Том Круз влюбился в очаровательную партнершу по съемкам


Опубликованно 26.03.2017 02:48

Том Круз влюбился в очаровательную партнершу по съемкам

Избранный тома Круза Кирби имеет себе Ванесса.

54-летний том Круз, влюбленные, по сообщениям веб-сайте InTouch Weekly, не шутка в его партнерша в фильме "миссия невыполнима — 6" (Mission: Impossible 6) Ванесса Кирби. Голливудский актер, и как продюсер картины, пригласил 28-летняя Ванесса в новой части культового экшена сразу же после его роли в сериале "корона" (The Crone), в котором она сыграла принцессу Маргарет. Также сайт сообщает, что Круз буквально "поражает свою игру".

Напомним, что в серьезных отношениях (или по крайней мере в ничтожную) том Круз не виделся с 5 лет, после развода с актрисой Кэти Холмс. Некоторые считают, что Ванесса может просто четвертая жена Круза, потому что он сейчас как никогда нужна поддержка любящей женщины рядом: в феврале в возрасте 80 лет умерла любимая Tom ' s мать Мэри ли Пфайффер.

Пока том Круз занят в полном съемок новой "миссии", и, возможно, и создания новых отношений, бывшая жена тома Кэти сосредоточилась на воспитании их совместного ребенка. Но кажется, что ей играть только в удовольствие: мать и дочь весело провести время в парке развлечений и на басктебольных.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама