Анджелину Джоли раскритиковали за использование детей


Опубликованно 22.03.2017 13:32

Анджелину Джоли раскритиковали за использование детей

Актриса Анджелина Джоли путешествует везде с детьми.

Ранее мы писали о том, что знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли ищет PR-менеджера, чтобы отбелить свою репутацию после скандального развода с Брэдом питтом. Но пока такой человек в ее команде, она прибегает к старым проверенным способом. Так, Джоли, которое было даже лучше, потому что новый парень всюду носит своих детей, для которых она уже успела раскритиковать.

Недавно Анджелина Джоли снова посыпались критика. Действия актрисы обсуждали в связи с детьми. Вчера мы писали о том, что биологический отец хочет забрать ее старший сын Мэддокс, поэтому снова подумал кинозвезда на наследников. Однако Анджелина Джоли не был бы собой, если бы не прибегли к проверенному методу, чтобы получить слово в положительную сторону.

Не секрет, что Анджелина Джоли является построение карьеры в ООН и думает о политике. Неоднократно говорил, что актриса приняла решение о разводе, чтобы строить карьеру за пределами кино. Но в последнее время Западная пресса все чаще пишет о том, что Энджи в этой области активно использует детей. СМИ отмечают, что актриса в свете борьбы за былую добрую славу активно использует свою репутацию как идеальная мать, отправляясь на экскурсии, в сопровождении своих шестерых детей, а также говорит в Брэда Питта, несмотря на недавние обвинения в иждивенчестве и жестокого обращения с детьми. 

Ни для кого не осталось незамеченным то, что в течение последнего месяца, Мэддокс, Пакс, Нокс, Захара, Шайло и Вивьен, побывали с мамой в Камбоджу и Лондона, становясь героями таблоидов для еды мороженного, дегустация тарантулов. Постоянные переносы являются причиной того, что дети выглядят уставшей и совершенно несчастной, которая также играет на руку 41-летней Анджелины Джоли.

 

Так, Западная пресса пишет, что с детьми Анджелина Джоли планирует преодолеть репутационный кризис. Обычно актриса появилась в семейном кругу, чтобы рекламировать свои фильмы, но даже многие наследники помог ей избавиться от статуса супруг Брэд Питт и Дженнифер Энистон и предстать перед публикой в роли примерной матери.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама