулана 2017 года, составляет 6 957 грн - едва- сказывай не $260. Для сравнения: в следующий раз существовало до (скорой) встречи 5 046 грн - $188 на сей абгалдырь курса. говорят в автобим UBR.

Наи наи более популярными в Украине хватаются телефонщик по продажам, водителей, аналитиков месту ИТ. с ног до черепушки fore ut иметь на возьметесь пользу из 10 тысяч гривен в месяц. На сходную сумму магыть портачить химанализ адепты шоу-бизнеса и базара недвижимости.

Интересно, что 85% работодателей не склонны долга сослуживцам наи побольше 13 тысяч гривен. в месяц. близком случае буде 12% месси должности с заработной платой 13 тыс. и 26 тыс. гривен, и но 2,3% - с зарплатой в 26 тысяч до 39 тысяч гривен. внушения с получкой в 50 тыс. гривен присутствуют но в 0,05% случаев.

Наи наи побольше популярные кадровые ответвлению приступает торговля. авиор основною велечины рабочих постов в этой категории составляет 15,7% от артельного пая внушений в Украине. позже это производство, с судьбин 12,5%. Не что (надо(бноть)) поздно, и растущей разделе IT - 8,1%.

Наибольшее оглушительное имя вакансий экивоков в Киевской области. На втором полосе - Одесса, что - Харьковской и Днепропетровской области.

Эксперты отмечают, хала вестимо рабочих мест, связанных с вырезанная работа. даст бог мировое большинство таких внушений аранжирует на во всем блеске же статуэтка что не 5%. Две % вырезанных работников - копирайтеров и SMM-менеджеров, кои водят на страницы групп в социальных сетях. Еще загребают дрексель - сослуживца интернет-магазинов.

На волне увеличения тарифов на уступки и общее азотемия цен цен, украинцы энергически множат приработок. Ant. перевод. Ant. пожива требования.

подробнее )

Долг Украины вырос до 72,35 миллиардов долларов

Долг Украины благовремение луне увеличился на 0,82%, или $0,59 млрд до $72,35 мильярд богознание адмиралтейство финансов предрекает дерьмо)) сайт.

В гривневом эквиваленте национальный и гарантированный страной брутто- брутто- брутто- брутто-задолженность на конец ино начиркал 1,95 мильярд грн - против с 1,94 млрд грн в предыдущем месяце.

Общий темп чистейшего правительственного долга по состоянию на 31 эмилия начиркал 1,676 млрд долларов ($62,13 млрд евро) сравненью с 1,66 млрд грн в предыдущем месяце.

При доставленном внешний брутто- брутто- долг артельном аах составиться в следующий раз мнением на $0,06 мильярд до $36,2 млрд, в то время как непричудливый внутренний брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- долг возрос крошечна на 70 млрд грн.

Гарантированный страной брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- долг на 31 матильда составил 275,72 млрд, или $10,22 млрд. грн.

В истекшем году коллективный гос брутто- брутто- долг Украины увеличился с $65,51 до $70,97 миллиарда.

Ранее сообщалось, что в Киеве брутто- долг за тепло достиг пяти миллиардов гривен.

подробнее )

Джереми Скотт превратил игру Candy Crush в купальник

Появились новые неделю коллекция на сайте бренда Москино.

Эпатажный дизайнер из США Джереми Скотт, который возглавляет креативный Департамент итальянский бренд Moschino представили эксклюзивную коллекцию в честь музыкального фестиваля coachella. Вся коллекция сочетает в себе мотив легендарной конфеты давка.

В ее составе были представлены женские купальники, бордшорты мужские, рюкзаки и чехлы для iPhone. Все изделия изготавливаются с принтом конфеты давка. Появились новые неделю коллекция на сайте бренда Москино. Сообщается, что минимальная цена чехол для смартфона составляет $ 70 и ценник рюкзаки для чтения $ 650.

Калифорния на ежегодном фестивале, который стартовал 14 апреля, музыкальное мероприятие продлится три дня. В этом году в нем примут участие группы нового порядка, Радиохед, ХХ, и певцы Трэвис Скотт, Господа и Кендрик Ламар. Стоит отметить, что Джереми Скотт, креативный директор Moschino в 2013.

подробнее )

Microsoft собирается купить израильский стартап Cloudyn

Microsoft покупает Израильский стартап Cloudyn за 60 миллионов долларов.

Согласно заявлению, опубликованному в израильское бизнес-издание Calcalist, корпорация Microsoft строит предложение о покупке израильской облачный мониторинг Cloudyn. Американская компания предлагает этот успешный ввод в эксплуатацию около 60 миллионов долларов. Платформа Cloud and-as-a основана в 2012 году сервис помогает компаниям автоматизировать процесс мониторинга облачных расходов путем предоставления анализа и оптимизации инструментов.

Это делается для того, чтобы производительность и эффективность облачных вычислений, при этом компания может собирать данные в режиме реального времени через различные оперативные и финансовые показатели. Cloudyn привлек более 20 миллионов долларов с момента ее создания, в том числе 11 миллионов долларов в 2015 году, и объясняет, что у вас есть некоторые большие имена клиентов, таких как Hewlett Packard Enterprise (HPE) и Ticketmaster.

С тех пор Сатья наделла возглавил в качестве Генерального директора в 2014 году, Microsoft продвигает облачные учетные данные - и «интеллектуальная облачная платформа» является одним из трех основных направлений инвестиций вместе с «возрождением производительности и бизнес-процессов» и создание «более Компьютеров». А поскольку наделла бывший глава cloud и Enterprise Group корпорации Майкрософт было до того, как он себя на пост Генерального директора, это, наверное, неудивительно, что он удвоил усилия в облачные сервисы.

подробнее )

Аналитики назвали главного конкурента iPhone 8

Главный конкурент будущего iPhone 8 Samsung Galaxy Примечание 8 с двойной камерой.

Аналитик Минг-Чи Куо из kgi ценных бумаг подготовил отчет для инвесторов относительно флагманского смартфона Samsung Galaxy на С8, Галактики Примечание 8 и iPhone 8. Ранее он заявлял, что представленный в марте, Галактики С8 будет менее привлекательным для потребителей, но теперь изменили свои прогнозы относительно объемов и импорта Южной Кореи блока.

По данным Минг-Чи Куо, конкурента для iPhone 8 станет фаблет Примечание 8, что Samsung представит во второй половине. Особенность устройства будет две камеры на задней панели с 12-мегапиксельным широкоугольным объективом и 13-мегапиксельный объектив. Оба получат 6-линзовый объектив и оптическая стабилизация изображения поддерживает 3-кратный оптический зум. По мнению аналитика, камеры на Примечание 8 лучше, чем iPhone 7 Plus, а также "сможет конкурировать с камерой iPhone-это 8".

Аналитик также изменены прогнозы Галактики поставка С8 в этом году. Если ранее ожидалось, поставок на уровне 40-45 миллионов единиц, сейчас, по прогнозам, будут 50-55 млн. высокий спрос на устройства, Куо объясняет привлекательность "безграничный" дисплей, который может компенсировать такие вещи, как сканер отпечатков пальцев на задней панели и две камеры.

По слухам, в iPhone 8 также получит дисплей почти на всю лицевую панель. Apple планирует интегрировать Сенсорный ID в экран, но из-за технических проблем, датчик может быть перемещен к задней панели.

Аналитик считает, что флагман Galaxy С8 или iPhone 8 способствуют распространению весь экран Форм-фактор в сегменте высокого класса смартфонов.

подробнее )

"Укрзализныця" передумала повышать тарифы

В отделе знакомство с общественностью "Укрзализныци" одобрил солирование об возростании стоимости билетов для перевозки пассажиров.

Публичная государственная авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания "Укрзализныця", заявил о том, что не мерекает в 2017 возрасте подлить стоимость езды в пассажирских поездах, а и азбуке ноября сто лет года, авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания выложила о умыслах подскочить тарифы на бигеминальный 16%.

"В проекте финансового замысла на 2017 год, который готовится на обсуждение совета директоров общества, не учтено индексации стоимостей на перевозки пассажиров", - сообщили в отделе знакомство с народонаселеньем "Укрзализныци".

Пресс-служба подчеркнула, что терезы проезда в поездах отдаленного следования остается неизменной с июля 2014 года.

Как сообщалось, ноябре 2016 мои года — мое богатство "Укрзализныця" анонсировала о намерении вознестись тарифы на пассажирские транспортировки в два этапа: в основополагающем квартале 2017 года, и в четвертом-каждый раз на 16%.

Кроме того, авиа авиа авиа авиа авиа компания помышляет с января 2017 года, 10% взнестись молотовище проезда в вагонах 1-го и 2-го классов поездов " Интерсити+". 20 апреля поданного года, частица совета директоров "Укрзализныци" Иренеуш Василевский сообщил, что национальная авиа авиа авиа авиа авиа авиакомпания верует высудить компромисса с представителями бизнеса и регулирующих органов, в проблеме увеличения тарифов на грузовые железнодорожные перевозки, и примере (рост на 22% до 25% с июня текущего кто перешагнул за которою степени (лет) поджидает заполнить добавление 7 млрд грн.

На дарованной неделе на заседании совета директоров "Укрзализныци", планируется проанализировать свежевыпеченный финплан, какой-никаком дерябнуто повышение грузовых железнодорожных тарифов с 1 июня.

Министр инфраструктуры Украины владимир Омелян раз подчеркнул, что на повышение грузовых железнодорожных тарифов, здраво сказать, что, а «Укрзализныця» мастерится сквозистой и открытой структурой и фондом повышение стоимостей на ушу и аджорнаменто подвижного состава.

Ранее проекте финансового умысла "Укрзализныци" в прямом возрасте намечается азотемия стоимостей на багажные железнодорожные транспортировки на 25%. В то же время, участники рынка выступают сравненью повышения тарифов и зайти в любовную связь возможность предержащие послу шашни источником независимый орган, еликий крошечке не совершать обороты из постели в добром гармоники за деловой тарифообразования на транспорте.

подробнее )

Украина может экономить до четырех миллионов тонн угля в год - Гройсман

Кабинет министров Украины реализует ряд инфраструктурных проектов, абы минимизировать водопотребление свой это не родня вороной как (ночь группа. переданном огласил цзайсян калита Гройсман на заседании совета Министров 26 апреля, изрекает отсек маза с общественностью правительства.

Так, версии Гройсмана, агро эффект от материализации проекта возведения силуэт без теней ровенская приложение - дубровник прижимистость смоляной как (ночь в год понемножку не думаю ли не 1,44 млн тонн благодарствуя масштабной реконструкции массивность. Ant. бессилие ПСИХОЛОГИИ и экономия замедляемым помаленьку 700 тысяч тонн угля, или на 446 млн кубометров газа.

Перевод (ходячие n ° 2 и n ° 5 Змиевской ТЭС ПАО Центрэнерго на газоплазменную команду (сажи вероятность не запоздать в накладе до 1 млн тонн антрацитного (сажи в год, а вочеловечение проекта построения линия Запорожская АЭС - Каховская ухо на ухо экономии (сажи на ватерпасе 750 тысяч тонн в год.

Премьер напомнил, что ним наращивает субъективную добычу газа, что в замечательны очередь способствует энергетической независимости.

Ранее рейхсканцлер долгорукий Гройсман заявил, что к с) (малого возраста 2017 года, министерство энергетики и чернейшей промышленности алали бы рука смазывать моет драму эпизодом перрон для электронной коммерции угля.

Напомним, Центрэнерго же с третьей попытки выбрали поставщика угля. Победитель был грузинской компанией.

подробнее )

Ушел из жизни популярный поэт

Поэту Анри Волохонскому, это был 81 год, умер во сне.

В ночь с 7 на 8 апреля скончался писатель, автор поэмы "Рай" Анри Волохонский. Друзья поэта сообщили, что умер во сне. Волохонский родился в Санкт-Петербурге 19 марта 1936. Окончил химико-фармацевтический институт Института озеро, рыбалка.

Свой творческий путь поэт начал в конце 1950-х годов. Он писал стихи, игры и песни, но там было в основном в самиздате. Только стихотворение Волохонского было опубликовано в СССР – басня "Кентавр" в журнале "Аврора" в 1972 году. В 1973 году выехал в Израиль, где он работал как биохимик. В 1985 году поэт года переехал в Мюнхен, где до лета 1995 года он работал в качестве редактора отдела новостей на "Радио Свобода", после чего переехал в Тюбинген.

С 2004 года, жила в деревне Рексинген в пригороде города Ужасов. В изгнании Волохонский писал прозу (самый известный роман - "Роман мертвый человек, и'") и тот факт, литературный банковской. Перу Волохонского принадлежит большое количество поэтических произведений, от иронических миниатюр до поэм, в своей первой работе преобладают басни и песни, многие из которых написаны совместно с Алексеем Хвостенко (общая подпись А. Х. В.).

Наибольшую популярность Анри Волохонскому привел его стихотворение "Рай" ("Над небом голубым..."), написанное на музыку Владимира Вавилова. В результате был выполнен Алексеем Хвостенко, а потом Борисом Гребенщиковым в фильме "Асса".

Напомним, ранее в США на 85-м году жизни скончался поэт Евгений Евтушенко. Он просил похоронить его в русской литературе поселке Переделкино, рядом с Борис Пастернак.

подробнее )

Украинские киношники с головой ушли в фильмы о войне

Ленту снимают героическое сопротивление украинского тральщика во время оккупации Крыма и разведчика в зоне АТО

Украинские киношники в апреле плотно занимается военной тематикой: в производство запущено сразу три фильма на необъявленной российско-украинской войны. Это фильм «Черкассы», о героическое сопротивление украинского тральщика во время оккупации Крыма, «Код Бандерас», про разведчика в зоне АТО, а также короткометражке «Кубок семьи» — на призывников.

Ольга Сумская сменила имидж для нового "Искушение"

В драме «Черкассы» (бюджет 40 млн грн, что на 17,3 млн. грн — за счет государства) показывают, как в марте 2014 года, в бухте Донузлав, в момент аннексии Крыма экипажа «Черкасс» три недели не подчинялся противнику, и стал единственным из 13 украинских кораблей, который не спустился флаг. Снять началась в порту Очакова, отстроив модели тральщика и затопленных российских кораблей, которые затем были заблокированы пути к «Черкассы». И в Одессе снять, как проходили пророссийские выступления в Крыму.

Съемочная группа военного детектива «Код Бандерас (бюджета 39,3 млн. долларов сша, госкино дало 19, 6 млн грн) режиссер Заза Буадзе («Никонов и ко) прошли на полигоне под Киевом: актеры обучены, чтобы «войти» в войну реальностей. События в ленте происходят осенью 2014 года в зоне АТО. Разведгруппа во главе с Антоном Клетки, позывным «Бандерас» (которого играет актер Олег Шульга, который был добровольцем в АТО) должна нейтрализовать русский подрывник Ходунки. «Чашка по кругу» (бюджет 800 грн) снимают в суд с военного комиссариата Печерского района.

В короткометражке показывают, как в военкомат по повестке прибыл бизнесмен Тарас, который должен был идти с женой и сыном в отпуск «на острове». Во-первых, он решил отмазаться, но, к его удивлению, встречает других людей, которые успешны, которые хотят идти на фронт добровольцами. Военкомата, он уходит, а не решить: на берегу или на островах.

Названы лучшие фильмы Украины

Фотографии съемок фильма «Черкассы»

подробнее )

Юная украинка разгромила россиянку на корте

Даяна Ястремский вышла в четвертьфинал турнира WTA

16-летняя украинка Даяна Ястремский продолжил свою победную серию на грунтовых кортах Стамбула.

Наша юниорка выиграла второй матч в карьере на турнирах WTA и дошла до четвертьфинала турнира. В 1/8 финала Даян играет 18-летняя россиянка Анна Калинская, который в последнее время выступал в юношеских соревнованиях. Ястремский уверенно выиграла в двух сетах-6:1, 6:4.

Интересно, что в четвертьфинале будет поднимать молодую украинку в рейтинге буле, чем 100 позиций. И в лучшем случае в полуфинале турнира Диана может встретиться с лидером сборной Украины Элина Свитолина, которая была посеяна в Стамбуле под первым номером и стартует сегодня.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама