Выбор водоочистного фильтра.


Опубликованно 07.04.2016 11:12

Выбор водоочистного фильтра.

ремонт квартир

Выполняя капитальный ремонт квартир в Москве в старых домах, компания «Дом в радости», настоятельно рекомендует заменить сеть водоснабжения внутри квартиры. Со временем трубы ржавеют изнутри и вода, которая по них поступает в ваш кран, очень загрязняется. Пить такую воду крайне не рекомендуется ведущими диетологами мира и России. Ведь используя загрязненную воду, вы не только испортите свое здоровье, повредив почки из-за повышенной жесткости воды, но и можете заразиться кишечными болезнями. Но часто замена внутренней системы водоснабжения не дает результатов, особенно если общая внешняя система водопровода остается старой. Решить проблему с некачественной водой в своей квартире, довольно легко, достаточно купить и установить современный водоочистной фильтр. Самые простые – это фильтры с одной колбой, в комплектацию которых входят угольные картриджи. Они очень полезны, так как отлично убирают остатки хлора из воды, особенно когда вода не очищается с помощью озонирования.

Таким образом, проводя ремонт квартир и заменяя в них систему водоснабжения, можно попутно установить водоочистной фильтр и полностью обезопасить свое здоровье. Для проведения комплексной очистки воды, лучше всего выбрать стационарный фильтр с несколькими колбами. В данном фильтре, вода сможет пройти несколько степеней очистки. Более дорогие варианты фильтров с тремя колбами, оснащаются специальными картриджами с серебряной вставкой, которые уничтожают болезненные микроорганизмы. В современных реалиях устаревшей советской системы водоснабжения многоэтажек, это очень важный аспект. Особенно в тех домах, где система водопроводных труб протянута вместе с трубами канализации. В этом случае проржавевшие трубы впитывают в себя фекальные стоки. Когда это происходит, нужно сначала спустить загрязненную воду и водоочистной фильтр здесь явно не будет лишним.

Чтобы еще больше улучшить очистку воды, рекомендуется установить фильтр обратного осмоса. Он впервые применялся на подводных лодках и космических станциях. Этот фильтр пропускает только молекулы воды, используя для фильтрации мембрану из полимерного волокна. Но в таком случае, диетологи также не рекомендуют употреблять дистиллированную воду, так как она способствует размыванию кальция из костей человека. Поэтому вместе с фильтром нужно использовать специальный встроенный минерализатор он станет дозировать необходимое человеку число минералов. Некоторые люди также устанавливают водоочистной фильтр в ванной комнате своей квартиры, установку которого лучше всего доверить профессионалам выполняющим ремонт ванн под ключ и которые обладают соответствующим опытом.

 



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама