20 сезонов ТНМК: сюрпризы без заторов и осадков


Опубликованно 06.12.2016 04:02

20 сезонов ТНМК: сюрпризы без заторов и осадков

Украинская группа отпраздновала годовщину с премьера и необычными дуэтами

Даже если поверить в это трудно, но группа "на майдані Конго" в прошлую пятницу отпраздновал 20-летие концертной деятельности. Даже если "отчетность" концерт не очень рекламируется в городе не было одной афиши, и все превью они размещали в социальных сетях. "Возможны осадки, заторы и сюрпризы", – навел интригу Fozzy. В конце концов, малый зал "Стереоплазы" был полон гостей. Среди публики – дизайнер Ольга Навроцкая, режиссер Виктор Придувалов и певец Ваня Дорн, что благодаря бородой, в подъезде не обнаружили, охранник клуба.

Начало, традиционно для сольников способность всегда, в конце. Зрители промерзания и рекомендуется поздно, друзей не взять куртки в гардероб. Но все изменилось, как только группа вышла на сцену, с "низкого старта" играть "Зроби мені хіп-хоп". Проверенный "стрелок" начал – государственного и зал с первых аккордов начал танцевать. Старые хиты бок о бок с песни на альбоме два года назад, drive перемежевывался с текстами, давая танцорам перевести дух, и для любителей – шанс, чтобы обнять.

После первой трети концерта группа ненадолго ушел, чтобы вернуться с бывшим членом команды – Delay. Выше – большой сюрприз вечера: на сцене Нина Матвиенко, после того, как он спел с "начинающая группа из Харькова" (любимый самоироничная шутка Fozzy) песня "la Pedrera". Гипнотический голос Нины Митрофановны добавил вечер магии и даже послал Дилю в нокдаун – допевал он упал перед ней на колени.

Вечер продолжался. И до некоторого времени Фидель Кастро жив и его последний день, в Киеве, о нем пели песню, как символ бесконечного детства. Не, не первый: на сцену вышли ". Гадюкіни", спев с виновниками праздника вместе песню "Гострі Ножі" и кавер-версию "общего блага смешанные Тернопіль".

Небольшой перерыв, чтобы "Гранули" – и на сцене, новых гостей: участники джаз-банды "East Side" Алексей "Лепа" Саранчин и Дмитрий "Бобин" Александров. Играют Джазовые и "Все звезды". В общем, за вечер группа сыграла 37 песен, по окончании концерта далеко за полночь. И "Все звезды" можно считать девизом вечера: глядя на искренность и драйв "танки" и трудно поверить, что группа играла уже 20 "времена года", потому что музыканты продолжают развлекаться с юношеским максимализмом – уже более 20 лет. Но сомнений в том, что "далі буде" – не возникает.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама