Названы лучшие способы "очистки" печени в домашних условиях


Опубликованно 24.02.2017 06:01

Названы лучшие способы

Оказывается, лечить дома печень и не навредить своему здоровью.

Печень - один из важнейших органов в человеческом организме, ведь он принимает на себя всю грязь, вместе с пищей попадая. Не секрет, что освободить в печени накопившиеся токсины, которых очень важно вовремя. Конечно, в аптеке лекарства, с которых можно "бросать уходит продает" токсические вещества из организма в целом мальков, но они не свободны, не так все.

Врачи утверждают, что для веществ, очищает печень от шлаков в домашних условиях может быть, не прибегая к супер-дорогих средств. Продукты, которые всегда в вашем доме: свекла, лук, чеснок, лимон, нормальная вода, грейпфрут, яблоки, куркума, все травы, зеленый чай и так далее. нужны Самое главное правило для эффективного и, что не менее важно, естественное очищение печени от токсинов является отказ от алкогольных напитков, жирной, копченой, сладкой пищи. Рассмотрим, как и какой продукт вы можете лечить вашу печень, избавиться от токсинов:

1. Вода с лимонным соком. Смешайте сок лимона с чистой водой, так что 200 мл стакан был полон. Пейте напиток натощак в течение двух-трех недель, но он не может быть больше, потому что вреда здоровью принести. Лимонный сок прекрасно очищает печень от токсинов, стимулирует выработку желчи, улучшает работу кишечника. Со временем вы заметите, что она улучшает состояние кожи, выровнялся цвет лица, волосы сильными и блестящими, ускоряют метаболизм и так далее.

2. Чеснок. Специалисты рекомендуют ежедневно потреблять чеснок в количестве не менее 2-3 гвоздики. Известно, что чеснок-это природный антибиотик, а также содержащиеся в нем вещества, которые благотворно влияет на деятельность печени.

3. Свекла. В каком виде вы ели свеклу - ваша печень говорит: "спасибо!", образно говоря. Чистить действительно, свежая или вареная свекла, свекольный сок способен печень от токсинов, улучшить работу этого органа и не только.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама