Аналитики предсказали сроки выхода iPhone 8


Опубликованно 08.05.2017 14:50

Аналитики предсказали сроки выхода iPhone 8

Компания Apple может выпустить iPhone 8 в 2018 году, когда осенью 2017 году будет представлен только iPhone 7s 7s Plus. Эксперты со ссылкой на источники в цепочке поставок, заявил, что Apple испытывает нехватку ключевых компонентов, необходимых для производства нового смартфона. Также в microsoft проблемы с реализацией некоторых технологий, утверждают исследователи.

«Отчет указывает на то, что новый iPhone 8 не выйдет в этом году, — отметили аналитики. — Как мы написали в предыдущих исследованиях, в некоторых отчетах промышленности заявил, что отсутствие ключевых компонентов и технические проблемы могут задержать выпуск флагманских iPhone 8 этой осенью. Мы уверены, что этот доклад делает еще больше неопределенности в отношении даты выхода iPhone нового поколения».

Вместе с этими же информацию начали распространять сотрудники завода Foxconn в конце апреля 2017 года. По их словам, компания уже начала принимать заказы на производство двух моделей смартфонов. По словам инсайдеров, речь идет о iPhone 7, 7 Plus.

Тем не менее, аналитики Bloomberg предполагают, что iPhone 8 будет выпущен через несколько месяцев после объявления 7. Ожидается, что презентация, на которой покажут восемь, состоится осенью 2017 года. По слухам, он получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей более 521 ppi, а также беспроводной зарядки.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама