Ученые создали лекарство от слабоумия, боли и никотиновой зависимости


Опубликованно 09.05.2017 01:25

Ученые создали лекарство от слабоумия, боли и никотиновой зависимости

Несмотря на столь широкий диапазон работы, препарат действует только на рецепторы никотина.

Ученые из Техасского медицинского колледжа имеют лекарство тройного действия, который стремится быть в состоянии защитить организм человека от слабоумия, боль и никотин. Несмотря на столь широкий диапазон работы, препарат действует только на рецепторы никотина. Исследователи занимаются созданием уникального лекарства, которые способны уменьшить влияние на боль, зависимость от никотина и снижение когнитивных, связанных с старческого слабоумия.

Ведущие специалисты этого эксперимента сказал, что сейчас все попытки направлены на развитие связи, что бы рецепторы регулировать функцию никотиновых ацетилхолиловых. Именно эти элементы способны разные "задачи" и различать свойства и признаки в зависимости от расположения в организме, подчеркнули американские ученые.

Снизить кроме того, что новый препарат может прогрессировать болезни Альцгеймера и аналогичных нейродегенеративных процессов, чтобы уменьшить боль и даже снизить никотиновую зависимость. Последнее станет возможным даже без изменения нейронной активности, а лишь изменение сигнала, в мозг.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама