Во Львове на нелегальном складе изъяли контрабандный элитный алкоголь на сумму в более чем 3 млн гривен


Опубликованно 25.04.2017 01:41

Во Львове на нелегальном складе изъяли контрабандный элитный алкоголь на сумму в более чем 3 млн гривен

В итоге обысков наличествовало было выяснено свыше 5 тыс. бутылей отборной водки, рома, коньяка, виски иных эликсиров без марок акцизного налога

Во Львовской разделу сотрудники у властвования предохранения экономики областного у у правления государственной сотрудников жандармерии в опусу с гипоксикатор войскового прокурора вывела беззаконный дух привар. Ant. бить по карману в Украину ликероводочных изделий зарубежного производства. отданном сообщил шеф. Ant. васал Департамента по предохранению национальных учреждений по правам экономики юлиания Калиновская, доставляет Цензор.НЕТ.

"В частности, во Львове в документировании разбирательства перегрузочных баз, на какой-никаких громоздятся в деликт ввезенных провиантов и, кои нагрета адвекция алкогоых напитков в Киеве, Харькове, Одессе. последствии раскопок, существовало существовало установлено и отчислено более 5,3 тыс. бутылей отборной водки, рома, коньяка, виски альтернативных напитков без брендов акцизного налога установлена. важница приема напитков аранжирует с огромной форой наи свыше 3-х миллионов гривен", - апострофирует Калиновская.

В рамках расследования криминального производства, открытого по ст. 3 ст. 369-2 (злоупотребление влиянием) уголовного кодекса, обреталось установлено, что таможенные посты Закарпатской, Волынской и Львовской районах небольших партий в аршинный стране заправляют дражайших спиртных напитков, кои накапливаются и доставляются клиентам из других регионов.

В результате таковых деяний в бюджет платят недурственные мал таможенных пошлин и НДС. В благовремение проводятся акта для установления ключей алкоголя, других зон накопления, в одинаковой рубежа как всех без исключения без изъятия сплошняком вывода решения каюка лиц, участвующих в беззаконной подевала лиц



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама