Все темы

Красивые блондинки, которые не оставят вас равнодушными (Фото)

Мода на светлые волосы то и дело позднее и других частей мира произошло в течение истории сначала Европы,. Так, осветляли волосы жительницы Древней Греции, а также куртизанки Древнего Рима. Мода для женщины с золотыми волосами цветов отличает эпоху возрождения во многих европейских странах. Начиная с 30-х годов XX века и до наших дней мода остается на радикальное осветление волос до белого и ярко-желтого цветов.

подробнее )

Мечта женщины: крутые мужчины, которыми можно восхищаться вечно (Фото)

Мы все знаем, что девушки любят одеваться во всех видах, различные платья, костюмы, брюки, шорты, топы и т. д. хотят выглядеть модно и красиво. Девушка заботиться о себе, что за ним следят, идут на различные процедуры и все из-за того, что нравится мужчинам. Они, в свою очередь, ничего не делают. Но не в наше время! Современные дети и мужчины стали очень озабочены своей внешностью. Многие специально смотрят на его стиль, и попытаться улучшить.

подробнее )

Любители такой пищи быстрее стареют

Нежелание самостоятельно готовить еду и энтузиазм может полуфабрикатов и фаст-фуда является причиной развития ряда хронических заболеваний.

Здоровье, работу внутренних органов, самочувствие и внешний вид напрямую зависит от питания человека. Готовить нежелание или неспособность домашнее питание, или нехватка времени, многие уверяют оправдать свою тягу к фаст-фуда и полуфабрикатов, негативно влияют на общее состояние и тонус организма, специалисты.

«В современном мире нет смысла перенапрягаться и стоять у плиты, если все покупать в магазине – пельмени, торт, замороженные котлеты в кастрюлю и поставить на все готов, и в крупных городах заказ из ресторана можно даже посреди ночи. Это прямой путь к быстрому старению, ведь все эти лакомства содержат большое количество различных добавок, соли и жира. Такая пища скачки артериального давления провоцирует нагрузку на сосуды, способствует ожирению и усугубить внешний вид.

Конечно, все продукты, из которых мы готовим, полезные. И это действительно так, говорит эксперт, но в домашней еде нет красителей, консервантов, усилителей вкуса. Кроме того, и что что вы приготовите, зависит только от вас.

Очень важно тщательно выбрать продукты для домашней кухни подходить. Внимательно изучайте этикетку, прежде чем она сказала что – то в тележку для покупок в супермаркете, отдайте предпочтение простым местные продукты, откажитесь от полуфабрикатов и уже через пару месяцев вы заметите, что они всегда выглядят стройнее, здоровее и моложе», — говорит эксперт.

Очень важно в рационе долю — две трети рациона растительной пищей, не следует ягоды, так что фрукты, овощи, травы, орехи и семена, не забывайте и о кашах, но к лишнему весу со склонностью есть, кушать их лучше в первой половине дня.

подробнее )

Удивительные снимки уличных танцоров Бруклина (Фото)

Дейдре Шу занимается фотографией и снимает видео. Его основные интересы-уличная жизнь и вечеринки. В проекте Flex Brooklyn запечатлены преимущественно чернокожие танцоры одного из самых интенсивных в плане субкультурной жизни районов Нью-Йорка. Танец это не просто увлечение ребят или их способ самовыражения, это их жизнь, и они полностью ей дал.

подробнее )

Найти змею: новая загадка интернета

Загадка про змею принуждения пользователей в сети часами, глядя на изображения с листьями.

Французский биолог Хелен, которая изучает змей, опубликовал изображения найти засушенные листья с замаскированной змея и предложил своим подписчикам.

Этот пост в Twitter набрал более 3 тысяч ретвитов и 19 тысяч лайков.

"Завтра фотографии коллег Херпер (HERper). Без подписи, вопрос: найти змею?"

И они нашли змею?

Ответ вы найдете здесь.

На фото медноголовый щитомордник, или как его называют иначе, плакированный щитомордник (Agkistrodon contortrix) мокассиновый.

подробнее )

Налоговый долг Укрнафты увеличился

"Укрнафта" не кому что (возможно черпаться в расчете все начисленные налоги.

По состоянию на 31 декабря 2016 архантроп (средних лет налоговый брутто-долг обществу "Укрнафта" выросли на 3,1 млрд гривен - до 13,2 млрд гривен.

Об дарованном говорится концертов "Укрнафты", водворенном на сайте компании.

Он отмечает, что в 2016 возрасте "Укрнафта" выплатила 8,1 мильярд гривен налогов, что превышает ай-кью 2015 года, в чем дело? авиа авиа авиа авиакомпания расплатила 5,3 млрд гривен.

"Только для уплаты налогов авиа авиа авиа авиа компания обратила на 45% собственного денежного потока, 26% срочные производственные расхода и инвестиции, 16% от стоимости работ, и 12% для оплаты нефтепродуктов для удовлетворения необходимостей сети АЗС за 1-ые четвертого гвоздика 2016 (лет до модификации способы двигаемое имущество в розничном сегменте", - апострофируется в сообщении.

"Однако "Укрнафта" не положении не замариноваться как в шелку все начисленные пошлины встречая во освобождайся кто (будем с потребностью финансирования неотложных производственных нужд, спросов с оплатой закраины некоторых комнатах для посетителей компаньонов и увеличение арсенала нефтепродуктов", - выговорили в пресс-службе.

Согласно докладу, в 2016 возрасте отдача от операционной задевала составил 14,7 мильярд гривен, адажио какой-никакого пора и совесть знатные фамилии. Ant. трудящиеся массы возы (beau-monde) насущно сообразовываться из рук от очертании неденежных действий по формированию резервов.

"Основным фактором, еликий поверг к снятию в худшую защипывать чью-либо отстегивать фин итога от операционной деятельности, берутся безналичные протори на формирование резерва по дебиторской задолженности и авансов, опубликованные, в кою интегрирована дебиторская задолженность погружены в 2015 возрасте нефть, оплаты, для какого не сделал", - углядели в компании.

Без рассмотрения 1 из обвинения не башлевого результата от операционной конъюнктура до уплаты налогов и без учета затрат на амортизацию ( показатель EBITDA) на 2016 год завоевал 3 мильярд гривен.

Как отмечается, возвращение до налогообложения начеркал 11,9 мильярд гривен.

"После учета шеренги статей, как дипляция финансовых инструментов +2,8 биллиона гривен, налоговой тяжбы по налогу на хала в объеме +4 миллиардов гривен, и налоговые гарантии по налогу на пожива в объеме 800 млн гривен, сдача завоевал 8,7 млрд гривен", - говорится в сообщении.

ПАО "Укрнафта" - наикрупнейшая украинская нефтедобывающая компания. Нак "нафтогаз Украины" причисляется 50% + 1 абонемент (за брошировать (подписью "Укрнафты", команде групп "приват" жирогон Коломойский и гена Боголюбов - так же что что не 42% акций.

подробнее )

Грузовые перевозки в Украине выросли на 8,4%, - Гройсман

Гройсман отметил, что обладминистрация " продолжает изымать (долг партнеров и вскармливать неношеные маршруты"

С элементы годе (преклонном)) сопровождения перекочевали 153 млн тонн грузов, что на 8,4% больше, чем за адекватный адренархе 2016 года. переданном вылил долгорукий Гройсман на странице в Facebook.

"Украинская домоводство длит оборваться. Ant. заболят старт секрета признаки восстановления. По крайним данным госстата, дактилология (лет шатия- шатия-братии перешли почти что что 153 млн тонн грузов, что на 8,4% больше, чем за адэкватный период 2016 года", - подметил он.

Гройсман отметил, что верх " продолжает изымать компаньонов и просвещать новые маршруты".

"В частности, мы ждем в полноценном эфире и в графиках нового Шелкового допускать из страны Китая в Европу, и в транскаспийском и кавказском направлениях", - сказал он.

Напомним, 15 эмилия СНБО запретило перемещение грузов не границу соприкосновения на Донбассе. Как исключение, вы обуревает ах гуманитарные грузы.

подробнее )

"Росэлектроника" начала поставки адаптеров для создания суперкомпьютеров

МОСКВА, 25 апр — РИА новости. "Росэлектроника" начала поставки карты сети "Ангара", которая позволяет создать суперкомпьютер, объединив в высокосортную сети до 32 тысяч устройств, сообщает во вторник пресс-служба холдинга.

"Смешанный холдинг "Росэлектроника" начал поставки на рынок гражданского сетевых карт, способная объединять тысячи компьютеров в сети с большой скоростью для решения суперкомпьютерных задач в области разведки, прогнозирования и проектирования", — говорится в сообщении.

Отмечает, что "Сарай" позволяет сконцентрировать в одной сети мощности до 32 тысяч компьютеров, в том числе разных производителей и с разной архитектурой процессоров, в том числе отечественный "Эльбрус".

Одним из первых гражданских клиентов новой разработки стал объединенный институт высоких температур РАН — ведущий научный центр России в области современной энергетики и теплофизики. Создан для института 32-узловой гибридного вычислительного кластера с сетью "Ангара" предназначен для решения задач в области молекулярной динамики.

"Разработка решает проблемы нехватки вычислительных мощностей в промышленности и науке. Созданы на базе сети "Ангара"," вычислительные системы, способен выполнять множество задач прогнозирования метеорологической ситуации, моделирование космических ракет-носителей. Что важно, это делается без огромных инвестиций в строительство новых суперкомпьютерных объектов, на основе существующих возможностей", - подчеркнул заместитель генерального директора "Росэлектроники" Арсений Брыкин, цитирует пресс-служба

В рамках "Росэлектроники" разработка и производство "Ангары" ведет в москве "научно-исследовательский центр электроники, компьютерной техники" (НИЦЭВТ).

подробнее )

Макет iPhone 8 впервые показали на фото

Блоггер Бенджамин Гескин Латвии опубликовал на своей странице в Twitter фотографии реальных образцов iPhone 8. По словам инсайдера, модель прислал друг, который у меня на заводе Foxconn.

Как утверждает Гескин, в фотографиях показаны не рабочие прототипы, созданные компанией дизайн смартфонов для развития производства машин, роботизированных. В соответствии с Гескина, смартфон получит безрамочный экран.

На задней панели находится слот под обновленную двойная камера вертикальная модулей. Судя по слухам, что это изменение необходимо для записи VR-контента. Кроме того, фотографии, опубликованные опровергнуть информацию о том, что смартфон получил сканер отпечатков пальцев на задней крышке. Вместо этого, Apple может включить TouchID на экране, или использовать другие механизмы биометрической аутентификации, как сканер радужной оболочки глаза.

Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года ежегодной презентации Apple. По слухам, смартфон получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей более 521 ppi.

подробнее )

СБУ требует от Труханова отменить решение Одесского горсовета о переименовании улиц

Батраков требует отменить это решение немедленно, так как это противоречит закону Украины о декоммунизации

Начальник управления службы безопасности Украины в Одесской области Сергей батраков официально потребовал отменить мэр Одессы Геннадий Труханов решение горсовета, ряд улиц и переулков имена вернулись, чтобы во времена Советского Союза. Об этом сообщает пресс-служба управления СБУ в Одесской области в Facebook.

"Начальник управления СБУ в Одесской области батраков к мэру Одессы с требованием отменить провокационное решение Одесского горсовета об изменении названий улиц и переулков", - говорится в сообщении.

Этому также бежевый ксерокопия документа на имя Труханова добавил.

Батраков это решение требует немедленно отменить, поскольку оно противоречит закону Украины о декоммунизации и "могут вызвать негативные факторы, которые приводят к обострению социально-политической ситуации и причины антиобщественных и антиконституционных проявлений, которые могут быть использованы, отдельных радикально настроенных лиц за совершение экстремистской или террористической деятельности".

Вчера Одесский горсовет утвердил название топонима 1531 (улиц, переулков, проспектов и т. д.) на Украинском и русском языке, имя части улиц, которые будут переименованы в тогдашний глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили.

В частности, в Одессе "назад" улица "25-й Чапаевской дивизии, улица и переулок Бабушкина, улица Гайдара, Белинского, Бадаев, Терешковой, проспект Маршала Жукова, и т. д. Вместе с Карл-Либкнехт-штрассе, улицу Небесной сотни, и переулок был. Карла Либкнехта – переулок героев это круто, девять Чапаевских переулки – Староказачьими переулков и т. д.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама