Круглый стол: "Навигатор абитуриента: колледжи России 2016"


Опубликованно 01.10.2016 06:50

Круглый стол:

Мультимедийная пресс-конференция, на которой исследование будет представлено "навигатор абитуриента: колледжи России 2016" в рамках проекта "социальный навигатор".

Анализирует информацию почти о тысячи учреждений среднего профессионального образования из 48 регионов России. Это примерно треть от общего количества российских техникумов и колледжей, а также для различных регионов охват составил 100%. Согласно собранным данным, многие профессии также абитуриенты с аттестатом зрелости являются удовлетворительными. Но вместе с этой группой элитных вузов утверждения ждет только круглых отличников, а конкурс проводится до 25 человек. Аналогично выглядит ситуация с стоимость обучения – цена-программ иногда отличается в 130 раз.

Каков минимальный и максимальный баллы аттестата студентов на бюджет? Что крупнейший бюджетный прием? Что является крупнейшим Платное телевидение? На какие профессии самый высокий конкурс? Где дорогостоящее обучение?

В мероприятии приняли участие:

— заместитель председателя комитета государственной Думы РФ по образованию Алексей МАЙОРОВ;

— директор центра развития профессионального образования Московского государственного машиностроительного университета Алексей ОВЧИННИКОВ;

— Проректор по учебно-методической работе МИФИ Елена ВЕСНА НИЯУ;

— руководитель проекта "Социальный навигатор" Наталья ТЮРИНА.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама