Крым привлечет много туристов из Китая, уверены в КНР


Опубликованно 29.09.2016 06:52

Крым привлечет много туристов из Китая, уверены в КНР

ЯЛТА, 28 сентября – РИА новости. Китайские туроператоры, приехавшие в рамках учебной поездки в Крым, я уверен, что многие туристы из Китая приедут в Крым.

Третий туристический форум "Открытый Крым", в котором принимают участие 450 представителей индустрии туризма регионов России и Китая, Ирана и Индии, открылся в среду в Ялте.

В частности, представитель компании China Supreme Harmony Travel Service Ян Мин отметил, что очень доволен своим визитом в Крым.

"Я знаю, что в крыму народ с богатой историей, здесь красивые пейзажи, море и пляжи. Я влюбился в это место, и я думаю, что, конечно же, туристов из Китая понравится здесь", — сказал туроператор, в одной из сессий форума туризма.

По его словам, для китайских туристов очень важно использовать в Крыму услугами гидов, которые знают китайский язык, чтобы сделать экскурсии и узнать о традициях и истории полуострова.

В свою очередь, менеджер по продажам компании China comfort International Travel Service Ли Мин отметил, что Крым привлекает новых маршрутов для туризма.

"В Крыму, я увидел реальную картину, которой раньше не знал. В Крыму, красивая история, культура, природа. Я уверен, что в будущем много туристов из Китая приедут в Крым", — сказал Ли Минь.

Среди недостатков, туроператор назвал отсутствие достаточного количества мест для отдыха и туалетов и мест, где можно выбросить мусор.

Он призвал более вести в Китае информационные выставки, в которой говорить о туристических возможностях крымского полуострова. "Среди китайцев мало знают о туристическом Крыму", — сказал Ли Минь.

Подробнее о новостях Крыма — crimea.ria.ru >>



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама