Все темы

Коматозники перезагрузка В главных ролях Эллен Пейдж имеет такие же проблемы, как и оригинал

***

Режиссер Нильс Арден Oplev

В Главных Ролях Эллен Пейдж, Диего Луна, Джеймс Нортон

Вердикт Реанимируется ужас

КОМАТОЗНИКИ, Марк II, больше пуш-старт, чем перезагрузка.

У 25-летней научно-фантастическую классику может чувствовать себя как современная ездить, но он имеет многие из тех же недостатков, как и оригинальная модель.

Можно подумать, что создатели фильма хотели сделать немного больше работы на шасси в промежуточный период.

Как и в версии 1990, В ролях Кифер Сазерленд, Кевин Бэйкон и Джулия Робертс в новом фильме интеллектуальные спектакли от молодых-ишь литой.

Джунос Эллен Пейдж ведет грамотно подобранный ансамбль, как Кортни Холмс, студент-медик преследует ее роль в аварию, которая привела к смерти ее сестры.

Одержимый чувством вины, Кортни разрабатывает эксперимент, с помощью которого она может испытать загробную жизнь для себя.

С помощью своих сокурсников, и заброшенной больнице в подвале больницы, Холмс намерена мертвеца на 60 секунд перед тем, как вернуть к жизни, чтобы задокументировать процесс работы.

Джейми (Джеймс Нортон), Кортни (Эллен Пейдж) и Рэй (Диего Луна) в сцене из Коматозника.

Когда неопытность грозит сорвать эксперимент — по хорошему — ее отчаянные друзья зовут старшего Диего Луна, мудрее коллега, который спасает “пациента” в самый последний момент.

Прилив предсмертное облигаций банды. Повышенное внимание Холмса и острый, как бритва напомним, поощрять их, чтобы попробовать его для себя.

Раш Джеймс Нортон, импульсивный, рисковый парень идет рядом.

Ультра-низким Нина Доброва же отличник и Kiersey Clemon покорное, горячей размещены дочь следовать.

Все в котором участвуют те же ненужный элемент повторения, что прервал Ходя из первого фильма.

Как и его предшественник, новая версия также ногти элементами ужасов.

Датского режиссера Нильса Ардена Oplev (снявший шведскую версию девушки с татуировкой дракона), устанавливает жутко институциональных атмосферу с самого начала.

И персонажей видений загробного мира — каждый из них сталкивается с прошлого греха — как воспоминания и тревогу.

Рэй (Диего Луна), Кортни (Эллен Пейдж) и Марло (Нина Добрев) после Марло умирает.

Коматозники’ главная проблема — и опять же, это можно проследить с фильма корни — это его разрешение.

Поставив дерзкий, провокационный посыл — в которой куча самоуверенная, самовлюбленная студенты-медики думают, что могут обмануть смерть без каких-либо серьезных последствий — создатели фильма раскрывают себя на удивление робкой.

Вместо того, чтобы следовать путем, как и их персонажи, они укрываются в поп-психологии, обеспечивая мелкое, неудовлетворительный сообщение о взятии ответственности за свои прошлые ошибки.

Когда было объявлено в прошлом году, что Кифер Сазерленд подписал на проект, он описал его как сиквел, а не ремейк. Отчеты, в то время, сказал Сазерленд хотел повторить его роль как Нельсон Райт.

Марло (Нина Добрев) сталкивается, что преследует ее в сцене из Коматозника.

Теперь есть идея, что может где-то интересные.

Готовый фильм, однако, не упоминает о прошлых экспериментов. И характер Сазерленда по имени д-р Бэрри Вольфсон.

Несмотря на смешанные отзывы, в 1990 версия Коматозники стал культовым. Возможно, что в конечном счете убедил создателей этой новой версии, чтобы играть его как безопасный.

Теперь показывает

подробнее )

Оползень в Китае: число жертв растет

Мировые новости:поисково-спасательные работы продолжаются уже более 50 часов, в них участвовали более 2 тысяч человек.

Число жертв обвала горных пород, произошедшего в понедельник в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая, достигло 23, еще 12 человек числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает "Синьхуа".

Ранее сообщалось о 15 погибших и 32 пропавших без вести. По состоянию на 16: 00 среды, спасатели извлекли из-под завалов тела 23 погибших.

Обвал произошел в одной из деревень в округе, Naun района Бицзе провинции Гуйчжоу в понедельник в 10.44 по местному времени. Поисково-спасательные работы продолжаются уже более 50 часов, в них участвовали более 2 тысяч человек.

подробнее )

Правительство Японии подтвердило убийство 177 китов для "научных целей"

Новости мира: Япония подписала мораторий МКК для охоты, но страна использует лазейку в законе, которая позволяет убивать китов во имя науки.

Представители правительства Японии подтвердил информацию об убийстве 177 китов у восточного побережья ежегодной охоты, со ссылкой на Channel NewsAsia.

подробнее )

В Китае произошло большое ДТП: люди гибнут

Мировые Новости: Грузовик в Китае врезался грузовик, 12 человек погибли.

12 человек погибли и 11 пострадали в результате столкновения грузовика с микроавтобусом в поезде по дороге в провинции Хэнань в центре Китая.

Как известно, грузовик врезался в дорожный барьер, а затем столкнулся с микроавтобусом, который ехал по встречной полосе. В отсеке BMW столкнулся с ВАЗ, среди пострадавших ребенок

Полиция арестовала водителя грузовика и теперь проводит расследование причин аварии.

Как сообщалось, на Кубани произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса.

подробнее )

Роберт Паттинсон делает новое ограбление в темной истории о братской любви

***1/2

Режиссеры: Бенни и Джош Сафди

В Ролях: Роберт Паттинсон, Бенни Сафди

Продолжительность 99 минут

Вердикт: Высокая скорость сердцеед

Роберт Паттинсон усердно работает, чтобы дистанцироваться от персонажа Эдварда Каллена, в сложных самостоятельных проектов, таких как Дэвид Michod пост-апокалиптическое роуд-Муви марсоход и Дэвида Кроненберга гипнотический Космополис.

Хорошее время - это фильм чтобы вбить последний Кол в сердце Сумерек мерцающий романтического героя.

Это карьера-лучшее исполнение из британский актер, сейчас 31, который обязывает к роли, что, кажется, клеточном уровне. Вы бы поклясться, что он вырос в Квинсе.

Константин “Конни” Никас (Паттинсон) - это быстрота мышления, морально двусмысленным и чрезвычайно верный, по крайней мере, когда дело доходит до его брата, который имеет какие-то научению.

Когда фильм открывается, Ник (Бенни Сафди) - середина сеанса терапии. Его назначенный судом психиатр (Питер вербы) оказывается на грани раскрытия какой-то темной семейной тайны, когда Конни грозы — чтобы освободить своего брата из учреждения, к которому он был совершен по причинам, которые не полностью объяснены.

Это захватывающее начало. И по-братски фильма Бенни и Джош Сафди сохранить первоначальный, так и подскочил интенсивности в течение следующего часа и половины.

Роберт Паттинсон в кадре из хорошего времени.

План Конни за их будущее начинается с ограбления банка. Несмотря на Жанр ожиданиям, работа идет без сучка и задоринки, пока краситель сумка взрывается в машину, заставляя его к краху. В ходе последовавшей полицейской погони, Ник проходит через стекла и попадает в тюрьму.

При попытке обеспечить поручительство, Конни узнает, что его брат был избит некоторыми другими заключенными и переводят в безопасную больничную палату. Конни имеет впечатляющую способность думать на ногах — что повезло, потому что его жизнь выходит из под контроля, от одного кризиса к следующему.

Но как напряженность строит, вы можете чувствовать запах кислый привкус отчаяния просачиваясь через поры незадачливого преступника.

Роберт Паттинсон в хорошем времени.

Хорошее время (название иронично) погружает зрителя в нервно-звенящего, врассыпную ездить по захудалым улочкам Нью-Йорка. Но в сердце этого забалансовых Heist фильм-это история о братской любви.

В то время как их отношения явно недееспособна, брат и сестра имеют сильную, тесную связь, рождается какая-то общая детская травма. И хотя план Конни видно плохо кончится, концовка фильма дает лучик надежды.

Экраны заранее превью в пятницу (в субботу в Квинсленде), затем откроется 12 октября (19 октября в Южной Австралии)

подробнее )

Кэттролл попадает обратно в SATC3 претензий

Солнце сообщает, что актриса — сыгравшая Саманту Джонс в шесть сезонов и два фильма телеканала HBO драматический — был обвинен за якобы призывая прекратить производство за несколько дней до выхода фильма снимали.

Ким Кэтролл говорит, что она сказала год назад, что она не хочет делать секс в большом городе-3. Фото: АП

Нарушая ее молчание по докладам, она сказала: “проснулся с***шторм. Единственный "спрос" в моей жизни было, что я не хочу делать 3-й фильм ... и это было еще в 2016 году.”

Она произошла через несколько часов после того, как ее один раз-звезда Сара Джессика Паркер подтвердила, что персонажи никогда не вернется на экран.

Проснулся в 2 @Кардашьян

подробнее )

Соратник Саакашвили, потерял сознание на поле после продления ему ареста

Апелляционный суд подтвердил решение Галицкого районного суда Львова от 13 сентября об избрании меры пресечения в виде ареста на 60 дней, до 9 ноября включительно 39-летнего Александра Бурцева.

. Апелляционный суд Львовской области оставил под стражей соратника экс-глава Одесской ОГА Александра Бурцева, участие в "прорыв" контрольно-пропускной пункт "Шегини" 10 сентября.

Суд подтвердил решение Галицкого районного суда Львова от 13 сентября об избрании меры пресечения в виде ареста на 60 дней, до 9 ноября включительно 39-летнего Александра Бурцева.

В зал суда прибыл и Михаил Саакашвили, который попросил суд передать Бурцева на свободу под залог. Защита обвиняемого просила суд не применять в отношении Бурцева такая мера пресечения, как лишение свободы в виде ареста на 2 месяца и изменить его личного участия. Тем не менее, суд не удовлетворил ходатайство защиты.

Волошина на инновации Саакашвили: "Аврора" стреляла, господа

Во время оглашения решения Бурцеву стало плохо и он потерял сознание.

"Во время объявления постановления Бурцев потерял сознание, присутствующих на заседании активистов вызвали скорую помощь, судьи покинул зал заседаний под лозунгом "Позор!". Когда читали приговор, Саакашвили в зале не было", - говорится в сообщении.

Активисты добавили, что Бурцев мог потерять сознание от резкого скачка инсулина, потому что является инсулинозависимым, и "в ТЮРЬМЕ ему лекарства не дают".

Пзже на своей странице в Facebook Саакашили сказал, что судьи приняли решение в отношении Бурцева, ранее, якобы, отпустили на свободу убийцу.

"Те же судьи, которые не дали инсулин диабетическая-герой АТО Пакетик Бурцеву, ордер в коме и назначено содержание под стражей без права залога, ранее, решила залога в размере 1,4 млн гривен для местного криминального авторитета "Вовы Морды". Этот бандит убил 3 человек, и покушение на жизнь 8. Криминальный авторитет и убийца теперь на воле, и герой АТО Саша Бурцев — в коме. Вот кто ваша, чтобы вся эта система гнилая, и кто на самом деле опасно!" — написал политик.

Комментарий Михаила Саакашвили

Напомним, Михаил Саакашвили, при поддержке сторонников прорвался в воскресенье, 10 сентября, через кордон пограничников и правоохранительные органы в пункте пропуска "Шегини" и попал на территорию Украины. В этом случае, не прошел пограничный и таможенный контроль. В пункте пропуска "Шегини" произошла драка между сторонниками экс-президента Грузии и сотрудники полиции.

подробнее )

ФСБ задержала в Крыму военный признался в шпионаже в пользу Украины

Вместе с российскими военными президент Дмитрий Долгополов арестован Анна Сухоносова – по данным следствия, они были переданы Украине секретную информацию о деятельности Черноморского флота. Возбуждено уголовное дело за измену.

В Симферополе задержали российские военные Дмитрия Долгополова в ходе допроса признался, что он передавал секретную информацию спецслужбам Украины, должны быть опубликованы в видео ФСБ.

С Долгополов арестован Анна Сухоносова – по данным следствия, они были переданы Украине секретную информацию о деятельности Черноморского флота. Возбуждено уголовное дело за измену.

Анна Сухоносова, задержан сотрудниками ФСБ в Симферополе

На вопрос о причинах задержания Долгополов сказал: "из-за того, что мне передавали секретную информацию Главного управления разведки Министерства обороны Украины".

ФСБ России сообщила в пятницу о задержании в Симферополе из двух россиян, в том числе и солдата, который был передавая, по данным агентства, спецслужбы Украины информация о деятельности Черноморского флота.

подробнее )

Суд арестовал экс-судья, пытался дать взятку Холодницкому

Суд избрал меру пресечения экс-судья в виде содержания под стражей на 60 дней с возможностью внесения залога в размере 5 млн гривен.

. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с возможностью внесения 5 млн грн гарантия бывшего судьи Кировского райсуда Днепропетровска Натальи Овчаренко, который пытался подкупить SAP Она Холодницкому.

От Кропивницкого: короткая дорога от коррупции и идиотизма

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокуратуры лариса Сарган.

"Экс-судья Кировского районного суда Днепра Н. Овчаренко, на запрос ГПУ следственный судья Печерского районного суда Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней с возможностью внесения залога в размере 5 млн грн", — написала Сарган.

Напомним, 21 сентября, правоохранители задержали в Днепр двух судей, которых подозревают в предложение руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Она Холодницкому взятку в 300 тысяч долларов за закрытие уголовного дела.

подробнее )

В Японии распущена нижняя палата парламента

Новости мира: В Японии была распущена нижняя палата парламента, досрочные парламентские выборы запланированы на 22 октября этого года.

Он сообщил, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ распустил нижнюю палату парламента. Ожидается, что правительство объявит официально на выборах 10 октября, а голосование состоится 22 октября, передает Reuters.

Синдзо Абэ, консерватор, который вернулся к власти в 2012 году, надеется, что поддержка своих избирателей, в эти последние месяцы, чтобы помочь своим коалиция во главе с Либерально-демократической партии (ЛДП), сохранить простое большинство. В Японии пройдут досрочные выборы

"Это будет жесткий бой, но все зависит от того, как мы будем защищать Японию, но также жизнь и мирное существование японцев", - сказал Абэ группы законодателей.

Отмечается, что оценка Абэ вырос примерно до 50% с 30% в июле, в частности на фоне его лидерство во время нынешнего кризиса в Северной Корее.

Напомним, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ, 25 сентября, объявил свой план роспуска нижней палаты в четверг, 28 сентября, для проведения досрочных выборов в следующем месяце.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама