Ростуризм призывает россиян в Таиланде быть осторожными


Опубликованно 04.03.2017 00:53

Ростуризм призывает россиян в Таиланде быть осторожными

МОСКВА, 3 мар — РИА новости/прайм. Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, отдыхающих в Таиланде, проявлять осторожность в воде, избегайте погружений в местах, необычных местах и в местах, где отмечается сильное течение, - сказал РИА новости в пятницу начальник управления общественных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева.

В пятницу утром морская полиция Таиланда спасла россиян, что день, проведенный в открытом море, держась за буй.

Четыре туристов утром в четверг отправились в район острова Рача ной неподалеку от города Пхукет и практиковать ныряние с маской и трубкой. Вдруг их собрали из мощное подводное течение, они разделились и потеряли друг друга. Все три могут плавать и привлечь внимание местных рыбаков, которые их подобрали и доставили на берег. Дмитрий Сомов 1968 года рождения морской полиции Таиланда обнаружили живыми в открытом море только в пятницу утром. Его день длился по плавающей в воде буй.

Сергеев сказал, что эта история еще раз заставила задуматься о том, насколько нужно быть осторожным, ныряли в незнакомых местах.

"Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, отдыхающих в Таиланде, проявлять осторожность в воде, избегайте погружений в местах, необычных местах и в местах, где отмечается сильное течение", — пояснила Сергеева. © РИА новости. Виталий Подвицкий Заклинатель акул



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама