Российские каникулы 2016: куда поедет ваш ребенок?


Опубликованно 16.10.2016 07:50

Российские каникулы 2016: куда поедет ваш ребенок?

Мультимедийная пресс-конференция, на которой были представлены результаты исследования "Организация детского каникулярного отдыха в России на 2013-2016.: мировые тенденции и тренды". В основе работы – анализ более 1600 программ для детей, каникулярного отдыха в течение последних четырех лет. Как развивается детский отдых в РОССИИ? Где самый безопасный отдых? Как изменились стоимость и направление, расписание для детей? Как отражается на их качестве?

В рамках мероприятия был также представлен обновленный "Всероссийский навигатор для досуга детей: летом 2016 года". Интерактивный ресурс был подготовлен в рамках проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и Международного фонда "фонд мира", при поддержке Общественной палаты РОССИЙСКОЙ федерации.

Участники:

— председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, член Координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017., первый заместитель председателя Правления Международного фонда "фонд мира" Елена СУТОРМИНА;— главный аналитик Центра социально-экономического развития Института образования гу-ВШЭ Борис КУПРИЯНОВ;— директор научно-исследовательского центра доказательного социального проектирования МГППУ Анна ТИХОМИРОВА; — заместитель директора Национального детского центра "Смена" Валерий ГРИЦАЙ;— директор Клуба путешественников "Робинзонада" Ирина ПЕРЕСЕЦКАЯ;— создатель детских лагерей "Большое приключение", член Координационного совета при президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 и 2017, Матвей ШПАРО.

Модератор – руководитель проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" Наталья каждый день.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама