Новое видео со съемок седьмого сезона "Игры престолов" (Видео)


Опубликованно 23.10.2016 14:55

Новое видео со съемок седьмого сезона

В Сети появилось видео съемок седьмого сезона "Игры престолов". Запись опубликовали британские СМИ.

Достаточно короткое видео, встреча Тириона Ланнистера, правую руку Дейнерис Бурерожденной, и Мать Драконов, с сиром Давосом Сивортом, Луковым рыцарем, представитель Джон Сноу. Многие поклонники серии считают, что следующая встреча судьбоносной, выводы в адрес серии будет один курс.

Переговоры между Королем Севера, и на лице Джона Сноу и Мать Драконов Дейнерис должны были произойти, и встреч без советников правителей не возможно. Теперь стоит гадать, против кого объединятся герои. Возможно, их целью станут Белые Ходоки, с другой стороны, не стоит сбрасывать со счетов Серсею Ланнистер. Также вы можете вступить в один из героев сериала - Эуроном Грейджоем.

Телеканал HBO подписал с актерами главных ролей, что новое соглашение, согласно которому получат по 150 тысяч долларов за эпизод. Из этого можно сделать вывод, что на 500 тысяч долларов актеры " - самая длинная отображение времени. Седьмой сезон "Игры престолов", который выйдет летом следующего года и будет состоять из 7 серий, а не 10 как у предыдущих.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама