Саркози вошел в совет директоров гостиничного оператора Accor


Опубликованно 25.02.2017 03:55

Саркози вошел в совет директоров гостиничного оператора Accor

Французский гостиничный оператор Accor SA объявила, что экс-президент Франции Николя Саркози вошел в состав совета директоров компании.

Как сообщается в пресс-релизе группы, Мистер.Саркози будет отвечать за развитие международных отношений в обществе и распространение Франции как туристического направления.

"Международный опыт Николя Саркози и его отличное знание геополитические вопросы будут неоценимой помощью для общества", - отметил генеральный ДИРЕКТОР Accor Себастьен Базен.

Н. Саркози занимал пост президента Франции в 2007-2012 годы. В ноябре 2016 года проиграл праймериз Франсуа Фийону, который был премьер-министра в период его президентства, и объявил об уходе из политической жизни.

Также в среду Соглашение обнародовал бюджет на 2016 год. Чистая прибыль компании выросла на 8,6%, до 266 млн евро, выручка увеличилась на 1%, до 5,63 млрд евро.

Группа Accor объединяет 4 тыс. отелей, курортов и резиденций, а также 2,5 млн домов по всему миру. Гостиничный оператор работает в 95 странах. В сегменте "luxury" оператор представлен брендами Raffles, Fairmont, Sofitel Legend, я Знаю, Sofitel, Novotel, onefinestay, MGallery by Sofitel, Pullman и Swissotel. Для брендов среднего ценового сегмента бутики и торговые марки принадлежат Novotel, Suite Novotel, Mercure, Mama Shelter, Adagio. В сегменте "эконом" работа ibis, ibis Styles, ibis budget.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама