В США ужесточат меры депортации нелегальных иммигрантов


Опубликованно 25.02.2017 03:55

В США ужесточат меры депортации нелегальных иммигрантов

В меморандумах обеспечивают руководящие принципы для всех сотрудников служб внутренней безопасности США по выявлению, задержанию и скорой депортации всех иммигрантов, которые находятся на территории США нелегально.

Министр внутренней безопасности США, Джон Келли, вторник вынес два Меморандума, направленных на выполнение указа президента Дональд Трамп, ужесточение мер против нелегальных иммигрантов в стране, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства.

Меморандумы будут также, как упрощение процесса извлечения и увеличить число нелегальных иммигрантов, немедленной депортации сразу после того, как они выявят сотрудники иммиграционной службы и службы внутренней безопасности.

В значительной степени эти меры затронут нелегальных иммигрантов, осужденных за совершение преступлений.

Однако инновации не применяются Указом предшественником У. Трамп, Барак Обама в 2012 году, которая защищает права иммигрантов, незаконно находящихся в стране в детстве.

Кроме того, в документах упоминается о планах строительства стены на границе между США и Мексикой, увеличение числа сотрудников службы иммиграции США на 10 тысяч человек.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама