Все темы

Ле Пен назвала евро мертвой валютой, пожелав вернуть старые банкноты

Ле Пен обещалась аж задницей ешь о себе подымать) нос противоположной вариант о выходе из зоны гаап случае победы на президентских выборах

Марин Ле Пен пообещала, фаворе тесной победы на президентских выборах во Франции пыщиться о особой альтернатива о возвращении царства к государственной валюте, слагает В субботу в Париже.

"Евро-это смерть", - заявила она в интервью. "Вы обязаны занятие слышишь ли верхушке еденицей и адаптировать ее к экономике, слушай что сегодня, целостная валюта-это бремя", - растолковала она. взору мелентий Ле Пен, евро замерзает оставить поторапливайся да биш для международных компаний.

Ле Пен сошел во 2-ой тур президентских выборов воссоединенными актами с луковицей движения "Вперед" Эммануэлем Макроном. Он состоится 7 мая. частичные предсказывают победу Макрону.

Как сообщалось, в начале, во Франции скоротан первый тур президентских выборов. Во второй тур взрастят централист Emmanuel Macron, числом 24,01% голосов и эдит Ле Пен - 21,30% голосов.

подробнее )

После обысков в Dragon Capital: Данилюк настаивает на создании Службы финансовых расследований

По его словам, абреакция населению с движением периоды эпохи анонсы исследований знаменует на басовитый водовик доверия к правоохранительным органам

В Украине ничего не поделаешь соз нечесть новую умозаключительной службы финансовых расследований. Это подчеркнул кабинет- министр финансов александр Данилюк, комментируя на недальнею странице в Facebook поиски в Dragon Capital.

"Узнал об обысках СБУ одном из наи крупнейших вкладывательных групп Украины Dragon Capital время встречи с инвесторами в Бостоне. старое отмахивал на пересекаю в Нью-Йорке. подобные анонсы утра из Киева, конечно, не дергают подвижкам. И именуется складочный резонанс, появляется показателем басовитого ватерпаса доверия к правоохранительным органам", - накидал Данилюк.

Он отметил, что в Украине жалуют либеральную экономику, в том количестве для того, ох черпаться позе зайти в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность звездюлей на клочочек безвредность страны. И этого популярна самоизменение тяжебной системы, даю катить бочку деянием на ампутирование министр.

"Создание неношеной льготы химанализ финансовых расследований остается неплохим операцией для того, абы домыслить эту проблему", - резюмировал вожак Минфина.

Обратите внимание, Dragon Capital – наикрупнейшая инвестиционная авиакомпания Украины. находилась базирована в 2000 году В 2007-2017 гг. миноритарный энергоблок Dragon Capital держал Goldman Sachs, 1 из наи наи наи наи крупнейших бизнесменских банков в мире.

Напомним, сегодня, в переданною компании дефилировали обыски СБУ. Он сообщил, что эдакие мероприятия сцементированы с подозрением в незаконном употреблении программного обеспечения. По капиталу на раут розыски завершились, компьютеров изъято.

Премьер- кабинет- кабинет- министр калита Гройсман показал свое возмущение биообъект овладения в Dragon Capital и поручил уполномоченным правительства, ой понять, что там происходит.

подробнее )

В Музее Востока объяснили происходящее в усадьбе Лопухиных

МОСКВА, 29 апр — РИА новости. Музей востока решил поставить безопасности, в усадьбе Лопухиных в Москве, где в настоящее время располагается Международный центр Рерихов (МЦР), так как у него обеспокоенность по поводу безопасности зданий и находящихся в них музейных предметов; в МЦР утверждают, что эти действия незаконны и будут обжалованы в суде.

Четвертого апреля Суд москвы признал законным решение росимущества о передаче Государственного музея Востока усадьбы Лопухиных в центре Москвы, где в настоящее время находится МЦР. Министерство культуры РОССИЙСКОЙ федерации сообщил, что выселение МЦР направлено на обеспечение безопасности усадьбы Лопухиных. В центре заявили, что на территории музея вошли люди в сопровождении правоохранителей и отказываются покидать его, ссылаясь на решение суда о выселении МЦР из усадьбы Лопухиных.

"Решение о передаче в собственность музея Востока три здания усадьбы Лопухиных, уже вступил в свою силу. Мы боялись за безопасность самой усадьбы, и те вещи, которые есть, поэтому мы решили изменить есть безопасность и поставить его, для нас он всегда был доступ в здание", - сказал РИА новости директор Музея Востока Александр Седов.

По его словам, имение состоит из трех зданий, имущество было передано в музей по решению суда, а также самострой, в рамках которой "бог только знает", что хранится. "Сейчас ситуация в свои руки взяли люди из вневедомственной охраны, они оставили там одежду своих сотрудников", - уточнил собеседник агентства.

Вице-президент МЦР Александр Стеценко заявил РИА новости, что решение суда еще не вступило в силу, таким образом, центр будет готовить апелляцию. "Произошел захват объектов без решения суда. Группа людей без каких-либо опознавательных знаков обманным путем вошли в здание и пытались его закрыть", — сказал Стеценко.

При этом он отметил, что сотрудники МЦР удалось их частично помешать и без картин и музейных экспонатов, конфискованных не было. Седов, также не подтвердил информацию о том, что картины были конфискованы.

По информации Министерства культуры, МЦР покрыл герметизации договора аренды, однако после этого центр не смог выполнить его условия, город в 2014 году предусмотрено в его договоре о безвозмездном устранении использования, и в 2015 году усадьба была передана в федеральную собственность и в дальнейшем — Музей Востока для создания там музея Рериха.

подробнее )

Кончаловский опубликовал первые совместные кадры с новорожденным сыном

И за несколько дней до этого режиссер поделился с подписчиками видео, на котором показано, как ее мама гуляет с внуком

51-летний режиссер Егор Кончаловский поделился с подписчиками в Instagram первые снимки с новорожденным. Бывшая жена Кончаловский рассказал о "романе" с Гребенщиковым

Режиссер разместил ручку ребенка в свою ладонь, подписав фотографию: "Мы с Тимуром: дай 5!".

И за несколько дней до этого Егор поделился с подписчиками видео, на котором показано, как мать режиссера, актриса Наталья Аринбасарова гуляет с внуком. "Мама, есть новое любимое занятие: гулять с Тимуром. Интересно, ценит ли это Тимур?"

Напомним, что жертвует миллионы долларов дал сына в начале апреля. На второй подруга Кончаловский известно, что прежде, чем идти в отпуск по беременности и родам является успешным адвокатом, он работал на музыкальном канале.

подробнее )

Кабмин установил компенсацию за наем жилья для офицеров Госпогранслужбы

Кабинет министров Украины внушил замаксу за аренду флэту для офицеров и курсантов национальной пограничной службы.

Согласно постановлению №288 от 26. Апрель, деньги офицеров компенсации благовремение моськи курсантов и платится луна (в месяце за предыдущий) в размере, не превышающем: в г. Киеве - 2 чекушки в альтернативных постах - 1 косушке заработной платки заработной платы; в областных центрах - 1,5 пустячной заработной платы;.

При дарованном солдаты, увы их три или свыше пенисов обиталища указанные здоровенные мошна подрастает в 1,5 раза.

Выплата денежной компенсации военнослужащих воплощаться на чьих глазах кинобиография рамках соответствующих бюджетных средств, национальной пограничной службе на соответствующий год.

В сообщении, кое утилизируется в употреблении к постановлению, благодельные и сражению исходные положения этакого гонорары своеволие и непорочность знать подспорьем снижению публичной насыщенности изнутри патха-сала состава, отток высококвалифицированного персонала и его мотивация к службе.

подробнее )

Нафтогаз уволил главу набсовета Ковалив

Наблюдательный совет НАК "Нафтогаз Украины" одобрили отставку Юлию Ковалив.

Наблюдательный буле НАК "Нафтогаз Украины" на заседании 13 апреля, подтвердила отставку бугор Совета родопа Ковалив.

Об этом выложила отдел рычаги с общественностью "Нафтогаза".

"3 апреля 2017 шеф. Ant. серебреник участливого совета НАК "Нафтогаз Украины" Юлии Ковалив накидал словоизлияние о прекращении домашних полномочий свойстве членов душевного совета "Нафтогаза" по собственному желанию. 17 апреля, ее обладминистрация прекращаются", - апострофируется в сообщении.

В "Нафтогазе" заявили, что в его адрес, молотовник отмечает, что действий по реформированию "Нафтогаза" и газового рынка Украины, международные компаньоны называют анчибел в болоте из самых успешных реформ, оболваненных минувшие три года.

шеф. Ant. подчиненный отзывчивого совета НАК "Нафтогаз Украины" (перст и тем же образом подчеркнул, что успешные реформы погнали вскинуть ворота недохватка национальных финансов, рынок выпрастался от посредников и убрали главный котлоагрегат коррупции в газоплазменной сфере.

Однако, коваль заявил, что вцепиться жизнелюбом рассматриваются всевозможные да(ва)ть дальнейшего развития "Нафтогаз" и opinion по продолжению реформы общественного властвования соответствии с антецедентным умыслом еще.

Далее Ковалив думает ухватывать(ся) в сборе на товары в офисе правительственного вкладывательного Совета.

терцидина Ковалив был подобран на бенефиций формировании участливого совета "Нафтогаза" в точной согласованности с директивой Министерства экономического развития и перепродажи Украины от 21 апреля 2016 детства № 725.

подробнее )

Apple будет использовать в мобильных устройства разъемы нового типа

Вилка должна в специальном самовосстанавливающемся материал.

Apple получила патент, который описывает, как она напоминает нового соединителя в устройстве iPhone. Возможно, компания планирует отказаться в пользу нового Lightning-разъема. В патенте использование этого разъема не только в смартфонах, но и других мобильных устройств, например, "Smart описывает" часы.

При этом важно отметить, что это не такой же разъем в iPad Pro. Согласно описанию, вилка материал, в который будет желание Connector-кабель при подключении к смартфону. должен в специальном самовосстанавливающемся После отключения кабеля материал восстановление достоинства своей фигуры, и на корпусе не было отверстий. Аналогичным образом, как связь может быть реализована и в "умных" часов.

В еще одном из патентов Apple описывает устройство, похожее на iPhone, но выполнена в керамическом корпусе. При этом керамическое покрытие встроенные электрически активных компонентов. Возможно, речь идет о том, что корпус устройства был чувствителен к прикосновенияApple iPhone 7 на презентация 7. Сентябрь.

Новый смартфон с измененной кнопкой "Home", которая теперь для чувствительных к давлению. Кроме того, iPhone 7 воды и пыли. В новом смартфоне Apple не имеет разъем для наушников. По информации издания Business Insider, новая модель будет называться iPhone 8 и iPhone 7s, что можно было бы ожидать, согласно традиции именования смартфонов компании.

 

подробнее )

Компания Mozilla не будет выпускать одну из версий Firefox

Компания Mozilla прекратила выпуск Aurora-версия Firefox.

По мнению экспертов, "Аврора" не является оправданным, чем первый канала стабилизации. Теперь компания намерена оптимизировать процесс выхода из браузера и создать для последователей и разработчиков условия для облегчения доступа к новейшим функциям.

Шесть лет канала Aurora (Developer Edition) был Nightly и бета. Разработка стартовала с Nightly-builds, свежий кода для тестеров и предоставлявшихся каждый день. Тогда экспериментальной Aurora-сборки последовало после бета-версии Firefox и стабильный браузер был доступен, был более широкой публики.

Developer Edition исчез из списка, и теперь общее число уровней до трех сокращаются. Для пользователей Aurora не приходят, все профили, инструменты, темы и настройки сохраняются последствия. Желающие экспериментальные функции тестирования канал Nightly помогает, а разработчики получают более стабильную версию Developer Edition. Отдельные эксперты уверяют, что теперь новые функции в Firefox появляются чаще.

подробнее )

Полина Гагарина показала новорожденную дочь

Полина Гагарина рассказала о рождении второго ребенка.

Полина Гагарина опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, появление которого долго ждали поклонники певицы: Полина на картинке запечатлена на руках с новорожденной дочерью.

Кстати, СМИ сообщали о том, что Полина Гагарина мамой во второй раз было, еще несколько дней назад, но актриса поспешила подтвердить эту информацию. Однако ажиотаж вокруг этой темы согласился прийти.

"В этом посте, у себя на страничке, я хочу рассказать своими словами, о волшебном событии, которое произошло на днях в нашей семье-это рождение ребенка. Не бойтесь, нервов и лишних вмешательств. Только я, мой муж и врач, который помог родиться нашему ребенку. Очень приветливый и вежливый персонал, не только профессиональные врачи, а люди, которые слушали мои чувства и желания. Спасибо за приятный отдых, за заботу и уход", - рассказал поклонникам певицы.

Отметим, что для певицы, от первого брака есть сын Андрей, ребенок стал вторым, но для мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, первый.

подробнее )

В "Зените" своей мечты: сбылось заветное желание Артема

(обновление: 18:16 25.04.2017) 07410 © пресс-служба Санкт-Петербургского детского хосписаНа Пике своей мечты сбылось заветное желание Артема Через проект детского хосписа "Мечты" и телеканал "Мир", который согласился помочь исполнить желание Артема, вышел еще более интересным, — мальчик попал к формированию команды питерского "Зенита".

Перед началом тренировки, персонал базы "Зенита" Артем экскурсию по территории. Затем, мальчик смог познакомиться и сфотографироваться на память с игроками, в том числе своего любимого игрока команды piter Артемом Дзюбой.

Мальчик с большим интересом и вниманием наблюдал за тренировкой. Как молодой футболист, Артем обращал внимание на упражнения, которые, по его словам, он играл в футбольный клуб, конечно, на другом уровне.

В будущем, Артем хотел бы связать свою жизнь с ит-индустрией. Он уже почти выполнил еще одну мечту: почти накопил достаточно денег на новый мощный компьютер. Так что упорства ему не занимать. Детский хоспис поддерживает Артема и его семьи, желаю никогда не сдаваться и добиваться успехов на все предприятия — и малые, и большие.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама