Российским туристам в Италии посоветовали соблюдать меры предосторожности


Опубликованно 19.01.2017 13:22

Российским туристам в Италии посоветовали соблюдать меры предосторожности

МОСКВА, 19 янв — РИА новости/прайм. Федеральное агентство по туризму рекомендует российским туристам, находится в Италии, сохранять спокойствие, следовать указаниям местных властей и помнить о мерах предосторожности в чрезвычайных ситуациях, сообщает пресс-служба министерства.

И напомнил, что 19 января в гостинице в одном из горных районов Италии лавина, и отметил, что российских туристов там не было.

"И рекомендует российским туристам, находится в Италии, сохранять спокойствие, следовать инструкциям местных властей. Туроператор Роспотребнадзор просит оперативно информировать туристов о возможных чрезвычайных ситуациях и при необходимости принимать меры предосторожности", - говорится в сообщении.

В италии в регионе Лацио, Абруццо и Марке, в среду были зарегистрированы четыре сильных подземных удара магнитудой 5,1-5,4. Ликвидация последствий землетрясения и обслуживание усложняется от холода и обильные снегопады. Подземные толчки ощущались в историческом центре Рима, который находится на расстоянии более 100 километров от эпицентра катастрофы.

"Федеральное агентство по туризму находится в контакте с Консульским отделом посольства Российской федерации в Италии и ситуационно-кризисный центр мид России", — заверил в Словении.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама