Ростуризм признал недостаточным софинансирование регионами ФЦП


Опубликованно 14.12.2016 06:06

Ростуризм признал недостаточным софинансирование регионами ФЦП

МОСКВА, 13 декабря — РИА новости. Мониторинг выполнения Федеральной целевой программы (фцп) "Развитие внутреннего и въездного туризма в российской федерации (2011-2018 годы показал, что повышение эффективности освоения и использования федерального бюджета на софинансирование программ субъектов российской ФЕДЕРАЦИИ и уровня работы с инвесторами по-прежнему остаются недостаточными, заявил во вторник глава Агентства Олег Сафонов XVI заседание Координационного совета ПРОГРАММЫ.

"Подводя итоги мониторинга выполнения мероприятий программы за одиннадцать месяцев 2016 года, следует отметить, что повышение эффективности освоения и использования федерального бюджета, озабоченность невыполнение субъектами российской федерации обязательств по софинансированию фцп, отсутствие работы с инвесторами, а также замедление темпов строительства, туризма и убедиться, что инфраструктура", — сказал он.

Успех регионов наблюдения, Свердловская область, Республика Бурятия, рязанская область, Псковская область. Наиболее проблематичными — Республика Карелия, Ставропольском крае и Калининградской области.

Ранее Сафонов сообщил РИА новости, что с 1 декабря 2016 года случай выполнения FTP для первый раз существования программы составила 97,2%, тогда как в прошлом году, в начале декабря, программа была реализована примерно на 30%.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама