"Победа" начнет выполнять регулярные рейсы в Аланью


Опубликованно 24.04.2017 07:37

МОСКВА, 21. Апреля — РИА Новости. Низкобюджетная авиакомпания "победа" от 21. Апреля продажа билетов на рейсы из Москвы в турецкой Аланьи (аэропорт "Газипаша открывает"), сообщает авиакомпания.

Полеты в этом направлении будет три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям на самолетах Boeing 737-800. Трансфер из аэропорта "Газипаша" - до Аланьи занимает 20-30 минут.

Ранее РИА Новости источник сообщал, что Росавиация имеет российские авиакомпании телеграмму, в которой говорится о возможном приостановлении чартерных рейсов в Турцию в связи со сложной внутриполитической ситуации в этой стране. В свою очередь, представители главного управления гражданской авиации Турции, заявил, что Российская сторона сообщила Турецкая авиавластям о возможности приостановку чартерных рейсов между двумя странами.

Loukoster "Виктори" входит в группу "Аэрофлота", базируется в Московском аэропорту "Внуково". Чистая прибыль по итогам 2016 года более 3 миллиардов евро. "Победа" в прошлом году перевезла 4,3 млн пассажиров, по этому показателю шестое место в гражданской авиации Российской Федерации.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама