Теракты в Египте не повлияют на сроки возобновления авиасообщения с Россией


Опубликованно 12.04.2017 19:51

Теракты в Египте не повлияют на сроки возобновления авиасообщения с Россией

МОСКВА, 9. Апреля — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Взрывы, которые в египетских церквей в Вербное воскресенье, не повлияют на сроки ожидаемого возобновления авиасообщения между Россией и Египтом, передает РИА Новости исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) заявила Майя Ломидзе.

"Нападения, которые были сегодня, в Вербное воскресенье, в храмах Египта, отношения к туристам и не влияет на сроки ожидаемого возобновления воздушного сообщения между нашими странами. Туризм unbetroffen", - сказала она.

Два взрыва в воскресенье в храмах Египта с разницей в несколько часов. В церкви в египетском городе Танта утром произошел взрыв, погибли около 30 человек, более восьмидесяти получили ранения. Подрыв, предположительно, террорист-смертник осуществил, прошедший в церковь во время богослужения.

Позже террорист-смертник взорвал себя у входа в церковь, втором по величине городе Египта Александрии, где в это время коптский Патриарх Тавадрос II находился В числе погибших в теракте четверо сотрудников полиции, смертник и остановили его не пустили в церковь предотвратили большее число жертв.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама