Покерный турнир в Сочи станет рекламной акцией для привлечения туристов


Опубликованно 03.04.2017 17:30

Покерный турнир в Сочи станет рекламной акцией для привлечения туристов

Москва, 3 апр — РИА Новости. Поведение Международного покерного турнира в Сочи будет отличной рекламой компании, чтобы привлечь туристов в регион, - заявил председатель общественного Совета некоммерческого партнерства содействия развитию интеллектуальных игр "Лига любителей покера" Марины Блудян.

Выступая на пресс-конференции Международного турнира world poker tour, который впервые пройдет в Сочи, 20-31 мая, отметил, что важность проведения этого турнира в Сочи трудно переоценить, особенно для региона, где проходит.

"Этот покер турниры увеличивают туристический поток в десять процентов. Приходят не только игроки, которые достигают своих тренеров, своих поклонников, свою семью. В игру приходят 3 тысячи игроков, и с ними еще 10 тысяч посетителей", - сказал он.

"Не забывайте, рекламы. Представьте, что этот турнир будет появляться в 70 странах по всему миру, а затем в более чем 70 странах по всему миру будет транслироваться этот турнир, где обязательно все увидят красоты Сочи. Я уверена, что будет привлекать не только туристов, но и новые виды деятельности. Это большое продвижение для региона", - прокомментировал ситуацию Блудян.

Оратор подчеркнул, что для любого региона, которая принимает турнир, это один из пунктов в разработке.

"Мы очень гордимся тем, что выбран наш регион. Это означает, что Сочи соответствуют глобальным стандартам, где можно проводить турнир. Кроме того, предположим, что в течение недели регион получит 500 миллионов рублей, а налогов получит 120 млн рублей. Это очень хорошая активность", - сказал он.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама