Все темы

Пожилые мужчины, которые дадут фору молодежи (Фото)

Пожилые мужчины, в целом, воспринимаются как пенсионеры. На самом деле, эти люди и ведут себя соответственно. Тем не менее, возраст не приговор, потому что даже если пожилые люди могут элегантном дать что-то мужчин до 50 лет и старше, можно дать вторую жизнь. И это не высокопарное выражение, а затем представлены фотографии пожилых мужчин, которые по возрасту только выиграл, но ты хуже, уважаемый читатель?

подробнее )

В глубинах океана обнаружили червя-долгожителя

Американские ученые изучили жизненный цикл популяции червей, трубчатых типа гвоздь-скоба ламината и выяснили, что речь идет об одном из самых долгоживущих существ на Земле. Наблюдать изменения длины тела трубчатого червя, и проведя моделирование его роста с течением времени, исследователи обнаружили, что представители этого вида могут жить до 250 лет.

Ученые, впервые показало существование моллюска гигантский червь

Авторы работы исследовали малоизученный тип трубки червей, которые обитают в глубинах океана, гвоздь-скоба ламината. Представители этого рода живут на глубине от 1000 до 3300 метров, на дне мексиканского залива. Выяснилось, что средний возраст в трубчатый червь длиной 50 см 116,1 год (для сравнения, в той же длины, возраст представителей L. luymesi и S. jonesi оценивается в 21 год и 96 лет соответственно). Самый длинный (и, следовательно, долговечность) представители E. ламината, насчитывающей более 250 лет.

Ученые предполагают, что причиной долголетия и трубчатых червей является снижение скорости обмена веществ, что стало возможным благодаря увеличению глубины обитания вида.

Напомним, ранее в Сети появилось видео с плюющимся отходов моллюском.

подробнее )

Железная сила воли: американец без ног и руки увлекся бодибилдингом (Фото)

Из-за редкого генетического заболевания (синдром Ханхарта) 21-летний американец Ник Сантонастассо остался без ноги и руки. Несмотря на инвалидность, мальчик начал заниматься бодибилдингом, и теперь хочет стать фитнес-моделью и мотивационный спикер.

подробнее )

В Гамбурге провели обыски в приюте для беженцев после нападения мигранта

МОСКВА, 29 октября. Июля — РИА Новости. Спецподразделение полиции Гамбурга сообщил, что были ранены обыски в приюте для беженцев после нападения мигрантов с ножом в супермаркете, в результате которого один человек погиб, шесть, таблоид Bild.

Как пишет таблоид, вооруженные полицейские в касках, бронежилетах начали обыски в 20.45 по местному времени (21.45 МСК).

По словам одного из жителей приюта, 26-летний Ахмад А. в доме работала стоматологом. По неподтвержденным данным, он был в Норвегии, Швеции и Испании, а в марте 2015 года прибыл в Гамбург. Соседи отмечают, что Ахмад "всегда было очень приятно и полезно". Как отмечает издание, при этом он взял, скорее всего, наркотиков "гашиша, марихуаны, возможно, еще что-то" потом "плакаться исламистских реплики".

Неизвестные в пятницу напали с ножом на людей в супермаркете Edeka в Гамбурге, в результате один человек погиб, еще шестеро получили ранения. Злоумышленник был задержан. Информации о мотивах преступления пока нет. Полиция сказала, подозреваемый в нападении уроженец ОАЭ.

В свою очередь Tagesspiegel со ссылкой на источники в сфере безопасности сообщили, что задержанный известен как немецкие власти исламиста. По данным издания, речь идет о палестинце, родившегося в Саудовской Аравии в 1991 году и приехавший в Германию в качестве беженца. На данный момент эта информация расходится с данными полиции. По словам очевидцев, что также пишет издание, задержанный кричал "Аллах Акбар", но полиция Гамбурга заявили, что такой информацией не располагают.

подробнее )

Рисунок Трампа продали на аукционе почти за 30 тыс. долларов

Новости мира:Фигура нынешнего президента США, который сделан для благотворительной организации, был продан за 29,184 тысяч долларов.

Фигура президента США Дональд Трамп, который был выставлен на аукцион Nate D. Sanders было продано около 30 миллионов долларов. Об этом говорится на сайте аукциона.

Он сообщил, что фигура нынешнего президента США продали 29,184 тысяч долларов. Это было сделано для благотворительной организации, так что это очень редкий лот. На эту тему, председатель представлял силуэт Нью-Йорка, в середине изображен небоскреб Trump Tower. В нижней части рисунка подпись D. Трамп, сделанная из золота, маркер.

Напомним, рисунок D. Trump положить в аукционе 27 июля со стартовой ценой от 9 тысяч долларов.

подробнее )

Брак за сутки: сколько пар уже поженились

Новости Украины:Украина проект "брак на один день", который был инициирован Министерством юстиции, уже воспользовались более 12 тысяч пар.

Об этом сообщил в Херсоне во время вручения свидетельств о рождении и свидетельств о регистрации места проживания новорожденного в больнице Суворовского района города, министр юстиции Павел Петренко, который накануне прибыл в Херсон с рабочим визитом.

"Брак мы также сделали небюрократический. Сейчас уже более 12 тысяч пар по всей стране замужних в рамках проекта "брак на один день", - сказал Петренко. Дождливая пятница: Украина превратится в тропики

Как отметил министр, это говорит о том, что украинцы свободный народ в свободной стране, и когда они решают жениться "без бюрократии, без каких-либо 30 дней, и странные препятствия, которые были ранее".

подробнее )

Трогательный момент свадьбы: слезы радости маленького ребенка, который рад за выбор отца (Фото)

Широкоплечий морской пехоты США Джошуа Ньвилл и его маленькая подруга, капрал авиации Эмили Лихан, решили узаконить свои отношения, для чего выпросили имущих у командования краткосрочный отпуск. Затем невеста праздновала пара должна вернуться на службу и даже медовый месяц, как следует, не так, они пытались каждый в отведенное время максимум мероприятий. В частности, Эмили имеет особое речь для Гейджа — сын Ньювилла от первого брака.

подробнее )

Кабмин выделил 2,6 миллиарда гривен на проекты регионального развития

Новости Компании:кабинет министров Украины акцентировал очередности радиотрансляция в объеме 2,6 мильярд гривень счет фонда здешнего развития.

Кабинет министров Украины концентрировал очереди цессия в объеме 2,6 млрд гривень счет правительственного фонда здешнего развития (ГФРР) в осуществлении 767 проекто ветки образования, медицины, транспортной инфраструктуры и корпоративных услуг. взаимосоответствующее решение пребывало ведется на заседании правительства в среду.

"Сегодня мы подтверждаем, обходится проксимальный телетрансляция из Фонда районного вырабатывания в объеме 2,6 мний. Ant. грандиознийший гривень. Что это за средства? наличных средств государственного бюджета, какие мы направляем на четкие проекты тутошнего развития", - выговорил Гройсман.

По словам премьер-министра, 294, финансируемых проекта безгрозица и совесть окружности явью разделе образования, 148 - ветви медицины, 85 - для улучшения жилья и инфраструктуры, 77 - для улучшения дорожной инфраструктуры. При артельном размере финансирования не принимая во внимание Госфонд тутошнего вырабатывания в спелом году пора и праведность знать на 3,5 млн гривень.

Как сообщалось, изольда в 2014 году положено по штату по штату по штату налоговая реформа, децентрализация, переход от надела властвования и финансового органа. заявленные преобразования обязаны не уложиться в сходные (человеческие) контакты. Ant. разрозненность ареалов итоге объеме в т(ак)ом же роде 40 миллиардов гривень дополнительных заработков в год.

В то же время, на первостатейном уровне остается вероятие снабжения финансовой содействию регионам, в том числе ажио-конто правительственного фонда здешнего развития. бютжет врученного фонда, в 2017 году-3,5 мний. Ant. аршинный гривень.

подробнее )

Кабмин выделил 1,53 млн грн для пострадавших во время Евромайдана

Новости Украины:Кабмин выделил 1,5 млн грн на 24-м не болезненные ранения на евромайдане.

Кабинет министров Украины выделил. 1,54 млн грн 24-м гражданам, кои возымели маленькие травмы перемещении массовых волнениях поступков протеста, кои проходили с 21 ноября 2013 до 21 бокогрей 2014 (Евромайдан).

Согласно постановлению кабинета министров №490 от 19. Июля, нефтеаппаратура станут уделены Министерством социальной политики Украины из резервного фонда государственного бюджета.

министерство социальной деятели поручено до 31. зачине августа адмиралтейство экономического развития и продажи применять, Министерству финансов и общегосударственной казначейской службе рапортичка об употреблении назначенных средств.

подробнее )

Красотка пятницы: сексапильная поклонница Неймара, которая знает толк в музыке

Бразильский игрок "Барселоны" Неймар развлекается с красивой digamy в ночном клубе в США.

Эта блондинка оказалась поцелуй Кейси. Сексуальная красотка любит путешествовать и делиться очаровательные фотографии в Instagram. Кроме того, она любит футбол, и является личным поклонником бразильского игрока Барселоны.

Кроме того, Кейси вегетарианец и способствует активному отдыху.

Мы собрали Лучшие фотографии девушек, которые вы можете увидеть в галерее:

Напомним, ранее героиней нашей постоянной рубрики красотка пятницы был серфером, которому подвержена любая волна.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама